www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подводим сериальные итоги

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Посмотрела полностью только "Кто-то смотрит на тебя" и "Росарио Тихерас", в процессе просмотра "Два дома", "Дом по соседству", "Мое сердце настаивает". Из сериалов других стран полностью посмотрела все сезоны сериалов "Декстер", "Сыны анархии", так же смотрела "Игры престолов", "Американская история ужасов", "Спартак боги арены".
Лучший сериал "Кто-то смотрит на тебя"
Лучшая актриса Кармен Вильялобос, никогда не думала, что понравится ее игра, Мария Фернанда Йепес, Карла Монроиг.
Лучший актер Габриэль Порас, Кристиан Мейер, Рафаэль Амайя.
Лучшая сериальная пара Росарио и Эмилио "Росарио Тихерас", Лола и Андрес "Мое сердце настаивает".
Лучшая злодей\злодейка Хулиан "Кто-то смотрит на тебя", Росарио "Росарио Тихерас"
Лучшая ЛА песня Pedro Castillo - Cuidate "Кто-то смотрит на тебя", Mónica Naranjo - Emperatriz  "Императрица", Jencarlos Canela - Mi Corazón Insiste "Мое сердце настаивает"
Лучший ЛА певец\певица\группа  Рики Мартин, Шакира, Дон Омар.
Лучший сериал производства другой страны Сыны анархии, Декстер.
Лучший голливудский фильм Форсаж 5, Реальная сталь.
Лучший российский фильм Бой с тенью 3.
Лучший актер Джонни Деп, Хью Джекман.
Лучшая актриса Мила Йовович, Меган Фокс.
Лучший певец\певица\группа Эминем, Рианна, Шакира.
Лучшая песня  Rihanna - Man Down,  Shakira - Rabiosa, Jennifer Lopez - On The Floor.
Музыкальное событие выступление Шакиры на открытии стадиона "Олимпийский", концерт Бритни Спирс в Киеве.
Лучшая книга понравились книги Лорен Гамильтон, Джо Хилла.

+1

82

Ir.Di написал(а):

Лучшая песня -  Shakira - Rabiosa

Я тоже люблю эту песню  :cool:

0

83

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
Вдова Бланко 96, Донья Барбара, Цыганская кровь, Падре Корахе, Наследники Монте, Страсть, Зорро шпага и роза, Умереть Дважды, Истинная любовь, Ураган, Рамона, Фаворитка, Дикое Сердце93. В процессе Та, что не может любить, Тереса, досматриваю Америку
Лучший сериал
Дикое Сердце 93
Лучшая актриса
Эдит Гонсалес
Лучший актер
Эдуардо Паломо
Лучшая сериальная пара
Хуан и Моника "Дикое Сердце", Камила и Рикардо "Страсть", Рохелио и Ана Паула "Та что не может любить"
Лучшая злодей\злодейка
Донья Барбара из "ДБ", Мануэль Коста "Падре Корахе", Рикардо Монтеро "Зорро", Флора "Фаворитка"
Лучшая ЛА песня
Мануэль Михарес "Morir dos veces" "Сorazon Salvaje"
Лучший ЛА певец\певица\группа
Шакира, Мyriam Hernandez, Christian Castro

+1

84

маргаритка написал(а):

Кипелов "Дыхание последней любви", "Вавилон"

Рита))) Так приятно такое читать :love:  :love:  :love:

0

85

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? - "История Золушки", "Амазония", "Прожить жизнь"   
2) Лучший сериал? - "Прожить жизнь"
3) Лучшая актриса - Алине Мораэш, Таис Араужо, Лилия Кабрал
4) Лучший актер - Матеуш Солано
5) Лучшая сериальная пара - Лусиана и Мигел ("прожить жизнь"), дружеский союз - заклятые подружки Лоренца и Рехина ("История Золушки")
6) Лучшая злодей\злодейка - неразборчивая в средствах Дора ("Прожить жизнь")
7) Лучшая ЛА песня -
8) Лучший ЛА певец\певица\группа -
9) Лучший сериал производства другой страны - Убийство (пр-во Швеция-Дания-Германия-Норвегия)
10) Лучший голливудский фильм - Гарри Поттер и Дары Смерти, ч.2; Джейн Эйр
11) Лучшая российский фильм -
12) Лучший актер -
13) Лучшая актриса - Сандра Баллок
14) Лучший певец\певица\группа - Ирина Богушевская
15) Лучшая песня -
16) Музыкальное событие -
17) Лучшая книга - романы Элис Хоффман "Помеченная звездами", "Седьмое небо" и "Дом черного дрозда"; "Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения" Малявина; Фэнни Флэгг "Дейзи Фэй и чудеса", "Я все еще мечтаю о тебе".

+1

86

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? С латиной в этом году у меня как-то мало сложилось,посмотрела только 2 сериала - "Дон Хуан и его прекрасная дама" и "Дьявол знает лучше" :love: Это из полностью просмотренных. Те сериалы,которые у меня не досмотрены я писать не люблю,потому что никогда не знаешь,будут они досмотрены или нет. По этой причине и не вижу смысла писать их. А вот среди сериалов других стран я конкретно разошлась :D "Смолвиль"(который как раз закончился последний сезон в этом году),"Мерлин","Дневники вампира","Волчонок","Отчаянные домохозяйки"(досматриваю 7 сезон),"Сплетница","Касл","Однажды","Ястреб и голубка"(Италия). Обиднее всего,что большинство сериалов приходится ждать новых серий :sceptic:
2) Лучший сериал? Если говорить непосредственно о латине,то несомненно "Дьявол знает лучше" :love: И вряд ли я уже найду сериал,который смог бы меня так же покорить :sceptic:
3) Лучшая актриса Исабель Маседо(шикарная из нее злодейка :love: ),Роми Гаетани,Карла Монроинг.
4) Лучший актер Жанкарлос Канела(для своей первой главной роли он неплохо справлялся,хотя знаю,что многие не разделяют мое мнение),Мигель Варони,Хоакин Фурриэль,Рауль Риццо
5) Лучшая сериальная пара Джимми и Вирхиния,Марина и Качорро; обе пары из сериала "Дьявол знает лучше".
6) Лучшая злодей\злодейка Рафаэль Кане - "Дон Хуан и его прекрасная дама",Серена Монтерей - "Дон Хуан и его прекрасная дама". Не будь в сериале этих героев,я бы наверное не досмотрела ДХ. Серена для меня вообще отдельная тема ^^ Ее персонаж для меня был очень ярким :rolleyes: Ну и конечно же Мартин Асеро - "Дьявол знает лучше".
7) Лучшая ЛА песня Ricardo Montaner - "Ay amor", Jencarlos Canela - "Tu veneno" :love:
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Jencarlos Canela, Ricardo Montaner
9) Лучший сериал производства другой страны "Касл","Мерлин","Ястреб и голубка".
10) Лучший голливудский фильм -
12) Лучший актер -
13) Лучшая актриса -
14) Лучший певец\певица\группа Моя самая-самая это конечно же группа Within Temptation :love:
15) Лучшая песня Обожаю многие песни Within Temptation,такие как "A Dangerous Mind","Shot in the dark","Faster","All I Need","What Have You Done","See Who I Am","Stand My Ground","Memories" и многие другие,я просто не в состоянии их перечислить :D И что самое удивительное они мне не надоедают :love: Rascal Flatts - "What Hurts The Most", Lifehouse - "Everything",Lifehouse - "It Is What It Is". На самом деле мне многие песни нравятся,списочек у меня конечно вышел внушительный ^^
16) Музыкальное событие К сожалению не сложилось :sceptic:
17) Лучшая книга -

+1

87

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? -
2) Лучший сериал? -
3) Лучшая актриса - 
4) Лучший актер – 
5) Лучшая сериальная пара – 
6) Лучшая злодей\злодейка - 
7) Лучшая ЛА песня - 
9) Лучший сериал производства другой страны – Доктор Хаус, Отчаянные Домохозяйки, Декстер, Во все тяжкие, Убийство (США), Лютер, Дживс и Вустер
10) Лучший голливудский фильм -
11) Лучшая российский фильм - …
12) Лучший актер - Джаред Лето, Хью Лори
13) Лучшая актриса - Дженнифер Энистон
14) Лучший певец\певица\группа - 30 seconds to mars
15) Лучшая песня - 30 seconds to mars - Hurricane, Brandon Flowers — Only The Young, The Pretty Reckless — Zombie,  Panic! At The Disco — Hurricane, Noel Gallagher – The Death of You and Me, SuperHeavy - Miracle Worker, Snow Patrol — Called Out In The Dark,  Linkin Park - Burning In The Skies, My Chemical Romance - Planetary (GO!), Apocalyptica - Not Strong Enough, Black Lab - This Night
16) Музыкальное событие - Концерт 30 seconds to mars в Питере на Туборг ГринФест 2011
17) Лучшая книга – Колин Маккалоу - Поющие в терновнике, Джером Сэлинджер - Над пропастью во ржи.

+1

88

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом (2011) году? "Я-твоя хозяйка", "Завтра - это навсегда", досмотрела "Ты в моем соусе", начала просмотр "Когда я влюблен", "Фаворитка"
Лучший сериал "Фаворитка"
Лучшая актриса Сильвия Наварро
Лучший актер Хуан Солер
Лучшая сериальная пара Валентина и Хосе Мигель ("Я - твоя хозяйка"), Аврора и Сантьяго ("Завтра - навсегда")
Лучшая злодей\злодейка Барбара ("Завтра - навсегда"), Додди и Флора ("Фаворитка")
Лучшая ЛА песня Camila – De Que Me Sirve La Vida
Лучший ЛА певец\певица\группа  Hany Kauam
Лучший сериал производства другой страны ------
Лучший голливудский фильм -----
Лучший российский фильм ------

+1

89

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Полностью в 2011 году посмотрела только "Золотую клетку" и "Вторую жизнь". Посмотрела большую часть "Прожить жизнь", "Тайная страсть".
2) Лучший сериал? "Прожить жизнь" и "Тайная страсть"
3) Лучшая актриса Алини Мораес, Лилия Кабрал, Лорена Рохас
4) Лучший актер Матеус Солано
5) Лучшая сериальная пара Лу и Мигел ("Прожить жизнь")
6) Лучшая злодей\злодейка Изабель Арройо ("Вторая жизнь")
7) Лучшая ЛА песня "I look to you" (Уитни Хьюстон Музыкальная тема Лу и Мигела "Прожить жизнь")
9) Лучший сериал производства другой страны "Друзья"
10) Лучший голливудский фильм В последнее время смотрю, в основном, старые фильмы 30-60-х гг. Из просмотренных мною в прошлом году очень понравились "Дурная слава", "Марни", "Психо", "Окно во двор" Альфреда Хичкока,  "Филадельфийская история" с Кэтрин Хепберн и Кэри Грантом
11) Лучшая российский фильм Не люблю современные отечественные "шедевры"
12) Лучший актер Колин Ферт
13) Лучшая актриса Натали Портман
14) Лучший певец\певица\группа
15) Лучшая песня
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери", Мопассан "Милый друг", Александр Дюма "Три мушкетера", Флобер "Госпожа Бовари"

Отредактировано Reddlli (07.02.2012 19:24)

0

90

2012 год подходит к концу, и сегодня за неделю до Нового года я подвожу итоги уходящего года. За последние несколько лет это, наверное, самый сериальный год. Стоит отметить, что в этом году я посмотрела сериалы почти всех латиноамериканских стран.

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Донья Барбара" ("Телемундо"), "Умереть дважды" (Мексика), "Вдова Бланко" (Колумбия), "Страсть" (Бразилия), "Доктор Марта и её пациентки" (Бразилия), "Чикинья Гонзага" (Бразилия), "Лабиринт" (Бразилия), "Лабиринт беззакония" (Аргентина), "Присутствие Аниты" (Бразилия), "Цыганская любовь" (Мексика). Досмотрела "Прожить жизнь" (Бразилия), начала смотреть "Избранный" (Аргентина), "Знаменитость" (Бразилия). На паузе "Тайная страсть" (Телемундо) и "Гваделупе" (Мексика).
2) Лучший сериал "Вдова Бланко" (1996), "Донья Барбара"
3) Лучшая актриса Мария Элена Доэринг, Эдит Гонсалес
4) Лучший актер Освальдо Риос, Рейнальдо Джаниччини
5) Лучшая сериальная пара Алисия и Диего (Мария Элена Доэринг и Освальдо Риос ("Вдова Бланко" (1996))
6) Лучшая злодей\злодейка Фред и Клара (Рейнальдо Джаниччини и Мариана Шименес ("Страсть" (Бразилия))
7) Лучшая ЛА песня - "Ты и я" в исполнении Освальдо Риоса и Иоланды Монхе ("Вдова Бланко" (1996))
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Освальдо Риос и Иоланда Монхе
9) Лучший сериал производства другой страны -
10) Лучший голливудский фильм "Железная леди"
12) Лучший актер -
13) Лучшая актриса -
14) Лучший певец\певица\группа -
15) Лучшая песня -
17) Лучшая книга
Ремарк "Триумфальная арка"

Отредактировано Reddlli (24.12.2012 19:59)

+4

91

Вот мой скромный итог 2012 г.  :blush:

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Досмотрела: "Клон" (Бразилия), продолжаю смотреть: "Рамона" (Мексика), "Дикое сердце" (Мексика) "Дон Хуан и его прекрасная дама" (Аргентина)
2) Лучший сериал?  :dontknow:
3) Лучшая актриса Джованна Антонелли, Эдит Гонсалес, Ана Кольчеро, Исабель Маседо, Кейт дель Кастильо.
4) Лучший актер Эдуардо Паломо, Хоакин Фурриель, Далтон Виг
5) Лучшая сериальная пара Хуан и Моника (Эдуардо Паломо и Эдит Гонсалес) сериал "Дикое сердце"
6) Лучшая злодей\злодейка Сирена (Исабель Маседо) сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама"
7) Лучшая ЛА песня все песни из сеиала "Клон"

+5

92

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Та,что не умела любить" (Мексика), "Избранный" (Аргентина), "Страсть" (Мексика), "Дикое сердце 93" (Мексика) "Когда ты мне улыбаешься" (Аргентина), "Прожить жизнь" (Бразилия), "Кто то мотрит на тебя" (Телемундо) я кинула на 30-х сериях спасибо Данне Гарсии как обычно, в процессе просмотра еще идут "Ты мой мужчина" (Аргентина), "Как прекрасна любовь" (Мексика), "Потому что правит любовь" (Мексика).
2) Лучший сериал? Избранный, Дикое сердце 93 :cool:  :cool:  :cool:
3) Лучшая актриса Летисия Бредисе, Эдит Гонсалес, Ана Бренда Контрерас, Сюзанна Гонсалес, Алине Мораеш
4) Лучший актер Хорхе Салинас, Хоакин Фурриэль, Эдуардо Паломо, Пабло Эчарри, Факундо Арана, Матеус Солано
5) Лучшая сериальная пара Рохелио и Ана Паула "Та, что не умела любить" самые любимые :love: , Камила-Рикардо "Страсть", Хуан и Моника "Дикое сердце 93", Лу и Мигел - "Прожить жизнь".
6) Лучшая злодей\злодейка Оскар Неварес Соса (Лито Крус) и Давид Неварес Соса (Лусиано Касерес), Вероника Сан Мартин (Летисия Бредисе) - Избранный
7) Лучшая ЛА песня - Jessy&Joy - "Corre", Manuel Mijares - "Corazon salvaje", "Pasion" - Сара Брайтман и Фернандо Лима
8) Лучший ЛА певец\певица\группа - Jessy&Joy, Давид Бустаманте, Пастора Солер
9) Лучший сериал производства другой страны - "Аббатство Даунтон" (Великобритания)
10) Лучший голливудский фильм - как то не оч удачно сложилось с этим делом, выделю последнюю часть Рассвета и Титаник в 3Д)))
11) Лучшая российский фильм тож не сложилось в этом году
12) Лучший актер Аль Пачино, Робин Уильямс, Ричард Армитидж, Хью Джекман
13) Лучшая актриса Шарлиз Терон
14) Лучший певец\певица\группа Валерий Меладзе
15) Лучшая песня много
16) Музыкальное событие концерт Хью Лори в Москве, мюзикл Нотр Дам де Пари (французко-канадская версия) и концерт Валерия Меладзе
17) Лучшая книга Академия вампиров

Отредактировано маргаритка (26.12.2012 21:04)

+5

93

Какие сериалы вы посмотрели в этом году?
"Избранный"  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  , "Дон Хуан и его прекрасная дама" (досмотрела))), "Дикое сердце", "Эпитафии", "Украденные жизни"(досматриваю), "Форс-мажоры" (1 сезон), "Доктор Хаус"(досмотрела до самого конца))), "Аббатство Даунтон", "Теория Большого Взрыва")))

Лучший сериал?

"ИЗБРАННЫЙ"  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Лучшая актриса?

Самая - самая-самая любимая - Паола Крум  :love:
Самая - самая сумасшедшая - Летисия Бредисе)))
Самая экстравагантная - Моника Антонопулос)
Самая нежная - Эдит Гонсалес)
Самая незабываемая - Соля Сильвейра)))

Лучший актер?

Самый - самый любимый - Паблитос Эчарри  :love:
А ещё - Освальдито Лапорт))) Он же всё таки ЛАПОРТ!!!)))
Зацепил - Эдуардо Паломо  :rolleyes: Глаза, волосы, голос  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Лучшая сериальная пара

Мариана и Андрес ( Паола Крум и Пабло Эчарри "Избранный" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  )

Лучшая злодей\злодейка

Вероника Сан Мартин ( Летисия Бредисе, "Избранный")

Давид Неварес Соса (Лусиано Касерес, "Избранный")

Оскар Неварес Соса (Лито Крус , "Избранный")

Лучшая ЛА песня

Necesito Verte, Solo una ley  ( La fabrica de tangos), Solamente tu (Pablo Alboran)

Лучший ЛА певец\певица\группа

La fabrica de tangos
  :love:

Лучший сериал производства другой страны

"Теория большого взрыва"  :crazyfun:

"Аббатство Даунтон"  :cool:

Лучший голливудский фильм

В этом году - "Девушка с татуировкой дракона", "Титаник", "Последняя любовь на земле", "Рыба моей мечты"

Лучший актер

Эван МакГрегор  :love: Хью Джекман)))

Лучшая актриса

Эва Грин, Шарлиз Терон)))

Лучший певец\певица\группа

"Кипелов"  :love:

Лучшая песня

В России хороших песен мало... ООООчень мало...   :'( 

Музыкальное событие

10 лет группе "Кипелов" Грандиозно!!!
Хью Лори в Москве!!! Великолепно!

Лучшая книга 

Читала исключительно стихи) Лучшие - у Эдуарда Асадова)
А ещё Е. Евтушенко - Я люблю тебя больше природы...

+8

94

Итак, мои итоги...

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
"Кто-то смотрит на тебя", "Тайная страсть", "Падший ангел"("Дьявол знает лучше"), "Эпитафии" (мини-сериал), "Монтекристо: любовь и месть)
2) Лучший сериал
Не смотря на то, что все сериалы очень понравились (в этом плане год для меня был на редкость удачный), я могу уверенно выбрать один сериал - "Падший ангел". У меня к нему нет никаких претензий вообще :cool:. Как будто прямо с расчетом на мои вкусы снимали  :D.
3) Лучшая актриса
Героини Карлы Монройг были самыми любопытными для меня в сериалах "Кто-то смотрит на тебя" и "Падший ангел". Я открыла для себя эту актрису как очень эмоциональную, яркую и талантливую. Также отмечу Наташу Клаусс. Ее героиня в "Тайной страсти" хотя и не такая внешне яркая, как актрисы, играющие ее сестер. Но она берет именно своим актерским мастерством и просто затмевает остальных.
4) Лучший актер
Тут очевидно - Пабло Эчарри (Сантьяго, "Монтекристо").
Больше нет актеров, которые прямо-таки впечатлили :dontknow:. Но есть те, образы которых особо запомнились: Хорхе Луис Пила ("Падший ангел"), Рафаэль Амайя ("Кто-то смотрит на тебя") и Давид Чокарро ("Кто-то смотрит на тебя").
5) Лучшая сериальная пара
Понравились 2 пары, причем в них обеих была такая гармония, что создавалось впечатление, будто это реальная жизнь. Во-первых, Джимми и Вирхиния (Карла Монройг и Хорхе Луис Пила, "Падший ангел") - здесь сильный, крепкий такой мужчина и слабая женщина, которую он спасает. Во-вторых, Франко и Сарита (Мишель Браун и Наташа Клаусс, "Тайная страсть") - тут несколько наоборот: большую часть сериала он еще неоперившийся юнец, а она уже очень сильная женщина, правда не очень в себе уверенная.
6) Лучшая злодей\злодейка
Однозначно Мартин Асеро ("Падший ангел"). Я ненавидела этого героя всеми фибрами души, иногда казалось, что и самого актера прибила бы.  :blush:
7) Лучшая ЛА песня
"Yo Soy Aquel" - "Монтекристо" :love:.
8) Лучший ЛА певец\певица\группа
Не увлекаюсь :dontknow: .
9) Лучший сериал производства другой страны
Одного-единственного нет. Мини-сериалы не беру в расчет - их куча! Вот все, которые особо полюбились и которые я начала смотреть недавно: "Аббатство Даунтон", "Офис" (США), ""Уилл и Грэйс", "Форс-мажоры", "Родина", "Робин Гуд", "Южная территория".
10) Лучший голливудский фильм
"Живая сталь", "Хоббит: нежданное путешествие", "Третья звезда", "Патруль", "Долорес Клэйборн", "Мартовские иды"... лучше остановиться  :D .
11) Лучшая российский фильм
С современным русским кино у меня сложные отношения(((
12) Лучший актер
Именно в этом году объективно лучшие Хью Джекман, Майкл Фассбендер, Джозеф Гордон-Левитт и Эван МакГрегор, хотя есть и другие актеры, которые в принципе нравятся.
13) Лучшая актриса
В последнее время впечатляют Эмили Блант ("Рыба мой мечты" и "Петля времени") и Шарлиз Терон ("прометей" и "Белоснежка").
:dontknow:
15) Лучшая песня
Вроде много какие нравятся, а при этом ничего в них и нет особенного(
16) Музыкальное событие
-
17) Лучшая книга
Ой, сколько же я прочитала шлака в этом году для универа и ничегошеки для себя! Разве что детективные рассказы Эдгара По... пусть они и будут, особенно "Убийство на улице Морг".

+5

95

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? - Мой бывший хочет меня, Избранный, Храброе сердце (бросила), Опасные отношения (бросила), Изысканная гравюра (бросила), Авеню Бразилия.
2) Лучший сериал? - Мой бывший хочет меня, Избранный, Центральная 099.
3) Лучшая актриса - Адриана Эстевес (Авеню), Хулиета Диас (Цыганская кровь, хоть и бросила сериал, но Мора запомнилась), Ненси Дуплаа (Центральная 099).
4) Лучший актер - Лусиано Далессандро (Мой бывший), Факундо Арана (Центральная), Пабло Эччари (Избранный)
5) Лучшая сериальная пара - Факундо Арана Ненси Дуплаа (центральня 099)
6) Лучшая злодей\злодейка -
7) Лучшая ЛА песня - Наследники мести (Маркус Френч, Давид Бисбаль), Волк (Марк Энтони, Кристиан Кастро.).
8) Лучший ЛА певец\певица\группа - Маркус Френч, Давид Бисбаль, Марк Энтони, Кристиан Кастро.
9) Лучший сериал производства другой страны - Дневники вампира, "Доктор Хаус".
10) Лучший голливудский фильм - Значит война, Клятва. Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу.
11) Лучшая российский фильм - Моя безумная семья.
12) Лучший актер  - Ченинг Татум. Марио Касас. (выбирала из тех актеров фильмы с какими смотрела.               
13) Лучшая актриса - Рэйчел МакАдамс. Риз Уизерспун.
15) Лучшая песня
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга

Отредактировано ирулик (26.12.2012 15:50)

+3

96

Мои итоги этого года (пс. самой интересно, так как не сводила все свои просмотренные сериалы и не думала про номинации  :blush: )

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Когда я влюблен" (Мексика), досмотрела "Фаворитку" (Бразилия), "Страсть" (Бразилия), "Сила судьбы" (Мексика), "Избранный" (Аргентина), "Страницы жизни" (Бразилия), ну и сейчас нахожусь в стадии просмотра "Безрассудного сердца" (Бразилия)
2) Лучший сериал? Все сериалы хорошие, но я бы отдельно выделила "Избранный" и "Когда я влюблен"  :love:
3) Лучшая актриса Сильвия Наварро, Паола Крумм, Марианна Хименес
4) Лучший актер Пабло Эчарри  :love: , Хуан Солер, Мурило Бенисио
5) Лучшая сериальная пара Марианна и Андрес ("Избранный") :love: , Рената и Херонимо ("Когда я влюблен")  :love: , Лусия и Иван ("Сила судьбы") очень хорошо смотрелись вместе!
6) Лучшая злодей\злодейка Оскар Неварес Соса ("Избранный") Вероника Сан Мартин ("Избранный"), Додди и Флора ("Фаворитка")
7) Лучшая ЛА песня Pablo Alboran – Solamente tu, Pastora Soler & Manuel Carrasco – Esta Vez Quiero Ser Yo
8) Лучший ЛА певец\певица\группа - Pastora Soler, Manuel Carrasco, Hany Kauam

:blush:  Где-то так  :blush:

+4

97

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? - Кто то смотрит на тебя, Наследники Дель Монте, Первая Леди, Аврора
2) Лучший сериал? -  «Аврора», «Наследники Дель Монте»
3) Лучшая актриса - Сара Мальдонадо,  Марлене Фавела
4) Лучший актер - Хорхе Луис Пила, Марио Симарро
5) Лучшая сериальная пара – Аврора и Лоренцо («Аврора», Сара Мальдонадо , Хорхе Луис Пила), Паула и Хуан («Наследники Дель Монте», Марлене Фавела, Марио Симарро )
6) Лучшая злодей\злодейка - Julián García Correa (Кто то смотрит на тебя) / Paloma (Первая Леди)
7) Лучшая ЛА песня – Eugenio Siller – Aurora, Mayre Martinez - Vivir Sin Ti («Аврора»), Marco Flores-Me Cuesta Tan Caro («Наследники дель Монте»)
8) Лучший ЛА певец\певица\группа - Eugenio Siller, Marco Flores, Pedro-Castillo / Mayre Martinez
9) Лучший сериал производства другой страны – Белый воротничок / White Collar (США), «Верю» (Россия), «Обратная сторона Луны» (Россия)
10) Лучший голливудский фильм - …
11) Лучшая российский фильм – «Васильки для Василисы»
12) Лучший актер – Григорий Антипенко, Павел Деревянко
13) Лучшая актриса - Ирина Купченко, Татьяна Васильева
14) Лучший певец\певица\группа – Григорий Лепс  / Полина Гагарина 
15) Лучшая песня – «Нет» (Полина Гагарина), Musica (Fly Project)
16) Музыкальное событие - "Дискотека 90-х "
17) Лучшая книга - Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

+3

98

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Жена Иуды 2012"  , "Эмператриз"
2) Лучший сериал? не досмотрела еще но "Мой бывший меня хочет".
3) Лучшая актриса Аннет Мишель, Габи Спаник, Норкис Батиста.
4) Лучший актер Хорхе Салинас.
5) Лучшая сериальная пара Эмператриз и Алехандро ( "Эмператриз" Габи Спаник, Берни Пас), Миранда и Эспартако ( "Мой бывший меня хочет" Норкис Батиста, Винстон Вальенилья).
6) Лучшая злодей\злодейка Маркос Рохас ( "Жена иуды 2012" Хавьер Гомес ), Рената Медина ( "Предательница" Марианела Гонсалез ).
7) Лучшая ЛА песня Дульсе "Amor de leyenda", Моника Нараньйо "Emperatriz de mis Sueños".
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Pittbull, Shakira.
9) Лучший сериал производства другой страны "Спартак", "Сыны анархии"
10) Лучший голливудский фильм "Другой мир. Пробуждение", "Обитель зла. Возмездие", "Прометей", "Б
тмен. Возрождение легенды".
11) Лучшая российский фильм "Бригада. Наследник".
12)  Лучший актер Кристиан Бэйл, Дэниел Крейг, Дензел Вашингтон.
13) Лучшая актриса Мила Йовович, Кейт Бекинсейл, Дженнифер Анистон.
14) Лучший певец\певица\группа    Rihanna, Eluveitie
15) Лучшая песня Eluveitie  A Rose For Epona, Rihanna Where have you been
17) Лучшая книга. Увлеклась произведениями Джейса Роллинса и Шэрон Болтон.

+4

99

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Наследники дель Монте, Сила Судьбы, Предательница,Под вожжами любви,Истинная любовь, Неукротимая Хильда...В процессе:Храброе сердце,Дикое сердце,Очарование,Мой бывший меня хочет, Странная Анастасия, Та,что не умела любить
2) Лучший сериал?Мой бывший меня хочет, Сила судьбы, Наследники дель Монте, Странная Анастасия
3) Лучшая актрисаНоркис Батиста-самая-самая :love: , Кика Эдгар,Ана Кольчеро,Шанталь Андере
4) Лучший актер Габриэль Сото, Давид Сепеда, Саул Марин, Марсело Кордоба
5) Лучшая сериальная пара Хуан Хосе и Монсеррат, Миранда и Эспартако,Лусия и Иван,Мария Хосе и Алекс
6) Лучшая злодей\злодейка Марипас(Laisha Wilkins), Овидио (Саул Марин),Айме(Ана кольчеро), Антония(Шанталь Андере),хотя двое последних скорее неоднозначные героини,чем "чистые" злодейки
7) Лучшая ЛА песняLilibeth Morillo – Amor de mis amores, Jesse & Joy – Corre
8) Лучший ЛА певец\певица\группаShakira
9) Лучший сериал производства другой страны Гранд Отель, Полнолуние, Корабль, Черная Лагуна(Испания)
10) Лучший голливудский фильмПрометей
11) Лучшая российский фильмАвгуст восьмого
12)  Лучший актерЙон Гонсалес, из Голливуда-Аль Пачино
13) Лучшая актрисаАмайя Саламанка, Марина Салас,из Голливуда- Шарлиз Терон
14) Лучший певец\певица\группаNickelback
15) Лучшая песняWhen we stand together
17) Лучшая книгаКоролева юга (Артуро Перес-Реверте), а вообще Э.М. Ремарк Три товарища, П.Коэльо Ведьма из Портобелло

+4

100

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?Вторая жизнь,Я научу тебя любить,Неукротимая Хильда,Истинная любовь,Дикое сердце(в процессе просмотра)
2) Лучший сериал?Вторая жизнь :cool:
3) Лучшая актриса Лорена Рохас :love: ,Катрин Сиачоке,Ана Паола Аросио
4) Лучший актер,Мартин Карпан, Марио Симарро,Фернандо Колунга,Эдуардо Паломо
5) Лучшая сериальная пара Сальвадор и Исабель,Дебора и Луис Карлос,Хильда и Малтус
6) Лучшая злодей\злодейка Айме(скорее неоднозначная),Дебора
9) Лучший сериал производства другой страны Сверхестественное(смотрела частично),Зачарованные
10) Лучший голливудский фильм в этом году Обитель зла,Титаник,Зеленая миля,Куда приводят мечты и др.
11) Лучшая российский фильм Август восьмого,Охота на пиранью
12) Лучший актер Хью Джекман,Леонардо Ди Кабрио
13) Лучшая актриса Пенелопа Круз,Мила Йовович

Отредактировано asya (27.12.2012 00:03)

+3