www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Алеся написал(а):

Веселенькие серии у тебя пошли))

да я уже итак и так смотрю поменьше, а конец так и близится.

да веселенькие. Ноэлия приперлась в офис к Пас.

ого! у меня сейчас такое была. мать пришла к Виктории - я в шоке просто!

0

82

Томочка написал(а):

представляю)  %-)
здесь дак вообще переборщили))  :D

0

83

Томочка написал(а):

Кстати Ирма Рой...т-а-д-а-м...действительно мать актрисы Каролины Папалео :D

0

84

Morgana написал(а):

Кстати Ирма Рой...т-а-д-а-м...действительно мать актрисы Каролины Папалео :D

да ты че?  o.O  o.O
Ничего себе, хотя помню читала, что у нее мать известная актриса)
вот уж не ожидала, что это она!  o.O

0

85

какие страдания :'(

Отредактировано espanol (20.12.2009 10:47)

0

86

Томочка написал(а):

Так классно приперлись стриптизеры. Алисия глазки закатила, а Виктория давай глаза закрывать дочери, как будто та не рожала. Но больше угарный момент когда Пас увидела Агиррэ и давай специально со стриптизером танцевать. Ну а потом вы сами знаете, что было

Момент - супер!!!!Так и надо Хуану! :cool:

0

87

Пипец...слов нет....ну что за тупость в каждом сериале? На месте преступления брать оружие???

0

88

~Nati~ написал(а):

Вот этого момента тож не было,я его называю "Лечиссимо в постель")

Спасибо!По-моему, они еще спорили по поводу имени будущего ребенка...)))

0

89

Томочка написал(а):

Пипец...слов нет....ну что за тупость в каждом сериале? На месте преступления брать оружие???

Хватило ума!!!! :mad:  Цензурных слов нет...

0

90

Томочка написал(а):

И не говори))
Везде так))
Неужели не понятно что отпечатки останутся)  :D

0

91

~Nati~ написал(а):

приходилось общаться,хороший-позитивный человечек,с отличным голосом

Здорово, а ты на Украине живешь?

~Nati~ написал(а):

Общение с тобой Рит оставило меня тут видимо надолго)))

:D Спасибо, у нас тут вообще народ интересный и очень разношерстный, есть с кем пообщаться и есть что обсудить. Правда с некоторыми своими подругами, с которыми я активно общаюсь в личке, я почти не пересекаюсь на форуме %-)  :rofl: Потому что смотрим совершенно разные сериалы и пересекаемся только в темах общего плана. Кстати Алеська тоже помню редко писала, стиснялась наверное, а щас уже смотрю обосновалась :D

Томочка написал(а):

А как же святое дело схватить оружие на месте преступления, еще одно штампище %-)

Алеся написал(а):

вот уж не ожидала, что это она

Не похожи? :D

P.S. Томка, поздравляю тебя с финишной прямой :flag: Я так прикинула, ведь когда "Телоха" по ящику показывали, он же целый год шел, помереть можно %-)

Отредактировано Morgana (19.12.2009 22:48)

0

92

Morgana написал(а):

Я так прикинула, ведь когда "Телоха" по ящику показывали, он же целый год шел, помереть можно

Во-во!!! :rofl:

0

93

Morgana написал(а):

Здорово, а ты на Украине живешь?

Нет,я из России.Просто ездила на концерты.

0

94

Morgana написал(а):

Я так прикинула, ведь когда "Телоха" по ящику показывали, он же целый год шел, помереть можно

я бы уже досмотрела сериал, если бы не подключилась на фаворитку и пятидесятилетнюю. а если б не работа - то мне и недели бы хватило для просмотра  :D

я давно по ящику не смотрю что либо. Исключение только "Битва экстрасенсов"  :blush: Для меня каждый день 1 серия - самоубийство, не могу когда так зарезают. Сейчас закончу с Телохом, посмотрю сразу все что пропустила в ЯНЛТ.

меня убивает, что Виктория когда ревет, у нее вся косметика на лице, видать дешевая. У Паситы всегда лишь слезы видно

Ирма Рой - у нее оч нестандартная внешность. Я угораю над тем, что когда она ко всем заявляется у нее улыбка на все 100

0

95

Morgana написал(а):

Кстати Алеська тоже помню редко писала, стиснялась наверное, а щас уже смотрю обосновалась :D

Ага, стеснялась немного) :D
А сейчас что-то разболталась совсем)  :rofl:

Morgana написал(а):

Не похожи? :D

Ага)  :D  :rofl:

Morgana написал(а):

он же целый год шел, помереть можно %-)

Это уж точно по одной серии в день да еще и с рекламами)  %-)

0

96

Томочка написал(а):

Я угораю над тем, что когда она ко всем заявляется у нее улыбка на все 100

:rofl:

0

97

Алеся написал(а):

Это уж точно по одной серии в день да еще и с рекламами)

3 рекламы за серию - сдуреть можно!!!

0

98

Tati01 написал(а):

3 рекламы за серию - сдуреть можно!!!

это уж точно))
получается серия пол часа почти)  %-)

0

99

Алеся написал(а):

Это уж точно по одной серии в день да еще и с рекламами)

а еще жалуемся, что по ящику сериалы не кажут  :crazyfun: будут показывать их таким привередам  :playful:

0

100

Томочка написал(а):

Исключение только "Битва экстрасенсов"

Битва - это святое, сама смотрю не пропуская ни одной серии, не видела только первый сезон, хочу его качнуть и посмотреть. Правда мне победительница первого сезона не очень, мне кажется слегонцухи зазвездившаяся %-)

Томочка написал(а):

все что пропустила в ЯНЛТ.

Оооо, ты еще смотришь сей "шедевр", я захожу в темку, читаю девчонок, смотрю скрины и в курсах что к чему :D и в очередной раз убеждаюсь в том какая я молодец, что положила на этот сериал большой болт.

Томочка написал(а):

меня убивает, что Виктория когда ревет, у нее вся косметика на лице, видать дешевая.

Косметика у самих актрис наверняка самая дорогая, но поскольку во время съемок все обговаривается, то я думаю таким было желание либо самой актрисы, либо сценаристы посчитали, что так будет эффектнее. Вообще в сериалах в основном всегда у актрис как бы они не плакали, косметика на месте :D Потому что постоянно макияж поправляют, либо используют глицериновые слезы. Блин опять я Руффо вспомнила, ну кто ж еще королева плача, а Норьега еще, так вот первая же всегда в буквальном смысле в десять ручьев плачет и мейк всегда на месте, а его у нее на глазах всегда выше крыши %-)

Томочка написал(а):

Я угораю над тем, что когда она ко всем заявляется у нее улыбка на все 100

Ну типа гран сорпресо всем устроила и ходит злорадствует :D

Отредактировано Morgana (19.12.2009 23:13)

0