www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подводим сериальные итоги

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Уголек написал(а):

о своих самых-самых сериалах уходящего года

а анкету из первого поста тоже можно заполнять   :question:

0

42

Лучший молодой  актер/актриса:
Angelique Boyer, "Corazón salvaje"
Maite Perroni, "Mi pecado"
Eugenio Siller, "Mi pecado"
Belinda, "Camaleones"
Poncho Herrera, "Camaleones"
Sebastián Zurita, "Corazón salvaje"
Выиграл Эухенио Силлер
http://img.timeinc.net/pespanol/i/galeria/2010/Noviembre/mejor-actor-juvenil-1-2010.jpg

Лучшая сериальная пара:
Belinda y Poncho Herrera, "Camaleones"
Itatí Cantoral y Pedro Fernández, "Hasta que el dinero..."
William Levy y Jacqueline Bracamontes, "Sortilegio"
Eugenio Siller y Maite Perroni, "Mi pecado"
Lucero y Fernando Colunga, "Soy tu dueña"
Mauricio Ochmann y Sandra Echeverría, "El clon"
Победила пара Итати Кантораль-Педро Фернандес
http://img.timeinc.net/pespanol/i/galeria/2010/Noviembre/mejor-pareja-ok-1-2010.jpg

0

43

Лучший сериал:
Sortilegio, de Tú o nadie
El clon
Hasta que el $..., de Hasta que la plata...
Soy tu dueña, de La dueña
Победил Клон
http://img.timeinc.net/pespanol/i/galeria/2010/Noviembre/mejor-refrito-1-2010.jpg

0

44

Итоги 2010 года

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Улица луны,улица солнца","Дон Хуан и его прекрасная дама","Падре Корахе","Самая красивая", Реванш-89,Секреты любви. Продолжаю смотреть Цыганская кровь и Телохранитель.Также отрывками посмотрела Искрящаяся любовь и Каин и Авель.
2) Лучший сериал? Дон Хуан и его прекрасная дама,Падре Корахе
3) Лучшая актриса Ромина Гаэтани,Леонор Бенедетто,Моника Спиар,Эмма Раббе,Исабель Маседо.
4) Лучший актер Рауль Риццо,Хоакин Фурриэлль,Адриан Наварро,Даниэль Альварадо,Освальдо Лапорт,Бенхамин Векунья,Луис Мачин.
5) Лучшая сериальная пара Хосе и Хуан (Дон Хуан и его прекрасная пара) Лаутаро и Нена (Падре Корахе)
6) Лучшая злодей\злодейка без всякий сомнений Мануэль Адольфо Коста из "Падре Корахе" :cool:  также Рафаэль Канэ "Дон Хуан и его прекрасная дама оба в исполнении Рауля Риццо :cool: Также отмечу Хуан Хиль Наварро - "Секреты любви" (Начо),"Цыганская кровь" (Сегундо), и еще добавлю Антонио Гримау - "Цыганская кровь" (Хано) из злодеек Серена Монтерррей из "Дон Хуан и его прекрасная дама".
7) Лучшая ЛА песня - Amor sin edad песня из "Секретов любви" :love: ,также отмечу песни Рикардо Монтанера и Паса Мартинеса сануды к Падре Корахе.
8) Лучший ЛА певец\певица\группа - Рикардо Монтанер,Палома Сан Басилио
9) Лучший сериал производства другой страны - Лост,Отчаянные домохозяйки
10) Лучший голливудский фильм - Аватар,Помни меня,Так себе каникулы, Остров проклятых
11) Лучшая российский фильм - как то в этом году не сложилось с нашими фильмами
12) Лучший актер - Робин Уильямс,Лесли Нильсен,Алан Рикман,Тиль Швайгер
13) Лучшая актриса - Сигурни Уивер
14) Лучший певец\певица\группа Lady Gaga, OneRepublic
15) Лучшая песня таких много
16) Музыкальное событие - Евровидение
17) Лучшая книга - книги Дэна Брауна

0

45

Уголек написал(а):

Надеюсь, что Валюша не обидится на меня за изменение названия темы. но зачем начинать новый тред?поэтому напишу самых-самых по мнению журнала Пипл эспаньол, затем и форумчане напишут о своих самых-самых сериалах уходящего года(((

Да нет конечно, Жень, зачем каждый год начинать новую тему, все правильно :yep:  Ты чего-то в конце сообщения скобочки поставила как будто грустный смайлик получился :disappointed:

Penelop@ написал(а):

а анкету из первого поста тоже можно заполнять

Можно, Наташ, почему нет :flag:

0

46

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Донья Барбара","Я научу тебя любить" "Дон Хуан и его прекрасная дама", "Луиза Фернанда" "Полюби меня снова" "Женщины-убийцы" (частями)
2) Лучший сериал? "Донья Барбара"
3) Лучшая актриса Эдит Гонсалес, Кати Барбери
4) Лучший актер Арап Бетке
5) Лучшая сериальная пара Антонио и Сесилия (Донья Барбара), Хуан и Хосе(Дон Хуан...)
6) Лучшая злодей\злодейка Барбара(Донья), Рафаэль Кане (Дон Хуан),Дебора (Я научу тебя любить)
7) Лучшая ЛА песня Estela Diaz "Dame fuerza", Axel Fernando - Si Pudiera
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Estela Diaz, Thalia
9) Лучший сериал производства другой страны "Секс в большом городе"
10) Лучший голливудский фильм "Ведьмина гора" (все, что приходит в голову)
11) Лучшая российский фильм...
12) Лучший актер ........
13) Лучшая актриса .......
14) Лучший певец\певица\группа Елена Есенина
15) Лучшая песня "Мир без тебя" Елена Есенина, "Роман" Винтаж
16) Музыкальное событие Евровидение
17) Лучшая книга :dontknow:

0

47

Ну с ЛА у меня в этом году как-то не сложилось, так что в основном про зарубежное кино и музыку ^^
1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?Страсть
2) Лучший сериал?Страсть
3) Лучшая актриса -----
4) Лучший актер-----
5) Лучшая сериальная пара-----
6) Лучшая злодей\злодейка-----
7) Лучшая ЛА песня-----
8) Лучший ЛА певец\певица\группа-----
9) Лучший сериал производства другой страныМерлин BBC, Легенда об Искателе
10) Лучший голливудский фильмПринц Персии, Шерлох Холмс
11) Лучшая российский фильм-----
12) Лучший актер Роберт Дауни младший, Колин Морган, Бредли Джеймс
13) Лучшая актрисаКэти МакГрант, Табретт Бетелл
14) Лучший певец\певица\группаMy Darkest Days, Plumb, Bryan Adams, Red, Nox, We are the Fallen, Josh Groban, Lara Fabian, Eluveitie, One without
15) Лучшая песняHurricane (30STM) Here comes to rain again (Coury Palermo), Come undone (My Darkest days), Wherever you go (Bryan Adams) Love the way you lie (Rihana-Eminem) In my arms (Plumb) Secrets (One Republic)
16) Музыкальное событие концерт 30 Seconds to Mars в С.Петербурге
17) Лучшая книгаСтендаль "Красное и черное", О. деБальзак "Кузина Бетта"

0

48

Латины смотрела достаточно много всего писать не буду.

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? - "Королева сердец", "Кто-то на тебя смотрит" от Телемундо, "Passione", "Ti, Тi, Тi", "Призрак Елены", "Где Элиза " от Телемундо, "Дороги Индии", "Дикое сердце 93", "Фаворитка".

2) Лучший сериал? - "Королева сердец", "Дьявол знает лучше", "Кто-то на тебя смотрит", "Фаворитка".

3) Лучшая актриса - Эмма Раббе "Королева сердец", Габи Эспино "Дьявол", Исис Валверди "Ti, Тi, Тi".

4) Лучший актер - Кристиан Мейер "Кто-то на тебя смотрит", Жан Карлос Канела "Дьявол", Хосе Луис Пилья "Где Элиза", Эдуардо Паломо "Дикое сердце".

5) Лучшая сериальная пара - Мануела и Анхель "Дьявол", Тарсу и Тоня "Дороги Индии", Марсела и Эдгар "Ti, Тi, Тi" .

6) Лучшая злодей\злодейка- Рейнальдо Джаничини ("Passione" Фред), Мурило Бинисиу ("Фаворитка Доди), Мариана Шименез ("Passione" Клара), Ана Лаевская ("Призрак Елены" Елена), Рафаель Амайя "Кто-то на тебя смотрит" Хулиан).

7) Лучшая ЛА песня - JenCarlos Canela - Buscamе, Tu Veneno. David Bisbal y Alejandro Sanz - Y si fuera ella

8) Лучший ЛА певец\певица\группа - Жан Карлос Канела, Давид Бисбаль, Талия.

9) Лучший сериал производства другой страны - "Дневники Вампира", "Отчаянные домохозяйки".

10) Лучший голливудский фильм - "Рыцарь дня", "Голая правда", "Секс в большом городе -2".

11) Лучшая российский фильм

12) Лучший актер - Йен Сомерхольдер, Том Круз, Джерард Батлер.

13) Лучшая актриса -  Кетрин Хейгл, Камерон Диаз.

14) Лучший певец\певица\группа - Lady Gaga, Энрике Иглесиас.

15) Лучшая песня - много...

16) Музыкальное событие -

17) Лучшая книга

0

49

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Донья Барбара", "Дон Хуан и его прекрасня дама", "Я научу тебя любить", "Предательство", "Тайная страсть", "Шторм" (не весь смотрела).
2) Лучший сериал? "Дон Хуан и его прекрасная дама" и "Донья Барбара", сложно что-то одно выбрать.
3) Лучшая актриса Исабель Маседо
4) Лучший актер Их так много, что одного не смогу выделить.
5) Лучшая сериальная пара У меня их две. Сесилия и Антонио "Донья Барбара", Сирена и Франко "Дон Хуан и его прекрасная дама"
6) Лучшая злодей\злодейка Алсидес "Предательство", злодейка даже не знаю.
7) Лучшая ЛА песня  :dontknow:
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Шакира
9) Лучший сериал производства другой страны "Дневники вампира"
10) Лучший голливудский фильм "Затмение"
11) Лучшая российский фильм никакой
12) Лучший актер даже не знаю
13) Лучшая актриса Алисса Милано
14) Лучший певец\певица\группа Ани Лорак, Depeche mode
15) Лучшая песня Первая в голову пришла Hurts - Wonderful life
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга Дональд Спото "Мэрилин Монро"

0

50

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Телохранитель, Секреты любви, Мятежный дух
2) Лучший сериал? Телохранитель
3) Лучшая актриса Соледад Сильвейра
4) Лучший актер- Освальдо Лапорт
5) Лучшая сериальная пара Пас (Соледад Сильвейра) и Хуан (Освальдо Лапорт)
6) Лучшая злодей\злодейка -
7) Лучшая ЛА песня Paloma San Basilio  - Amor sin edad
8) Лучший ЛА певец\певица\группа -
9) Лучший сериал производства другой страны Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе, Трчвуд
10) Лучший голливудский фильм -
11) Лучшая российский фильм -
12) Лучший актер -
13) Лучшая актриса  -
14) Лучший певец\певица\группа -
15) Лучшая песня -
16) Музыкальное событие  -
17) Лучшая книга  -

+1

51

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
Смотрела:Зорро, Падре Корахе, Страсть, Я твоя хозяйка, Дикое сердце 09, Дон Хуан и его дама, Дороги Индии. Сейчас смотрю: Рассвет, Триумф любви, Чистая красота, Красивая неудачница
2) Лучший сериал? Мне понравились почти все сериалыкоторые я сматрела, ведь я их сама выбрала.
Самые лучшие: ЗОРРО, П,Корахе, СТРАСТЬ, ДИКОЕ СЕРДЦЕ 09

3) Лучшая актриса - Моя самая любимая актриса - Данна Гарсия, Марлен Фавела - в роли Эсмиральды она меня покорила. Также нравятся Ромина Гаетани, Лусеро, но они не лучшие для меня !
4) Лучший актер - конечно ОСВАЛЬДО РИОС. Также понравились впросмотреных сериалах, но они не особо любимые - это Ф.Арана, Эду Янес, Фер Колунга, Хоакин Фуриель, У.Леви
5) Лучшая сериальная пара - Алехандро и Юмалай, Диего и Эсмиральда (Зорро), Хуан и Айме (Д.сердце о9), Рикардо и Камила (Страсть)и конечно Падре Хуан и Клара (Падре Корахе)
6) Лучшая злодей\злодейка - Рикардо Монтеро в Зорро, Мануель и Нора из Корахе, Бернарда в Триумфе, Диего в Рассвете
7) Лучшая ЛА песня - Это конечно из Зорро. Такжен болде.ю от музыки их П.Корахе и Дона Хуана. И из Страсти!!!
8) Лучший ЛА певец\певица\группа - Освальдо Риос))), Лусеро неплохо спела в 2х сериалах.
9) Лучший сериал производства другой страны - не смотрела в этом год
10) Лучший голливудский фильм - Аватар, Остров проклятых
11) Лучшая российский фильм -я их почти не смотрю, неплохой Назад в СССР
12) Лучший актер- А.Макарский, Чернышев, Башаров
13) Лучшая актриса - нет любимой
14) Лучший певец\певица\группа - я слушаю музыку из ЛА сериалов, восточную, хиты 80-90х.
Люблю Шакиру, Леди Гагу открыла для себя вэтом году

15) Лучшая песня- Нравится Алехандро Леди Гаги
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга

0

52

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Дороги Индии", "Пленница"
2) Лучший сериал? "Пленница"
3) Лучшая актриса? Лусеро, Габриела Спаник, Жулиана Паес  
4) Лучший актер? Эдуардо Яньес, Давид Сапеда, Лусиано Д`Алессандро, Родриго Ломбарди
5) Лучшая сериальная пара :dontknow:
6) Лучшая злодей\злодейка Ивони (Дороги Индии)
7) Лучшая ЛА песня Prisionera ("Пленница), Enamorada (гр. Miranda, "Лалола")
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Лусеро, Талия
9) Лучший сериал производства другой страны  :dontknow:
10) Лучший голливудский фильм  :dontknow:
11) Лучшая российский фильм  :dontknow:
12) Лучший актер  :dontknow:
13) Лучшая актриса Анджелина Джоли
14) Лучший певец\певица\группа Сакис Рувас, Леди ГаГа, Елена Папаризу
15) Лучшая песня  :dontknow:
16) Музыкальное событие  :dontknow:
17) Лучшая книга  :dontknow:

0

53

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? - Лето нашей тайны, Дороги Индии, Фаворитка( ещё не до конца), Совершенная красота( тоже не досмотренный ещё), Пророк, Семейные узы
2) Лучший сериал? - Фаворитка и ЛНТ
3) Лучшая актриса - Марианна Шименес, Летисия Сабатела
4) Лучший актер - в этом году никто особо не впечатлил
5) Лучшая сериальная пара - Лара и Халли
6) Лучшая злодей\злодейка - Ивони из ДИ
7) Лучшая ЛА песня
8) Лучший ЛА певец\певица\группа
9) Лучший сериал производства другой страны - Гимнастки(США)
10) Лучший голливудский фильм - Солт и ГП
11) Лучшая российский фильм - Нету
12) Лучший актер - Джонни Депп(в любой год хорош)
13) Лучшая актриса - Хелена Бонэм-Картер
14) Лучший певец\певица\группа-
15) Лучшая песня-
16) Музыкальное событие-
17) Лучшая книга-БК

0

54

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Фаворитка"; частично Дон Хуан и прекрасная дама, ВАльентес; начала На крыльях любви, Волшебство, История Золушки.
2) Лучший сериал? "Фаворитка"
3) Лучшая актриса? Клаудиа Райя, Ромина Гаэтани, Хулиетта Диас
4) Лучший актер?  Хуан Гиль Наварро, Давид Сапеда, Мурило Бенисио, Лусиано Кастро
5) Лучшая сериальная пара Лео Соса и Альма Варела
6) Лучшая злодей\злодейка Доди (Фаворитка)
7) Лучшая ЛА песня саунды из Вальентес, заглавная песня в сериале На крыльях любви
8) Лучший ЛА певец\певица\группа
9) Лучший сериал производства другой страны  Настоящая кровь
10) Лучший голливудский фильм  Аватар
11) Лучшая российский фильм не смотрю
12) Лучший актер Джеймс Франко, Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо
13) Лучшая актриса
14) Лучший певец\певица\группа Леди ГаГа, Ёлка, Раммштайн
15) Лучшая песня  Алехандро)))
16) Музыкальное событие 
17) Лучшая книга  Приключение Жихаря

0

55

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Дороги Индии, Сладкий секрет, начала Украденные жизни.
2) Лучший сериал? Украденные жизни
3) Лучшая актриса? -
4) Лучший актер?  -
5) Лучшая сериальная пара -
6) Лучшая злодей\злодейка - Ивони (Дороги Индии)
7) Лучшая ЛА песня -
8) Лучший ЛА певец\певица\группа -
9) Лучший сериал производства другой страны - Отчаянные Домохозяйки, Доктор Хаус.
10) Лучший голливудский фильм  - Рапунцель и еще я бы добавила пункт европейский фильм - Господин Никто
11) Лучший российский фильм -
12) Лучший актер - Джаред Лето
13) Лучшая актриса -
14) Лучший певец\певица\группа - 30 seconds to mars
15) Лучшая песня - 30 seconds to mars - Hurricane
16) Музыкальное событие  - Концерт 30 seconds to mars в Питере (СКК Арена)
17) Лучшая книга  -

0

56

Итоги 2010 года, не скажу, что много сериалов посмотрела, но однозначно больше, чем в прошлом году ^^ Как и в прошлый раз отвечу только на первую часть анкеты, потому что если буду на вторую отвечать, получится слишком много букАв :crazyfun:

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? "Старуха? Я?"("Vieja? Yo?"), "Моя вторая мама" ("Mi segunda madre"), "Закон любви"("La ley del amor"), "Украденные жизни"("Vidas robadas"), "Фаворитка"("A Favorita"), "Тайна Лауры"("Culpable de este amor: Laura's Secret"), "Секреты любви"("Secretos de amor"). Бросила смотреть: "Цыганская кровь"("Soy gitano"), "Дон Хуан и его прекрасная дама"("Don Juan y su bella dama"), "Пророк"("O Profeta"), "Дороги Индии"("Caminho das Indias"). В процессе просмотра: "Чемпионы жизни"("Campeones de la vida"), "Лалола"("Lalola"), "Земля страстей"("Tierra de pasiones"), "Зорро: шпага и роза" ("El Zorro: la espada y la rosa"), "Маленький городок "Желание"("El Deseo, pueblo chico"), "Дьявол знает лучше"("Mas sabe el Diablo").

2) Лучший сериал? Из полностью просмотренных: "Украденные жизни"("Vidas robadas"), "Фаворитка"("A Favorita"),"Тайна Лауры"("Culpable de este amor:Laura's Secret").

3) Лучшая актриса? Соледад Сильвейра, Солька, Соля, Солечка, Солита, она, она и только она  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

4) Лучший актер? Освальдо Лапорт, Адриан Наварро http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , Хуан Хиль Наварро, Гарри Гейтнер.

5) Лучшая сериальная пара? Кларита и Гидо Гевара (Соледад Сильвейра и Освальдо Лапорт) в "Campeones de la vida", Диана Демаре и Мануэль Ривера (Соледад Сильвейра и Адриан Наварро) в "Secretos de amor", Донателла Фонтини и Зе Бобби ("A Favorita").

6) Лучшая злодей\злодейка? - Астор Монсеррат (Хорхе Маррале), Николас Дуарте (Хуан Хиль Наварро), Данте Мансилья (Адриан Наварро) - все из "Vidas Robadas", Вирхиния Марвин (Глория Карра) и Роман Мачадо (Рафаэль Ферро) из "Culpable de este amor: Laura's Secret", Флора Перейра да Сильва (Патрисия Пилар) и Доди Фонтини (Мурилу Бенисиу) из "A Favorita", Рикардо Монтеро (Гарри Гейтнер) из "El Zorro: la espada y la rosa".

7) Лучшая ЛА песня? Назову те любимые песни, которые звучат в сериалах, что я видела в этом году и в тех, что в процессе просмотра: "Soledad sin edad" - Paloma San Basilio и "Definitivamente asi" - Sergio Dalma из "Secretos de amor", весь саундтрек к "Vidas Robadas", "Amor gitano" - Beyonce feat. Alejandro Fernandez (OST "El Zorro: la espada y la rosa"), "Una oportunidad" - Chino y Nacho ("Vieja? Yo?"), "La ley del amor"(OST "La ley del amor"), весь саунд к "Culpable de este amor: Laura's Secret", "Moments in love" - Art of noise ("Mi segunda madre"),"É o que me interessa" - Lenine ("A Favorita"), "Necesito tu tierra" - Gaby Spanic ("Tierra de pasiones"),  "Junto a mi" - Mayre Martinez ("Mas sabe el Diablo"). А так конечно у меня море любимых ЛА песен, безумно люблю ЛА музыку :love:

8) Лучший ЛА певец\певица\группа? - Luis Miguel, Paz Martines, David Bolzoni, Jose Antonio Bordell, Guillermo Davila, Ricardo Montaner, David Bustamante, David Bisbal, Chayanne, Jencarlos Canela, Alex Ubago.

9) Лучший сериал производства другой страны? - "Dynasty"("Династия"), "Bewitched"("Моя жена меня приворожила"), "Poltergeist: The Legacy"("Полтергейст: Наследие"), "Sex & the city"("Секс в большом городе").

0

57

Morgana
А ты "Вторую жизнь"тоже бросила смотреть :(

0

58

ISABEL написал(а):

Morgana
А ты "Вторую жизнь"тоже бросила смотреть :(

На паузе до 2011 года, в 2011 обязательно досмотрю, чтоб я не досмотрела сериал с Марио и Карпанчиком, мне еще его докачать надо.

+1

59

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? - Полностью посмотрела "Улица Луны улица Солнца", "Дон Хуан и его прекрасная дама" :love: , "Цыганская кровь". В процессе просмотра "Каин и Авель", "Монтекристо", "Хесус-наследник", "Телохранитель".
2) Лучший сериал? - Однозначно "Дон Хуан и его прекрасная дама" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
3) Лучшая актриса? - Ромина Гаэтани
4) Лучший актер? - Единственный и неповторимый и любимый Хакин Фурриэль http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif   
5) Лучшая сериальная пара - Хуан и Хосе :love:  ("Дон Хуан и его прекрасная дама")
6) Лучшая злодей\злодейка - Маркос "Монтекристо", Рафаэль Канэ "Дон Хуан и его прекрасная дама", Хано Аммайя "Цыганская кровь"
7) Лучшая ЛА песня - Axel Fernando - Si Pudiera
8) Лучший ЛА певец\певица\группа - Давид Бустаманте, Давид Бисбаль, Рикардо Монтанер, Жанкарлос Канела
9) Лучший сериал производства другой страны - "Лост" (но как здорово, что он все-таки закончился ^^ )
10) Лучший голливудский фильм  - Не скажу, что лучший, но меня поразил-"Остров проклятых"
11) Лучший российский фильм - "Темный мир"
12) Лучший актер - Хью Джекман, Леонардо Ди Каприо
13) Лучшая актриса -
14) Лучший певец\певица\группа - По-прежнему Сакис Рувас :music:
15) Лучшая песня - Их много
16) Музыкальное событие  - Мюзикл "Монтекристо" :cool:
17) Лучшая книга  - Сесилия Ахерн "P.S Я люблю тебя", книги Николаса Спаркса

+1

60

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? - Фаворитка, Жена Иуды, еще не досмотрела Семь грехов, Донья Барбара, Дороги Индии, Я твоя хозяйка.
2) Лучший сериал? - Я твоя хозяйка 
3) Лучшая актриса? - Клаудия Райя
4) Лучший актер? -                 
5) Лучшая сериальная пара -Барбара и Сантос ("Донья Барбара")
6) Лучшая злодей\злодейка -Флора "Фаворитка", Иванна "Я твоя хозяйка"
7) Лучшая ЛА песня - AQM Resistire
8) Лучший ЛА певец\певица\группа - Рикки Мартин, Шакира.
9) Лучший сериал производства другой страны - "Отчаянные домохозяйки", "Спартак кровь и песок".
10) Лучший голливудский фильм  - Обитель зла. Жизнь после смерти.
11) Лучший российский фильм - таких для меня нету.
12) Лучший актер - Джерард Батлер.
13) Лучшая актриса -Мила Йовович, Джессика Альба.
14) Лучший певец\певица\группа -Эминем, Кети Перри.
15) Лучшая песня - трудно выбрать.
16) Музыкальное событие  - премия Грэмми
17) Лучшая книга  -

0