www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Томочка написал(а):

У меня такое чувство, что Сол с Лапортом неплохо поприкалывались над фильмом. в целом я довольна и ложусь спать с улыбкой на лице.

Это самое главное,чтобы осталось хорошее послевкусие)

Томочка написал(а):

Такое ощущение, что вчера я достала первый диск и начала смотреть эту историю любви. Пас и Агиррэ покорили меня. хочется верить, что в жизни есть такая вот любовь.

Это точно!Я сама посмотрев летом последнюю серию,сразу же опять вернулась к первой и начала делать для себя фан-версию,которую по сей день и гоняю) :love:

Томочка написал(а):

Кстати, я так поняла Маринела Петриела вообще не снималась в сериях как она ушла в монашки...выкручивались как могли - так сказать...решили просто оставить любовь Нико к ней, интересно какие причины

Дам,историю их любви сговняли...жалко фанов их пары,на самом деле,ведь многим малолеткам именно они нравились,а не наши...

0

162

~Nati~ написал(а):

ахаха)))Том,ты прелесть)))

я такая  :flirt:  :D

~Nati~ написал(а):

Ура!В нашу компашку прибыло)))Только ты наберись терпения,его много потребуется чтобы полюбить Чемпионов)

я зашла в темку Чемпов и долго так пролистывала огромное количество серий. конечно я не буду смотреть его такими темпами как Телоху и не потому что не хочу, а из-за интернета, потому что я на нем зарабываю и много не могу позволить скачать именно себе  :disappointed: Ходят слухи, что тариф увеличат в 2010 году вот может оторвусь.

0

163

~Nati~ написал(а):

Это точно!Я сама посмотрев летом последнюю серию,сразу же опять вернулась к первой и начала делать для себя фан-версию,которую по сей день и гоняю)

я вот тоже начну ее делать по тихоньку, хочу клипаков сделать  :blush:

~Nati~ написал(а):

Дам,историю их любви сговняли...жалко фанов их пары,на самом деле,ведь многим малолеткам именно они нравились,а не наши...

ну...поэтому стало затяжно на Нико смотреть, а я ведь ГЕРОЙ - НИ РАЗУ НЕ МОТАЛА!!!

0

164

Томочка написал(а):

я зашла в темку Чемпов и долго так пролистывала огромное количество серий. конечно я не буду смотреть его такими темпами как Телоху

ну и прально,смотри постепенно,а лучше начни с фан-версии,вот втянешься,тогда и сам сир лучше пойдёт)

Томочка написал(а):

из-за интернета, потому что я на нем зарабываю и много не могу позволить скачать именно себе   Ходят слухи, что тариф увеличат в 2010 году вот может оторвусь.

Ясненько...у меня самой скорость не ахти высокая 1мб,но я всё для себя качаю,пусть потихонку,но всё же) :)

0

165

Томочка написал(а):

хочу клипаков сделать

Люблю я это дело,хотя сама не дружу,не творческмй я человек,но на чужие творения смотрю с радостью и восхищением!
Буду ждать твоих работ по телоху)

0

166

Алеся написал(а):

Мне второе видео понравилось Пас такая счастливая, так светится))

да уж прекрасно но после этого столько страданий навалилось на нее :(

0

167

:jumping:  :shine:  :love:  :cool:  :surprise:

0

168

~Nati~ написал(а):

Ясненько...у меня самой скорость не ахти высокая 1мб

o.O  :crazy: мне о такой только мечтать, у нас два года назад появилась только безлимитка, со скоростью 128 кб за 3000 рублей в месяц. но в сентябре случилось чудо и стала 512 кб. при чем не предупреждая, и я сначала подумала, что сбой и 3 месяца в тряпочку молчала. а потом увидили по бегущей строке. что оказывается это такой тариф стал и что на него не подключиться теперь, только тот кто был рньше подклбчен на 128.

0

169

http://s54.radikal.ru/i146/0808/b1/e2dd184a575b.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0705/2c/5966d85ae8a2.jpg

0

170

Томочка написал(а):

мне о такой только мечтать, у нас два года назад появилась только безлимитка, со скоростью 128 кб за 3000 рублей в месяц. но в сентябре случилось чудо и стала 512 кб. при чем не предупреждая, и я сначала подумала, что сбой и 3 месяца в тряпочку молчала. а потом увидили по бегущей строке. что оказывается это такой тариф стал и что на него не подключиться теперь, только тот кто был рньше подклбчен на 128.

У меня тоже раньше была такая же скорость 128 и 512, а недавно подключили на 999 кб. Хорошо скачивать и смотреть фильмы.

0

171

espanol написал(а):

а как мвам этот клипец?????

А это разве клип?По моему дак это эпизод с испаноязычной версии

Томочка написал(а):

у нас два года назад появилась только безлимитка, со скоростью 128 кб за 3000 рублей в месяц.

пипецнО...я уже лет пять с безлимиткой,если ничего не путаю...и бабки за свою скорость плачу в разы меньше...вот моя скорость 600 рублей стоит,и то мама считает обдираловкой) :D

Настюха написал(а):

орошо скачивать и смотреть фильмы.

Да,меня тоже всё устраивает,у меня примерно такая же скорость)

0

172

~Nati~ написал(а):

пипецнО...я уже лет пять с безлимиткой,если ничего не путаю...и бабки за свою скорость плачу в разы меньше...вот моя скорость 600 рублей стоит,и то мама считает обдираловкой)

А какая у тебя скорость?

0

173

Настюха написал(а):

А какая у тебя скорость?

1024 кб

0

174

Томочка написал(а):

На фига ту аварию так делать. Но если все гуд

Я до сих пор финал так и не поняла...умерли они, или нет? :dontknow: Мне сначала показалось, что да...

0

175

~Nati~ написал(а):

1024 кб

Отличная скорость!

0

176

Томочка написал(а):

У меня такое чувство, что Сол с Лапортом неплохо поприкалывались над фильмом

Да у них все съемки наверняка в полном угаре были :rofl: А как тебе самый финал, когда еще немного съемочную группу показали, наверняка жест, когда Лапик прикрыл попку Сольки, был спонтанный :D

Томочка написал(а):

Пас и Агиррэ покорили меня. хочется верить, что в жизни есть такая вот любовь.

Любовь, которая была у Пас и Агирре я считаю совершенно уникальной в сериальном мире, лично я никогда ничего подобного не видела в новелах, что я смотрела и мне кажется больше никогда не увижу. Только теперь у меня проблема в том, что после Пас и Агирре любовь других сериальных парочек мне кажется такой слабой и наигранной, без этих молний и искр, которые были между Паской и Хуаном.

Томочка написал(а):

интересно какие причины

Просто Петриелла конкретно лоханулась, нашла с кем отношения портить, с сынком главного сценариста :D Вот ее и "ушли".

~Nati~ написал(а):

сразу же опять вернулась к первой и начала делать для себя фан-версию,которую по сей день и гоняю)

Я вообще не знаю как я дошла до жизни такой, это был первый раз когда я сидела и из каждой серии вырезала моменты с главной парой, я сама себе удивлялась, совсем с катушек слетела :rofl:

Томочка написал(а):

ГЕРОЙ - НИ РАЗУ НЕ МОТАЛА!!!

Для меня до сих пор загадка как ты умудрилась посмотреть сериал за почти такое же время, что и я, но я очень много мотала, а ты вообще не мотала %-)  :D

~Nati~ написал(а):

Дам,историю их любви сговняли...жалко фанов их пары

Мне вообще изначально не понравился тон, который задали создатели их отношениям, постоянная ложь, измены нескончаемые %-)

Отредактировано Morgana (20.12.2009 13:21)

0

177

Morgana написал(а):

Только теперь у меня проблема в том, что после Пас и Агирре любовь других сериальных парочек мне кажется такой слабой и наигранной, без этих молний и искр, которые были между Паской и Хуаном.

После такого шедевра тяжело что-либо смотреть. Поэтому таков мой план, надо посмотреть какой нибудь отстой, чтобы после него все казалось шедевром. Надо осилить ЯНЛТ ведь я  не бросаю, что либо на половине пути. Но основным сейчас сериалом будет "Вавилонская башня". Я его уже смотрела, но плохо помню, надо просвежить память. Хочу посмотреть за недельки две. А на новый год все таки Мачеху надо глянуть! Плюс надо бы хотя бы пока интернет не освободился смотреть по одной серии чемпов, при чем эту норму я сегодня выполнила.

Morgana написал(а):

Петриелла конкретно лоханулась, нашла с кем отношения портить, с сынком главного сценариста  Вот ее и "ушли".

офигеть!

Morgana написал(а):

Для меня до сих пор загадка как ты умудрилась посмотреть сериал за почти такое же время, что и я, но я очень много мотала, а ты вообще не мотала

профессиональное  :smoke: я в этом году много чего посмотрела

Morgana написал(а):

Мне вообще изначально не понравился тон, который задали создатели их отношениям, постоянная ложь, измены нескончаемые

Для них изменить друг другу в плане нормы

0

178

Liubava написал(а):

Я до сих пор финал так и не поняла...умерли они, или нет?  Мне сначала показалось, что да...

нет не погибли. там же показали, как они выпругнили из лодки прежде чем она рванула. а то что хуан прикрыл попку Паситы. думаю это было не запланировано и создалось такое чувство, что они не играли, а жили своими ролями, за что большое спасибо Лапе и Соле

0

179

Томочка написал(а):

А на новый год все таки Мачеху надо глянуть!

:D

Ооо, все таки решилась)  :D
Тогда надо будет мне забегать в темку "Мачехи" для обсуждения))  :D

Том, поздравляю тебя!
Наконец, досмотрела "Телохранитель" да еще и за такое короткое время, молодец)  :flag:

Томочка написал(а):

нет не погибли. там же показали, как они выпругнили из лодки прежде чем она рванула. а то что хуан прикрыл попку Паситы. думаю это было не запланировано и создалось такое чувство, что они не играли, а жили своими ролями, за что большое спасибо Лапе и Соле

Да, игра у них была просто бесподобная)  :love:
Финал слишком уж необычный они придумали))
Но все равно он мне понравился))  :D

0

180

Алеся написал(а):

Финал слишком уж необычный они придумали))

Мне не понравилось, что перенасытили финал событиями и все события можно сказать были по минуте, на свадьбу Пас я бы хотела дольше полюбоваться и хотелось бы, чтобы показали что было после :D  :blush: Свадебное платье для Пас могли бы поинтереснее подобрать, например на подобие того, что она надевала в ресторане с Хуаном. Ей очень идут декольте и открытые плечи и прическу можно было бы красивую сделать, в общем могли бы Пас и покрасивее нарядить, такой стиль Моне бы больше подошел, но не роскошной Пас. Мое ИМХО.

Отредактировано Morgana (20.12.2009 16:56)

0