www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

посторается сместить героиню Дианы на второй план...

Я бы тогда на месте Соль послала бы этот Телефэ на такой х....!Хотя я думаю, что у Новоа ничего не выйдет. Ну нельзя сравнить Соль и её, хотя бы даже по внешности, да и по статусу тоже.

0

982

Morgana написал(а):

И я считаю, что кому-нибудь из создателей надо бы рискнуть и провернуть эту аферу, снова что-нибудь замутить с Сольчиком и Лапой.

Нужна хорошая история, а с этим, мне кажется, проблема будет. Нет, конечно, если бы их герои вдвоем в четырех стенах обсуждали бы ЧМ по футболу, мы б и это смотрели  :love:  :D  Но все-таки хорошая история - это довольно большая доля успеха!

~Nati~ написал(а):

Так что Соле прямая дорога в Pol-ka)Там её ждёт Лап)))

Я не думаю, что она на это пойдет :(

По поводу "Телоха": раньше мне казалось, что Тати как-то повзрослее выглядила, она в начальных сериях вообще малышка!
Хотя недавно паресматривала "Мятежный дух"(2003) и мне она там даже взрослее показалась.

0

983

vilochka написал(а):

А какой канал круче?

Мне кажется Те-ле-фе...

vilochka написал(а):

Хотя я думаю, что у Новоа ничего не выйдет.

Я в этом больше чем уверена)

Tati01 написал(а):

Нужна хорошая история, а с этим, мне кажется, проблема будет.

Мда уж...С сюжетами захватывающими наряг в последнее время...

Tati01 написал(а):

Нет, конечно, если бы их герои вдвоем в четырех стенах обсуждали бы ЧМ по футболу, мы б и это смотрели

Хахаха)))А что,правда же))) :D

Tati01 написал(а):

Я не думаю, что она на это пойдет

Мечтать не вредно)))...

0

984

В серии, когда Пас и Хуана закрыли в холодильнике. После этого эпизода ей уже 3 раза сказали, что дверь не могла сама закрыться, и это умышленно кто-то сделал, а она все : "Что?! Не может быть!" :D
Точно Хуан после танца влюбился! Уже таким взглядом ее провожает... :love:
В 12-й серии понравился момент, когда Нико с Барби уходили в клуб и Тати, Руби и Джино вздыхали о нем :rofl: , а с ними за столом сидела Нора, которая тайно тоже туда же... :D

Отредактировано Tati01 (06.08.2010 22:31)

0

985

~Nati~ написал(а):

У неё это очень сексуально выходит делать)

Не удивительно когда в человеке столько секса :cool:  :love:

Tati01 написал(а):

Хуан тоже говорил, что полюбил ее с первого взгляда, но мне так не показалось. Мне кажется, что у него появились некоторые чувства после того, как он увидел Пас танцующей.

Он прифигел, так смотрел на нее, пожирал ее взглядом, ослу понятно, что она его заинтересовала :love: Я этот взгляд навсегда запомню.

Tati01 написал(а):

Сейчас не могу без смеха смотреть на Агирре :D  Раньше я на него так не реагировала. Ну какой из него секретный агент???

И не говори, вообще здесь в драму очень грамотно вплели юмор. Поржать там было над чем :D

Tati01 написал(а):

Позабавило, когда Пас сказала Татьяне о Пачеко, когда впервые пришла к ним в квартиру: "Как он справляется с моей Барбарой!" Ей нужен был не телохранитель, а нянька для Барби :D

Ой, помню-помню эту цитату, такой угарище :D А Пачекито и был для Барби нянькой, сумки ее носил, чуть ли не слюни вытирал, а она издевалась над ним :rofl:

Tati01 написал(а):

Их разделяют Монтекки и Капулетти (Telefe y Pol-ka) :D

Просто 5+++ :cool:  :D

vilochka написал(а):

ХА, :) А какой канал круче?

Ну я бы не стала делить каналы на какой круче, а какой нет. У каждого есть свой зритель, кому-то нравятся программы "El Trece", а кому-то "Telefe". Просто у них давнишняя конкуренция, прям можно сказать битва за рейтинги. На Telefe мне нравятся "Justo a tiempo", "CQC", "Zapping", Солькина передача "Un tiempo despues" тоже очень нравилась. Правда я еще не все выпуски посмотрела. Но вообще "Telefe" называют "el canal de aire mas visto de la Argentina", то бишь этот канал больше всего смотрят.

0

986

Меня порадовал момент когда Пас связала шапку и шарф Хуану, он в ней так смешно смотрелся, как бомж с казанского вокзала:)

0

987

М@ру©ьк@ написал(а):

он в ней так смешно смотрелся, как бомж с казанского вокзала:)

Правда похоже) :rofl:
http://s42.radikal.ru/i097/1008/ff/d90a18e4e190.jpg
Ему б ещё бороду,с которой он сейчас гоняет в новом сире,и одно лицо с бомжём))) :D

0

988

Зато Пас довольна, как слон :) Это первый итог её рукоделия. Но Агирре молодец не ударил лицом в грязь, похвалил ее.

0

989

vilochka написал(а):

Это первый итог её рукоделия.

Заметно)))
Шапочка такая огромная)А шарфик еле завязали)  :rofl: 
И чё то она быстро с рукоделием завязала,видать поняла,не её))) :D

vilochka написал(а):

Но Агирре молодец не ударил лицом в грязь, похвалил ее.

Ну канешн,для него ж так старалась)
Правда на улицу он в таком виде так и не решился выйти)))))))

0

990

М@ру©ьк@ написал(а):

Меня порадовал момент когда Пас связала шапку и шарф Хуану, он в ней так смешно смотрелся, как бомж с казанского вокзала:)

И шарф какой-то короткий у нее получился :D Вот что с ней сотворила любовь - она и готовить научилась и вязать, это все так мило смотрелось все ее старания, чтобы любимому понравилось :love:

~Nati~ написал(а):

Ему б ещё бороду,с которой он сейчас гоняет в новом сире,и одно лицо с бомжём))) :D

Лапорт такой классный был в "Телохе", а сейчас в "AQMQ" просто жесткач, смотреть не могу и не смотрю собственно говоря :D  Сольке надо было ему позвонить и сказать, типа харе деда играть :D

vilochka написал(а):

Но Агирре молодец не ударил лицом в грязь, похвалил ее.

Они вообще молодцы в этом плане и когда Агиррито Паске купил стремную одежду и смотрел на нее молящими глазами желая услышать, что ей нравится, и конечно же она сказала, что ей нравится весь этот кошмар. Так и тут Хуанчо бы не за что не обидел бы свою любимую, она же так старалась :love:

~Nati~ написал(а):

Правда на улицу он в таком виде так и не решился выйти)))))))

А Паска в тех красно-синих шмотках все-таки пошла на работу, но у нее выбора не было, не голой же идти :D

0

991

А мне как раз этот, по-моему, все таки красно-фиолетовый прикинд понравился. Не в стиле пас конечно, но ей красный цвет был очень к лицу, ей еще тогда такой макияж красивый сделали, помаду дали немного темнее чем обычно. Короче она там была вся такая секси.

0

992

Morgana написал(а):

А Паска в тех красно-синих шмотках все-таки пошла на работу, но у нее выбора не было, не голой же идти

Но она тож загнула,уж туфли и сумочку не обязательно было запрягать Хуана покупать...)
Или у богачей эти вещи одноразового пользования?) :crazyfun:

0

993

~Nati~ написал(а):

Но она тож загнула,уж туфли и сумочку не обязательно было запрягать Хуана покупать...)
Или у богачей эти вещи одноразового пользования?) :crazyfun:

Да чего мелочиться, надо было попросить купить сумочку, туфли и машину http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Не гоже хозяйке молочной империи ездить на одной и той же тачке каждый день на работу :crazyfun: А трусики то он ей купил интересно в цвет лифака то? :rofl: А то она попросила его лифак не покупать :D

0

994

Morgana написал(а):

А трусики то он ей купил интересно в цвет лифака то?

Как помнится трусики он купил в цвет костюма))) :rofl:
http://s61.radikal.ru/i174/1008/66/370470e0a94c.jpg

Он же не видел её в лифаке)))) :crazy:

0

995

~Nati~ написал(а):

Он же не видел её в лифаке)))) :crazy:

Ха-ха, в лифчике не видел, зато без лифчика еще как видел если вспомнить сцену с платьем :crazyfun: Но может случайно углядел бретельку когда накрывал Паску одеялом :love: Дааа, ржачных сцен у них конечно много было, они наверное каждый эпизод с 20-го дубля снимали, потому что наверняка угорали до слез :rofl:

vilochka написал(а):

Не в стиле пас конечно, но ей красный цвет был очень к лицу

Сольке красный цвет очень идет, только не часто она носит в сериалах одежду такого цвета. Вообще нам златокудрым красный очень к лицу, я сама его обожаю :love:  :glasses:

0

996

Я тоже обожаю красный, но тоже рпедко ношу его, а то как-то блонди в красном иногда вызывают слишком много внимания, и не всегда это кстати.
А мне еще нравится Соль в малиновом цвете, ей он тоже очень идет, но и в нем в телохе она была по-моему два раза.

Дааа, ржачных сцен у них конечно много было, они наверное каждый эпизод с 20-го дубля снимали, потому что наверняка угорали до слез

Да у них там наверное вообще сплошной ржач был на съемках, так как моментов смешных действительно дофига, им где-то только со 110 серии немного дали передыху, а потом ближе к концу сериала опять продолжали нас веселить.

0

997

Morgana написал(а):

Сольке надо было ему позвонить и сказать, типа харе деда играть

:D  :cool:

Morgana написал(а):

Так и тут Хуанчо бы не за что не обидел бы свою любимую, она же так старалась

Он был приятно потрясен самим фактом, что САМА Пас Ачаваль Урьен ради него решила ТАКИМ заняться, ведь для нее это настоящий подвиг! :D

Morgana написал(а):

Ха-ха, в лифчике не видел, зато без лифчика еще как видел если вспомнить сцену с платьем

Я как раз эту серию недавно посмотрела! :D  Как же он уставился на нее! :O  :rofl:  Почему она руки подняла, а не прикрылась, что за странная реакция??? :D

Габи меня теперь так раздражает, все пилит и пилит Хуана. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Все про этот бассейн вспоминает, ну если их Тати видела, значит там действительно ничего такого не было!

0

998

Сегодня решила продолжать смотреть на языке оригинала, так как вчера, когда Габи предложила Инес чай или кофе, та ей на самом деле ответила:"давай мате", а перевели, что она ничего не хочет!

0

999

Tati01 написал(а):

Почему она руки подняла, а не прикрылась, что за странная реакция???

Да уж,мало сказать странная))) :rofl:

Tati01 написал(а):

Сегодня решила продолжать смотреть на языке оригинала, так как вчера, когда Габи предложила Инес чай или кофе, та ей на самом деле ответила:"давай мате", а перевели, что она ничего не хочет!

Ну переводчики вообще часто ошибаются...прям иногда чётко бывает слышно герой говорит "нет",а переводят как "да") :D

0

1000

Аааа,девы,мы исписали уже вторую тему) :crazyfun:  :flag:  :)
Создала третью) :cool:

Отредактировано ~Nati~ (10.08.2010 19:48)

0