www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Morgana написал(а):

Вот видео как просили, с 1-ой минуты 50 секунд. Судя по платью Сол интервью взяли перед или после церемонии "Кларин", где ей дали премию за роль Росарио Солер в "УЖ". Обожаю смех Сол, он у нее такой заразительный :rofl:

Спасибочки большое Рит, за видео))
Даа, смех у нее действительно очень заразительный)  :rofl:

0

142

Morgana классное видео  :cool: Солита заражает смехом

Мамашка у девчонок (Паситы, Мони и Виктории) угарная тетя. Вечно с лыбой своей ходит. Они чем то с Моней походят

0

143

ой ужас такие страсти показывают! я про проклятье  :huh: как Алисия не почувствовала газ? Вон у нас он целый день был зажжен, при чем не пропускался, но у меня так голова болела. а она просто взяла и заснула - бред какой то

0

144

Томочка написал(а):

ой ужас такие страсти показывают! я про проклятье   как Алисия не почувствовала газ? Вон у нас он целый день был зажжен, при чем не пропускался, но у меня так голова болела. а она просто взяла и заснула - бред какой то

Я тебе знаешь что посоветую, смотри последние две серии и не пытайся искать там логики, потому что ее там нет...накрутили такого, как говорит моя мама "что и не вышепчешь" :D

0

145

Мне напоминает сцену из Баффи. Пока она с одним из своих возлюбленных была в постели вокруг творилось не что не понятное, все посходили с ума. они оказались заперты, а дверь поросла ветвями. и они не могли остановиться от своей любви, продолжали  и продолжали....так же и тут...значит надо дверь рубить у Пас с Агиррэ  :D

0

146

Morgana написал(а):

смотри последние две серии и не пытайся искать там логики, потому что ее там нет...накрутили такого, как говорит моя мама "что и не вышепчешь"

ладно - ладно....у меня тут Нора вернулась - я прям угораю. Прямо и незнаю смогу ли я досмотреть, потому что тут у меня проснулись и уже зашли в комнату со словами:

- 5 утра, доченька ложись спать, не сходи с ума....

буду надеяться, что больше ходить не будут и я смогу нормально посмотреть

0

147

А ты все вырезанные моменты посмотрела, что здесь выкладывались? А жаркую сцену после побега Хуана :question:

0

148

Алисия жива - ппц

Анхелес тож

и каролина

и нико

короче на фига намутили не понятно...эффект неожиданности создать???

0

149

Morgana написал(а):

А ты все вырезанные моменты посмотрела, что здесь выкладывались? А жаркую сцену после побега Хуана

нет я их после окончания посмотрю и скачаю. так сказать на десерт

Только вот мамашка умерла да старикашка. Мне мамулю жаль, мне она стала нравиться со своей лыбой.

0

150

Господи, Виктория такая страшная в виде Мерелин - как я теперь засну???

0

151

Хуан Мануэль Теодоро - ха-ха-ха-ха-ха

я тут похоже в 5 утра осталась одна

спустя 10 минут:

по ходу я смотрю  последнюю серию и ни фига не врубаюсь - Пас и Агиррэ погибли???

Отредактировано Томочка (20.12.2009 03:31)

0

152

Нееее,ещё я есть)Но я почти засыпаю на ходу)Досматриваю последнюю на сегодня серию Маргоши и в люльку)

0

153

Кошмар про всех все рассказывают! Неужели они погибли??? Если так то я просто возненавижу этот сериал

~Nati~ оставайся тут со мной в трудную минуту

0

154

Томочка написал(а):

Хуан Мануэль Теодоро - ха-ха-ха-ха-ха

Да,это хохма)
Там ещё момент у речки вырезан,как они будут клясться в вечной любви,как когда то на теплоходе)

0

155

Томочка написал(а):

~Nati~ оставайся тут со мной в трудную минуту

Да,легко)Я по ночам обычно не сплю,зато потом пол дня меня не найти)всё таки хорошо не работать и доучиваться на заочке) :D

Томочка написал(а):

Кошмар про всех все рассказывают! Неужели они погибли??? Если так то я просто возненавижу этот сериал

Нееее,я поняла так,что всё у них гуд)Они ж там Микки-Маусы) :)

0

156

~Nati~ написал(а):

Да,легко)Я по ночам обычно не сплю,зато потом пол дня меня не найти)

хе-хе у меня так по выходным

~Nati~ написал(а):

всё таки хорошо не работать и доучиваться на заочке)

везеееет

~Nati~ написал(а):

Нееее,я поняла так,что всё у них гуд)Они ж там Микки-Маусы)

я еще не дошла до этого

угарно, показывают предков Пас. решила она провести следующее рождество с ними. я угараю над ними. рада, что они живы

0

157

Томочка написал(а):

я еще не дошла до этого

ааааа

Томочка написал(а):

угарно, показывают предков Пас. решила она провести следующее рождество с ними. я угараю над ними. рада, что они живы

Ну дак вот,все живы)Даже предки) :)

0

158

На фига ту аварию так делать. Но если все гуд  :cool: то последняя мне понравилась  :cool: динамики море как и во всем сериале

а вон показали. что выпрыгнули - все я обожаю сериал.

Наташ, поставлю как Чемпов я на ночь  :love: История требует продолжения  :D

0

159

Томочка написал(а):

а вон показали. что выпрыгнули - все я обожаю сериал.

ахаха)))Том,ты прелесть)))

Томочка написал(а):

Наташ, поставлю как Чемпов я на ночь   История требует продолжения

Ура!В нашу компашку прибыло)))Только ты наберись терпения,его много потребуется чтобы полюбить Чемпионов) :D

0

160

У меня такое чувство, что Сол с Лапортом неплохо поприкалывались над фильмом. в целом я довольна и ложусь спать с улыбкой на лице. Такое ощущение, что вчера я достала первый диск и начала смотреть эту историю любви. Пас и Агиррэ покорили меня. хочется верить, что в жизни есть такая вот любовь.

Кстати, я так поняла Маринела Петриела вообще не снималась в сериях как она ушла в монашки...выкручивались как могли - так сказать...решили просто оставить любовь Нико к ней, интересно какие причины

0