www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Битва экстрасенсов

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Завтра стартует новый сезон "Битвы экстрасенсов". Мне передачка нравится. Правда бывают такие тяжелые истории...

0

2

Playboy написал(а):

Завтра стартует новый сезон "Битвы экстрасенсов". Мне передачка нравится. Правда бывают такие тяжелые истории...

Я тоже очень люблю, но последний не удалось посмотреть! жаль!

0

3

Tаnyа>да,жаль,что не посмотрела. Персонажи были весьма интересными. Победил иранец Михди,хотя я всем сердцем болел за казашку Сулу. А во 2-м сезоне переживал за Зулию. Хотя и мужичок в ковбойской шляпе занимательный был.

0

4

Playboy написал(а):

А во 2-м сезоне переживал за Зулию. Хотя и мужичок в ковбойской шляпе занимательный был.

Это точно. Но к концу мне Зулия перестала нравится, какая-то грубая она стала.

0

5

а я вообще не смотрю этот бред.
не верю я этим экстарсенсам, нормальные телепаты дома сидят. и делом занимаютя-помогают людям.
а у эти саморекламой занимаются.
думают к ним сразу люди побегут

+1

6

Лёка, я полностью тебя поддерживаю. Я один раз решила тоже посмотреть, бред бредом. Но если кому-то это нравится, то я не осуждаю их пусть смотрят.

0

7

Жду новый сезон "Битвы экстрасенсов"!
Уже объявили кастинг, наверное скоро покажут!! :cool:

0

8

Я Экстрасенсов тоже смотрю. По разным причинам...

0

9

Playboy написал(а):

Можно узнать по каким? Или это тайна?
Кстати  в воскресение начало нового сезона!Ура! :cool:

0

10

КИРЮША, смотрю так как 1) реально верю некоторым из них, 2) попадаются очень забавные фрики, 3) есть с кем все это эмоционально обсудить. Жаль только, что действительно новых испытаний совсем мало.

0

11

Да, испытания в основном однотипные...
Я тоже верю некоторым экстрасенсам, а некоторые пугают и с ними лучше не связываться...

0

12

Playboy написал(а):

Я Экстрасенсов тоже смотрю.

Я обожаю эту передачу, смотрю со второго сезона и не пропускаю ни одной передачи, первый выпуск как-то мимо меня прошел, надо будет скачать и посмотреть.

0

13

Playboy написал(а):

Такая интересная передача, интересно кто победит?

0

14

В этой битве мне очень симпатична Галина Багирова. КSU-НА, украинский хлопчик действительно хорошо пел. Мне понравилась наша девочка, маленькая бельгийка. У певицы из Кипра была интересная, взрослая песня. А Белорус - это конечно нечто:)

0

15

Playboy написал(а):

В этой битве мне очень симпатична Галина Багирова

Мои симпатии сейчас тоже на её стороне. В начале на первом месте для меня была Диларам, но в последних передачах она сдаёт позиции

0

16

LUZ, у меня то же самое. И эти бесконечные ее слезы...

0

17

Playboy написал(а):

В этой битве мне очень симпатична Галина Багирова.

Багирова конечно лучшая, мне нравится ее методика через запахи :cool: Диларам мне тоже раньше нравилась, понятно, что она все через себя пропускает, все трагические события, но надо все-таки стараться себя в руках держать. Повеселило испытание с Пенычем, когда он Гарри Поттера на йух послал. Пацана конечно звездец конкретный накрыл, неудивительно, что его выгнали. Понтов много, а способностей - пшик от петарды. Все волновался, что его не так показывают, теперь вообще не будут показывать :rofl:

Отредактировано Morgana (26.11.2009 15:07)

+1

18

Начала смотреть эту передачу с тех пор как появился канал ТНТ, то бишь с третьего сезона. Захватывающие задания и не менее захватывающее выполнение.

Сейчас смотрю снова Битву экстрасенсов и всей душой болею за Галину. Очень жаль, что она сегодня так лоханулась на первом задании. Не повезло ей с поиском  :'(

0

19

Посмотрим какие сегодня результаты Галина покажет.Интересно посмотреть какие испытания будут.Ведь уже финал!Только бы не накосячила опять...

0

20

А я смотрела в украинском варианте "Битву". В принципе да, программа интересная, но меня почему-то не покидает мысль, что это всё не по-настоящему.. не знаю даже почему так.

0