www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 361 страница 380 из 574

361

Девы, я все посмотрела что было перезалито :D Ну Гидо и кабель, замутил с какой-то непонятной девахой, Асусена приходит с Реем домой к Гидо, слышит характерные стоны и думает, что он с Кларитой помирился %-) Асусена рассказывает об этом кузену Клары, кузен довольный бежит к Кларе, а она ему, типа, я что с дубу рухнула что ли, спать с Гидо после того как узнала, что у него Асусена живет. Ой, прикол был когда Гидо пришел с героем Лусиано Кастро в бар, Кларита естественно не пошла их обслуживать, всучила поднос Чучо и отправила ее обслуживать их столик, парень такой, блин, Гидо, от тебя сплошные неприятности, пойду, типа, за другой столик, а Гидо, я тебе врежу если ты уйдешь))) Чучо такая подваливает, мужики еле эмоции сдерживают, Гидо такой, иди быстрей за заказом, а лучше помойся сходи :crazyfun:

0

362

Morgana написал(а):

а лучше помойся сходи

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Гиииииидо, прямолинейность его сестра

0

363

Ahnessa написал(а):

Гиииииидо

Гидо вообще отжиг, в каком виде он предстал перед Асусеной когда она к нему пришла :rofl:

http://s43.radikal.ru/i099/1106/3e/3bf06450bf0d.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1106/dd/bd3e764b1b86.jpg
http://i023.radikal.ru/1106/29/4ac111018498.jpg

Натусечка, дорогая, спасибо большое за серии, просто прыгаю от радости :cool:  :jumping:

0

364

Morgana написал(а):

в каком виде он предстал перед Асусеной когда она к нему пришла

Ахахахаха, помню :) Ну, я бы не отказалась, чтоб мне вот в таком виде он открыл дверь http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

365

Я просмотрела Чемпионы, но невсе серии через одну, через 10 серий,но неудержалась последнюю тоже посмотрела!Мне очень понравился сериал, и как с играли Гидо и Клара,мне очень нравился первый сезон чемпов,Ихние взгляды,прикосновения,Они меня так возбуждали,это непередать словами,сцена понравилась как Гидо бросался своими трусами, я угарала,как Гидо и Клара ходили в ресторан,это было нечто,как они друг надруга смотрели.,и назвали друг друга по именам,у Клары косичка класная была ей очень идёт,С цена с душем как клара росделась и прикрылась полотенцем и пошла вдуш а тут опа Гидо,такой секси ну как можно было устоять я незнаю,и полотенце почему оно неупало,ему надо было её схватить и поцеловать он это незделал я так надеялась но увы,сильная сцена была,Всё дальше и дальше захватывали сцены сними,150 серия какая была, у меня такие мурашки были,но  нетут то было,он начал снимать с неё маечку я перистала дышать,но Клара сказала Гидо хватит,попереживала за свою подругу,Мне интересно В жизни Солита устоялаб перед такой сетуации как 150 серии или нет.Серия 197 очень красиво всё было то как она решилась сама прийти к Гидо,как она лягла возле ниго он увидил её ,униё такой милый взгляд как можно устоять он роздел и сделали то что давно должны были сделать,Гидо давно должен был это сделать но он боялся обидить,Потомушто он неодну юпку непропустит, убилабы его .Клара такая шикарная женщина, мечта каждава мужщины, а Гидо ч то ему нехватало?

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 14:47)

0

366

Втарой сезон,свадьбы я канечно невидила, жаль, но фото видила, Они очень красивая пара свадьба тоже была наверно красивая?Клара очень срадала, из заэтого Гидо, была бы я там, я бы вставила ему мозги, всех его баб поубивалабы, все волосы повыдиралаб!Клара маладец всё терпела бедняшка,но и сама немного позажигала.Клара потстригла волосы ей прикольно ,ищё когда оденит серьги кольа большие вопще супер,Сильно много выстрадала Клара во втором сезоне, кто писал этот сценарий?Я щитатаю с десь надо было по больше страсти, а не слёз!Мне очень нравиться когда, Гидо реско хватает Клару чтото выясняют эти взгляды доходит до поцелуя и тут он опускает, такого нада и побольше открытых сцен но нам как всигда всё самое интересное повыризают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :disappointed:

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 15:09)

0

367

Да в этом сериале много левых людей было,я тоже проматывала, смотрела Гидо с Кларой!Бедняжка клара столько выстрадать, но я правильно понимаю Гидо тоже всигда Клару любил, даже если был постоянно сдругими тёлками, поубивалабы их.

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 15:26)

0

368

Вот это я невидила в какой это сери.?Сильная сцена, уних что было в этой серии?

0

369

Гидо наверное ..... всё что движиться,у ниво трусы все потрясные.

0

370

~Nati~ написал(а):

Количество серий: 500

кошмар!

0

371

ilona_93 написал(а):

кошмар!

Ни какой и не кошмар) На эту пару можно вечно любоваться))) :love:
Они там такие милые, молоденькие совсем) Солиточка, как девчонка 25летняя, худышечка совсем) Лапортик её спокойно, как ребёнка, мог взять на руки и нести сотни км)
Там были такие серии, что можно было под стол сползти и живот надорвать от смеха) А уж первый поцелуй :love: Это что-то) И песенка звучала клёвая)))И вообще ОНИ клёвые)
А все ссылки умерли :'(  :'(  :'(

0

372

Да совсем не кошмар ,а просто супер Сериал,я согласна Солита, как девченка сыграла молодец, сцены с Лапортом, просто потрясные а как они друг на друга смотрели и не могли налюбоваться,друг другом.Мне нравится момент, серия197 как она к ниму пришла и уних наконец всё произошло,Жалко что ссылки умерли, я много серий не видела, но в прочем рада тому что увидела,Это не забываемые ощущения я этими Актёрами ВОСХИЩАЮСЬ МОЛОДЦЫ СОЛИТА И ЛАПОРТ.

увеличить

Отредактировано OlyaKanev (05.08.2013 23:01)

0

373

NATI Я НЕВИДИЛА С 200 НО НЕКОТОРЫЕ СЕРИИ ВИДИЛА НО НЕВСЕ,300 ДО 400,З 400 Я ВИДИЛА ДО 445 И ВСЕ ДАЛЬШЕ НЕВИДИЛА И ПОСЛЕДНИЮ СЕРИЮ ВИДИЛА.ВОБЩЕМ ХОТЕЛОСЬБЫ ВСЕ ДВУХСОТЫЕ СЕРИИ И ВСЕ ТРЁХСОТЫЕ И С 446 ДО КОНЦА ЕСЛИ НЕСЛОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ЗАЛЕЙ БЛАГОДАРЮ.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано OlyaKanev (02.08.2011 14:53)

0

374

OlyaKanev, я если и продолжу то только с 446 серии выкладывать,на которой остановилась.Насчёт остальных многочисленных серий,попроси девочек,этот сериал не только у меня есть.

0

375

~Nati~БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ВЫЛАЖИВАЙ З 446 БУДУ ОЧЕНЬ РАДА И СНЕТИРПЕНИЕМ ЖДАТЬ, ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ))))))))))))))))ВЫ ВЫЛАЖИВАТЬ БУДИТЕ ТАМЖЕ ГДЕ ВЫЛОЖИЛИ ТЕ ДО 445.

Отредактировано OlyaKanev (02.08.2011 23:28)

0

376

~Nati~Здраствуй, огромноя просьба,пожалуйста я незнаю как ищё просить, я заплачу деньги,сколько скажешь ,выложи этот сериал,ответь хоть примерно когда сможеш до залить серии очень прошу очень очень .

Отредактировано OlyaKanev (06.12.2011 18:01)

0

377

Те серии, которые обещала обязательно залью в ближайшее время,по срокам точно не могу сказать.Но свои обещания всегда стараюсь исполнять. :)

0

378

~Nati~  Спасибочки, буду следить.)))) аватарка супер,Солита великолепна!!!!

Отредактировано OlyaKanev (11.08.2011 09:19)

0

379

Девчонки, вот здесь есть серии Чемпов, ссылки живы, нажимаете на ту серию, которую хотите скачать, потом выбираете не "ver online", а "descargar", то бишь скачать и внизу увидите ссылку для скачки "Descargar de Megaupload":

http://www.cinetube.es/series/campeones … mporada-1/

0

380

Morgana http://www.cinetube.es/series/descargar … tml.Обясни пожалуйста что и куда нажимать ,я всё нажимала, что ты писала но мне выкидает это сылка, и всё что это непойму.

Отредактировано OlyaKanev (11.08.2011 18:13)

0