www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 201 страница 220 из 574

201

~Nati~ написал(а):

Очередной эпизод продублированный потом в "Телохе")
242- костюмированные игрища=)

WoooooooW http://s.rimg.info/401108e068143e1c64cb69f2ed380686.gif Тут даже попикантнее "Телоха", сколько же в Соли и Осве секса :cool: А Гидо то по ходу дела облажался :D Все у него случилось раньше времени, видимо так подействовал сексуально-развратный вид скромной учительницы :D  Клариты.

~Nati~ написал(а):

И финал кстати будет двухсмысленный,вроде всё и хорошо,но намекнули про подводный камень...

Блин, я аж расстроилась, думала у них все в ажуре будет, хотя с таким мужем как Гевара без подводных камней не обойтись, о тихой семейной гавани можно и не мечтать :D

Отредактировано Morgana (12.01.2010 22:22)

0

202

Не за что девчёнки) Я рада,что вы рады) ;)
Как появляется возможность,сразу стараюсь что нибудь загрузить)

Morgana написал(а):

Тут даже попикантнее "Телоха"

Ага)))

Morgana написал(а):

Блин, я аж расстроилась

Да не парься раньше времени.Я сама поначалу расстороилась,а потом абстрагировалась от мрачных мыслей,ничего плохо не покажут,а эти намёки,разговоры лишние,будем считать что их не было)

0

203

Morgana написал(а):

WoooooooW http://s.rimg.info/401108e068143e1c64cb69f2ed380686.gif Тут даже попикантнее "Телоха"

Ага, мне тоже тут больше понравилось)  :love:

~Nati~ написал(а):

296 - покупки

У Гидо смотрю пополнение в гардеробе))  :glasses:
И все такое же яркое))  :D  :cool:
С хвостиком он такой милый)  :flirt:  :D

~Nati~ написал(а):

305 - Гидо заставляет Ру танцевать

Ого Гидо такой желтый-желтый)   o.O  :D
Смотрю и тут он не может без своего мате))  :rofl:
Да и крестик у него на шее напомнил мне тот что был у него в "Телохе"
Ахахах)) танец конечно же отпад, слов нет, ну Гидо и приколист))  :D

~Nati~ написал(а):

312 - сценка на полу (озорник Гидо) :mybb:

Ахаха, ну и моментик, класс)  :rofl:

Наташ, 1000-раз спасибо))  :flag:

0

204

~Nati~ написал(а):

Ага)))

Вообще Аргентина как ни какая другая ЛА страна любит пикантности показывать в сериалах, кого-то это раздражает, кому-то нравится.

Алеся написал(а):

Ага, мне тоже тут больше понравилось)

Если бы Гидо не облажался, было бы еще лучше, но с другой стороны это же комедия, поэтому так ржачнее получилось :rofl:

Алеся написал(а):

Ого Гидо такой желтый-желтый)

Цыпленочек :D

Алеся написал(а):

С хвостиком он такой милый)

Освальдо с любой прической просто красавчик :love: Но особенно я люблю когда он с длинными распущенными волосами, нереально просто :love:

Алеся написал(а):

Смотрю и тут он не может без своего мате))

Они там все не могут, почти в каждой сценке все герои пьют мате, меня эти стаканчики с трубочками уже гипнотизируют :D

Алеся написал(а):

танец конечно же отпад, слов нет, ну Гидо и приколист))

Зажигают классно :cool: Вообще Освальдо умеет танцевать, вон как в "Цыганской крови" отплясывал (видела отрывки). Просто искры высекал :love:

0

205

Morgana написал(а):

Цыпленочек :D

Ахаха ну и сказанет дак))  :rofl:

Morgana написал(а):

Освальдо с любой прической просто красавчик :love: Но особенно я люблю когда он с длинными распущенными волосами, нереально просто :love:

Ага, согласна, хотя и с короткими ему тоже прикольно)) ужасно напоминает Рокки с такой прической)  8-)

Оо, я смотрю мы уже и до причесок Хуана дошли) это уже что-то)  :rofl:  :rofl:

Morgana написал(а):

Вообще Освальдо умеет танцевать, вон как в "Цыганской крови" отплясывал (видела отрывки). Просто искры высекал :love:

Видела один интересный скрин с ним из этого сериала))  :rofl:

Отредактировано Алеся (13.01.2010 00:04)

0

206

Алеся написал(а):

Оо, я смотрю мы уже и до причесок Хуана дошли) это уже что-то)

Какого Хуана, дорогая :rofl: У тебя уже видимо "Телох" и "Чемпы" в один сериал слились :rofl: У меня скоро тоже :D  А я однажды в темке "Старуха? Я?" героя по имени Хосе Антонио назвала Хуаном Антонио :rofl: Оговорочка по Фрейду :D

Алеся написал(а):

Видела один интересный скрин с ним из этого сериала))

Кто ж его не видел :blush: Мечтаю увидеть этот сериал, но только после того как подчищу все свои сериальные хвосты :D

Отредактировано Morgana (13.01.2010 00:48)

0

207

Morgana написал(а):

Какого Хуана, дорогая :rofl: У тебя уже видимо "Телох" и "Чемпы" в один сериал слились :rofl:

Ой ахаха))  :rofl:  :rofl:
Я совсем сума сошла с этой парочкой, уже забываю где и кто))  :D

Morgana написал(а):

Кто ж его не видел :blush: Мечтаю увидеть этот сериал, но только после того как подчищу все свои сериальные хвосты :D

А я все "Украденные жизни" хочу посмотреть))
Как докачаю весь, начну, наверно))  :glasses:

0

208

Алеся написал(а):

А я все "Украденные жизни" хочу посмотреть))Как докачаю весь, начну, наверно))

Ой, я бы так не смогла, сначала все скачать, а только потом смотреть, а если мне сериал не понравится, значит зря столько времени тратила на скачку...нееее...я так не люблю, я качаю по мере просмотра.

P.S. Продолжаю смотреть "Чемпов", после того как Гидо помог Кларе с сыном, когда тот пришел домой  в невменяемом состоянии, Гевара для нее стал кабальеро :D Прогресс на лицо. Меня прикалывает, когда Бетти внезапно появляется у Клары или звонит ей поздно, та все время спрашивает: "Бетти, что случилось? Кто-то умер?" :rofl: Кларита прям "позитивно" реагирует, ничего не скажешь :D

Отредактировано Morgana (13.01.2010 22:37)

0

209

Morgana написал(а):

Ой, я бы так не смогла, сначала все скачать, а только потом смотреть, а если мне сериал не понравится, значит зря столько времени тратила на скачку...нееее...я так не люблю, я качаю по мере просмотра.

Ха) если честно я так делаю впервые))))))  :D
Читала, многие нахваливают этот сериал, вот и решила посмотреть, тем более там Соля играет))

Morgana написал(а):

P.S. Продолжаю смотреть "Чемпов", после того как Гидо помог Кларе с сыном, когда тот пришел домой  в невменяемом состоянии, Гевара для нее стал кабальеро :D Прогресс на лицо. Меня прикалывает, когда Бетти внезапно появляется у Клары или звонит ей поздно, та все время спрашивает: "Бетти, что случилось? Кто-то умер?" :rofl: Кларита прям "позитивно" реагирует, ничего не скажешь :D

А че это она к ним поздно заходит и звонит?))
Уже подозревает, что у Клары с Гидо что-то есть?)  :glasses:

Отредактировано Алеся (13.01.2010 23:20)

0

210

Алеся написал(а):

А че это она к ним поздно заходит и звонит?))

Ну всяко бывает все-таки Клара и Бетти как сестры, во всем друг-друга поддерживают, помогают. Поэтому вопрос поздно не поздно думаю у них не стоит.

Алеся написал(а):

Уже подозревает, что у Клары с Гидо что-то есть?)

У них ничего нет, но то что искры пробегают, уже заметно. Но как я поняла из поста Натали, мутить Гевара сначала будет с Бетти.

0

211

В 29-ой серии у Клары и Гидо был первый чмок в губы, так забавно это было. Клара на мгновение забылась и под воздействием эмоций чмокнула Гевару :D Клара убежала, а Гевара как стоял так и остался стоять прифигевший :D

http://s51.radikal.ru/i133/1001/6f/1db200b0ae5f.jpg

Блин сколько же проблем доставляет Кларе ее сын :'( Между ними была такая мощная сцена ссоры, когда Феде продал ботинки, которые ему купила Клара, чтобы купить себе наркотики. Соля там так сыграла, я сидела вся в слезах, какой там Мартин Фиерро, Оскар по ней в этот момент плакал.

Отредактировано Morgana (14.01.2010 15:27)

0

212

Morgana написал(а):

В 29-ой серии у Клары и Гидо был первый чмок в губы, так забавно это было. Клара на мгновение забылась и под воздействием эмоций чмокнула Гевару :D Клара убежала, а Гевара как стоял так и остался стоять прифигевший :D

:D  Прикольно)

Morgana написал(а):

Блин сколько же проблем доставляет Кларе ее сын :'( Между ними была такая мощная сцена ссоры, когда Феде продал ботинки, которые ему купила Клара, чтобы купить себе наркотики. Соля там так сыграла, я сидела вся в слезах, какой там Мартин Фиерро, Оскар по ней в этот момент плакал.

Блин, чувствую скоро и я присоединюсь к скачиванию "Чемпионов"  :rofl:
Но эти 500-серий меня пугают..) были бы они хотя бы в сжатом виде по 100-Мб  :(

Рит, за скрины спасибо, такие милые)  :love:

Отредактировано Алеся (15.01.2010 18:06)

0

213

Алеся написал(а):

Прикольно)

Я сама не ожидала, сидела с открытым ртом :rofl:

Алеся написал(а):

Но эти 500-серий меня пугают..) были бы они хотя бы в сжатом виде по 100-Мб

Волков бояться  в лес не ходить :rofl: Я посмотрела 50 серий и мне осталось всего ничего, каких-то 450 :rofl: Ааааааа %-) Тебе в принципе не обязательно все 500 качать, ты не настолько провирусованная  как мы с Наташей :D В принципе помимо Наташиных супер моментиков, я могла бы тебе называть особенно смешные или романтичные серии из того что я посмотрела, ты бы их и качала. Вообщее если бы мне кто-нибудь полгода назад сказал, что я буду качать и смотреть на испанском (!) аргентинский сериал (на тот момент я вообще не любила Аргентину, потому что видела только сериалы с Кольменарес, Дель Бокой и Орейрой, а сериалы с ними я не люблю) да еще и в котором 500 серий, я бы покрутила у виска и сказала бы, что этот человек окончательно сбрендил :D

Алеся написал(а):

Рит, за скрины спасибо, такие милые)

Не за что, но это пока и скринами не назовешь, потому что серии идут в жутком качестве, когда серии пойдут нормальные по картинке, я этого очень жду, то обязательно выложу побольше :glasses:

Отредактировано Morgana (15.01.2010 19:15)

0

214

Morgana написал(а):

ты не настолько провирусованная  как мы с Наташей

Ой да,беда просто)
Но я потихоньку отхожу)Абстрагируюсь на другие сериалы в данный момент,а то так и свихнутся не ровен час))) :D

0

215

Morgana написал(а):

ты не настолько провирусованная  как мы с Наташей :D

:D

Morgana написал(а):

В принципе помимо Наташиных супер моментиков, я могла бы тебе называть особенно смешные или романтичные серии из того что я посмотрела, ты бы их и качала.

Оо) давай, было бы здорово)  :flag:
Спасибо вам девченки))  :glasses:
А то 500-серий да еще и на испанском, для меня это  :canthearyou:

Morgana написал(а):

Вообщее если бы мне кто-нибудь полгода назад сказал, что я буду качать и смотреть на испанском (!) аргентинский сериал да еще и в котором 500 серий, я бы покрутила у виска и сказала бы, что этот человек окончательно сбрендил :D

:rofl:

Morgana написал(а):

Не за что, но это пока и скринами не назовешь, потому что серии идут в жутком качестве, когда серии пойдут нормальные по картинке, я этого очень жду, то обязательно выложу побольше :glasses:

Ждем)  8-)
Интересно было бы посмотреть :)

0

216

Алеся написал(а):

Оо) давай, было бы здорово)   Спасибо вам девченки))

Ну, например, 45-ая серия очень милая. Вначале повеселило как Гевара прикалывался над Кларой когда та чихала из-за своей аллергии :D Ну и конечно нереальный момент в ресторане, так сыграно :cool:  оба стесняются, нервничают. Гевара все свои шуточки отбросил, просто сидел и любовался :love: Наконец-то он назвал Клару по имени, а не блондиночкой как обычно. И она его назвала по имени, у него аж от волнения рука с бокалом задрожала :D

~Nati~ написал(а):

Но я потихоньку отхожу)Абстрагируюсь на другие сериалы в данный момент,а то так и свихнутся не ровен час)))

Ты отходишь, везучая, а меня наоборот засасывает :rofl: Закончу когда-нибудь смотреть "Чемпов" и тоже перерыв сделаю :D А что еще смотришь кроме "Фаворитки"?

+1

217

Morgana написал(а):

А что еще смотришь кроме "Фаворитки"?

Как раз Фаворитку смотрю краем глаза,в последнюю очередь,не очень нравится,не затягивает...А так на первом месте качаю-смотрю "Женщины в любви" (Бразилия),жду когда в Украине Маргоша начнётся..ещё начала качать "За пределами моста" с Марией Сорте,но он на испанском,а я ещё не успела по нему соскучится,поэтому отложу на потом)Вообщем качаю много всего,смотрю меньше,т.к сессия начинается.

0

218

Наташ, а ты не знаешь из-за чего Рубьисита заболела, там дальше ничего об этом не сказано? Может это из-за ее аллергии, потому что похоже на что-то астматическое %-) Гевара так забавно ее передразнивал, когда она осипла :D Прикольнула серия, где Гидо и Клара смотрели "9 1/2 недель" :rofl: Не знали они тогда, что будут под эту музычку зажигать в "Телохе" :D И угарный конечно момент с тапком, который Рубия оставила в комнате Гидо, я ржала как конь :D

~Nati~ написал(а):

ещё начала качать "За пределами моста" с Марией Сорте

Ооо, смотрю ты Мексику осваиваешь, интересный сюжет? Или ты чисто из-за Сорте решила глянуть?

~Nati~ написал(а):

т.к сессия начинается.

Удачи тебе, сессия это такое выматывающее дело, не знаю как у других, но у меня помню с каждым годом сессии становились все сложнее и сложнее, кошмар какой-то некоторые у нас по 12 раз зачеты пересдавали, у меня был рекорд - это когда я один зачет с третьего раза только получила, ну там препод был псих и всех ненавидел, спрашивл то, что он якобы объяснял на занятиях, а по факту такого не было и хрен докажешь %-)  Самая классная сессия была на первом курсе, почти все автоматом было.

Отредактировано Morgana (17.01.2010 00:53)

0

219

Morgana написал(а):

Наташ, а ты не знаешь из-за чего Рубьисита заболела

эммм..честно,не помню)

Morgana написал(а):

И угарный конечно момент с тапком, который Рубия оставила в комнате Гидо

даа,это просто угар)

Morgana написал(а):

Ооо, смотрю ты Мексику осваиваешь

да не так чтобы очень)Просто на волне "Моей второй мамы" захотелось посмотреть что нибудь с Сорте,тем более там она такая же красотка,и играет главную роль напару с Хансом из М2М)

Morgana написал(а):

интересный сюжет?

посмотрела одну серию)мало что поняла)одно ясно,Сорте ходит беременная и явно что нить вокруг этого крутиться будет...

Morgana написал(а):

Или ты чисто из-за Сорте решила глянуть?

да-да,именно так)

Morgana написал(а):

Удачи тебе

Спасибо,дорогая!)

Morgana написал(а):

сессия это такое выматывающее дело, не знаю как у других, но у меня помню с каждым годом сессии становились все сложнее и сложнее

это моя первая сессия на заочке,поэтому расчитываю что будет легче,чем раньше на очке)вродь все говорят на заочке лояльнее относятся к студентам....А так мне осталось написать три рефератика,которые я мучаю много недель уже,и можно идти в бой,учиться)

Morgana написал(а):

Самая классная сессия была на первом курсе, почти все автоматом было.

а мне было сложно)всё сдавали сами,перед московской комиссией,треслись как не знаю кто все...вообщем мандражно было,я еле-еле на 4 сдала...много троек было...так что воспоминания не очень)

0

220

Morgana написал(а):

Ну, например, 45-ая серия очень милая. Вначале повеселило как Гевара прикалывался над Кларой когда та чихала из-за своей аллергии  Ну и конечно нереальный момент в ресторане, так сыграно   оба стесняются, нервничают. Гевара все свои шуточки отбросил, просто сидел и любовался  Наконец-то он назвал Клару по имени, а не блондиночкой как обычно. И она его назвала по имени, у него аж от волнения рука с бокалом задрожала

Ахаха  :rofl:
Это надо обязательно скачать))  :D
Спасибо Ритуль))  :flag:

~Nati~ написал(а):

т.к сессия начинается.

Наташ, удачи тебе на сессии)  :flag:
А у меня наоборот закончилась, вчера последний экзамен ездила сдавать)  :glasses:

Morgana написал(а):

И угарный конечно момент с тапком, который Рубия оставила в комнате Гидо, я ржала как конь

Ахаха, даа, это вообще угар))  :rofl:  :rofl:
Наташа выкладывала этот замечательный моментик, слов нет, сама по полу каталась))  :rofl:

Morgana написал(а):

Самая классная сессия была на первом курсе, почти все автоматом было.

Ниче себе)
А у нас наоборот, говорят первая самая сложная, а потом уже более мение нормально будет))  8-)
Ну видимо у кого как))

0