www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 3

Сообщений 241 страница 260 из 670

241

La Trepadora написал(а):

И правильно,что противостояла Жади!  И даже Хадижу пыталась на место поставить,но тут ей всегда не везло-Саид дочку обожал

А Хадижа маму защищала..и между прочим,всегда делала по-хитрому,да так,что ее не в чем было обвинить..

0

242

Анжелика1993 написал(а):

А Хадижа маму защищала..и между прочим,всегда делала по-хитрому,да так,что ее не в чем было обвинить..

Да,Хадижа-хитрая девчонка!Вся в маму ^^ Но не плохая все же.Без злого умысла все делала,хотя,думаю,все же язвочка та еще :flirt:

+1

243

La Trepadora написал(а):

Да,Хадижа-хитрая девчонка!Вся в маму  Но не плохая все же.Без злого умысла все делала,хотя,думаю,все же язвочка та еще

Да,язычок у нее подвешен=) но она не злая,а очень милая

+2

244

La Trepadora написал(а):

Мне,кстати,было очень жаль,что Саид так и не полюбил Ранию...

Мне тоже... И в этом плане концовка не понравилась, где Рания ругается с его новой женой. Лучше бы сделали, что Саид счастлив с Ренией.

+1

245

Estrella Brillante написал(а):

Мне тоже... И в этом плане концовка не понравилась, где Рания ругается с его новой женой. Лучше бы сделали, что Саид счастлив с Ренией.

Да,соглдасна.Мне тоже это не понравилось.Получается,и Саид в конце не обрел счастья! :disappointed:
А еще у Маизы финал не очень четко прописан.Встретила мужчину на пляже,погоорили немного и все...додумываете как хотите :dontknow:

+1

246

La Trepadora написал(а):

и Саид в конце не обрел счастья!

А ведь он его заслужил!  :angry:

+1

247

La Trepadora написал(а):

Да,соглдасна.Мне тоже это не понравилось.Получается,и Саид в конце не обрел счастья!

Ну Али же сказал "Саид по-своему счастлив" =) его же предупреждали,чтобы он не брал вторую жену.

+1

248

Анжелика1993 написал(а):

его же предупреждали,чтобы он не брал вторую жену.

Скорее всего,не нужно было брать в жены Жади! ^^

+1

249

La Trepadora написал(а):

Скорее всего,не нужно было брать в жены Жади!

Да Жади ладно=))не было бы Жади-не было б Хадижи..а вот Зулейка была уже лишней

0

250

Анжелика1993 написал(а):

а вот Зулейка была уже лишней

Да,она мне напоминала одну из жен Али-самую скандальную,забыла как ее звали :blush:

0

251

La Trepadora написал(а):

Да,она мне напоминала одну из жен Али-самую скандальную,забыла как ее звали

Дунья=)))

+1

252

Анжелика1993 написал(а):

Дунья=)))

Точно!Спасибо :flirt:

0

253

La Trepadora написал(а):

Точно!Спасибо

Да не за что=))были забавны ее стычки с Али

0

254

Анжелика1993 написал(а):

были забавны ее стычки с Али

Да,и ее ругань с остальными женам,когда из-за платков или ночей чуть до драки не доходило :D

0

255

La Trepadora написал(а):

Да,и ее ругань с остальными женам,когда из-за платков или ночей чуть до драки не доходило

Скандальная=))Ну так и Рания...когда они только приехали в Рио,и она пошла посмотреть комнату Жади,ее мысли "У нее больше золота,чем у меня"

0

256

Анжелика1993 написал(а):

Ну так и Рания...когда они только приехали в Рио,и она пошла посмотреть комнату Жади,ее мысли "У нее больше золота,чем у меня"

И все-таки рания была миролюбиво настроена к Жади.Только позднее стала высказывать свое недовольство,но и тут,я считаю,была провокация со стороны Жади!А точнее,не Жади,а Хадижи,которая вечно масло в огонь подливала,говоря:"А у момй мамы платок красивее", "а мой папа мою маму сильне любит,чем тебя"...

Отредактировано La Trepadora (15.04.2013 23:55)

0

257

La Trepadora написал(а):

И все-таки рания была миролюбиво настроена к Жади.Только позднее стала высказывать свое недовольство,но и тут,я считаю,была провокация со стороны Жади!А точнее,не Жади,а Хадижи,которая вечно масло в огонь подливала,говоря:"А у момй мамы платок красивее", "а мой папа мою маму сильне любит,чем тебя"...

Ну,девочка говорила правду...фактически,так оно и было..

0

258

Но не обязательно было провоцировать Ранию.А ей это доставляло удовольствие!Она и разажгла этот конфликт между Ранией и Жади!Все-таки ядовитая девочка по отношению к другим!
Самиру я люблю больше! :cool:

+1

259

La Trepadora написал(а):

Но не обязательно было провоцировать Ранию.А ей это доставляло удовольствие!Она и разажгла этот конфликт между Ранией и Жади!Все-таки ядовитая девочка по отношению к другим!

Кстати,Рания и сама виновата.Хадижа-еще ребенок,зачем реагировать на ее слова?Если умная-промолчи,улыбнись и уйди к себе.

La Trepadora написал(а):

Самиру я люблю больше!

Ну,та тоже себе на уме.

+2

260

Анжелика1993 написал(а):

Ну,та тоже себе на уме.

Это Жади № 2  :D

+1