www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Битва экстрасенсов

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

LUZ написал(а):

я не видела только первый сезон и как раз сейчас, пользуясь халявой, качаю его с торрента.

Я его тоже по ящику не видела, скачала в свое время и посмотрела.

LUZ написал(а):

Мне было жаль, что тогда она сошла с дистанции за одну передачу до финала

Мне честно говоря не понравилось это "триумфальное возвращение", что это за блат вообще, ну теперь начнется, в следующей битве Фад мл., например, появится, тот вообще наверное вовсю метал свои черные молнии после поражения и порчу насылал всем, кто имел отношение к битве :D Бред вообще %-) По первому впечатлению понравилась ведьма, которая оба испытания с успехом прошла, если она и дальше так будет поражать своими способностями, то будет интересно за ней наблюдать. Остальные пока особо себя не проявили. На первом отборочном туре я выпала в осадок когда один там задудел и всех оглушил, хорошо, что он не попал в семерку, а то бы на каждом испытании всем бы приходилось уши затыкать :D

0

82

Меня пока ничего не впечатлило, возвращение Нонны не понравилось. Особенно ее заявление о том, что она чуть ли не самый сильный сенс в России. Отборочные испытания про багажник и мистер икс, достали ! Смотреть не интересно. Незнаю как дальше.....

0

83

vista написал(а):

Отборочные испытания про багажник и мистер икс, достали !

Так это основа всего шоу, поэтому без этого никуда

0

84

Просто что то новое надо придумать.

0

85

А теперь "Битва..." будет по пятницам идти? :question:

0

86

Да. По пятницам.

0

87

Клёво новый сезон Нонну Хидирян вернули

0

88

Люблю "Битву экстрасенсов". Правда первые сезоны нравились гораздо больше.Верю,что есть люди,обладающие паранормальными способностями.Но как то подозрительно,что их так много. :glasses: Хотя многие истории очень сильно задевают.
Из последнего сезона очень тронула история о транссексуале.Когда последний экстрасенс (не запомнила еще имени) говорила про одиночество,про предательство очень жалко стало Фархада-Малену.Мне жалко таких людей,вся жизнь у них наперекосяк.
А Нонна мне раньше нравилась,но фраза ее,что она одна из самых лучших экстрасенсов России не понравилась.Самоуверенно,да еще и из уст  армянки как то странно. :dontknow:

0

89

Nella написал(а):

А Нонна мне раньше нравилась,но фраза ее,что она одна из самых лучших экстрасенсов России не понравилась.

Согласна! А потом еще заявила, что только они с Бантеевой экстрасенсы, а остальные ничего не могут..
Но думаю, что в тройку финалистов она все же войдет.

0

90

Кирюша написал(а):

Но думаю, что в тройку финалистов она все же войдет.

Да там  вообще выбирать не приходится. Наверно будут выбирать из слабых тех кто посильнее

0

91

LUZ написал (а)Да там  вообще выбирать не приходится. Наверно будут выбирать из слабых тех кто посильнее

Да,с каждым сезоном состав все слабее и слабее.Думаю должна Бантеева выиграть.В ее способностях я не сомневаюсь.

0

92

Nella написал(а):

Думаю должна Бантеева выиграть.

Не удивлюсь если это будет не она. Ведь в последних двух сезонах выигрывали явно не сильнейшие и не те, кто лидировал в течение сезона. И ещё никогда такого не было, чтобы за два месяца тольок трое ушли. Обычно за это время чуть ли не финал наступает

0

93

LUZ написал(а):

Не удивлюсь если это будет не она.

Да, результаты могут быть непредсказуемы.
По-моему, в финал выйдут Нонна, Наталья и Флюра, а там как карта ляжет.

0

94

А я с самого начала за Наталью болела. Считала и считаю её самой сильной. Правда ещё нравилась Флюра. Но в последнее время она вообще никакая. И я ей перестала верить. А Нонна...так и хочется дать ей совет. Прежде чем что-то сказать, хорошенько подумай.

0

95

Вот и тройка финалистов определилась!
Валентину Дивину, по-моему, ничего не светит.
Хочу, чтобы выиграла Наташа, потому что Нонне победа окончательно крышу сорвет!

0

96

Кирюша написал(а):

Валентину Дивину, по-моему, ничего не светит.

Тут не угадаешь. Посмотри на две последние битвы - там выигрывали те, от кого победы совсем не ждали

0

97

Кирюша написал(а):

Хочу, чтобы выиграла Наташа, потому что Нонне победа окончательно крышу сорвет!

Да тут всё ясно. Победитель 9 сезона-Наталья Бантеева
На 2 месте будет Нонна
http://s50.radikal.ru/i127/1005/18/3dd8aa97c537.jpg

Отредактировано dana83 (24.05.2010 21:05)

0

98

Если выиграет Нонна,то и невыигравшие экстрасенсы прошлых "Битв" могут вернуться за "справедливостью"

0

99

В контакте нашла фотографии, которые прямо не говорят, кто будет победителем, но всё-таки скорее всего это Наталья. Если это так, то тогда Битву можно считать справедливой

http://s42.radikal.ru/i096/1005/d6/483ce14a8695.jpg

Наверно, дата на второй фотографии должна быть 29 мая, а не апреля

+1

100

LUZ, ну хоть мужика с этой рукой нет 8-)

LUZ написал(а):

Если это так, то тогда Битву можно считать справедливой

Если выиграет Нонна (тьфу на меня), то я больше БЭ смотреть не буду :'(

0