www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танцуют все (Украина)

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Юлечка написал(а):

Но я всё-таки додумалась посмотреть шоу в онлайне:) Мне очень Женя с Илонкой в паре понравились   - давно хотела их вместе увидеть, по-моему у них родственные души  Фольк - это просто что-то невероятное.. аж дух перехватило!

да танец просто супер, а свинг - это просто высший класс, а их представление: о сложностях бытья подростков во времена Непа :rofl:  :rofl:  Ребята так зажгли!!! :jumping:  :love:  :jumping: Они очень гармонично смотряться вместе. Понравилось соло Женьки, Катюхи и Сережки :love:

Юлечка написал(а):

СВЕРШИЛОСЬ!!!Вика ушла

Влад все время в своих комментариях, тонко намекал, что Вика должна остаться :mad:

Смотрела прямой эфир с Фроловой. У Сережки сегодня день варенья с чем его и поздравляю!!Поистине "везунчик", опять вытянул бальный танец :D Ему уже предлагали перейти в разряд бальников - ведь он уже все танцы освоил :D Сережка загадал в подарок клюшку, чай, кофе и 250000, но Димочка ему только клюшку подарил :D , при этом посоветовал, если вытянет опять бальный танец, то сможет от хореографов отбиваться :D Димочка вообще сегодня порадовал своим нарядом - "Всех порву за Лилю" -это нечто :D
Значит так, рассказываю, кто, что танцуетв следующем эфире:
Наташа - Сергей: квикстеп и лирический джаз
Илона - Рома: контемп и рок  н  ролл
Женя - Катя: бродвей и вальс

+1

22

Ураганчик написал(а):

о сложностях бытья подростков во времена Непа :rofl:  :rofl:

я тоже долго смеялась  :D

Ураганчик написал(а):

Влад все время в своих комментариях, тонко намекал, что Вика должна остаться :mad:

фу, не переношу, когда выделяют кого-то одного и превозносят его! по мне так Вика и в 10 сильнейших не должна была войти  :canthearyou: Юль, а слышала как Дерек сказал, что вообще не понимает, почему Вику всё время ставят на вылет, и что наверное надо заплатить кому-то чтоб так не делали  :mad: ? ух я и обозлилась  :angry:

Ураганчик написал(а):

У Сережки сегодня день варенья с чем его и поздравляю!!Поистине "везунчик", опять вытянул бальный танец :D Ему уже предлагали перейти в разряд бальников - ведь он уже все танцы освоил :D Сережка загадал в подарок клюшку, чай, кофе и 250000, но Димочка ему только клюшку подарил :D , при этом посоветовал, если вытянет опять бальный танец, то сможет от хореографов отбиваться :D

Серёжка сегодня был большой молодец! Особенно танго с Катей - просто огонь!  :cool: Присоединяюсь к поздравлениям, кстати  :yep:

Ураганчик написал(а):

Димочка вообще сегодня порадовал своим нарядом - "Всех порву за Лилю" -это нечто :D

Да-да, мне тоже понравилось!  :D И Лиля сегодня красавица была, платье очень нежное  :cool:

Ураганчик написал(а):

Значит так, рассказываю, кто, что танцуетв следующем эфире:
Наташа - Сергей: квикстеп и лирический джаз
Илона - Рома: контемп и рок  н  ролл
Женя - Катя: бродвей и вальс

Ой, я так рада, что Илонку опять в пару с Ромой поставили!  :jumping:
Вообще, если честно, меня сегодня огорчила Наташа, мне кажется, обычно она танцует куда лучше, а сегодня она что-то была не в ударе. Из девчонок, наверное, дальше точно пойдёт Илона, а насчёт Кати не знаю, хотя она тоже большая молодец!  :yep: Будет интересно увидеть её в паре с Женечкой  :love:

Ураганчик написал(а):

контемп

Кошмарище.. что ни эфир, то контемп... нет, мне этот стиль очень нравится, на него всегда приятно посмотреть. Но где же разнообразие проекта? Где хип-хоп? Я требую хип-хоп!  :flag:  Это наверное всё из-за Вики, которая контемпилась чуть ли не каждый эфир  :D

0

23

Выкину-ка я несколько фоток (стащила из Жениного альбома в контакте и группы о проекте :love: )
Катюша тут просто прелесть!
http://cs4297.vkontakte.ru/u5450024/95206738/x_b3131da5.jpg
Женя и Инна (Инна, кстати, была в танцевальной труппе Тины Кароль на Евровидении в Афинах  :yep: )
http://cs4297.vkontakte.ru/u5450024/95206738/x_e3d755a1.jpg
Женя с Алинкой
http://cs1435.vkontakte.ru/u3567210/97690257/x_84ef96e7.jpg
Катюшка и Серёга
http://cs1531.vkontakte.ru/u3567210/97690257/x_32887b77.jpg
Ромка и Наташа
http://cs1531.vkontakte.ru/u3567210/97690257/x_33e63026.jpg
Эдвард Руки-Ножницы (Олег и Катя Бухтиярова)
http://cs1691.vkontakte.ru/u3567210/97690257/x_87596138.jpg

0

24

Юлечка, а что это за девушка в голубом платье на последней фотке? Лицо очень знакомое

0

25

LUZ
Это украинская телеведущая Лилия Ребрик. Она ведёт кроме этой передачи ещё "Невероятные истории любви", а раньше вела Прогноз погоды.

+1

26

Юлечка пасибки за фотки!! :flag: А ты можешь дать ссылки на странички Женьки и Катюхи вконтакте :question:

Юлечка написал(а):

Юль, а слышала как Дерек сказал, что вообще не понимает, почему Вику всё время ставят на вылет, и что наверное надо заплатить кому-то чтоб так не делали   ? ух я и обозлилась

ага, слышала, а в прямом эфире с Фроловой был задан вопрос: Дерек, вы говорили, что если Вика вылетит, то вы застрелитись? :D Ну и Дерек бегал по студии искал оружие(ну не дурак ли? :canthearyou: )
:D

0

27

Ураганчик
Конечно :) Вот:
Женя: http://vkontakte.ru/id5450024
Катя: http://vkontakte.ru/id5523193
Ещё знаю, что там есть Рома, Илона, Сергей, Алина, Инна, Виталик, Катя Бухтиярова... да почти все!

Ураганчик написал(а):

Дерек, вы говорили, что если Вика вылетит, то вы застрелитись? :D Ну и Дерек бегал по студии искал оружие(ну не дурак ли? :canthearyou: ):D

показуха блин  :mad:

+1

28

Евгений и Екатерина - бродвей

+1

29

Евгений и Екатерина - вальс

+1

30

Ураганчик
Юль, как думаешь, кого выгонят?
Мне почему-то кажется, что Ромку и Илону  :(
От эфира к эфиру всё больше нравится Сергей! Они с Наташей сегодня молодцы!
Ну и Женя с Катюшей - умнички!  :cool:

+1

31

УРААААААААААААА! Женька в суперфинале!!!! :jumping:  :jumping:  :love:

Юлечка написал(а):

Юль, как думаешь, кого выгонят?Мне почему-то кажется, что Ромку и Илону

ну ты прям ясновидящая :D
с проэкта уходят парами, как и танцевали - Илона и Рома, Вика и Артем, Катя и Андрей... :D

0

32

Ураганчик написал(а):

УРААААААААААААА! Женька в суперфинале!!!! :jumping:  :jumping:  :love:

Да! Да! Да!!
Ох я и перенервничала  :insane:
Но ура! Я рада!  :cool:

0

33

Мы наконец-то увидили украинскую версию голоса Франциско :D  - такой искренний украинец. Особенно мне понравилась его история о знакомой девочке - ее бабушка, которая тоже смотрит проэкт, сказала:Вот видишь внучка человек приехал неизвестно(о Франциско)откуда, в прошлом году говорил по- русски, а в этом уже по -украински :D

0

34

Ураганчик написал(а):

Мы наконец-то увидили украинскую версию голоса Франциско :D  - такой искренний украинец. Особенно мне понравилась его история о знакомой девочке - ее бабушка, которая тоже смотрит проэкт, сказала:Вот видишь внучка человек приехал неизвестно(о Франциско)откуда, в прошлом году говорил по- русски, а в этом уже по -украински :D

Меня это тоже улыбнуло  :D

LaPrincesa написал(а):

жалко что Илону и Рому выгнали(( они мне нравились после этого танца

да, жалко... но объективно, они всё-же слабее оставшихся..
мне вот Сергей очень нравиться начал. хоть и не красавец далеко, но как танцует!!!  :cool:

0

35

0

36

Тааак...
Девчонки, ау!
Сегодня финал!  :flag:
Как думаете, кто победит? И что понравилось из сегодняшних танцев?
Я в восторге от дуэта Женьки и Серёги!  :jumping:

0

37

Обсуждаем здесь

+1

38

Юлечка написал(а):

Как думаете, кто победит? И что понравилось из сегодняшних танцев?

я просто в восторге от танго Кати и Натальи :crazyfun:
хотя парни тоже ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО...
я терь не знаю уже за кого болеть(

0

39

LUZ
Спасибо огромное за эту тему! Я б сама её создала, да вот сообщение перенести не смогла бы  :blush:

LaPrincesa написал(а):

я просто в восторге от танго Кати и Натальи :crazyfun:
хотя парни тоже ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО...
я терь не знаю уже за кого болеть(

ППКС
Я всё равно буду Женьку поддерживать, он мой любимчик. Но блин, мне и Серёга нравится, и Катюша, и Наташа...
В принципе, если бы каждый из них победил, я была бы за него рада.
Но так как у Жени, Серёжи и Кати впереди возможно танцевальное будущее, то я бы отдала победу Наташе - она мама, и ей нужно содержать сына.

0

40

Отредактировано Ураганчик (20.12.2009 00:27)

+1