www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 3

Сообщений 221 страница 240 из 670

221

Estrella Brillante написал(а):

Маиза- со своей ревностью и заранее обречёнными попытками переделать Лукаса, в котором всегда хотела видеть погибшего Дьогу.

типа...
на самом деле, она потом сказала Лукасу что любила его, а не брата
Маизе нравился Дьогу и для нее смерть парня, конечно, была потрясением, но выходила она замуж за Лукаса, и не с иллюзией что это его брат... иллюзия состояла в том что "Лукаса легко подмять под себя, он де парень спокойный, рассудительный, стерпится-слюбится, забудет марокканку свою, вообще он из тех парней, которых на себе женят" ИМХО
и ошиблась

+1

222

shoy написал(а):

забудет марокканку свою

Тогда это эпизод из жизни Лукаса никто всерьёз не воспринимал - ну увлёкся экзотической девушкой, с кем ни бывает, решил нервы себе пощекотать запретной любовью и т.п. А оказалось всё намного сложнее...

0

223

La Trepadora написал(а):

И уж если Лукас вечно находил отговорки,чтобы не уходить их семьи

у Лукаса и проблемы были недетские
да, ему на самом деле не хватало природной решимости и где-то он был весьма нетверд
но жизнь так сложилась :dontknow:
ведь это Жади в итоге поставила многоточие длиной в пару десятков лет в их отношениях, а вот он как раз был готов...
женился на Маизе? сглупил, конечно
но она быстро залетела, а потом психологи хором вещали что необходимо Мэл дружное семейство, пришлось остаться :dontknow:
а когда Мэл непонятно где обдолбанная ходила, и Лукас снова сорвался ее искать, когда Маиза позвонила, что ему было делать...
да, все на него насели и он злился: отец, Маиза, с дочерью проблемы
ну не хватало его на "послать всех подальше", просто не мог :dontknow:
затюкали парня в момент, когда все на него навалилось, он и мучился все 20 лет
Львеночек вообще прикольно сказал: "а кто тебе не давал делать что ты хотел? ^^ делал бы... :dontknow: " , а его хата вроде с краю :whistle:
Лукас - несчастный человек с кучей проблем, которого очень неплохо попинала жизнь
и после второго моего просмотра бабой он мне не показался :no:

+2

224

Вот недавно нашла видео, где собраны самые смачные проделки Жади.  :D Забавная подборка получилась!  :cool:

Свернутый текст

Отредактировано Estrella Brillante (14.04.2013 22:03)

+2

225

Вот недавно нашла видео, где собраны самые смачные проделки Жади

и как в такую не втюриЦЦа? ^^

+1

226

А мне очень нравилась Хадижа..

+1

227

Анжелика1993 написал(а):

А мне очень нравилась Хадижа..

И Самира тоже. Такая интересное противопоставление. Хадижа больше напоминала Латифу, а Самира - Жади.  :crazyfun:

+1

228

И Самира тоже. Такая интересное противопоставление. Хадижа больше напоминала Латифу, а Самира - Жади.

Да!Сама Жади это видела и  ни арз предостерегала Самиру! :yep:
И как ни странно,Самира мне нравилась гораздо больше Хадижи! :flirt:

+1

229

Хадижа более подвижная девочка...а как она защищала маму от Рании.

+1

230

Анжелика1993 написал(а):

Хадижа более подвижная девочка

С этим согласна! :yep: Мне очень в ней нравилось то,что она так преденна своей семье-и маму и папу любит,поочередно принимает стороны родителей,пытается их мирить! :yep:

Анжелика1993 написал(а):

а как она защищала маму от Рании.

Мне,кстати.Рания нравилась!Забавляли всегда их перепалки с Жади :D

+1

231

La Trepadora написал(а):

Мне,кстати.Рания нравилась!Забавляли всегда их перепалки с Жади

Да=))Она,кстати,очень красивая девушка...Но она очень внушаема

+2

232

Анжелика1993 написал(а):

Да=))Она,кстати,очень красивая девушка...Но она очень внушаема

Да,девушка и впрямь очень красивая! :yep: И внушаема,согласна!И еще наивной мне казалась!Хотя злюка та еще была.Жади когда ее задевала,Рания давала неплохой отпор :D

+1

233

La Trepadora написал(а):

Жади когда ее задевала,Рания давала неплохой отпор

Они друг друга стоили. А Рания ещё любила из себя жертву строить. Но мне она нравилась. Очень красивая.

Вот кстати красивый клип на эту тему. Случайно, не наши делали?

Свернутый текст

Отредактировано Estrella Brillante (15.04.2013 00:49)

+1

234

La Trepadora написал(а):

Да,девушка и впрямь очень красивая!  И внушаема,согласна!И еще наивной мне казалась!Хотя злюка та еще была.Жади когда ее задевала,Рания давала неплохой отпор

А они обе одинакового характера..ну или почти=))

А Рания ещё любила из себя жертву строить.

А разве она не жертва?Ну подумайте-выдали замуж за человека старше ее,который ее не любит,зато она влюбилась,в семье ее тиранит маленькая девочка,да еще и от Назиры порой достается.Рания по сути девочка еще,рано ставшая взрослой,и пытается казаться взрослой,не понимая,что ее поступки иногда идут против нее самой.

+2

235

Анжелика1993 написал(а):

в семье ее тиранит маленькая девочка

Это одно из самых сложных испытаний для Рании - терпеть выходки ребёнка от первой жены.

+1

236

Это одно из самых сложных испытаний для Рании - терпеть выходки ребёнка от первой жены

Ну,поначалу они же были подругами

+1

237

Анжелика1993 написал(а):

А я хотела,чтобы Жади полюбила Саида...потом появился Зейн и я растерялась-запуталась между этими двумя мужчинами.

Саид хороший муж , он допустил только одну ошибку он привел  Жади с Лукасом и любовь вновь зажглась ему не следовало увозить Жади из Мороко

+1

238

А Рания ещё любила из себя жертву строить.

Анжелика1993 написал(а):

А разве она не жертва?

Я,кстати,согласна,что Рании в этой истории было несладко,гораздо хуже чем Жади :dontknow:

Анжелика1993 написал(а):

Ну,поначалу они же были подругами

По-моему,подружиться поначалу пыталась Рания,Жади это поддерживала,пока ей это было выгодно!А потом стала нападать на девушку :dontknow:

Анжелика1993 написал(а):

выдали замуж за человека старше ее,который ее не любит,зато она влюбилась

Мне,кстати,было очень жаль,что Саид так и не полюбил Ранию... :disappointed:

0

239

La Trepadora написал(а):

Я,кстати,согласна,что Рании в этой истории было несладко,гораздо хуже чем Жади

Еще как хуже...она тут фактически на месте Саида...

La Trepadora написал(а):

По-моему,подружиться поначалу пыталась Рания,Жади это поддерживала,пока ей это было выгодно!А потом стала нападать на девушку

Ну и Рания себя в обиду не давала =) она бойкая =)

0

240

Анжелика1993 написал(а):

Ну и Рания себя в обиду не давала =) она бойкая =)

И правильно,что противостояла Жади! :cool: И даже Хадижу пыталась на место поставить,но тут ей всегда не везло-Саид дочку обожал ^^

0