www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Morgana написал(а):

Спасибо, я кстати очередной клип про них деляю, как сделаю, обязательно выложу на ваш суд :blush:

Ждем с нетерпением!  :flag:

Morgana написал(а):

Стоп, что-то я просмотрела, это какая серия в испаноязычной версии :question:

Ритуль если найдешь, скинь пожалуйста, ссылочку c youtube на этот моментик)  :blush:

0

62

Morgana написал(а):

это какая серия в испаноязычной версии

Это 90 серия...

Вот этого момента тож не было,я его называю "Лечиссимо в постель")

А вот это пробуждение Пасситы,о котором я говорила)

+1

63

~Nati~
Спасибо большое за видео))  :cool:
Агирре решил накормить Пас как следует)  :D
Мне второе видео понравилось Пас такая счастливая, так светится))  :flirt:

0

64

Morgana написал(а):

я кстати очередной клип про них деляю, как сделаю, обязательно выложу на ваш суд

Очень ждём)))
Кстать,Рит,а сколько у тебя всего клипов по Телоху?Не можешь все выложить для скачки?)Хочется иметь в коллекции и хорошего качества такие прекрасные творения)

0

65

спасибо Алесе :flag:  :whistle:  :love:

0

66

espanol написал(а):

спасибо Алесе :flag:  :whistle:  :love:

за что?  :D
удалось скачать?))

0

67

Алеся написал(а):

за что?   
удалось скачать?))

ну щас загрушается просто а вторую уже буду через мегу ну хоть начело качать а то целый день сижу :canthearyou:  :insane:

0

68

espanol написал(а):

ну щас загрушается просто а вторую уже буду через мегу ну хоть начело качать а то целый день сижу :canthearyou:  :insane:

ясно)))))))))

0

69

~Nati~ написал(а):

Вот этого момента тож не было,я его называю "Лечиссимо в постель")

Ааааа, Пас все-таки переступила через себя и по-моему ей по кайфу пить лечиссимо, не зря она Паскули к себе в компаньоны взяла, будут вместе выводить супер формулу идеальных молочных продуктов :D

~Nati~ написал(а):

А вот это пробуждение Пасситы,о котором я говорила)

Бооожжжеее я просто утекла от умиления, какая красота, да еще и под одну из моих любимых песенок из "Телоха". НУ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ВЫРЕЗАТЬ :canthearyou: Эти моменты передают состояние Пас во время беременности, показывают ее чувства, что это действительно долгожданная беременость, а не как в большинстве сериалов "тупо по залету, никто не ожидал" %-)

0

70

Morgana написал(а):

Бооожжжеее я просто утекла от умиления, какая красота, да еще и под одну из моих любимых песенок из "Телоха". НУ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ВЫРЕЗАТЬ :canthearyou: Эти моменты передают состояние Пас во время беременности, показывают ее чувства, что это действительно долгожданная беременость, а не как в большинстве сериалов "тупо по залету, никто не ожидал" %-)

полностью согласна, такой момент милый, улыбка не сходит с лица))
но "Домашний" как всегда..  :mad:

а может кто-нибудь выложить видео, не помню в какой серии, но тут как-то про него писали, У Хуана прозвенел будильник, он поцеловал Пас и ушел))))))  :blush:

0

71

~Nati~ написал(а):

Кстать,Рит,а сколько у тебя всего клипов по Телоху?Не можешь все выложить для скачки?)Хочется иметь в коллекции и хорошего качества такие прекрасные творения)

Пока четыре, пятый на подходе. Хорошо, залью свою ролики на мегу, только завтра, потому что я сейчас не дома.

Отредактировано Morgana (19.12.2009 19:13)

0

72

Алеся написал(а):

а может кто-нибудь выложить видео, не помню в какой серии, но тут как-то про него писали, У Хуана прозвенел будильник, он поцеловал Пас и ушел))))))

Держи) 106esp-ночь-утро

Morgana написал(а):

Пока четыре, пятый на подходе. Хорошо, залью свою ролики на мегу, только завтра, потому что я сейчас не дома.

Буду очень ждать)))

0

73

Ой, только сейчас заметила, ты ник сменила, оставила только имя без фамилии. С переменами :flag:

0

74

Morgana написал(а):

Ой, только сейчас заметила, ты ник сменила, оставила только имя без фамилии. С переменами

Пасиб)
Ну это была не моя фамилия,а так,фанатство детства)Вообщем решила сменить,потому что в жизни многое изменилось с 2007 года регистрации на форуме)

0

75

~Nati~ написал(а):

Ну это была не моя фамилия,а так,фанатство детства)

Дай угадаю, Таисию наверное любила :question:

~Nati~ написал(а):

с 2007 года регистрации на форуме)

Ой, только щас обратила внимание, что ты в 2007-ом зарегистрировалась, но я тебя не помню здесь в то время, наверное редко появлялась, да у меня в принципе тоже дата регистрации не показатель, писать стала наверное только месяцев через 6 после взлома форума.

Отредактировано Morgana (19.12.2009 19:58)

0

76

~Nati~ написал(а):

Держи) 106esp-ночь-утро

Спасибочки)  :flag:

0

77

Morgana написал(а):

Дай угадаю, Таисию наверное любила

ну я и сейчас её люблю...приходилось общаться,хороший-позитивный человечек,с отличным голосом.

Morgana написал(а):

Ой, только щас обратила внимание, что ты в 2007-ом зарегистрировалась, но я тебя не помню здесь в то время, наверное редко появлялась, да у меня в принципе тоже дата регистрации не показатель, писать стала наверное только месяцев 6 после взлома форума.

Да,я зарегилась давно,но ничего не писала,заходила очень-очень редко...А тут вот увидела обсуждение Телохранителя и втянулась)Общение с тобой Рит оставило меня тут видимо надолго)))

Алеся написал(а):

Спасибочки)

Нема за шо)

0

78

Смотрю Телохранителя. Отличный вечер устроил Агиррэ, но для меня это не показатель его любви. Больше мне понравился момент который я сейчас смотрю. Тати устроила девишник матери. Так классно приперлись стриптизеры. Алисия глазки закатила, а Виктория давай глаза закрывать дочери, как будто та не рожала. Но больше угарный момент когда Пас увидела Агиррэ и давай специально со стриптизером танцевать. Ну а потом вы сами знаете, что было  :D  :love:

0

79

Томочка написал(а):

Смотрю Телохранителя. Отличный вечер устроил Агиррэ, но для меня это не показатель его любви. Больше мне понравился момент который я сейчас смотрю. Тати устроила девишник матери. Так классно приперлись стриптизеры. Алисия глазки закатила, а Виктория давай глаза закрывать дочери, как будто та не рожала. Но больше угарный момент когда Пас увидела Агиррэ и давай специально со стриптизером танцевать. Ну а потом вы сами знаете, что было  :D  :love:

Веселенькие серии у тебя пошли))  :flirt:
Совсем немного тебе осталось и сериал закончится :(

0

80

Томочка написал(а):

Так классно приперлись стриптизеры.

Уже второй раз Хуан вытаскивает Пас из лап стриптизеров :D

Томочка написал(а):

Но больше угарный момент когда Пас увидела Агиррэ и давай специально со стриптизером танцевать.

Это атас просто, Паска провокаторша :D Она его постоянно после случая с Ноэлия провоцировала, сценка с гольфом тоже прикольная, а Паскино стреляние глазками в офисе, когда Агирре мате свое наливал, это нечто конечно :love: Они такие балдежные :cool:

Томочка написал(а):

Ну а потом вы сами знаете, что было

У Пас классное платье было, мне вообще нравилось когда она одевала платья с открытыми плечами и декольте, помню меня бесил ее чрезмерный консерватизм когда она только вернулась из Парижа, потом уже лучше стало.

Отредактировано Morgana (19.12.2009 20:28)

0