www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Tati01 написал(а):

Есть даже такой тест, с помощью которого можно проверить к кому человек проявляет сочувствия больше, к кому меньше (например, к детям, пожилым людям, животным, литературным героям...)

у меня однозначно к животным. :yep:  Даже тест проводить не надо

Tati01 написал(а):

Может, мне тоже посмотреть - я просто обожаю Катрин Фулоп!!!

конечно посмотри, сериал просто супер, только его придёться с торрента качать. Он больше нигде не выложен.

Morgana написал(а):

А у вас на канадском телевидении испаноязычные сериалы я так понимаю показывают как есть без дубляжа?

Просто есть канал для живущих здесь латиносов. По нему  вечером показывают 2 сериала на испанском без какого-либо перевода или субтитров.  Сейчас, например, идёт "Alma Indomable" со Скарлетт Ортис и  "Victoria" с Руффо.
А до этого нам сделали шикарный подарок- показали "Без груди нет рая" с субтитрами. Мы всю весну-лето-осень смотрели :cool:

0

722

Настюх, ты модер теперь я смотрю! Умничка, желаю тебе успехов в этом нелегком деле :flag:

Messalina написал(а):

А до этого нам сделали шикарный подарок- показали "Без груди нет рая" с субтитрами. Мы всю весну-лето-осень смотрели

Вот это вообще идеально по-моему, правда сериал такой тяжелый по описанию. Насилия много, но я так понимаю он все равно интересный.

Отредактировано Morgana (13.02.2010 23:00)

0

723

Morgana
Cпасибо! обещаю трудиться  как следует :flag:

0

724

Morgana написал(а):

Мендес не люблю в частности, она хорошая певица, но актриса для меня абсолютно бездарная :x

Мне так не показалось.Лусия отлично сыграла Софию Гутьеррес

Morgana написал(а):

правда сериал такой тяжелый по описанию. Насилия много, но я так понимаю он все равно интересный.

да нет, сериал не тяжёлый .Хорошо идёт во время ужина :D

0

725

Первые поцелуи в трех версиях "Телоха"

+2

726

Как давно в этой темке не писали))  :rolleyes:

Morgana написал(а):

Ну наши самые лучшие, тут и спорить не надо))  :love:
Смотреть невозможно на эту старушенцию из колумбийского римейка(  :x

Отредактировано Алеся (23.02.2010 02:55)

0

727

Morgana написал(а):

Пасиб Ритуль)Интересно было посмотреть колумбийский, у мексов я видела,т.к качала кое что из за Соли и вообще,а вот колумбийский прошёл мимо)
Теперь о поцелуях...ну мексы самые каменные,не целуются блин,а фиг знает что делают,насчёт колумбии хочу сказать что какая бы старушенция не была,но засосались они неплохо)))Вот только я не понимаю,у этого мальчика колумбийского по сюжету должна быть дочка возраста 20 лет,дак я б ему самому лет 25 дала)Вот этого я не догоняю)

0

728

~Nati~ написал(а):

какая бы старушенция не была,но засосались они неплохо)))

:D

~Nati~ написал(а):

Вот только я не понимаю,у этого мальчика колумбийского по сюжету должна быть дочка возраста 20 лет,дак я б ему самому лет 25 дала)Вот этого я не догоняю)

Ха, что то я об этом не подумала, действительно странно)  %-)

0

729

Алеся написал(а):

~Nati~ написал(а):Вот только я не понимаю,у этого мальчика колумбийского по сюжету должна быть дочка возраста 20 лет,дак я б ему самому лет 25 дала)Вот этого я не догоняю)Ха, что то я об этом не подумала, действительно странно)

Я тоже  :D
Я не понимаю, зачем вообще делать эти ремейри, если есть замечательный оригинал?!!!!!!!! Это тоже самое если б в Украине сняли бы свой "Татьянин день" или "Бедную Настю".

0

730

А мне например Пара ПАС и Агирре Колумбия больше по душе чем  Мексиканская, Агирре там вообще урод, а Пас какая-то как кукла холодная, необаятельная, как ведьма, хотя Колумбия тоже не фонтан, А Аргентинци самы лучшие, вот уж с Актерами как угадали!!!!

0

731

вобщем.... вдохновилась я на просмотр этого сериала .  осилила уже 22 серии...
и совершенно мне никак ни соля ни ося... ну никак и все.

соля такая же немытоголовая и с ужасной соплеобразной прической в большинстве серий.
переигрывает местами ужасно. особенно где она на высоких каблуках и в деловом прикиде. ну не ходят походкой А.Пескова натуральные женщины, тем более деловые. и вообще так вызывающе-привлекающе себя не ведут.
процесс творчества в подвале - вообще кошмар... оказывается у нее руки покрыты рыжими волосами, и даже выше локтя.
(эпизод в подвале с освещением сзади дает возможность насладиться этим "пушком" который встал дыбом)
видно, что сохранилась хорошо для своего возраста, но фигура у нее старушачья - бедра уже чем Жо. и ножки уже дрябловатые....
со своим папашкой они смотрятся приблизительно одного возраста.
и это при такой молодой дочери.....

ося по поведению  отмороженый тормоз. один плюс - его возраст,  гусинные лапки и умение "драться" или танцевать не потяно....
ему подошла бы роль какого-нить индейца - они все такие)

вот кто привлек из мужчин мое внимание - это пачека. причем красота у него тоже сомнительная (на любителя), но как он вжился в роль.... такое впечатление что он в ней родился.... вобщем для меня он с барбарой  - главные герои, и их совместное  (или нет) будущее меня интересует больше, чем какаято соля с лапой.

из женщин хороша Нора. какая бабенка))) какие эмоции))))) мы с Голландцем заценили сразу))))
хорошо контрастирует с  ролью прокурорши Уркисы из УЖ.
я только не поняла кто она ? ведет себя как близкая подруга паси,  или это просто  персонал?

0

732

vilochka написал(а):

А мне например Пара ПАС и Агирре Колумбия больше по душе чем  Мексиканская, Агирре там вообще урод

Да, Агирре в Мексике ужасть просто. Бесит меня ушастый Басаньес.

vilochka написал(а):

а Пас какая-то как кукла холодная, необаятельная

да уж снежная королева от нее аж холодом веет, дотронешься и заморозишься.

0

733

Ну здравствуйте Упс, когда я увидела ваш ник в этой темке я уже приготовилась к тому, что сейчас наступлю в грязную лужу, потому что в какую темку я не зайду вы обязательно кого-нибудь опускаете в очень некорректной форме, обосрать может любой, это позволяет сделать великий и могучий, а вот высказать свое отрицательное мнение в корректной форме и при этом не задеть чувства поклонников актеров - это искусство.

Упс написал(а):

соля такая же немытоголовая и с ужасной соплеобразной прической в большинстве серий.

Не знаю в каком месте вы это увидели, вам надо свой монитор отрегулировать, у Пас всегда были стильные прически на протяжении всего сериала.

Упс написал(а):

оказывается у нее руки покрыты рыжими волосами

Здесь я могу только посоветовать сходить к окулисту, Солита от природы темноволосая, и у нее априори не может быть рыжих волос, а такой свет в подвале всегда обманчивый и подчеркивает недостатки.

Упс написал(а):

видно, что сохранилась хорошо для своего возраста, но фигура у нее старушачья - бедра уже чем Жо. и ножки уже дрябловатые....

Соле в этом сериале 53 года, я хотела бы встретиться с вами когда вам будет столько же и посмотреть на вашу Ж и на ваши ножки, не сомневаюсь, что они будут выглядеть раз в сто хуже Солиных. У нее для своих лет великолепная фигура, она всегда поддерживает себя в форме.

Упс написал(а):

но как он вжился в роль.... такое впечатление что он в ней родился....

Ха-ха, да герой Эстабаньеса здесь самый бездарный и отмороженный персонаж. Актер получил роль только благодаря своем отцу и ни разу не удосужился слегка напрячься, чтобы что-то сыграть. Весь сериал с одной и той же рожей проходил необезображенной интеллектом. Даже прикол был такой в сети, были написаны разные эмоции и под каждой одна и та же фотка Эстебаньеса, потому что все эмоции он играет с одной физией.

0

734

Morgana написал(а):

Ну здравствуйте Упс, когда я увидела ваш ник в этой темке я уже приготовилась к тому, что сейчас наступлю в грязную лужу, потому что в какую темку я не зайду вы обязательно кого-нибудь опускаете в очень некорректной форме, обосрать может любой, это позволяет сделать великий и могучий, а вот высказать свое отрицательное мнение в корректной форме и при этом не задеть чувства поклонников актеров - это искусство.

ППКС

Упс написал(а):

Чего???
В этом сериале у Соли всегда одна причёска лучше другой,всё очень ухоженно и красиво!

Упс написал(а):

вот кто привлек из мужчин мое внимание - это пачека.

Упс написал(а):

из женщин хороша Нора. какая бабенка))) какие эмоции)))))

Какие у вас вкусы однако))))  :D

И вообще...по вашему отзыву видно,что вы смотрите не сериал,а выискиваете недостатки,и в большинстве своём надуманные вами же.
Простите за резкость, но можно выражаться поделикатнее в той теме,где поклонники обсуждают свой любимый сериал.
Даже как то не хотелось уподобляться и отвечать на ваш пост.Впредь буду проходить мимо таких высказываний.

0

735

девочки. я высказываю свое мнение, а кому оно не нравится - все идут нах.

0

736

Упс написал(а):

Дак никто ж не против, чтобы вы его высказывали, но ведь можно это сделать в корректной форме, мы же не в колхозе или на рынке находимся.

0

737

Упс написал(а):

как интеллигентно однако)
вот и все аргументы) :D

0

738

Я чуть под стол не сползла когда этот пост прочитала, ну надо такое написать(  :canthearyou:
Слов нет просто..  %-)

0

739

М-да, девчонки , вы так скоро раздеретесь. Хотя я в принципе с вами  всеми в чем -то согласна. Пачеко действительно мог бы хоть брови поднимать в тему иногда, а то что в любви признается, что за бандитами гоняется - фейс  без изменений.  У Пас прическа в титрах обалденная, но вот в сериале я ее не видела к сожалению.  А как вам сам сюжет? Мне кажется, что его затянули до невозможности и намешали всего- всего. Обычно в одном сериале ну максимум 3  скелета в шкафу. А тут столько, что считать замучилась.

0

740

Лили написал(а):

Хотя я в принципе с вами  всеми в чем -то согласна. Пачеко действительно мог бы хоть брови поднимать в тему иногда, а то что в любви признается, что за бандитами гоняется - фейс  без изменений.

вся фигня в том, что я по работе почти постоянно контактировала с госохраной. и десятка три таких вот "пачеков" видела вживую, общалась и т.д....  и они все такие, с деревяным лицом и  малоговорящие. одно отличие - "пружинка" за ухом и микрофон в рукаве.
пачека типичный охранник, я себе даже не представляю его в другой роли.

Лили написал(а):

У Пас прическа в титрах обалденная, но вот в сериале я ее не видела к сожалению

у нее и в сериале иногда прическа нормальная. вчера, из серий 3-4 десятка (точно не помню) могу отметить прогресс - у нее отрасла челка и теперь она не свисает на лицо, а равномерно распределена по бокам. уже лучше) интересно надолго ли)

Лили написал(а):

А как вам сам сюжет?

я, например....ща гдет перевалила за 50 серий.... уже  отметила некое оживление, после появления Виктории. весь этот шухер с живой дочерью...
минус - вдовцом остался главный герой. вообще зря так жестоко избавили его от  жены, мешающей счастью с пасей. я бы на месте аффтара подискала ей кавалера, влюбила ее и пусть будут счастливы.
а так.... теперь он сопли распускать будет серий еще 100 наверное.... знаю я этих вдовцов...

и охранник с поганялом Танго. вы видели, как страстно он танцует танго????? я обалдела....не ожидала..

Отредактировано Упс (06.03.2010 17:16)

0