www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Битва экстрасенсов

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

Томочка написал(а):

Начала смотреть эту передачу с тех пор как появился канал ТНТ, то бишь с третьего сезона

Я стала смотреть с середины второго сезона. Всё хочу себе первый скачать посмотреть

Томочка написал(а):

Сейчас смотрю снова Битву экстрасенсов и всей душой болею за Галину

Мои симпатии большей частью на стороне Дили, хотя конечно и у галины способности тоже есть

0

22

А меня Галина вообще не впечатляет.  :no:

Я болею за Дилю!  :love:

0

23

Eagle написал(а):

А меня Галина вообще не впечатляет.

Было, что Галина показывала супер-результаты, было одно время что к Диле моё отношение ухудшалось, когда она три передачи подряд рыдала и отказывалась от испытания. Но в целом я болею за Дилю

0

24

Сегодня да, во втором задании хорошо себе показали. Жалко человека, всех братьев содержал. Просто ужасаешься когда видишь такое.

0

25

Мне особенно нравятся их третьи испытания в передачи. Как правило, они идут третьими по счету, там, где они рассказывают подробности смерти или что-нибудь в этом роде.
Недавно была передача, где экстрасенсы рассказывали про смерть подростка, который спрыгнул с 16-ти этажного дома. Но экстрасенсы сказали, что его сбросили.
Мама этого подростка, так сильно плакала, и я плакала вместе с ней. Я ощутили материнскую боль, хотя у меня нет ребенка.
Эти задания трогают меня за самое сердце.
Или, когда убивают молоденьких девушек. Они всегда такие милые и красивые. Им бы жить и жить… но не судьба…

0

26

Томочка написал(а):

Сегодня да, во втором задании хорошо себе показали. Жалко человека, всех братьев содержал. Просто ужасаешься когда видишь такое.

У меня сейчас 19.18 по МСК, а "Битва" начинается в 20.00.
Я еще не смотрела пока...

0

27

Eagle написал(а):

Мне особенно нравятся их третьи испытания в передачи. Как правило, они идут третьими по счету, там, где они рассказывают подробности смерти или что-нибудь в этом роде.

Ой это такие тяжелые испытания с психологической точки зрения, страшные дела расследуют, без слез смотреть нельзя :'( Представляю какого экстрасенсам в тот момент когда у них возникают картинки момента убийства, не удивительно, что многие не справляются с эмоциями, если ту же Дилю вспомнить.

+1

28

Ой,ну Галина даёт,испытание в Останкино это что-то,актриса больших и малых)Всё в ней хорошо,но слишком уверенная в себе,это ей и мешает...
У Дили как всегда испытание закончилось истерикой,а вот Владимир удивил конечно.Молодца,не ожидала что такое возможно.Бывала в Останкино,там потеряться раз плюнуть,не то что кого то найти...

0

29

Я за Дилю болею :flag: Жалко парня который в "Ранетках" играл :(

0

30

АААА!!!!
Как меня Галина БЕСИТ!!!  :angry:

0

31

~Nati~ написал(а):

Ой,ну Галина даёт,испытание в Останкино это что-то,актриса больших и малых)

Галина во время своих провалов всегда руководствуется принципом "если тебя застали в постели с любовником все равно все отрицай и выкручивайся до последнего" :D Вот она и выкручивается, как в испытании с ядром это ж оборжаться, ну увидела капусту так и скажи, мол, планеты сегодня неблагоприятно сошлись, ну лохонулась, ан нет, давай Ганса Христиана Андерсона включать, типа...да-да зелень я видела, конечно, ядро наверное в траве нашли, а капуста, значит ядро в огороде лежало :rofl: Угар.

0

32

Не надо так про Галину  :( Сча защищать буду  :D она бедолажка простужена до сих пор  :suspicious: по крайней мере не льет слезы налево и направо как некоторые

+2

33

Томочка написал(а):

Не надо так про Галину

Она у меня тоже в любимчиках ходит, но мне действительно забавно наблюдать как она разыгрывает представления, когда понимает, что лажает :D

Отредактировано Morgana (20.12.2009 22:13)

+1

34

Диля или в слезы, или 'никому ничего не скажу'. Хотя ясно, что она победит. Слишком удачно ее сегодня выставили. Можно всю битву показывать посредственные результаты (это я не про Дилю, а в принципе), но запомнится лишь самое последнее испытание (в котором сегодня ИМХО все трое были равны).

0

35

МОRGАNА, случайно тебе + поставил. Будем считать, что за красивые глаза (они ведь у тебя красивые, правда? ;) ). Галина форевер))).

0

36

Morgana написал(а):

Она у меня тоже в любимчиках ходит, но мне действительно забавно наблюдать как она разыгрывает представления, когда понимает, что лажает

:crazyfun: ну блин, мои родители тоже угарали, а мне было обидно за нее  :(

+1

37

Playboy написал(а):

МОRGАNА, случайно тебе + поставил. Будем считать, что за красивые глаза (они ведь у тебя красивые, правда?

Глаза конечно у меня обалденные, а на счет плюса, да ладно уж случайно, хотел поставить и поставил :D , а Галина, да в этом сезоне лучшая конечно.

+1

38

Галина сегодня действительно была в ударе. Мы с мужем хохотали, схватившись за животы. Это было что-то. Ну как можно перепутать блондинку с брюнеткой, да ещё и с разницей в возрасте лет в 20-25. Ну а во втором испытании все были равны, я так считаю. Даже несмотря на то, что и Галина, и Диларам указали на большее число деталей чем Владимир

0

39

Вобщем финал мне не понравился по двум причинам:

1-е - здесь судят по последним конкурсам, а не по всей игре. не по всем испытаниям.

2-е - родные города Диларан и Владимира могли голосовать. А родной город Галины нет!

И последнее, мне понравилось когда говорили о заслугах. Да Диларан и Владимир помогали людям. А Галина даже нашла утопшего ребенка. А это главный показатель. Дальнейших ей успехов  :flag:

+2

40

Фуууу, ну Сафронов рыжий, пардон, и гавнюк, мне он и так никогда не нравился, но то, как он по-хамски себя вел с Галиной, это жесть, ему повезло, что ее сын не приехал и в бубен ему не дал :mad: А надо бы. Понятно было с самого начала, что Сафронов не выносит Галину, но одно дело личная неприязнь и совсем другое способности человека, которые даже слепому видны. Такой бред все его комментарии, что она проходит с успехом испытания только потому, что тонкий психолог, судя по его стремной логике, все профессиональные психологи автоматом еще и экстрасенсы :rofl: Извините как можно с помощью психологии увидеть в каком положении находилась жертва, когда на нее напал маньяк, как можно найти фальшивую купюру среди настоящих да плюс и увидеть все те обстоятельства, при которых эта купюра была найдена и т.д.

Отредактировано Morgana (27.12.2009 21:07)

+2