www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Томочка написал(а):

Хуана жалко. Целый год просидеть в тюрьме за то. что не совершал. Это ужасно.

Это, и правда, ужасно! А как мне понравился момент, когда Хуан освободился из тюрьмы и Пас пришла его встречать)) Какой красивый момент! :love:

Томочка написал(а):

Не хочется чтобы с ней произошла история как с Илоной, она как никак была лучшей на протяжении всего проекта и проиграла. Если тут также будет, то я незнаю, что и делать. Но за Илону я так не болела. как за Галину. Почему то Галине доверяешь и волнуешься когда приходит ее очередь.

Кажется мне, что история с Илоной повторится. Думаю, что выйграет Диларам, людей цепляют её слёзы на каждом испытании. Я тоже так за Илону не болела, как за Галину. Она мне ещё и как человек импонирует, Галина кажется добрым человеком.

Томочка написал(а):

а моя мама сидит и говорит ещё :
- хватит защищать ее. это не поможет.
а я ей:
- поможет, поможет. она все слышит

Как же меня повеселило испытание с черным ящиком на прошлой неделе. Галина про капусту стала говорить, это была умора. :rofl: Самое смешное испытание)) Главное, что видно было, что она понимает, что говорит не в тему, но вырулить попыталась ситуацию. Обыграла всё как могла...актриса всё-таки)))

Morgana написал(а):

Сорри, что я тут Руффо опускаю, знала бы, что ты ее любишь, была бы посдержаннее.

Да, не проблема)) Она мне нравится, но не более того.

Morgana написал(а):

Я болею за Галину

Ещё одна. :cool:

Отредактировано Liubava (20.12.2009 01:36)

0

122

Morgana написал(а):

ь. А ты видела момент в ресторане? У Пас было нереальное платье, ну и поскольку Сол эксбиционистка, конечно когда ее героиня зашла домой, она так приподняла платье, что пару раз сверкнула трусами

Да, я уже писала, что мне понравился этот момент. Платье вообще не что - хочу такое же  :love:

Morgana написал(а):

еще очень нравится Диларам, но у нее нервы сдают уже которую передачу.

ну. она мне временами нравится, а временами подбешивает когда начинает крокодильи слезы лить

Morgana написал(а):

Сорри, что я тут Руффо опускаю, знала бы, что ты ее любишь, была бы посдержаннее.

а я вообще не знаю ее ни по одному сериалу, так что не могу составить мнение о ней

Liubava написал(а):

Самое смешное испытание)) Главное, что видно было, что она понимает, что говорит не в тему, но вырулить попыталась ситуацию. Обыграла всё как могла...актриса всё-таки)))

а я сидела в этот момент и защищала ее  :D

Liubava написал(а):

Она мне ещё и как человек импонирует, Галина кажется добрым человеком.

мне кажется у нее светлая душа. я так расчуствовалась когда было испытание с подписью Майкла Джексона. Уверена ныла Диларан выиграет  :canthearyou:

Liubava написал(а):

Это, и правда, ужасно! А как мне понравился момент, когда Хуан освободился из тюрьмы и Пас пришла его встречать)) Какой красивый момент!

Ну до этого мне еще наверно далеко...хотя если учесть, что я вставила последний 42й диск

Morgana написал(а):

Я конечно тебе бы сейчас посоветовала сериал, но я думаю ты уже устала читать мои восторженные отзывы в адрес него, поэтому не буду

я не против еще послушать. потому что сомневаюсь смотреть или нет - я хочу шедевр. а еще я люблю когда поддерживают обсуждения.  Когда я Жи смотрела - в тот момент темка заглохла  :(

0

123

Опупеть можно. посадили на 25 лет - и это в последних сериях. я вообще че то радости не испытываю!

0

124

Томочка написал(а):

Да, я уже писала, что мне понравился этот момент.

Тоже красивый момент, как и все с этой парочкой))) :love:

Томочка написал(а):

а я сидела в этот момент и защищала ее

Это было единственное испытание, где Галина полностью провалилась)))

Томочка написал(а):

мне кажется у нее светлая душа. я так расчуствовалась когда было испытание с подписью Майкла Джексона.

Согласна! Мне тоже так кажется)) Испытание с автографом Джексона было сильное, одно из моих любимых.

0

125

Гы)Последние странички обсуждения уже пошли по Битве экстрасенсов,и это то в теме Телоха)
Ну я чтоб не быть белой вороной тоже присоединюсь) :D
Я буду не оригинальна,я тоже болею за Галину)
Мужик ваще мне никак,а Диларан в последнее время много испытаний заваливать стала...

0

126

Liubava написал(а):

Тоже красивый момент, как и все с этой парочкой)))

да мне нравится когда они вспоминают такие моменты. например когда Агиррэ только посадили, он вспоминал все светлые моменты с Паситой

Liubava написал(а):

Это было единственное испытание, где Галина полностью провалилась)))

Да последнее время у нее как то не шло. она говорила. что у нее болела голова, может правда в этом вся причина

0

127

Томочка написал(а):

Ан нет - дождалась я этого эротичного момента

Хуанито тут просто реабилитировался в моих глазах, ну такая молодца, такие записочки Пас оставлял, я плакала, а стих, вот что значит с кем поведешься :D Тоже начал писать:

Сердце слаще карамели,
Голос в тон гитары семиструнной,
Запах солнца и дождя.
Пас - принцесса ночи лунной,
Сказочно миндальные глаза.
Привкус мёда на губах моих,
В тон поцелуев сладострастных
Нашей нескончаемой любви.

Меня прикольнуло как в передаче "CQC" была тема "Los famosos hacen balance", типа "Звезды удерживают баланс" и Сол сказала, что самой незабываемой сценой на эту тему для нее является сцена, в которой они с Освальдо пытались заниматься любовью на лошади. Она рассказывала и сама угорала. Потом ведущий спросил, занималась ли она когда-нибудь в жизни сексом на лошади, она сказала свое резкое "нет", а потом он спросил, мол, а в каких-нибудь других необычных местах и Сол задумалась, заулыбалась и сказала "да" :rofl:

Отредактировано Morgana (20.12.2009 02:03)

0

128

Томочка написал(а):

когда Агиррэ только посадили, он вспоминал все светлые моменты с Паситой

Я тогда прослезилась, люблю такие моменты)))

Томочка написал(а):

Да последнее время у нее как то не шло. она говорила. что у нее болела голова, может правда в этом вся причина

Галина болела во время съёмок этого испытания, она была жутко простужена.

~Nati~ написал(а):

ы)Последние странички обсуждения уже пошли по Битве экстрасенсов,и это то в теме Телоха)Ну я чтоб не быть белой вороной тоже присоединюсь)  Я буду не оригинальна,я тоже болею за Галину)Мужик ваще мне никак,а Диларан в последнее время много испытаний заваливать стала...

И Вы туда же, Nati! :D Да, Диларам вообще меня раздражать стала, хнычет как истеричка какая - та)) Владимир вообще "ни рыба, ни мясо", слабоват...

0

129

Morgana написал(а):

Меня прикольнуло как в передаче "CQC" была тема "Los famosos hacen balance", типа "Звезды удерживают баланс" и Сол сказала, что самой незабываемой сценой для нее является сцена, в которой они с Освальдо пытались заниматься любовью на лошади. Она рассказывала и сама угорала. Потом ведущий спросил, занимался ли она когда-нибудь в жизни сексом на лошади, она сказала свое резкое "нет", а потом он спросил, мол, а в каких-нибудь других необычных местах и Сол задумалась, заулыбалась и сказала "да" :rofl:

Прикол)  :D
а ведущий то тоже мне, нашел какой второй вопрос задать)  :rofl:

0

130

Morgana написал(а):

Меня прикольнуло как в передаче "CQC" была тема "Los famosos hacen balance", типа "Звезды удерживают баланс" и Сол сказала, что самой незабываемой сценой на эту тему для нее является сцена, в которой они с Освальдо пытались заниматься любовью на лошади. Она рассказывала и сама угорала. Потом ведущий спросил, занималась ли она когда-нибудь в жизни сексом на лошади, она сказала свое резкое "нет", а потом он спросил, мол, а в каких-нибудь других необычных местах и Сол задумалась, заулыбалась и сказала "да"

Прикольно! А можно будет выложить передачу, или ссылочку скинуть? :blush:

0

131

Morgana написал(а):

а потом он спросил, мол, а в каких-нибудь других необычных местах и Сол задумалась, заулыбалась и сказала "да"

интересно "где"  :D я сразу вспоминаю старый добрый сериал "Друзья" когда Фиби и Моника соревновались кто из них более темпераментный. И меня угорнуло когда они в туалет побежали, чтобы прошвырнуться еще разок. вобщем смехота

Liubava написал(а):

Галина болела во время съёмок этого испытания, она была жутко простужена.

ну тем более,  а на это как известно нужно много сил

~Nati~ написал(а):

,а Диларан в последнее время много испытаний заваливать стала...

а по моему в последних испытаний, эта ныла стала лучше....мда девчонки! я прикалываюсь. я случайно созналась о битвею а тут оказалось все любители Телохи смотрят эту шоу!

Ой офигеть Ноэлия вообще ту ту, как она только себя еще нормально при других себя вела. Больной человек. И вообще не завидую актрисе, что у нее такая роль.

0

132

Liubava написал(а):

Прикольно! А можно будет выложить передачу, или ссылочку скинуть? :blush:

присоединяюсь к просьбе)  :blush:

0

133

Томочка написал(а):

интересно "где"

Во - во! Мне тоже интересно стало))) :D

Томочка написал(а):

я случайно созналась о битвею а тут оказалось все любители Телохи смотрят эту шоу!

Я думала, здесь его никто не смотрит, а оказалось...

0

134

Liubava написал(а):

думала, здесь его никто не смотрит, а оказалось...

:cool:

Агиррэ освободили из тюрьмы. Пасита чет похудела совсем. Это было заметно когда она пришла встречать его. Наконец то они будут вместе и что бы с ними не случилось дальше, они все равно будут вместе и будут крепко друг за друга держаться. Я верю в их любовь, она выдержит все несчастья которые нападут еще на них. я так рада за них, что хочется реально плакать.

Кстати Пасита плачет и накрашена она просто офигенно, и хоть бы хоть чуть чуть растеклась тушь - ни фига!!!

0

135

Liubava написал(а):

Я думала, здесь его никто не смотрит, а оказалось...

Я отписывалась в теме "Мир ТВ", что смотрю, там еще пару человек смотрит.

0

136

Morgana написал(а):

поди и за Галину болеют  :D

Мони такая забавная.

- Разве я Мерлин Монро.

я уписываюсь просто  :D

0

137

Томочка написал(а):

и хоть бы хоть чуть чуть растеклась тушь - ни фига!!

Тушь водостойкая оказалась. :D

Томочка написал(а):

я так рада за них, что хочется реально плакать.

Я тоже на таких моментах могу растрогаться и поплакать. Я постоянно так переживаю за любимых героев)))

Morgana написал(а):

Я, видимо, пропустила эту тему.

0

138

Вот видео как просили, с 1-ой минуты 50 секунд. Судя по платью Сол интервью взяли перед или после церемонии "Кларин", где ей дали премию за роль Росарио Солер в "УЖ". Обожаю смех Сол, он у нее такой заразительный :rofl:

0

139

Вау, Солита такая секси в роли женщины кошки  :D

0

140

Morgana написал(а):

Вот видео как просили

Соледад просто прелесть в этом видео))) Значит, она считает сцену с лошадью "un papelon". :D

Спасибо за видео, Марго!

0