www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 341 страница 360 из 574

341

Morgana написал(а):

Я просто до победного обычно не загадываю, а то назагадываешь и ничего не получится

Будем верить в лучшее,и не притягивать негативные мысли) ;)

Morgana написал(а):

Оооо, это давай!!!!!!!!! Натали, а ты прям подробно-подробно вырезала?

Ну вроде да)))
Не только там поцелуи,а ивсякие разговоры-переговоры,взгляды и тому подобное)А как у меня все эти кусочки обозваны упадёшь не встанешь что называется) :rofl:

Morgana написал(а):

Агась, но все равно мне больше нравится как вначале, длинненькие

Ну понятно)Это наше вечное разногласие))) ^^

0

342

~Nati~ написал(а):

А как у меня все эти кусочки обозваны упадёшь не встанешь

Могу представить))) У самой названия любимых сцен такие, что здоровому человеку не понять http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

343

~Nati~ написал(а):

Будем верить в лучшее,и не притягивать негативные мысли) ;)

Полный позитиффффф, как у Сол :glasses:  :yep:

~Nati~ написал(а):

А как у меня все эти кусочки обозваны упадёшь не встанешь что называется) :rofl:

Ты бы видела как у меня называются сценки в моей фан-версии "Телоха", иной раз уписываюсь когда просматриваю, например "Хуан дает деру, а еще у Пачекито здесь смешной хохолок" :rofl: Или "Пас в оху****шубке, Барби и тупая рожа Пачеко" :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Ну понятно)Это наше вечное разногласие))) ^^

Извечный вопрос: "Коротко или длинно?" :rofl:

0

344

Девочки мои дорогие, а не могли бы вы мне залить серии от 389-ой по 400-ую :blush: У меня ломка, охота дальше посмотреть :'( Хотя бы до 400-ой, до рубежа круглого!!! Por faaaaaaa....

0

345

8-)

Отредактировано Ahnessa (20.06.2011 19:07)

0

346

Нюсь всё зальёшь,или мне присоединиться?)

0

347

Натен, сейчас заливаю 391-392. Дальше можешь ты) Если нет, то я все выложу. Но только загрузка уж больно долгая

0

348

Ahnessa написал(а):

Дальше можешь ты)

Ок)Попробую)
Если чё не получится,свисну)
И давай чтобы всё было по теме ссылки сюда кидать:
Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Марго найдёт их там я думаю) ;)

0

349

Лады)

0

350

Только тема там закрыта))

0

351

Открыла) :)
И добавила серии 393-408)
Не знаю чё за прикол,но серии заливаются за считанные секунды) ^^

Осталось 5 дисков с сериями)
Если горит могу заливать,или как договаривались скинуть.Смотри Рит,как тебе лучше)

0

352

Молодца)

0

353

Девочки, мои дорогие, спасибо большое вам, прям спасаете, только можно серии с депозита перезалить на мегу, потому что у меня с депозита будет сутки качаться :'(

0

354

Рита, солнц! Ната залила на мегу)

0

355

Ahnessa написал(а):

Рита, солнц! Ната залила на мегу)

Натали с 393-ей залила, а у меня нет с 389-ой :disappointed:

0

356

Morgana написал(а):

а у меня нет с 389-ой

Ритусь,сча гружу) ;)

P.S: Отредактировала свой пост в темке скачать) :)

0

357

~Nati~ написал(а):

Ритусь,сча гружу) ;)

P.S: Отредактировала свой пост в темке скачать) :)

Пасибки, родная!!! Натали, если у тебя будет время, ты не могла бы мне дальше заливать серии, если конечно мега буде так же быстро загружать :blush:

Блин, ну и это угар ваще, только Кларита начала баром заниматься, так и тут проблемы, посыпались жалобы от клиентов, что якобы в баре делают плохой кофе, одна тетка такая говорит: "Кто понесет ответственность за то, что мой муж уже третий час не вылезает из туалета" :rofl: Приходит придурь в очках, который в баре работает, тетка такая, ээээ что этот ненормальный у вас кофе готовит :rofl: М-да в конце 390-ой серии Леон все-таки заваливается к Кларите, признается ей в любви и насильно целует %-) Блин жаль в конце песню быстро оборвали, такая песня красивая начала играть :disappointed:

0

358

Morgana написал(а):

Натали, если у тебя будет время, ты не могла бы мне дальше заливать серии, если конечно мега буде так же быстро загружать

Оки) :)

Morgana написал(а):

Блин жаль в конце песню быстро оборвали, такая песня красивая начала играть

Ритусь,там такое в поряде вещей,мне одна песня ну таааааак понравилась,но там только 2 слова помоему успело прозвучать(((( :(

0

359

~Nati~ написал(а):

Ритусь,там такое в поряде вещей,мне одна песня ну таааааак понравилась,но там только 2 слова помоему успело прозвучать(((( :(

Ойййй, я нашла эту песню, сама даже не верю %-)  :cool:  :D Alejandro Lerner "La espera" А тебе какая понравилась в какой серии звучала?

0

360

Morgana написал(а):

А тебе какая понравилась в какой серии звучала?

Полазила по своей фан-версии это 453 серия)
Может ты потом её опознаешь) :rolleyes:
Там такой в конце у них душещипательный разговор) Прям мяф)
И ещё в 413 будет классная сценка,обожаю там момент,Ру такая секси,и Гидо приходит))) :love:
Хочу потом попросить тебя их диалог перевести более подробно) :blush:

0