www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 181 страница 200 из 574

181

Morgana написал(а):

по-моему Гевара сначала положил глаз на Бетти, подругу Клары, даже когда он впервые их увидел, показали как он разглядывает фигуру Бетти, да и в 11-ой серии он ее чуть не поцеловал.

Дак да,этот кобелёк же сначала будет с Бети...это и будет первой основной причиной невозможности соединения Ру и Гидо...типо Ру будет считать это предательством,вет Бет её подруга...Но потом Бети таки застукает их серии эдак в 200 и ретируется в небытие...и тока после этого будет море счастья.

0

182

Алеся написал(а):

Рит, ты там опять небось с перемотками смотришь?   Или все же решила полностью весь сериал посмотреть?

Там есть персонажи, которые мне ни под каким соусом не интересны их и проматываю и мне кажется особо ничего не потеряю, потому что они как-то живут отдельной жизнью.

~Nati~ написал(а):

Дак да,этот кобелёк же сначала будет с Бети...

Какая интересная ситуация, хотя если так посмотреть, наверное Бетти он просто будет хотеть, она то его полюбит это понятно, а вот Клару он будет и хотеть и любить :love:

0

183

Morgana написал(а):

а вот Клару он будет и хотеть и любить

У них как всегда....запретная любовь...
Гидо будет очень переживать насчёт их первого раза,он относится к ней как к фарфоровой статуэтке,он знал что блядун,и боялся очень её обидеть...

0

184

~Nati~ написал(а):

он знал что блядун,и боялся очень её обидеть...

Ну слава Богу он хоть это признает, а Клара вообще идеал у нее такая безупречная репутация. Блин, сколько можно пить мате, они наверное каждые пять минут в туалет бегают))) Сейчас смотрю серию, Кларита гладит и слушает песню Сандро (царство ему небесное :'( ) "Tengo", под которую зажигали Пас и Хуан во время прогулки.

0

185

~Nati~ написал(а):

278 - мило спят

Такие лапульки))  :love:
Мне конец понравился, такой поцелуй))  :flirt:  :D

~Nati~ написал(а):

283 - Гевара видит у Ру новую причёску (аля Пас)

Мне показалось, или Гидо сперва не понравилась ее прическа?  :D
Прикалывает как он психовал))  :D

~Nati~ написал(а):

286 - спят,ночь-утро

Ахаха, че это он там трусы напялил)  :rofl:
Они такие милые в конце, Гидо какой-то странный, у него че-то случилось чтоли или приболел?  :D

~Nati~
ОГРОМНОЕ спасибо за такие чудные моментики!  :cool:

0

186

Блин, Клара и Гевара еще ржачнее чем Пас с Хуаном :D Кларита так смешно чихала от пыли, а Гевара такой достает из заднего кармана смятый замызганный платок, наверное еще и сопливый и ей протягивает :rofl: А у Клариты такие прически забавные, то хвостики с крабиками, то заколочки по бокам :D Как девчушка.

0

187

Morgana написал(а):

Блин, Клара и Гевара еще ржачнее чем Пас с Хуаном :D Кларита так смешно чихала от пыли, а Гевара такой достает из заднего кармана смятый замызганный платок, наверное еще и сопливый и ей протягивает :rofl: А у Клариты такие прически забавные, то хвостики с крабиками, то заколочки по бокам :D Как девчушка.

Ахахаха) да уж ну Гидо дает)  :rofl:  :rofl:
Ага, Соля тут вообще как девчонка такая миленькая)) прелесть)  :flirt:

0

188

Алеся написал(а):

Мне показалось, или Гидо сперва не понравилась ее прическа?

Он был в лёгком шоке)Но мне кажется ему понравилось,просто непривычно было)

Morgana написал(а):

Клара и Гевара еще ржачнее чем Пас с Хуаном

Ну Чемпы же и относятся к жанру романтическая комедия)так что всё закономерно)

Morgana написал(а):

А у Клариты такие прически забавные, то хвостики с крабиками, то заколочки по бокам

Дааа,это она любит)Косички её всё)))

Я даже скрин в тему нашла)
http://s40.radikal.ru/i090/1001/2b/4fcf781f710b.jpg

Здесь такой Гидо смешной,уснул под телек)
http://i060.radikal.ru/1001/31/b5c34fafcc9b.jpg

0

189

~Nati~ написал(а):

Дааа,это она любит)Косички её всё)))

Такая смешная))  :flirt:

~Nati~ написал(а):

Ну Гидо как всегда, отпад)  :rofl:

0

190

Я сначала не знала где была сделана эта фотка, а теперь посмотрев одну из серий "Чемпов", поняла что на съемках этого сериала. В 13-ой серии она именно так и выглядит:

В полном формате:
http://i033.radikal.ru/1001/8a/d4a11207de3ct.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1001/5f/3537ad4690be.jpg

0

191

Morgana
Такая милаха с заколачками)))))  :flirt:

0

192

Да-а-а-а, вот смотришь на Клариту и Бетти, подруги не разлей вода, да что там говорить просто как сестры и даже страшно представить, что это все рухнет из-за Гевары. Правду говорят, что женская дружба заканчивается тогда, когда на горизонте появляется мужчина...

~Nati~ написал(а):

Ха-ха ну и бантик :rofl: Прям как у бабы на чайнике :D

~Nati~ написал(а):

Видимо там шла очень "интересная" передача или фильм :D Хотя Клара гляжу смотрит с интересом.

0

193

Алеся написал(а):

Такие лапульки))   Мне конец понравился, такой поцелуй))

Я тоже угорала :D Мне вообще кажется, что все вот такие милые сценки с ними - это сплошная импровизация, такое по сценарию не пропишешь :love:

Алеся написал(а):

Ахаха, че это он там трусы напялил)

У Гевары трусы зачетные, вообще его шмотки меня на ха-ха пробивают :rofl:

~Nati~ написал(а):

просто непривычно было)

Я тоже наверное буду долго привыкать, мне так нравятся ее причесочки, косичечки :love:

Смотрю прикольную серию. Гидо отправился на ринг, Клара пожелала ему удачи, а сама тайком пошла смотреть и болеть за него, ее подруга тоже под прикрытием и не сказав об этом Кларе пошла на Гидо смотреть :D Они были в шоке друг-друга увидеть :rofl:

Отредактировано Morgana (12.01.2010 00:59)

0

194

Morgana написал(а):

Мне вообще кажется, что все вот такие милые сценки с ними - это сплошная импровизация, такое по сценарию не пропишешь :love:

Согласна))  :flag:

Morgana написал(а):

У Гевары трусы зачетные, вообще его шмотки меня на ха-ха пробивают :rofl:

И не говори)  :rofl:
У него такая одежда везде разная и яркая, как светофор))  :D

Morgana написал(а):

Смотрю прикольную серию. Гидо отправился на ринг, Клара пожелала ему удачи, а сама тайком пошла смотреть и болеть за него, ее подруга тоже под прикрытием и не сказав об этом Кларе пошла на Гидо смотреть :D Они были в шоке друг-друга увидеть :rofl:

Ниче себе ну и дела)  :rofl:
Интересно как выкручивались, проходили мимо решила зайти посмотреть)))))  :D

0

195

Алеся написал(а):

У него такая одежда везде разная и яркая, как светофор))

А чтобы за километр было видно, что чемпион идет :D

Алеся написал(а):

Интересно как выкручивались, проходили мимо решила зайти посмотреть)))))

Типа того, потом вместе сели и начали болеть за Гевару, он все-таки победил. Ой щас такой прикольный моментик был, Гидо и Клара пошли в супер-маркет, Гидо взял с полки крем, взял руку Клары и немного ее намазал, потом понюхал и сказал: "Если так пахнет рука, представляю как бы пахло все твое тело" :love: Думаю я правильно поняла. Клара захотела балончик поставить на полку, а Гидо ей, мол, это подарок и, такой, раз ей балончик в кофточку сунул))

Отредактировано Morgana (12.01.2010 01:32)

0

196

Morgana написал(а):

Гидо и Клара пошли в супер-маркет, Гидо взял с полки крем, взял руку Клары и немного ее намазал, потом понюхал и сказал: "Если так пахнет рука, представляю как бы пахло все твое тело"  Думаю я правильно поняла. Клара захотела балончик поставить на полку, а Гидо ей, мол, это подарок и, такой, раз ей балончик в кофточку сунул))

Ахаха)))Припоминаю это)))
Такого угара много ещё будет)))
Там под финал будет тягомотина которая на психику давит...а по началу будет всё очень весело)
И финал кстати будет двухсмысленный,вроде всё и хорошо,но намекнули про подводный камень...Вообщем умолкаю,когда-нибудь дойдёшь до финала-обсудим)

0

197

~Nati~ написал(а):

242- костюмированные игрища=)

Я фигею, столько совпадений)  o.O
Клара такая классная в очках))  :glasses:
Господи они то хахочут то ругаются, такие забавные)  :D
А когда Гидо бушует, я чуть ли под стол не сползаю)  :rofl:

Наташ, спасибо огромное, офигенный моментик)  :cool:

0

198

Алеся написал(а):

Я фигею, столько совпадений)

Ага,и не думаю что это случайности)
В Телохе так наверно и задумало было,типо сериал для поклонников "Чемпионов") :flag:

0

199

~Nati~ написал(а):

В Телохе так наверно и задумало было,типо сериал для поклонников "Чемпионов") :flag:

Даа, скорее всего)  ^^
Только жаль, что "Чемпионов" не перевели :(
Но зато благодаря тебе, я могу посмотреть классные моментики с ними))  :glasses:

0

200

Наташа, спасибо, что балуешь нас такими роскошными моментиками :flag:

0