www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 401 страница 420 из 574

401

Morgana написал(а):

Про теток не помню, это какая серия?

Сама не помню. Они потом еще на концерт пойдут и там эти тетки и будут. Они, когда Гидо видят, бедные, в лицах меняются :D  Мне нравится в этом сериале роль Освальдо определенно)
Первый поцелуй вообще улет просто!!! Так неожиданно! На кухне в переднике... Такие они тут простые)
Бесит меня Иухенио... Или как его там. Замутил с какой-то малолеткой. Ну и вообще сам занудный и к Кларе лезет. А еще он отвартительно говорит. Его я вообще не понимаю. Ни слова.

Morgana написал(а):

А как тебе знакомство Клары и Гидо. Просто кадр, Клариту от яр ли поначалу воротило и сама не заметили как влюбилась в это несовершенство))))

:rofl: Необычное, я бы сказала! Вообще, когда только начинала смотреть, тяжело было представить нежную Клариту и совершенно безумного Гидо вместе, ну или даже то, что Кларита влюбится в него. Такой он беспардонный!
Но к ней он по особенному относится. Хоть и не без дури)

0

402

ohana написал(а):

Они потом еще на концерт пойдут и там эти тетки и будут.

Ну они для сюжета никакой особо смысловой нагрузки не несут, так что не заморачивайся.

ohana написал(а):

Мне нравится в этом сериале роль Освальдо определенно)

Освальдо здесь бесподобен, он замечательно показал себя здесь как комедийный актер, жжет резину по-черному. Мартина Фиерро не зря получил :cool: Свою голую задницу он и здесь успеет продемонстрировать))) куда без этого))

ohana написал(а):

тяжело было представить нежную Клариту и совершенно безумного Гидо вместе,

И не говори, они такие разные, просто пипец, но все-таки загорелось, зажглось, вспыхнуло...Я не забуду сцену когда скромная Кларита просто придет к Гидо и признается ему в любви, вот так вот раз и все, просто в лоб ему кинет свои слова. Я не дышала, шикарный момент.

ohana написал(а):

Но к ней он по особенному относится.

Да, он к ней относится как к хрустальной вазе, поэтому и боялся сближаться с ней, потому что она была для него как нечто чистое святое и он понимал, что он кобель и он знал, что не сможет эту свою сущность укротить, что Клара будет страдать, поэтому до последнего избегал ее, но от желания никуда не деться, а уж от чувств и подавно...

0

403

Morgana написал(а):

Я не забуду сцену когда скромная Кларита просто придет к Гидо и признается ему в любви, вот так вот раз и все, просто в лоб ему кинет свои слова. Я не дышала, шикарный момент.

А примерно в какой это серии будет?

Morgana написал(а):

Свою голую задницу он и здесь успеет продемонстрировать))) куда без этого))

И здесь тоже??? Я пока дошла до того, как он свое достоинство  :D  демонстрирует. Хорошо, что хоть в белье. Такой простой вообще! Пошел, почесал! Молодец, одним словом))))

Morgana написал(а):

Мартина Фиерро не зря получил

Хоть мало, что понимаю, но от некоторых моментов у меня стены дома трясутся от того, как я ржу! Такой он обалденный здесь!!!

Morgana написал(а):

он к ней относится как к хрустальной вазе

С одной стороны он подкалывает ее, а когда ей плохо, так заботится и оберегает)

0

404

Очень понравились моменты, когда Гидо сунул в лицо Кларе свой трусняк, потом с платком тоже. Когда Клара чихала и он предложил свой уже использованный, как мне показалось, платочек. Классный момент с бассейном. Прикольно Бетти и Клара дрались сидя на плечах у Гидо и Иухенио. Мне кажется, что тут не совсем похоже с Телохом. Так как помимо Клары и Гидо были еще и Иухенио (подбешивает меня этот товарищ) и Бетти. А в Телохе только Хуан и Пас. И в Телохе эта сцена сексуальная, а в Чемпах (как мне показалось) намека на это не было. Суперский момент, когда Гидо заснул на концерте! Оборжалась просто!
А еще мне кажется в Телохе слизали сцену, когда Гидо и Бетти остались ночевать вместе, потому что машина сломалась. То как они спали, безумно напомнило сцену, когда Виктория ночевала у Хуана. Почти одинаковые. Тоже оба спали на полу, переползали на кровать и проснулись в обнимку.

0

405

ohana написал(а):

Очень понравились моменты, когда Гидо сунул в лицо Кларе свой трусняк

Трусняк Гидо - это отдельная тема, такого количества разных цветастых трусов нет ни одного сериального героя))) да и так часто в одном трусняке наверное только Гидо и расхаживал.

ohana написал(а):

Суперский момент, когда Гидо заснул на концерте! Оборжалась просто!

Один из самых ржачных!!!! Кларита еще такая говорит: "Не важно, что ты боксер, но я тебе так врежу, если ты не заткнешься, что мало не покажется"))) А Гидо: "А что концерт еще не закончился?"))))))))))))0

0

406

Всем привет!
Начала смотреть этот сериал!
очень нравится. хочу посмотреть моментики с Кларитой и Гидо, но не могу их найти  :'( подскажите где они или скинте ссылку.
Очень люблю эту пару! В Телохе они просто великолепны.

0

407

Привет, мы тоже их очень любим, присоединяйся к обсуждению, если интересно можешь "Телоха" тоже с нами пообсуждать и актеров в частности. Bienvenida :flag: Добро пожаловать :cool:

0

408

Привет всем!  :flag:
Подскажите, где можно скачать "Чемпионов". может ссылки какие подскажете, очень хочется посмотреть ))) А то на форуме ссылки почему-то не работают

Отредактировано Nastysha (23.02.2012 23:41)

0

409

В контакте есть)

0

410

ohana, привет!

А где именно вконтакте, просто группы такой там нет )))

0

411

Привет)
--
Это первая серия. Вообще у этой девочки все 500 выложены.

0

412

Спасибо за ссылочку  :cool:

0

413

Привет, девочки. Начала смотреть "Чемпионов". Соли и Осо как всегда бесподобны ))))) :cool:  Сначала тоже думала, что они у меня с "Телохом" ассоциироваться будут. Но мои "думки" остались в "думке" ))))) Соли и Осо одни из немногих актеров, которые способны перевоплощаться в любых персонажей ))))) И за это им большое спасибо!!!! БРАВООООО!!!!!  :cool:  Прочитала все коменты к сериалу, хочется поскорее докачать оставшиеся серии и досмотреть до конца ))))) Очень сериал понравился ))))

Отредактировано Nastysha (04.03.2012 22:27)

0

414

Nastysha написал(а):

хочется поскорее докачать оставшиеся серии и досмотреть до конца ))))) Очень сериал понравился ))))

Как твой просмотр? Я планирую продолжить)

0

415

ohana написал(а):

Я планирую продолжить)

Женчик, ты там в сериалах не закопалась? :D  На какой серии Чемпов сейчас?

0

416

Morgana написал(а):

Женчик, ты там в сериалах не закопалась?   На какой серии Чемпов сейчас?

Закопалась  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif   Все на той же. Я скачала, а теперь время пытаюсь найти, чтобы махом посмотреть) Надо же добить.

0

417

ohana написала:
Как твой просмотр? Я планирую продолжить)

Я вчера до 218 дошла, сегодня планирую с нее продолжить просмотр )))))

Отредактировано Nastysha (13.03.2012 14:45)

0

418

Nastysha написал(а):

Я вчера до 218 дошла, сегодня планирую с нее продолжить просмотр )))))

И как тебе? Поделись впечатлениями  8-)
http://uploads.ru/t/D/o/e/Doe5U.jpg
http://uploads.ru/t/u/f/7/uf7nb.jpg
http://uploads.ru/t/O/N/U/ONUrC.jpg
http://uploads.ru/t/I/v/O/IvON5.jpg
http://uploads.ru/t/X/E/K/XEKiq.jpg
http://uploads.ru/t/l/t/X/ltXh5.jpg

Отредактировано ohana (20.03.2012 19:21)

+2

419

ohana написал(а):
И как тебе? Поделись впечатлениями

Чемпы мне очень понравились, с нетерпением жду что же будет в конце ))))) Соли и Осо здесь неподражаемы. Осо сыграл такого грубоватого в манерах боксера-мачо, еще очень его прикид вызывает улыбку, все такое яркое носит ))))) :jumping:  Еще очень Рубию было жалко, когда он с ее подругой Бетти встречался. Как хорошо, что она в начале 200-х серий выбыла из сериала. Свадьба у Рубии и Гевары тоже красивая была, правда в начале он там с таким лицом был, будто испугался (смешно на него было смотреть).

Еще не поняла, кто новый боксер, который недавно появился и снится Геваре в кошмарах? И почему Рубия сейчас на какой-то фабрике работает, а не в школе? :dontknow:   Девочки подскажите

Отсмотрев половину Чемпов не перестаю восхищаться талантом Соли и Осо. Солита вообще просто потрясающая. Она настолько вживается в роль, может сыграть одним только взглядом, и все станет понятно без слов )))))  :cool:

Отредактировано Nastysha (21.03.2012 15:14)

0

420

ohana написал(а):

И как тебе? Поделись впечатлениями  8-)

Блин, Жень, какие они все-таки потрясающие. Только глядя на них из всех сериальных ЛА пар проходит по сердцу тепло, они родные, любимые, так сильно повлиявшие на меня, особенно Солитка. Я всегда буду muy muy pero muy agradecida, в общем очень благодарна им ^^ Я тут думаю может сначала начать смотреть, ведь когда я начинала смотреть этот сериал, я не так хорошо знала испанский как сейчас, я бы даже сказала небо и земля, поэтому многое упустилось, что-то нерасслышалось. Я очень по ним скучаю, так что думаю стоит начать и будет у меня две радости с Солькой - Чемпы и ее новое унитарио в мае.

Nastysha написал(а):

Солита вообще просто потрясающая. Она настолько вживается в роль, может сыграть одним только взглядом, и все станет понятно без слов )))))  :cool:

Да, ее взгляд завораживает, она все может сказать только взглядом, а ее искорки в глазах - это ее отдельная особенность, ее прелесть :love:  :cool: Безумно люблю ее, она не только актриса с большой буквы, а человек с большой буквы, что так редко встречается в наши дни.

+1