www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 101 страница 120 из 574

101

Томочка написал(а):

Подружка такая страшненькая и на фото и в сериале

Да,здесь она мрак)
В последнем сире,в котором она опять играла с Лапом,она посимпотнее и волосы подлиннее.

0

102

~Nati~ написал(а):

В последнем сире,в котором она опять играла с Лапом,она посимпотнее и волосы подлиннее.

Это она что ли o.O Все равно стремная :insane:
http://s54.radikal.ru/i143/0912/f2/78204f13a39a.bmp
http://s39.radikal.ru/i084/0912/1b/217dd7bc77ad.bmp
http://s42.radikal.ru/i096/0912/0b/68adad789bfc.bmp

0

103

Morgana написал(а):

Это она что ли

Да,именно она)

Morgana написал(а):

Все равно стремная

но лучше чем в "Чемпах" это точно)

0

104

~Nati~ написал(а):

конечно, лучше))  :D
лицо у нее слишком худое)  :yep:
а Лапу то не узнать))  :flirt:

0

105

~Nati~ написал(а):

А вообще с этой прической, цветом волос, открытым платьем она мне кое-кого напоминает :D Думаю понятно кого :D

0

106

Посмотрела первый несостоявшийся раз. Смотрела не дышала. Желтые лосины у Гевары зачетные :rofl: Когда Осва снял рубашку я сидела вот с такой физией http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/man_in_love.gif http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif Освальдо просто секси :love: Рубия завела несчастного и кинула, он наверное всю ночь уснуть не мог :blush:  :D Прикольно она сиганула с постели как ошпаренная :D Ждем еще что-нибудь интересненького :flag:

Отредактировано Morgana (23.12.2009 17:08)

0

107

Morgana написал(а):

Ждем еще что-нибудь интересненького

Там теперь куча мучений будет...То она,то он никак не решаться на новую попытку...Вообщем могу теперь выложить их первый состоявшийся раз,что б не ходить вокруг да около) :D

0

108

~Nati~ написал(а):

.Вообщем могу теперь выложить их первый состоявшийся раз,что б не ходить вокруг да около)

Выложи, пожалуйста! :jumping:

0

109

~Nati~ написал(а):

То она,то он никак не решаться на новую попытку...

Я мазохистка, но я и на это бы с удовольствием посмотрела :D  :love: Мне интересны любые моменты с ними, даже если они будут просто стоять и смотреть друг на друга :love:

0

110

Вообщем выложила,то к чему они так долго шли)
После этого у них просто будет медовый месяц можно сказать)))

0

111

~Nati~ написал(а):

Вообщем выложила,то к чему они так долго шли)
После этого у них просто будет медовый месяц можно сказать)))

Спасибочки)   :flag:

Если честно, первое сближение мне больше понравилось  :blush: , хоть и неудачное))
Удивило, что после всего, что произошло Гидо взял и отрубился)  :D  не ну вообще нахал)  :playful:

Отредактировано Алеся (23.12.2009 19:43)

0

112

Спасибо за момент Наташа :flag:

Алеся написал(а):

Если честно, первое сближение мне больше понравилось   , хоть и неудачное))

Мне тоже, было намного ярче и чувственнее, создатели могли бы первый раз сделать более страстным.

Алеся написал(а):

Удивило, что после всего, что произошло Гидо взял и отрубился)

А мне кажется, что они оба уснули, а потом просто показали, что Рубия проснулась среди ночи или уже ближе к утру, оделась и я так понимаю ушла...

0

113

Morgana написал(а):

Мне тоже, было намного ярче и чувственнее, создатели могли бы первый раз сделать более страстным.

Согласна!  :yep:

Morgana написал(а):

А мне кажется, что они оба уснули, а потом просто показали, что Рубия проснулась среди ночи или уже ближе к утру, оделась и я так понимаю ушла...

Ааа, ну да, возможно, что-то я об этом не подумала))  ^^

0

114

Morgana написал(а):

Ну они его сделали более трепетным что ли)И это было уместно)После всего,что у них было...И тем самым показали с каким трепетом Гидо относится именно к Кларе,ведь страсть и просто тупой секс у него был со многими бабами...

Morgana написал(а):

Всё правильно.Гидо когда проснулся,сразу пошёл к Кларе на работу,благодарить за случившееся,и следующий визит Ру не заставил себя долго ждать)

0

115

~Nati~ написал(а):

Ну они его сделали более трепетным что ли)И это было уместно)После всего,что у них было...И тем самым показали с каким трепетом Гидо относится именно к Кларе,ведь страсть и просто тупой секс у него был со многими бабами...

Может быть, так как у тебя более полная картина, ты можешь проанализировать, потому что ты смотрела сериал, а я сужу по конкретному моменту не видя всех их передряг, проблем, других баб :D А то что Клара - это не транзитный вокзал для Гидо конечно видно, даже по небольшим моментами, она много для него значит и представляю какой путь ему придется пройти, чтобы исправиться и заслужить доверие Клары, а доверие как известно бесценно.

~Nati~ написал(а):

и следующий визит Ру не заставил себя долго ждать)

А как же надо повторить на бис :D

0

116

Morgana написал(а):

Может быть, так как у тебя более полная картина, ты можешь проанализировать, потому что ты смотрела сериал

Ну да)Я поэтому вас и объясняю суть происходящего)

Morgana написал(а):

не видя всех их передряг, проблем, других баб

Вам крупно повезло хочу сказать,что вы этого не видели...жуткое зрелище(

Morgana написал(а):

представляю какой путь ему придется пройти, чтобы исправиться и заслужить доверие Клары

Да он дурак...сначала заслужит,потом потеряет в один миг...Сотворит такое,что тут любое любящее сердце не выдержит...

Morgana написал(а):

а доверие как известно бесценно.

Гидо это сложно понять...он не догоняет...

Morgana написал(а):

А как же надо повторить на бис

Дааа,после первого раза у них игрища будут дай боже)))

0

117

~Nati~ написал(а):

Вам крупно повезло хочу сказать,что вы этого не видели...жуткое зрелище(

Другим может и повезло, а я то смотрю сначала, пусть и года через два :D , но все-таки дойду до этих кошмариков %-) А твои отрывочки - это мой стимул не бросать, а смотреть дальше.

~Nati~ написал(а):

Да он дурак...сначала заслужит,потом потеряет в один миг...Сотворит такое,что тут любое любящее сердце не выдержит...

У меня  в голове куча версий возникло, даже озвучивать не хочется :canthearyou: Клариту жалко, не удивительно, что она тоже будет изменять...

~Nati~ написал(а):

Гидо это сложно понять...он не догоняет...

Он видимо думает, что после очередной измены достаточно прийти с видом побитой собаки и все проблемы сразу решатся %-)

~Nati~ написал(а):

после первого раза у них игрища будут дай боже)))

Супер :cool: дорвутся наконец-то друг до друга :D

0

118

Morgana написал(а):

Другим может и повезло, а я то смотрю сначала, пусть и года через два

Это ты щас так говоришь,вот попрёт тебя-как меня,за месяц в лёт всё просмотришь)))

Morgana написал(а):

А твои отрывочки - это мой стимул не бросать, а смотреть дальше.

Я специально не всё выкладываю,чтобы была интрига,и тебе было хоть что-нибудь в новинку увидеть из лямура)))

Morgana написал(а):

У меня  в голове куча версий возникло, даже озвучивать не хочется

Ну версия банальная в данном случае...толсто намекну случайный залёт одной из шалав Гидо...

Morgana написал(а):

Клариту жалко, не удивительно, что она тоже будет изменять...

мда уж...только спать,пардон с таким антикваром...хотя Соля и в жизни этим отличается)

Morgana написал(а):

Он видимо думает, что после очередной измены достаточно прийти с видом побитой собаки и все проблемы сразу решатся

У него просто как молитва "Люблю-люблю-люблю только тебя...НО похотливая сущность сильнее меня"...
(хахаха,прям рифмой придумала))))))))))))))))))

Morgana написал(а):

дорвутся наконец-то друг до друга

Даааа)Это точно)Опять из разряда эпизода в Телохе)он мучает её ножку,а она не знает как вырваться из этих шаловливых ручёнок))) :D

http://s43.radikal.ru/i102/0912/cb/cbfbfcde5308.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0912/a2/12363667840d.jpg

0

119

~Nati~ написал(а):

Ну версия банальная в данном случае...толсто намекну случайный залёт одной из шалав Гидо...

Ну это в принципе первое, что я предположила.

~Nati~ написал(а):

мда уж...только спать,пардон с таким антикваром...хотя Соля и в жизни этим отличается)

Ну и Соля тоже уже не девочка, не буду ее конечно называть антиквариатом :D У нее был парень на 20-ть лет моложе, но она говорила, типа, что все равно ощущает как будто они как мать с сыном. Может быть в интимном плане у них и было все гуд, но наверное когда общались, чувствовалось, что между ними пропасть в целое поколение.

~Nati~ написал(а):

У него просто как молитва "Люблю-люблю-люблю только тебя...НО похотливая сущность сильнее меня"...

Наташа, бери перо и вперед строчить стихи как Пас :D Ждем твоих шедевров :flag:  :crazy:

~Nati~ написал(а):

Опять из разряда эпизода в Телохе)он мучает её ножку,а она не знает как вырваться из этих шаловливых ручёнок)))

Такое чувство, что создатели "Телоха" захотели устроить дежа вю тем, кто видел сначала Чемпов, типа чтобы не забывали :D

0

120

~Nati~ написал(а):

Опять из разряда эпизода в Телохе)

Я в шоке)  o.O

Morgana написал(а):

Такое чувство, что создатели "Телоха" захотели устроить дежа вю тем, кто видел сначала Чемпов, типа чтобы не забывали :D

Это точно)
А то уж слишком много схожего)  :D

0