www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

М@ру©ьк@ написал(а):

Служебный роман

"Телоха" тоже можно назвать служебный роман :D (хозяйка и подчиненный)--только гораздо интересней :D  ^^

0

822

espanol написал(а):

"Телоха" тоже можно назвать служебный роман

Там практически все пары сложились на почве трудовых будней: Пас- Агирре, Виктория-Фоско, Барбара-Пачеко, Алехандро-Каролина, Сантьяго и тот с секретаршей шуры- муры крутил, Тати с Гвидо вместе в оранжерее работали, Алисия с Вандерлеем в кафе.

0

823

Tati01 написал(а):

Это сложно объяснить.

Нет, я тебя прекрасно поняла и полностью с тобой согласна, в разном возрасте по-разному смотришь на вещи, хотя есть и такие моменты, относительно которых у меня каким было мнение лет десять назад таким оно и осталось.

Tati01 написал(а):

Буду прям весь!!!!!! Только Анхелес промотаю! Даже Ноэлию оставлю

Не ну Анхелес смотреть точно никаких сил не хватит. Кстати Элеонора Векслер получила Мартина Фиерро за роль в "Valientes". Ты делись впечатлениями когда будешь пересматривать, интересно узнать относительно каких героев и каких событий ты поменяла мнение или не поменяла.

Tati01 написал(а):

Думала, что у нее всегда были однотипные персонажи. Не могу даже представить ее в этом образе.

А ты ее еще где-то видела? Я только в "Телохе" и в "Видасах".

Tati01 написал(а):

Ой, это мой любимый фильм!

Я тоже его обожаю :cool: 

Лили написал(а):

Там практически все пары сложились на почве трудовых будней

Только трудились они как-то маловато, все больше личные отношения выясняли :D Барбра и Тати вообще тунеядки :crazy:

0

824

espanol написал(а):

"Телоха" тоже можно назвать служебный роман :D (хозяйка и подчиненный)--только гораздо интересней :D  ^^

Это точно

0

825

Лили написал(а):

Тати с Гвидо вместе в оранжерее работали

Ты иммеешь ввиду Гильйо? У них ведь все началось гораздл раньше

Morgana написал(а):

Кстати Элеонора Векслер получила Мартина Фиерро за роль в "Valientes".

Она у меня после "Телоха" теперь только с Анхелес и ассоциируется. А Анхелес мне очень не нравится.

Morgana написал(а):

А ты ее еще где-то видела?

В том же "Rebelde way" у нее была достаточно заметная роль

В самом начале видео

Morgana написал(а):

Ты делись впечатлениями когда будешь пересматривать, интересно узнать относительно каких героев и каких событий ты поменяла мнение или не поменяла.

Обязательно!!!

0

826

Tati01 написал(а):

Ты иммеешь ввиду Гильйо?

Точно, ошиблась маленько

0

827

Tati01 написал(а):

Только Анхелес промотаю

Я вообще не поняла , зачем она была нужна? Для бедняги Конрадо???

0

828

Лили написал(а):

Я вообще не поняла , зачем она была нужна? Для бедняги Конрадо???

Вот-вот. Ее еще так много показывали, порой казалось, что больше, чем наших, и не вырезали! :mad:

0

829

Tati01 написал(а):

Ее еще так много показывали

Засорили эфир

Отредактировано Лили (15.05.2010 05:38)

0

830

Не смотрела последнюю серию.Очень хочу знать как все сложилось у Барби и Пачеко.Плиз,  расскажите добрые люди.

0

831

Larisa_26 написал(а):

Не смотрела последнюю серию.

Скачайте и посмотрите, либо посмотрите в онлайн, мы вам давали ссылки, по-моему своими глазами увидеть интереснее.

Larisa_26 написал(а):

Очень хочу знать как все сложилось у Барби и Пачеко.

Они не остались вместе.

0

832

Morgana написал(а):

Они не остались вместе.

Они же остались, только это плохо показали.

0

833

Tati01 написал(а):

Я так поняла, что кадры где они вместе - это фантазии Пачеко, а не действительность. Хотя может я невнимательно этот момент смотрела, надо будет еще раз глянуть.

0

834

Tati01 написал(а):

Мне тоже показалось что они вместе остались,только показали это не сильно красиво по причине ухода из сира Мелины Петриэллы.Поэтому там и напридумывали,то в монастырь её отправили,то ещё куда...

0

835

Прикол над Эстебанесом. Под каждой фоткой написана эмоция, а фото показывают с каким лицом он эти эмоции передает. С одним и тем же, что правда то правда http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

http://s41.radikal.ru/i094/1005/7e/54de69684793.jpg

+1

836

Morgana написал(а):

Прикол над Эстебанесом

М-да, а зачем напрягаться, если папа-сценарист. А может его на курсы актерского мастерства не пускали??? Бедная Мелина, наверное тяжело играть в любовь со статуей!

Morgana написал(а):

Они не остались вместе.

А разве он ее на мосту не встречал, когда она с монастыря уходила?

0

837

Morgana написал(а):

Я так поняла, что кадры где они вместе - это фантазии Пачеко, а не действительность. Хотя может я невнимательно этот момент смотрела, надо будет еще раз глянуть.

В самом конце, когда был детский праздник, показали, что Барби и Пачеко вместе (Барбара была одета в костюи мультгероя). Даже Пас это подчеркнула!

Morgana написал(а):

Прикол над Эстебанесом. Под каждой фоткой написана эмоция, а фото показывают с каким лицом он эти эмоции передает. С одним и тем же, что правда то правда

Класс! Супер!!!! Я под столом!!!!!!!! :crazyfun:  :D  :cool:

Лили написал(а):

Бедная Мелина, наверное тяжело играть в любовь со статуей!

Бедняжка :(

0

838

Вобщем полнейший хеппи-энд

0

839

"chocaste el Fiat 600 de frente con un scania" :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

840

Лили написал(а):

М-да, а зачем напрягаться, если папа-сценарист.

Этот папа-сценарист сынулю весь год показывал в своем сериале "Herencia de amor" на первом плане, наконец-то он уже заканчивается, больше 250 серий с сынком в главной роли наснимал http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Рейтинги у сериала просто провальные, причем обычно к финалу рейтинги возрастают, потому тчо идут самые напряженные серии, развязка, а у этого сериала наоборот падают :D

Tati01 написал(а):

В самом начале видео

Ржачная, в УЖ конечно совсем другая роль и небольшая, а этот мужик с ней по-моему уже во всех аргентинских сериалах засветился во второстепенных ролях. Даже муженьком Ренаты был в "Законе любви", меня вымораживало когда он ее обнимал и целовал %-) Хорошо хоть разошлись по сюжету.

Tati01 написал(а):

"chocaste el Fiat 600 de frente con un scania" :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Я от этого вообще в осадок выпала :rofl:

0