www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Давно обратила внимание на эту фигню,но всё забывала написать...Интересно,в Аргентине такое скрещение пальцев означает тоже самое что и у нас?) :rofl:

http://s005.radikal.ru/i210/1008/9a/642f565227d4.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1008/dc/38810073ca52.jpg

0

962

~Nati~ написал(а):

Давно обратила внимание на эту фигню,но всё забывала написать...Интересно,в Аргентине такое скрещение пальцев означает тоже самое что и у нас?)

Ой, уморила! :D

0

963

Давно обратила внимание на эту фигню,но всё забывала написать...Интересно,в Аргентине такое скрещение пальцев означает тоже самое что и у нас?) 
ХА!!!!!! Нати, обожаю тебя за твою наблюдательность, но вряд ли в этом жесте Пас намечался именно такой смысл, ведь она у нас приличная дама :). Я думаю, что скорее всего это машинальное движение, а то как-то если у этого жеста у них такой же смысл. как и у нас, то как-то не совсем понятно, зачем Пас надо было Такое показывать Агирре, потому что насколько я помню, это кадры из серии, когда она ему призналась в любви.
Кстати я сегодня посмотрела вновь первую серию, и поняла, что до сих пор меня еще ни одна так пара не задевала Как Пас и Хуан. я смотрю на них  с умилением!

0

964

Ооо, девы, смотрю пошла миллионная волна обожания "Телоха" :D

Tati01 написал(а):

Сегодня посмотрела 1 серию:

Тань, мы тебе спойлерить не будем, смотри спокойно :crazyfun: Шучу :crazy:

Tati01 написал(а):

Вначале Пас выглядит довольно строгой, но потом, когда видишь,например, ее отношения с Норой, понимаешь, что это не так.

Пас - это ходячий прикол в деловом обличии :D

Tati01 написал(а):

Хуан тоже пережил потрясение- всю жизнь прожил в деревне и никогда раньше вживую не встречал ТАКОЙ женщины :D

Ну ты жжешь, угар вообще. Правильно сказала :D

Tati01 написал(а):

Кстати, у меня совершенно не возникло ассоциаций с Ди.

С Ди не может возникнуть ассоциации, а вот наоборот, да, что собственно говоря меня и не отпускает при смене Солькиного имиджа.

Tati01 написал(а):

P.S. Такой родной голос Солиты!!!

Да она вся уже пипец какая родная :love: Ее голос с перцем я просто обожаю. Когда "Секреты" в онлайн смотрю, если показывают неинтересных мне героев, я переключаюсь на другую закладку, но стоит мне услышать ее голос, который я узнаю из миллиона, я сразу реагирую: "О, Солита в кадре появилась" и возвращаюсь к закладке с "Секретами".

~Nati~ написал(а):

И не один сериал с ним не сравнится кто бы что мне не говорил)

А как же твой "Во имя любви", который ты считаешь лучшим, что было создано в ЛА.

~Nati~ написал(а):

Я тоже так не думала...Но когда Хуан ослеп Пас ясно сказала,я полюбила тебя с первого взгляда...

Она была крайне им заинтересована, даже больше чем сама этого хотела. И то что они думают друг о друге уже в первой серии, довольно показательно, что где-то что-то начинает загораться :love:

~Nati~ написал(а):

А потом такую рожицу скорчила,так ей жалко было отпускать Хуана) :D

Ох уж эти Паскины рожицы :rofl: Однозначно не стандартная бизнес леди.

0

965

Ооо, девы, смотрю пошла миллионная волна обожания "Телоха"

Марго, для меня эта волна наверное никогда не завершится, я не знаю вообще, будет ли еще такой сериал,и такая пара, которые западут мне настолько глубоко в душу.

0

966

Тати, Нати 100% вас поддерживаю, у меня тоже ни возникает асоциаций с Ди. Соль в роли Пас превосходна, я просто прифигела, когда ей не вручили награду за Телоха!. Хотя в роли Дианы она так же потрясающе игрет. Но тут еще истори не закончилась.

0

967

Morgana написал(а):

Тань, мы тебе спойлерить не будем, смотри спокойно

А я думала она пересматривает как я,вот я тупик то)

Morgana написал(а):

А как же твой "Во имя любви", который ты считаешь лучшим, что было создано в ЛА.

Ну я делю сиры по странам...Из Бразилии "Вил" лучше всех,из Аргентины "Телох") :rolleyes:

vilochka написал(а):

для меня эта волна наверное никогда не завершится, я не знаю вообще, будет ли еще такой сериал,и такая пара, которые западут мне настолько глубоко в душу.

Вот полностью согласна))) :cool:

vilochka написал(а):

я просто прифигела, когда ей не вручили награду за Телоха!

Да это вообще из ряда вон,не понимаю до сих пор как такое вообще могло было случится.Объективно роль Пас это сериальная жемчужина Аргентины за все последние годы дак точно!

0

968

~Nati~ написал(а):

Да, она пересматривает конечно, это я просто прикольнулась.

~Nati~ написал(а):

из Аргентины "Телох") :rolleyes:

У меня много любимых аргентинских сериалов, из современной Аргентины так каждый второй, но и именно из пар среди всех ЛА пар самые любимые конечно Пасита с Хуанчо, Кларито с Гидо и многострадальные неизвестно к чему предущие Дианиска с Ману. Все, больше ни от одной другой пары у меня не перехватывает дыхание, не останавливается сердце и душа не разрывается на куски. Над другими парами я не проливала слез и думаю никогда не пролью, потому что не цепляют.

~Nati~ написал(а):

Объективно роль Пас это сериальная жемчужина Аргентины за все последние годы дак точно!

Но как посчитала ассоциация - Росарио Солер и есть та самая жемчужина и Сол безумно любит эту роль. Но за Пас Ачаваль или Клариту Сол конечно обязана была получить премию. Это как с Оскаром, чатсо за бортом оказываются звезды первой величины с гениальными работами, проследить стратегию раздачи наград невозможно, потому что там все нелогично. Но Сол и сама понимает, что роль Пас одна из главных в ее долгой карьере, конечно самая значимая - это роль в "Роландо Ривасе".

0

969

Morgana написал(а):

Но как посчитала ассоциация - Росарио Солер и есть та самая жемчужина.

Мда уж...не считаю прикольным наряжать безумно красивую сексуальную женщину бабушкой...
История конечно душещепательная в Видасах,но блин,на Сол там смотреть жалко просто...Изуродовали как могли только...

Morgana написал(а):

Но Сол и сама понимает, что роль Пас одна из главных в ее долгой карьере, конечно самая значимая - это роль в "Роландо Ривасе".

Да,это вехи её карьеры просто.За  счёт Риваса она стала популярной,а роль Пас это просто кульминационная роль,и по рейтингам и по всему "Телох" вне конкуренции.

0

970

~Nati~ написал(а):

Да,это вехи её карьеры просто.За  счёт Риваса она стала популярной,а роль Пас это просто кульминационная роль,и по рейтингам и по всему "Телох" вне конкуренции.

И кстати народ никак не угомонится. Постоянно пишут на блогах, что надо Сол и Лапорта снова вместе закинуть в сериал и тогда на экране снова будет взрывоопасный коктейль Молотова :D И они побьют все рейтинги. Безусловно зрители любят эту пару, с кем бы Сол и Лапорт не играли, их всегда будут ассоциировать друг с другом, их всегда захотят видеть вместе. И я считаю, что кому-нибудь из создателей надо бы рискнуть и провернуть эту аферу, снова что-нибудь замутить с Сольчиком и Лапой. Тем более еще время есть и оба пока в хорошей форме, только Лапорта побрить безусловно :D

0

971

Morgana написал(а):

И кстати народ никак не угомонится. Постоянно пишут на блогах, что надо Сол и Лапорта снова вместе закинуть в сериал и тогда на экране снова будет взрывоопасный коктейль Молотова  И они побьют все рейтинги. Безусловно зрители любят эту пару, с кем бы Сол и Лапорт не играли, их всегда будут ассоциировать друг с другом, их всегда захотят видеть вместе. И я считаю, что кому-нибудь из создателей надо бы рискнуть и провернуть эту аферу, снова что-нибудь замутить с Сольчиком и Лапой.

Полностью поддерживаю страждущих))) :cool:  :love:

Morgana написал(а):

Тем более еще время есть и оба пока в хорошей форме, только Лапорта побрить безусловно

Хахахаха)Точно подмечено) :D
А то в таком зарощем состоянии ему только дедушку Солькиного играть придёться) :rofl:

0

972

~Nati~ написал(а):

Интересно,в Аргентине такое скрещение пальцев означает тоже самое что и у нас?) :rofl:

Ха-ха, в офисе помню Пасита тоже так пальчики складывала когда читала что-то. И еще часто прикусывала ноготок. Сол такая здесь другая на скринах, это щас такая худенькая и личико без этих щечек ^^

~Nati~ написал(а):

А то в таком зарощем состоянии ему только дедушку Солькиного играть придёться) :rofl:

А ты прикинь еще Тайбито туда закинуть и будет два деда, присматривающих за внучкой-припевочкой Солькой :D

vilochka написал(а):

Я думаю, что скорее всего это машинальное движение

Да, у меня, например, полно таких машинальных движений, это присуще эмоциональным людям, которые часто жестикулируют. Я, например, не могу сидеть как статуй и просто открывать рот. Я всегда очень эмоционально рассказываю.

0

973

Morgana написал(а):

И еще часто прикусывала ноготок.

У неё это очень сексуально выходит делать)

Morgana написал(а):

Сол такая здесь другая на скринах, это щас такая худенькая и личико без этих щечек

А мне нравятся эти щёчки)
Боготворю именно этот образ.И считаю Сол следовало бы немного поправится в данное время,она ещё более секси становится,хотя куда уж больше)))

Morgana написал(а):

А ты прикинь еще Тайбито туда закинуть и будет два деда, присматривающих за внучкой-припевочкой Солькой

Нееее)Тайбо я не хатю) Его ваще,хоть брей,хоть не брей-дедом так и останется)

Morgana написал(а):

Я, например, не могу сидеть как статуй и просто открывать рот. Я всегда очень эмоционально рассказываю.

Я такая же) Да и вообще долго на одном месте не сидится,не люблю однотипную работу,и вещаю всё чуть ли не подпрыгивая когда владею интересной информацией)))

Отредактировано ~Nati~ (04.08.2010 01:28)

0

974

Я, например, не могу сидеть как статуй и просто открывать рот. Я всегда очень эмоционально рассказываю.

ХА, у меня то же самое, всегда руами махаю, я вхорошем смысле, когда общаюсь, не могу сидеть смирно :) Если есть какие-то эмоции, то должна ими обязательно поделиться с окружающими.

0

975

~Nati~ написал(а):

И не один сериал с ним не сравнится кто бы что мне не говорил)

:cool:

~Nati~ написал(а):

Я тоже так не думала...Но когда Хуан ослеп Пас ясно сказала,я полюбила тебя с первого взгляда...

Хуан тоже говорил, что полюбил ее с первого взгляда, но мне так не показалось. Мне кажется, что у него появились некоторые чувства после того, как он увидел Пас танцующей.

Сейчас не могу без смеха смотреть на Агирре :D  Раньше я на него так не реагировала. Ну какой из него секретный агент???
Позабавило, когда Пас сказала Татьяне о Пачеко, когда впервые пришла к ним в квартиру: "Как он справляется с моей Барбарой!" Ей нужен был не телохранитель, а нянька для Барби :D

Отредактировано Tati01 (05.08.2010 14:02)

0

976

~Nati~ написал(а):

:rofl:

Morgana написал(а):

С Ди не может возникнуть ассоциации, а вот наоборот, да, что собственно говоря меня и не отпускает при смене Солькиного имиджа.

У меня та же фигня! Верните предыдущую прическу!!! :D

Morgana написал(а):

Когда "Секреты" в онлайн смотрю, если показывают неинтересных мне героев, я переключаюсь на другую закладку

Я тоже так делаю

~Nati~ написал(а):

:D  :D  :D

Morgana написал(а):

И я считаю, что кому-нибудь из создателей надо бы рискнуть и провернуть эту аферу, снова что-нибудь замутить с Сольчиком и Лапой. Тем более еще время есть и оба пока в хорошей форме, только Лапорта побрить безусловно

Если бы!!! :jumping:

0

977

Да, такой тандем как Соль и Лапорт еще поискать надо, думала - думала, а все равно только они в голове и вертятся. Не могу понять только одного, почему продюссеры сериалов не могут под них еще что-нибудь написать, раз эта парочка пользуется такой популярностью и у них и за границей. Ведь от этого бы выиграли все!

0

978

vilochka написал(а):

Да, такой тандем как Соль и Лапорт еще поискать надо, думала - думала, а все равно только они в голове и вертятся. Не могу понять только одного, почему продюссеры сериалов не могут под них еще что-нибудь написать, раз эта парочка пользуется такой популярностью и у них и за границей. Ведь от этого бы выиграли все!

Их разделяют Монтекки и Капулетти (Telefe y Pol-ka) :D

+1

979

Tati01 написал(а):

Их разделяют Монтекки и Капулетти (Telefe y Pol-ka)

Ахаха)))Повеселила)))) :rofl:

Как видно Сол на Телефе не очень то ценят,раз так быстро меняют свои планы,и нашли новую героиню которая посторается сместить героиню Дианы на второй план...
Так что Соле прямая дорога в Pol-ka)Там её ждёт Лап))) :)

0

980

Их разделяют Монтекки и Капулетти (Telefe y Pol-ka)

ХА, :) А какой канал круче?

0