www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Битва экстрасенсов

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Уже показано 4 выпуска, двоих выгнали...Полину Подольскую и Инну Чудинову.
Среди всех безусловно выделяются Аника и Виктория Суббота (взгляд у неё такой уж зловещий :confused: ) ну и если тройку состовлять то третим я бы поставила Виталия Гиберта.Остальные вообще ни о чём...Влад Кадони это что то,стебутся над ним все кто только может) :D "Влааад,вы перепутали площадки,это не "Дом 2""))) :crazyfun:
Кто нибудь смотрит ещё? :question:

0

122

~Nati~ написал(а):

Виктория Суббота (взгляд у неё такой уж зловещий

Да я тоже её приметила.Она еще дерево сожгла в одном из испытаний.

~Nati~ написал(а):

Влад Кадони это что то,стебутся над ним все кто только может)  "Влааад,вы перепутали площадки,это не "Дом 2"")))

Они на кастинге куда смотрят :D Это второй Педин из 10 битвы.

0

123

ISABEL написал(а):

Она еще дерево сожгла в одном из испытаний.

Я прям сама к этому дереву страхом прониклась,когда посмотрела эту историю) :stupor:

ISABEL написал(а):

Они на кастинге куда смотрят

Да реально взят для прикола мне кажется...Он ни одного испытания по сути и не прошёл... :no:
Хотя нет,он гея правильно нашёл) :D

0

124

В 11 сезоне нравится больше всего Виталий Гиберт. :love: Энергетика у него очень сильная,не по годам мудрый.
Болею за него.Так же считаю наиболее сильными Викторию Суботу и Анику

0

125

Nella написал(а):

В 11 сезоне нравится больше всего Виталий Гиберт. :love: Энергетика у него очень сильная,не по годам мудрый.
Болею за него.Так же считаю наиболее сильными Викторию Суботу и Анику

Мне тоже Виталий нравится, он сейчас по праву считается одним из фаворитов битвы. А вот кто достал, так это Влад! Взяли его еще раз в битву только ради рейтингов, а экстрасенс он никакой.

0

126

А я искренне болею за Викторию Суботу,она такая сдержанная на эмоции,но настолько энергетически наполненная женщина,мне интересно за ней наблюдать! Она достойная конкурентка Гиберту) :glasses:

0

127

Pilar написал(а) А вот кто достал, так это Влад! Взяли его еще раз в битву только ради рейтингов, а экстрасенс он никакой.

В некоторых испытаниях Кадони попадает.(Правда оч редко  :D )Но от него идет такая явная негативная энергетика,и то что он себя позиционирует черным колдуном мне абсолютно не нравится.Еще очень не люблю,когда экстрасенсы начинают выдумывать.Не чувствуешь ничего-так и скажи.Нет,они ищут себе оправдания.Тот же Кадони в одном из испытаний сказал,что девушка вернется домой,а она на самом деле умерла.Каково матери такое слушать?!Хоть бы извинения просил :mad:

~Nati~ написал(а) Она достойная конкурентка Гиберту)

Вся борьба в финале развернется между ними)))

Отредактировано Nella (03.06.2011 16:45)

0

128

Nella написал(а):

В некоторых испытаниях Кадони попадает.(Правда оч редко  :D )

Попадает - самое подходящее слово в отношении Влада. Такое ощущение, будто вокруг него одни понты, в действительности же он ни на что не способен, кроме как на угрозы.

Nella написал(а):

Еще очень не люблю,когда экстрасенсы начинают выдумывать

Это сразу заметно, особенно когда экстрасенсы начинают перебирать вслух все возможные варианты ответа на тот или иной вопрос.

Nella написал(а):

Вся борьба в финале развернется между ними)))

Да можно сказать, что уже сейчас борьба практически в каждом испытании разворачивается именно между ними.

0

129

Pilar написал(а) Такое ощущение, будто вокруг него одни понты, в действительности же он ни на что не способен, кроме как на угрозы.

Меня еще веселит как Сергей Сафронов  постоянно стебется над Кадони.
"Влад,вы все еще считаете себя экстрасенсом?"
"Вы площадки не перепутали,это не Дом-2?"

Pilar написал(а) Это сразу заметно, особенно когда экстрасенсы начинают перебирать вслух все возможные варианты ответа на тот или иной вопрос.

Еще кстати я заметила,что экстрасенсы делятся на две категории.Первая,-люди, у которых "на роду написаны способности" и вторая,- люди,которые открыли  в себе способности после какого-то значимого события.

0

130

Pilar написал(а):

Попадает - самое подходящее слово в отношении Влада.

А сколько зря сигарет бедный истратил) :D
Непонятно как,но 4 то он точно будет... :disappointed:

Pilar написал(а):

Это сразу заметно, особенно когда экстрасенсы начинают перебирать вслух все возможные варианты ответа на тот или иной вопрос.

Да там смехотворные экстрасенсы все вообще (кроме тройки лучших конечно).Девчёнка та,которая на той неделе ушла такую пургу гнала...)  %-)

Pilar написал(а):

Да можно сказать, что уже сейчас борьба практически в каждом испытании разворачивается именно между ними.

Аника что то на фоне них потерялась,вроде видно сильный экстрасенс,но Виктория и Гиберт её затмили собой...

0

131

~Nati~ написал(а):

А сколько зря сигарет бедный истратил) :D

Чем больше атрибутики, тем меньше к "экстрасенсу" доверия, это уже было неоднократно доказано. Все эти ритуалы, сигареты, камни, черепа ничего кроме скепсиса у меня не вызывают. Особенно если результатов ноль.

0

132

Nella написал(а):

Меня еще веселит как Сергей Сафронов  постоянно стебется над Кадони.
"Влад,вы все еще считаете себя экстрасенсом?"
"Вы площадки не перепутали,это не Дом-2?"

За это Сафронова уважаю, он ведь всегда говорит то, что думает и не скупится на подначивания всяких шарлатанов. И при этом он всегда готов признать, что экстрасенсы существуют, отмечает их успехи.

Nella написал(а):

Первая,-люди, у которых "на роду написаны способности" и вторая,- люди,которые открыли  в себе способности после какого-то значимого события.

Да, кстати.  :flag:

0

133

Страна должна знать своих "героев"!  :rofl:  Ну просто экстрасенс всея Руси!

http://s010.radikal.ru/i313/1106/12/f038debd7b66.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1106/c2/e696011ac8c9.jpg

0

134

~Nati~ написал(а) Девчёнка та,которая на той неделе ушла такую пургу гнала...)

Ой,а у нее еще так речь ужасно поставлена,точнее разговаривает фразами -"ваще","как бы".Слушать даже противно :mad: Мне бы стыдно было так говорить,зная,что показывают на всю страну

Pilar написал(а) Чем больше атрибутики, тем меньше к "экстрасенсу" доверия, это уже было неоднократно доказано. Все эти ритуалы, сигареты, камни, черепа ничего кроме скепсиса у меня не вызывают. Особенно если результатов ноль.

Точно!Есть только два исключения-Турсуной Закирова со своим ножичком и Лилия Хегай курила все время,чтобы в транс войти,но они результаты показывали просто потрясающие

Pilar написал(а) За это Сафронова уважаю, он ведь всегда говорит то, что думает и не скупится на подначивания всяких шарлатанов. И при этом он всегда готов признать, что экстрасенсы существуют, отмечает их успехи.

Люблю братьев :cool:

0

135

Pilar написал(а) Страна должна знать своих "героев"!

Цирк какой-то  :D

0

136

Nella написал(а):

Точно!Есть только два исключения-Турсуной Закирова со своим ножичком и Лилия Хегай курила все время,чтобы в транс войти,но они результаты показывали просто потрясающие

И еще была цыганка Зулия Раджабова со старыми картами, все время их раскладывала и попадала в точку. И Михди иногда покуривал. Но ведь они давали реальные результаты, поэтому даже вопросов по поводу атрибутики не возникает.

0

137

Pilar написал(а) И еще была цыганка Зулия Раджабова со старыми картами, все время их раскладывала и попадала в точку. И Михди иногда покуривал. Но ведь они давали реальные результаты, поэтому даже вопросов по поводу атрибутики не возникает.

Точно-точно!Про них забыла,тоже очень сильные экстрасенсы.Мехди еще четки все время перебирал))

0

138

Nella написал(а):

Мехди еще четки все время перебирал))

Иранские экстрасенсы вообще очень сильные, не только Мехди, но и Зирадин, и Муфсен тоже меня впечатлили. От них никакого зла, колдовства не идет, наоборот, они всегда не просто проходили испытания, но и реально помогали людям. Муфсен, например, вылечил одного человека от алкогольной зависимости.

0

139

Ах,Суббота рулит!Сегодня она опять лучшая! :cool:
Но Гиберт конечно не хуже,но всё равно,выбрали её в белый конверт)
В шоке, что Анику на одну чашу с Кадони поставили... %-)
И никого в итоге не выгнали...Битва продолжается) :glasses:

0

140

Взгляд :love:
http://i037.radikal.ru/1106/08/f6bed79ca10c.jpg
Улыбка :love:
http://s002.radikal.ru/i200/1106/97/1dd4269c5ba4.jpg

0