www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 441 страница 460 из 574

441

Krista написал(а):

Гидо заприметил подругу Клариты

Бетти попроще. Но мне кажется, что Гидо сразу должным образом оценил Клариту.

Krista написал(а):

Сыночек доставляет ей проблем, похоже и наркотики принимает

Да, Федерико балуется наркотиками. Наркоман – это огромная беда для семьи. :(

Krista написал(а):

а бывшему мужу вообще на них плевать, откупиться хотел. :angry:

Кларита и Федерико для него не существуют, у него новая семья.

Krista написал(а):

А как героиня Блум домогалась Гидо, у него при этом такое выражение лица было, испуганно-офигевшее. :D

Он же пришёл к её мужу поговорить, а тут она, не успев и двух слов сказать, начинает липнуть к нему. :huh:
Гидо красавчик. :crazyfun:
http://savepic.net/7583053m.png

Я тоже так смотрю фильмы, сериалы. :blush:
http://savepic.net/7572813m.png

Отредактировано Ata (04.01.2016 14:02)

+2

442

Девчонкииииии, я так рада вас видеть здесь!!! Поздравляю с началом длинного пути))) в 500 серий))) который стоит того, ведь это же сериал с самой фантастической супер-мега-гипер-химичной ЛА парой (ИМХО). Буду с вами пересматривать, потому что тогда когда смотрела первый раз не все понимала, многое упускалось, сейчас с новыми силами и новой радостью видеть ИХ :love: Самых родных  :love:

Ata написал(а):

Бетти попроще.

Именно, потому что Кларита для Гидо будет нечто вроде хрустальной вазы, чем-то недоступным, в какой-то степени святым, ведь он понимает кто он и кто она))) А Бетти, что Бетти, рубаха-парень, с которой общаться можно наравне)))

Krista написал(а):

Кларита далеко не в восторге от Гидо, и комнату ему сдавать не хотела, отговорки пришлось придумывать.

Он так ее раздражал))) Кто бы мог подумать)) Потом начал нереально веселить ну и в конце концов случилось то, что случилось - AMOR :love:

Ata написал(а):

Да, Федерико балуется наркотиками. Наркоман – это огромная беда для семьи. :(

Во всех сериалах у Солькиных героинь проблемные дети :canthearyou:

Ata написал(а):

Нормальное его состояние, прям аргентинский Хэнк Муди ("Блудливая Калифорния"). Как помню Хэнку его любимая Кармен говорила: "Хэнк, ты только второй день в Лос-Анджелесе, а уже умудрился получить фонарь под глазом" :crazyfun: Вот так и Гидо, за молоком пойдет в ближайший магаз и насобирает люлей)))

Ata написал(а):

Я где-то писала о том, что тоже так эмоционально смотрю любимые сериалы)))

Отредактировано Morgana (02.03.2013 00:28)

+1

443

Ata написал(а):

Привет, Кристиночка! :flag:

Привет, Танюша! :flag:

Ata написал(а):

Кларита и Федерико для него не существуют, у него новая семья.

Вот этого, если честно, я не понимаю! Ладно, у него нет обязательств перед Кларитой, но ведь Феде - его родной сын, должно же быть хоть какое-то чувство ответственности. Может я и ошибаюсь, но мне претит такое отношение: наделал детей и в кусты, разбирайтесь, как знаете.

Ata написал(а):

Он же пришёл к её мужу поговорить, а тут она, не успев и двух слов сказать, начинает липнуть к нему. :huh:

Потом она перешла в более активную атаку. :D

Morgana написал(а):

Девчонкииииии, я так рада вас видеть здесь!!! Поздравляю с началом длинного пути))) в 500 серий))) который стоит того, ведь это же сериал с самой фантастической супер-мега-гипер-химичной ЛА парой (ИМХО).

Спасибочки, дорогая! Наконец-то я добралась до этого сериала, и пусть я только в самом начале, но этот длинный путь действительно стоит того, чтобы его пройти (и не раз ^^ ) и любоваться ИМИ. :love:
Дошла я до смешных моментов: скалка и труселя, платок не первой свежести, у них даже поход в магазин не может быть не примечательным! :rofl:  Уже сейчас заметно, что его отношение к Кларите и к Бетти различно. :yep: Понравился момент, когда Кларита заплакала на кухне, а Гевара, обычно такой нахальный, а тут так нерешительно ее приобнял.  :)

Morgana написал(а):

Он так ее раздражал)))

Но как бы отрицательно и Кларита, и Бетти сначала к нему ни относились, но обе тайком отправились болеть за Гидо. ^^

Ata написал(а):

Morgana написал(а):

Вот так и Гидо, за молоком пойдет в ближайший магаз и насобирает люлей)))

Это уж точно. :crazyfun:  Я только обрадовалась, что следы его недавнего боя прошли, а его тут же опять "разукрасили". :hobo:

Ata написал(а):

Morgana написал(а):

Я где-то писала о том, что тоже так эмоционально смотрю любимые сериалы)))

Девочки, я тоже, смотря этот момент, поймала себя на мысли, что также смотрю сериалы и фильмы. :)
А как я эмоционально болела за Гевару во время боя! :D

+1

444

Morgana написал(а):

Девчонкииииии, я так рада вас видеть здесь!!!

Привет, Марго! :flag:

Morgana написал(а):

это же сериал с самой фантастической супер-мега-гипер-химичной ЛА парой (ИМХО)

На них смотреть одно удовольствие. 8-)

Morgana написал(а):

Потом начал нереально веселить

Это много: сделать так, чтобы другой улыбнулся. :)

Krista написал(а):

Дошла я до смешных моментов: скалка и труселя

Бетти сначала подумала, что Гидо бандит, забравшийся в квартиру Клариты, и поэтому кинулась на него со скалкой, Гевара пришлось прятаться в комнате, а в знак примирения, он выкинул свои трусы вместо белого флага. :D

Krista написал(а):

Понравился момент, когда Кларита заплакала на кухне, а Гевара, обычно такой нахальный, а тут так нерешительно ее приобнял. :)

Этот момент мне очень напоминает эпизод с «Телохранителя», когда Хуан утешал Пас на кухне, вытирал её слёзы (третья серия). :yep:

Ещё пара слов о «Телохранителе». В восьмой серии есть эпизод, когда Гидо обставляет свою комнату, вешает фотографии, в этот момент он танцует. Танец Освы в «Чемпионах жизни» и танец Соли в «Телохранителе» (шестая серия) – мои два самых любимых танцевальных моментов во всех ЛА сериалах. :love:

Krista написал(а):

обе тайком отправились болеть за Гидо. ^^

Они довольно активно болели за Гевару, и Гевара победил. :cool:

Krista написал(а):

Я только обрадовалась, что следы его недавнего боя прошли, а его тут же опять "разукрасили". :hobo:

Это его обычное состояние. :crazyfun:
http://savepic.net/7569741m.png

Отредактировано Ata (04.01.2016 14:03)

+1

445

Ata написал(а):

а в знак примирения, он выкинул свои трусы

Ладно бы просто выкинул, так он их под нос Кларите сунул. :D

Ata написал(а):

вместо белого флага.

Вот в этом смысле белые трусы Хуана из Телоха подошли бы больше. :crazyfun:

Ata написал(а):

Этот момент мне очень напоминает эпизод с «Телохранителя», когда Хуан утешал Пас на кухне, вытирал её слёзы (третья серия).

И мне тоже. :yep:  А вообще-то мне что-то многое "Телохранителя" напоминает, пусть даже косвенно. ^^  Например, когда Кларита и Гидо пиццу ели, сразу вспомнился соответствующий эпизод из Телоха, или то, как Гевара носится с матэ (Хуан без матэ жить не мог)... Клиника... %-)  :crazyfun: 

Ata написал(а):

в этот момент он танцует.

Как мне понравился этот его танец!  :love:  Я несколько раз пересматривала этот эпизод.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

446

Krista написал(а):

Вот в этом смысле белые трусы Хуана из Телоха подошли бы больше. :crazyfun:

В немаленькой коллекции трусов Гидо белых нет. :crazyfun:

Krista написал(а):

Например, когда Кларита и Гидо пиццу ели, сразу вспомнился соответствующий эпизод из Телоха

В отличие от Клариты и Гидо Пас и Хуан ели пиццу руками. Но как в «Телохранителе» Хуан перед Пас, так и в «Чемпионах жизни» Гидо тушуется, смущается перед Кларитой. :blush:

Krista написал(а):

Клиника... %-)  :crazyfun:

Наверно, у всех поклонников Освальдо и Солиты клиника. :D

0

447

Krista написал(а):

но ведь Феде - его родной сын, должно же быть хоть какое-то чувство ответственности. Может я и ошибаюсь, но мне претит такое отношение: наделал детей и в кусты, разбирайтесь, как знаете.

К сожалению в жизни так и бывает, да куда далеко ходить в России это сплошь и рядом, супруги разводятся, ребенок остается с мамой, а папа испаряется.

Krista написал(а):

Понравился момент, когда Кларита заплакала на кухне, а Гевара, обычно такой нахальный, а тут так нерешительно ее приобнял.  :)

Как и в Телохе помнишь, тот самый момент когда Паска расплакалась на кухне, Хуан не знал куда деваться и приобнял ее....ой прям воспоминания нахлынули!

Ata написал(а):

Этот момент мне очень напоминает эпизод с «Телохранителя», когда Хуан утешал Пас на кухне, вытирал её слёзы (третья серия). :yep:

Ха-ха, ну мы с тобой одновременно вспомнили про этот эпизод)))

Krista написал(а):

Клиника... %-)  :crazyfun:

Это не клиника просто в Телохе спецом делали отсыл на первую работу Оси и Солнца, для фанатов этой пары постарались))) Просто мы это только сейчас понимаем и замечаем потому что сначала Телоха посмотрели, а потом уже Чемпов)))

Ata написал(а):

Я 3-ий год уже оккупирую койку в 6-ой палате с этим диагнозом и знаешь ли не собираюсь ее покидать :crazyfun: Читала тут одно из стареньких интервью Дивы как раз времен Чемпов и ее спросили про аудиторию, которая ее любит и Солька ответила, что это люди совершенно разного возраста и 15 лет и 60. И это правда, в этом ее феномен, ее всегда будут любить и дети и взрослые, я сразу вспомнила трогательную фотку, на которой Солька обнимает свою ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ фанатку, которая расплакалась от счастья увидев ее. Вот это я понимаю :cool:

Отредактировано Morgana (21.03.2013 23:32)

0

448

Кларита :love:  :love:  :love:
http://savepic.net/7575885m.png

http://savepic.net/7573837m.png

Отредактировано Ata (04.01.2016 14:04)

+1

449

Ata написал(а):

В немаленькой коллекции трусов Гидо белых нет. :crazyfun:

А случайно где-то в 30 серии не его белые труселя Бетти отнесла в швейную мастерскую? :crazyfun:
Его гардероб - это вообще отдельная тема. Столько цветастых рубашек, маек, лосин, трусов я ни у кого не видела. В особенности его трусы - это нЕчто! Всю прелесть леопардовых смогли оценить тетки, пришедшие к Кларите, они были просто в шоке от увиденной красы. Строили из себя оскорбленные невинности, а сами разом повернулись, провожая Гевару взглядом. :D

Ata написал(а):

В отличие от Клариты и Гидо Пас и Хуан ели пиццу руками. Но как в «Телохранителе» Хуан перед Пас, так и в «Чемпионах жизни» Гидо тушуется, смущается перед Кларитой. :blush:

Вот так поневоле вспоминаешь, сравниваешь... :)

Ata написал(а):

Главное, что лечиться не хочется! :crazyfun:

Morgana написал(а):

К сожалению в жизни так и бывает, да куда далеко ходить в России это сплошь и рядом, супруги разводятся, ребенок остается с мамой, а папа испаряется.

Да, ты права, это очень жизненно. Наверно я в некотором роде идеалистка.

Morgana написал(а):

Как и в Телохе помнишь, тот самый момент когда Паска расплакалась на кухне, Хуан не знал куда деваться и приобнял ее....ой прям воспоминания нахлынули!

Такое не забывается! 8-)

Morgana написал(а):

Это не клиника просто в Телохе спецом делали отсыл на первую работу Оси и Солнца, для фанатов этой пары постарались))) Просто мы это только сейчас понимаем и замечаем потому что сначала Телоха посмотрели, а потом уже Чемпов)))

Просто мне иногда кажется, что я вижу отсылы даже там, где их нет. :D

А Гевара, оказывается, не умеет плавать, втроем его учили. :D  Опять вспомнился Телох, когда Хуан Пас учил плавать, только там сцена романтичнее была. Еще когда Гидо пришел нетрезвый ночью к Кларите, погладил ее по лицу и не удержавшись на ногах плюхнулся на пол и стал на нее смотреть, это напомнило мне сцену из Телоха, когда Пас ночевала у Хуана. А еще в серии, когда Кларита и Гидо ночевали одни (уж очень Бетти по этому поводу переживала!), они смотрели фильм и там звучала песня You can leave your hat on, под которую Пас устроила незабываемый стриптиз.  8-)  Потом угорала на моменте, когда Кларита пыталась достать потерянный в комнате Гевары тапочек. :D
Еще когда у Клариты был приступ астмы, а Гидо был рядом, подбадривал ее, мне почему-то вспомнилось, как Пас задыхалась, когда их с Хуаном закрыли в морозильной камере. :rolleyes:
Как же Гевара трепетно, нежно относится к Кларите! :love:  Всегда готов ее поддержать, успокоить, приободрить, то в макушечку ее поцелует, то в лобик. ^^  Кларита первая его чмокнула в губы, потом поняла, что случилось и убежала, а Гидо так и остался стоять истуканом.  ^^
52 серия очень классная: сначала ржач на концерте (довел-таки Гевара бедную пианистку) :crazyfun: , а потом случился долгожданный первый поцелуй!  :love:
Вот только теперь Кларита с Иухенио, Гидо все к Бетти подкатывает - мрак. :disappointed:  Однако Гидо сильно разозлился, когда понял, что Кларита провела ночь с Иухенио.
Повеселил момент, когда Гидо, обрадованный победой Марио, поцеловал его, а потом оба отплевывались.  :D
Эх, что-то мой просмотр продвигается черепашьими темпами. :disappointed:

+1

450

Krista написал(а):

Его гардероб - это вообще отдельная тема. Столько цветастых рубашек, маек, лосин, трусов я ни у кого не видела. В особенности его трусы - это нЕчто!

Сейчас идёт сериал «Ты мой мужчина», в котором Освальдо исполнил роль… Гидо Гевары, так гардероб у него не поменялся. :crazyfun:

Свернутый текст

http://savepic.net/7566669m.png

Krista написал(а):

Всю прелесть леопардовых смогли оценить тетки, пришедшие к Кларите, они были просто в шоке от увиденной красы.

Такие степенные матроны и вдруг полуголый мужик. Кларите пришлось перед ними оправдываться, защищать Гидо, потом, конечно, Геваре досталось от неё. :D

Krista написал(а):

Строили из себя оскорбленные невинности, а сами разом повернулись, провожая Гевару взглядом. :D

У Освы шикарное тело, есть на что смотреть. :love:

Krista написал(а):

Вот так поневоле вспоминаешь, сравниваешь... :)

Это так здорово, получаешь колоссальное удовольствие. :jumping:

Krista написал(а):

Главное, что лечиться не хочется! :crazyfun:

Это и есть клиника. :crazyfun:

Krista написал(а):

А Гевара, оказывается, не умеет плавать, втроем его учили. :D  Опять вспомнился Телох, когда Хуан Пас учил плавать, только там сцена романтичнее была.

Пас с Хуаном никто не мешал, а тут целая толпа учила Гидо плавать. :disappointed:

Krista написал(а):

Еще когда Гидо пришел нетрезвый ночью к Кларите, погладил ее по лицу и не удержавшись на ногах плюхнулся на пол и стал на нее смотреть, это напомнило мне сцену из Телоха, когда Пас ночевала у Хуана.

Он с такой бесконечной нежностью на неё смотрел, не мог налюбоваться. :)  Кларита сладко спала, она не проснулось от сотворенного Гидо шума. И в «Телохранителе», и в «Чемпионах жизни» по одному только этому моменту понятно, как герою Освы дорога эта спящая женщина. :love:

Krista написал(а):

А еще в серии, когда Кларита и Гидо ночевали одни (уж очень Бетти по этому поводу переживала!), они смотрели фильм и там звучала песня You can leave your hat on, под которую Пас устроила незабываемый стриптиз. 8-)

Хоть Кларита и делала вид, что её не сильно интересует, что показывают по телевизору, но ночью её снились такие сны: Кларите приснилось, что рядом с ней Гевара. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Открыв глаза она никого не обнаружила, поэтому решила пойти к Гидо, но дурацкий телефонный звонок всё испортил. Зато Кларита поняла, что забыла тапочек у Гидо, когда спешила к телефону. :D
У меня песня «You can leave your hat on» ассоциируется только с Пас и Хуаном и их стриптизом. :yep:

Krista написал(а):

Потом угорала на моменте, когда Кларита пыталась достать потерянный в комнате Гевары тапочек. :D

Гидо так естественно положил руку на её попу. :D  Мне этот момент напоминает последнюю сцену в последней серии «Телохранителя», когда Хуан несёт Пас, потом поворачивается, закрывая по-хозяйски попу жены рукой. :love:

Krista написал(а):

Еще когда у Клариты был приступ астмы, а Гидо был рядом, подбадривал ее, мне почему-то вспомнилось, как Пас задыхалась, когда их с Хуаном закрыли в морозильной камере. :rolleyes:

Гевара испугался, отправил Клариту в постель, а сам на кухне остался готовить. Потом Гидо принёс Кларите еду в постель, а она попросила его остаться, потому что не может быть одна, когда ей плохо. В нежных, надёжных объятиях Гевары Кларита успокоилась, приступ астмы прошёл, она заснула, но даже спящая не захотела его отпускать, а Гевара не сильно сопротивлялся. Обнявшись, они проспали до самого утра. :love:  Бетти, случайно заглянувшая утром в комнату Клариты, была в шоке от увиденной картины. o.O
В «Телохранителе» Пас, как и Кларита в «Чемпионах жизни», успокоилась, дыша в унисон с мужчиной, который случайно появился в её жизни, но который стал дороже самой этой жизни. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Krista написал(а):

Как же Гевара трепетно, нежно относится к Кларите! :love:  Всегда готов ее поддержать, успокоить, приободрить, то в макушечку ее поцелует, то в лобик. ^^

Мне нравится, как Гидо называет Клариту rubia. Гидо приходит, успокаивает Клариту, особенно это касается неприятностей с сыном, как Хуан приходил к Пас в студию и утешал, поддерживал её, когда у неё были проблемы. :love:

Krista написал(а):

Кларита первая его чмокнула в губы, потом поняла, что случилось и убежала, а Гидо так и остался стоять истуканом. ^^

В благодарность за танец, за его доброту Кларита поцеловала Гидо, она сделала это так искренне, это был порыв. Я первые 200 серий смотрела на youtube, так там эту сцену вырезали, :mad:  потом, прочитав на форуме, посмотрела этот момент.

Krista написал(а):

52 серия очень классная: сначала ржач на концерте (довел-таки Гевара бедную пианистку) :crazyfun:

Классическая музыка не для Гидо, она действует на него как снотворное. :crazyfun:
Момент как Гидо собирался на концерт, укладывал чёлку (Кларита, когда увидела его причёску, не смогла сдержать смех :D ) мне напомнил эпизод с «Телохранителя», когда Пас выбирала, что одеть для похода с Хуаном в боулинг. :)

Krista написал(а):

а потом случился долгожданный первый поцелуй! :love:

Песенка классная ещё звучит. Можно сказать, что с третьей попытка они наконец-то поцеловались, дали волю чувствам. Первый раз, когда Кларита чмокнула Гидо. Второй раз, когда после ресторана (Кларита чуть не спалила квартиру, забыв, что у неё на плите что-то стоит, пришлось Гидо вести её в ресторан ужинать) они вернулись домой, Гидо хотел поцеловать Клариту, но не решился.
http://savepic.net/7567693m.png

Krista написал(а):

Вот только теперь Кларита с Иухенио

Лицо Клариты, когда Эухенио её поцеловал первый раз. :crazyfun:
http://savepic.net/7568717m.png

Krista написал(а):

Однако Гидо сильно разозлился, когда понял, что Кларита провела ночь с Иухенио.

Кларита тоже ревнивая. :crazy:  36 серия: после праздника у Клариты был романтическое настроение, она хотела выпить с Геварой, а того не оказалось дома. На следующий день Кларита была холодна с Гидо, а тот не мог понять, в чём дело.

Отредактировано Ata (04.01.2016 14:09)

+1

451

Ata написал(а):

Это его обычное состояние.

Свернутый текст

бедный это все от травмы, какой он все же мужественный, после такой серьезной операции продолжать дальше сниматься. УВАЖАЮ!!!!!!!!!!
не представляю  как можно ехать в больницу и держать пол лица в руках(((

+1

452

Всем привет!!!! :flag:  :jumping:  Как же давно я не заходила на форум!! :(

Ata написал(а):

Сейчас идёт сериал «Ты мой мужчина», в котором Освальдо исполнил роль… Гидо Гевары, так гардероб у него не поменялся. :crazyfun:

Кажется, похожими трусами он шокировал Бетти :crazyfun:
Кстати, у меня была мысль посмотреть этот сериал, но там, как я поняла, Освальдо только в нескольких сериях был, и ни слова о Кларите? А еще поубавилось желания смотреть, когда узнала, что многие актеры ушли из сериала. :disappointed:

Ata написал(а):

У Освы шикарное тело, есть на что смотреть. :love:

Даа, смотреть и смотреть.  :love:

Ata написал(а):

тут целая толпа учила Гидо плавать.

Думаю, Кларита одна бы не справилась. :D

Ata написал(а):

Кларите приснилось, что рядом с ней Гевара. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Жаль, что только приснилось, но все еще впереди! 

Ata написал(а):

У меня песня «You can leave your hat on» ассоциируется только с Пас и Хуаном и их стриптизом. :yep:

Я тоже, как только слышу эту песню, сразу их вспоминаю. :)

Ata написал(а):

Гидо приходит, успокаивает Клариту, особенно это касается неприятностей с сыном

Мне нравится, что он не только успокаивал Клариту по поводу неприятностей с сыном, но и не раз серьезно разговаривал с Феде.

Ata написал(а):

Момент как Гидо собирался на концерт, укладывал чёлку

Он был такой забавный с расческой в волосах, что и меня пробрало на смех. :D

Ata написал(а):

(Кларита чуть не спалила квартиру, забыв, что у неё на плите что-то стоит, пришлось Гидо вести её в ресторан ужинать)

А я когда смотрела, думала, что она специально спалила ужин. ^^  Мне показалось, что у нее перед этим такой задумчиво-хитрый взгляд был.  :)

Ata написал(а):

Гидо хотел поцеловать Клариту, но не решился.

А я так надеялась!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   (хоть и знала, что не в этой серии будет первый поцелуй))))

Ata написал(а):

Лицо Клариты, когда Эухенио её поцеловал первый раз. :crazyfun:

Что-то напомнило первый поцелуй между Пас и Фоско. :D  Ни Кларита, ни Пас не ожидали этих поцелуев, и выражение лица было похоже.  :yep:

Ata написал(а):

Кларита тоже ревнивая. :crazy:  36 серия: после праздника у Клариты был романтическое настроение, она хотела выпить с Геварой, а того не оказалось дома. На следующий день Кларита была холодна с Гидо, а тот не мог понять, в чём дело.

Этот праздник мне показался неким переломным моментом, именно после него более явственно видны чувства, которые они испытывают друг к другу. :)

luly написал(а):

бедный это все от травмы, какой он все же мужественный, после такой серьезной операции продолжать дальше сниматься. УВАЖАЮ!!!!!!!!!!
не представляю  как можно ехать в больницу и держать пол лица в руках(((

Это действительно жутко!!!! Какую надо иметь силу воли, чтобы после такого сниматься, да еще так, что в кадре совершенно не заметно ЧТО ему пришлось пережить!!

P.S. Девочки, у всех 159 серия тормозит?
И у меня почему-то не хочет скачиваться 193 серия :(

Отредактировано Krista (15.05.2013 19:39)

+1

453

Привет, Кристина! :flag:

Krista написал(а):

P.S. Девочки, у всех 159 серия тормозит?

У меня тоже тормозит. :(

Krista написал(а):

И у меня почему-то не хочет скачиваться 193 серия :(

193 серия у меня есть. Кристина, я часть серий скачивала давно по ссылке, которую давала Марго (Morgana) в этой темке (пост 379).

Свернутый текст

Но нет вот этих серий: 90, 91, 97, 109, 127, 135, 137, 143, 152, 169, 175, 184, 190, 192, 197, 204, 207, 210, 219, 225, 254, 301, 308, 309, 316, 317, 318, 319, 320, 322, 323, 328, 336, 337, 338, 340, 360, 371, 378, 395, 406, 416, 450, 499. :'(  :'(  :'(

0

454

Ata написал(а):

Кристина, я часть серий скачивала давно по ссылке, которую давала Марго (Morgana) в этой темке (пост 379).

Я по этой ссылке перешла, но похоже оттуда уже ничего не скачаешь, не нашла там список серий.  :(

Ata написал(а):

Но нет вот этих серий

Но ведь Марго (Morgana) выложила первые 300 серий для скачивания: Ссылка  - можно скачать недостающие серии. ;)  У меня вот проблемы возникли пока только со 193.

0

455

:love:  :love:  :love:
http://s4.uploads.ru/t/HktYR.png

http://s5.uploads.ru/t/9LHEV.png

http://s4.uploads.ru/t/Q47fM.png

0

456

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
http://s5.uploads.ru/t/6lwyE.png

http://s4.uploads.ru/t/ekvsQ.png

0