www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 141 страница 160 из 574

141

Алеся написал(а):

Ну и как тебе последние серии, впечатлили?

Вроде нельзя сказать что полное разочарование,но и дух не захватило...Что то из ряда серединка на половинку...
Но в моей памяти отложиться то,что в этом сериале они любили друг друга,они страдали,и в итоге выстрадали свою любовь несмотря ни на что!)

0

142

~Nati~ написал(а):

Вроде нельзя сказать что полное разочарование,но и дух не захватило...Что то из ряда серединка на половинку...
Но в моей памяти отложиться то,что в этом сериале они любили друг друга,они страдали,и в итоге выстрадали свою любовь несмотря ни на что!)

Ясно)  :flag:
Наташ, а как тебе сам сериал, интересный?
Или ты только из-за Соли с Лапой его смотрела?  :glasses:

0

143

Наташа, в честь Нового Года побалуй нас каким-нибудь красивым моментиком с Кларитой и Гидо :love:  Пожалуйста :flag:

Отредактировано Morgana (02.01.2010 01:57)

0

144

Алеся написал(а):

Наташ, а как тебе сам сериал, интересный?

Я не настолько владею испанским,что бы всё там понять,и сказать сериал Вау!)из этого вытекает...

Алеся написал(а):

Или ты только из-за Соли с Лапой его смотрела?

именно так)если бы не они,на 500 серий никогда бы не решилась...да и остальные актёры в общей массе своей серые мышки...
а ставка на успех сериала делалась исключительно на главной паре!и они не прогадали!

Morgana написал(а):

Наташа, в честь Нового Года побалуй нас каким-нибудь красивым моментиком с Кларитой и Гидо

Ох,сейчас что нибудь посмотримс)

0

145

~Nati~ написал(а):

203

Какие же они заи я не могу))  :love:
Постоянно хахочат))  :D
Гидо такой нарядный)  ^^  прикалывает его прикид)  :D

~Nati~ написал(а):

237 - кружит

Офигенный момент!  :cool:
Мне так понравился, правда я ниче не поняла, но все равно)  :D
Клара тут как школьница))  :flirt:
Наташ, спасибо большое, порадовала новыми видео)   :flag:

Отредактировано Алеся (02.01.2010 03:11)

0

146

~Nati~ написал(а):

Можете меня поздравить,я наконец таки досмотрела сериал!=)))

Оооо, за это надо выпить :D Самый длинный ЛА сериал в истории просмотрен http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/drink/g28.gif

~Nati~ написал(а):

именно так)если бы не они,на 500 серий никогда бы не решилась...

Это 100% На такой сериал замахнуться можно только если там играют горячо любимые актеры, в противном случае и смысла нет, да и желания не будет его смотреть.

~Nati~ написал(а):

а ставка на успех сериала делалась исключительно на главной паре!и они не прогадали!

Да уж не прогадали это точно, когда Сол и Осва играют вместе, это все...остальные пары сразу могут идти в сад и курить в сторонке :D Я думаю успех был бы таким же даже если просто в сериале оставить их двоих, а остальных героев убрать, достаточно вспомнить "Голубую комнату" - только они вдвоем, а эффект получился как у разорвавшейся бомбы :cool:

Натуся, спасибо большое за такой подарок к Новому Году, лучшего сериального подарка и пожелать нельзя, я смотрела не дышала :love:  :love:

Алеся написал(а):

Постоянно хахочат))

Вообще мне понравилась какая у них была обстановка, такая непринужденная, романтичная, настолько естественная, как будто это не сериальную пару показывают, а двух реальных людей, которые живут своей жизнью. Когда вижу Клариту и Гидо такими счастливыми, сама расплываюсь в улыбке аки чеширский кот :D  :love:

Алеся написал(а):

Офигенный момент!

Вообще атас, хотелось кричать "ййййййююююхххххуууууууу" :cool: Ничего себе Гевара Рубииту закружил, она наверное в этот момент почувствовала себя фигуристкой на льду, там так обычно партнер партнершу крутит :D Лапа такой сильный, хоть Солька здесь и мало весит, но все равно так долго ее кружить да еще и держа одной рукой, ну просто Аполлон :love: Натусь, еще раз спаисбо за такую красоту и за море позитива :cool:

Отредактировано Morgana (02.01.2010 16:20)

0

147

Morgana написал(а):

достаточно вспомнить "Голубую комнату" - только они вдвоем, а эффект получился как у разорвавшейся бомбы :cool:

А ее нигде посмотреть нельзя? :(
Если не путаю, это они в театре играли?
Или я снова что-то напутала?  :D

Morgana написал(а):

как будто это не сериальную пару показывают, а двух реальных людей, которые живут своей жизнью.

Согласна на все 100!
Они такая красивая пара, удивляет даже ну почему не вместе)  :love:

0

148

Morgana написал(а):

Оооо, за это надо выпить  Самый длинный ЛА сериал в истории просмотрен

Да-да)))Я героиня)))))))))Хахахаха)))
Так хотела чтоб он закончился поскорей,а счас прям тоскливо,как я теперь без него буду...)

Кстати помню читала,Сол и Лапа молились чтоб Чемпы поскорей закончились,были рады когда конец снимали,ведь параллельно была Голубая комната,и они практически жили вместе)Понятно дело что подустали друг от друга,500 серий отыграть вместе,это большого стоит)Но они тогда и не подозревали что их спустя 5 лет Телох сведёт)))Это судьба)))

0

149

~Nati~ написал(а):

лямур

Вот это скорость, ну Гидо дает)  :D
С клубничкой очень романтичный момент)  :love:
~Nati~ Спасибочки)  :flag:

0

150

Алеся написал(а):

Вот это скорость, ну Гидо дает)

Да он озабоченный)))
Что в Телохе давай ещё разочек,ещё,ещё)
Что тут,можно я тебя за грудь потрогаю,ну ляг ко мне скорей,положи руку вот так и т.п))) :D

0

151

~Nati~ написал(а):

Да он озабоченный)))
Что тут,можно я тебя за грудь потрогаю,ну ляг ко мне скорей,положи руку вот так и т.п))) :D

Ахахах, я под столом)  :rofl:  :rofl:
Гидо похоже еще похлеще)  :D

Отредактировано Алеся (02.01.2010 19:53)

0

152

Алеся написал(а):

Гидо похоже еще похлеще)

А то)))Сексуальный маньяк)
Ещё привычка,которая меня бесила,говорить "Гидо любит тебя",Гидо то,Гидо сё...А вот от своего имени он вообще не общался...Я только один раз помню он говорил "Я люблю тебя"

0

153

~Nati~ написал(а):

А то)))Сексуальный маньяк)

У меня наверно нервов не хватило на этот сериал, если он так себя ведет)  %-)
Если В "Телохе" Агирре изменил Пас, я до сих пор угомониться не могу, меня это раздражает жутко))
То что бы с "Чемпионами" было)  %-)

~Nati~ написал(а):

Ещё привычка,которая меня бесила,говорить "Гидо любит тебя",Гидо то,Гидо сё...А вот от своего имени он вообще не общался...Я только один раз помню он говорил "Я люблю тебя"

Ничего себе..  o.O
А когда же это случилось, наконец?  :blush:

0

154

Алеся написал(а):

когда же это случилось, наконец?

Под конец,когда заново добивался Ру...

0

155

~Nati~ написал(а):

а счас прям тоскливо,как я теперь без него буду...)

Да уж, когда привыкаешь к сериалу, постоянно его смотришь, любишь его героев, потом после просмотра остается ощущение светлой грусти и начинаешь скучать без сериала, но есть фан-версия, которая ой как греет :D

Алеся написал(а):

Вот это скорость, ну Гидо дает)

Да уж, только вошли, а он быстренько подушки разбросал, типа постель, видимо до кровати он уже не дотерпит :rofl:

~Nati~ написал(а):

Ещё привычка,которая меня бесила,говорить "Гидо любит тебя",Гидо то,Гидо сё..

А Кларита как-нибудь на это реагировала? Ей нравилась такая форма признания  в любви? :D

~Nati~ написал(а):

В "Телохе" просто угар, особенно когда Хуан только-только дорвался до тела Пас :D Прям как изголодавшийся из Африки :rofl: Веселило как Пасита все пыталась его внимание переключить на что-нибудь другое, а он на пару мгновений типа интерес проявлял, а потом опять за свое :rofl:

Отредактировано Morgana (03.01.2010 01:04)

0

156

Morgana написал(а):

но есть фан-версия, которая ой как греет

Ох,это точно)))

Morgana написал(а):

А Кларита как-нибудь на это реагировала? Ей нравилась такая форма признания  в любви?

Знаешь,она как то особо на это не реагировала,привыкла наверно)
Она сама порой поговаривала например не ты сильный...а "Гевара сильный,он должен успокоится"...Так что это в поряде вещей у них было)
А для меня поначалу диковато,потом смирилась)вернее привыкла)
Но когда после этого он случайно сказал просто и банально "Я тебя люблю" прям как бальзам на душу)

Morgana написал(а):

В "Телохе" просто угар, особенно когда Хуан только-только дорвался до тела Пас  Прям как изголодавшийся из Африки  Веселило как Пасита все пыталась его внимание переключить на что-нибудь другое, а он на пару мгновений типа интерес проявлял, а потом опять за свое

Это было мощно)Мне так нравяться эти сцены)Изнемождённая Пас,и полон желания Хуан)

0

157

Очень нравятся песни из заставок)В первом сезоне была вот такая:
1 сезон

а во втором такая:
2 сезон

последняя в ужасном качестве,может кто нибудь сможет найти оригинальную версию песни,эта снята с видео просто.

0

158

~Nati~

Спасибо за песенки, просто класс, нетипичные по звучанию для ЛА сериалов :cool:

Вот 2-ая в хорошем качестве:

Alejandro Lerner "Quien te dijo (Hago lo que puedo)"
http://www.mediafire.com/?iom1mwjqadw

Отредактировано Morgana (04.01.2010 16:09)

+1

159

~Nati~ написал(а):

Можете меня поздравить,я наконец таки досмотрела сериал!=)))

Поздравляю!!!Ты - героиня!!!  :flag:

0

160

Алеся написал(а):

Ну что,начинаю выкладывать пока самые самые такие моментики,а потом если не надоест,выложу просто сцены с ними.
P.S:В некоторых эпизодах есть некоторое переплетение с Телохом)Ну мне так показалось)Например вот сцена в бассейне серия 42,потом ещё будет момент)Только тут не он её учит плавать,а можно сказать она его)
42 серия-утро
42 серия-бассейн

а где можна взять эти видео? :flag:

0