www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Morgana
Вчера я посмотрела  195-196

0

702

Ни за что не поверю, что Алехандро богатый , изысканный мужик запал  на эту доярку Моника  :canthearyou:

0

703

Messalina написал(а):

Ни за что не поверю, что Алехандро богатый , изысканный мужик запал  на эту доярку Моника

Ну блин,он по старой памяти любит же Пас...но там без вариантов,она к нему не вернётся,и он в виде бонуса решил прихватить Мони,всё на Пас похоже)Оденет,умоет,даст образование и глядишь светской дамой станет))) :D

0

704

А Конрадо то кстати ничего так, довольно симпатичный мужик,ямочки на щеках, приятная улыбка,красивые глаза . Уж намного лучше этого козлинообразного Фоско, который "тут помню, тут не помню". Джентельмен удачи :D

0

705

Messalina написал(а):

А Конрадо то кстати ничего так, довольно симпатичный мужик,ямочки на щеках, приятная улыбка,красивые глаза .

А как Мони глядя на него слюнями исходила :rofl: А вообще ты это к тому, что надо было бы Вики снова с Конрадо зажечь :question:

Messalina написал(а):

"тут помню, тут не помню"

..."там рыбу заворачивали" :D

~Nati~ написал(а):

Оденет,умоет,даст образование и глядишь светской дамой станет)))

И тоже родит близнецов :rofl:

0

706

Morgana написал(а):

А вообще ты это к тому, что надо было бы Вики снова с Конрадо зажечь :question:

нет. Это я к тому, что Фабиан Пиццорно  хорошо сохранился со времён Мануэлы. Даже стал лучше  выглядеть

Слушайте, а мать Виктории случайно играет не "Бернарда" (Мария Роса Гаийо)?И она здесь благодаря удачной подтяжке  отлично выглядит. Намного лучше, чем 15 лет назад. Что то я смотрю весь состав Мануэлы потихоньку подтягивается: Леопольдо, Лоренцо, Бернарда.... Может Мануэла с Фернандо под занавес появятся :D

0

707

Messalina написал(а):

Мария Роса Гаийо

Она по-моему умерла...

Messalina написал(а):

а мать Виктории случайно играет не "Бернарда"

Ее играет Ирма Рой, она и в реальной жизни мать Каролины Папалео (Виктория).

0

708

Morgana написал(а):

Она по-моему умерла...

я знаю. просто подумала, что она снялась в этом фильме и умерла

Morgana написал(а):

Ее играет Ирма Рой, она и в реальной жизни мать Каролины Папалео (Виктория).

сплошной блат :disappointed:

0

709

этот сериал запомнится мне нереально частой перемоткой :tired: Столько лишних серий наснимали! Выкинули бы серий хотя бы  60 и был бы интересный детективный сериал

0

710

Messalina написал(а):

сплошной блат

А то, если лапа мохнатая, то можно и в космос слетать :D

Messalina написал(а):

этот сериал запомнится мне нереально частой перемоткой

Жаль, что больше ничем другим, ну как известно на вкус и цвет :dontknow:

P.S. Какой сериал будешь смотреть после "Телоха"?

Отредактировано Morgana (12.02.2010 02:11)

0

711

Morgana написал(а):

Жаль, что больше ничем другим, ну как известно на вкус и цвет :dontknow:

Понимаешь, сначала мне было действительно интересно, я прокручивала только Руби, Танго-Лауру и Джино-Паскули.  Потом  добавили воды  и  я стала прокручивать очень многих: Вику, Фоско,  Некки, Танго, Лауру и её хахаля,  Алехандро, Джино-Паскули,Милли и слепого Агирре в Швейцарии, Пачеко, Барбару, Тати, Гильо, Алисию, Анхелес, Сандру, Ноэлию, Вальтера, маму Танго,даже думы Пас и Агирре друг о друге (стихи)... :D   Я обычно если смотрю сериал, то смотрю всё и ничего не проматываю,а тут не просмотр, а сплошное издевательство  :D

Morgana написал(а):

P.S. Какой сериал будешь смотреть после "Телоха"?

пока не решила  :rolleyes:

Отредактировано Messalina (13.02.2010 00:36)

0

712

Messalina написал(а):

(стихи)..

Ого, ты стихи прокручивала o.O А для меня они были таким очарованием, прям местами до слез. Я считаю, что это одна из изюминок сериала (так же как интим на лошади :D ), которую я больше нигде не встречала. Даже записывала за Пас, хотя ее стихи выложены в сети и на русском и на испанском, правда не все.

Messalina написал(а):

пока не решила

А я после "Мамы" подбираю сериальчик, у меня еще один заканчивается, так что две свободные ячейки, надо будет заполнить :D

0

713

Morgana написал(а):

Ого, ты стихи прокручивала o.O

ага, крутила только так  :D

Morgana написал(а):

прям местами до слез.

если честно я еще ни разу не прослезилась ни над одним сериалом. Может потому что я их всерьёз не воспринимаю?

Morgana написал(а):

так же как интим на лошади :D ),

да уж  это было оригинально :D  Как они не побоялись с лошади грохнуться и всё себе переломать

Morgana написал(а):

А я после "Мамы" подбираю сериальчик,

посмотри "Три жизни Софии" с Лусией Мендес. Мне очень понравился

Morgana написал(а):

у меня еще один заканчивается, так что две свободные ячейки, надо будет заполнить :D

это у тебя такое  неписаное правило смотреть 3 сериала одновременно? ;)

0

714

Messalina написал(а):

если честно я еще ни разу не прослезилась ни над одним сериалом. Может потому что я их всерьёз не воспринимаю?

Я думаю не из-за этого, просто тебе такие сериалы попадались с не особо трагичными сюжетами. Если из Аргентины, то я плакала местами при просмотре "Падре Корахе", но этот сериал из аргентинских для меня вообще особняком стоит. "Украденные жизни" - это вообще один сплошной трагизм и много насилия, плюс еще и все на реальных фактах. А ну бразильская "Фаворитка", которую я сейчас смотрю тоже меня кое-где развела на слезы. Единственные сериалы, над которыми я в принципе не плачу - это мексиканские, меня от них наоборот на ха-ха пробивает, не могу их серьезно воспринимать. Чем больше там плачут, а это мексы ой как любят, тем больше я ржу :rofl: Не мое в общем, поэтому Мексика у меня в тотальном игноре.

Messalina написал(а):

посмотри "Три жизни Софии" с Лусией Мендес. Мне очень понравился

Это сразу отпадает, ненавижу мексиканские сериалы и Мендес не люблю в частности, она хорошая певица, но актриса для меня абсолютно бездарная :x

Messalina написал(а):

это у тебя такое  неписаное правило смотреть 3 сериала одновременно?

Да нет, всегда по-разному получается. Решила, что слишком много драмы всякой смотрю и вернулась к комедийной "Лалоле". Ею пока и "заткну" пробельчик :D

Отредактировано Morgana (13.02.2010 03:29)

0

715

Morgana написал(а):

Я думаю не из-за этого, просто тебе такие сериалы попадались с не особо трагичными сюжетами.

нет, не из за этого. Просто я вообще над фильмами никогда не плачу

Morgana написал(а):

Да нет, всегда по-разному получается. Решила, что слишком много драмы всякой смотрю и вернулась к комедийной "Лалоле". Ею пока и "заткну" пробельчик :D

а я скорее всего буду смотреть "Историю любви" с Катрин Фулоп и Карлосом Матой, а также "Мария Селесте" с Сонией Смит. Ну и еще  досмотрю "Дикую кошку" до того момента, с которого я её смотрела в первый раз на испанском

0

716

Messalina написал(а):

Просто я вообще над фильмами никогда не плачу

Ооо, да ты у нас девушка с железными нервами не склонная к сантиментам, либо просто тебя другие вещи трогают.

Messalina написал(а):

а я скорее всего буду смотреть "Историю любви" с Катрин Фулоп и Карлосом Матой,

Это из старой Аргентины? Я старую Аргентину не смотрю к сожалению, не нравится.

Messalina написал(а):

Ну и еще  досмотрю "Дикую кошку"

Слушай ты эту кошару несчастную по-моему смотришь столько сколько я тебя знаю))) ей прям не конца не края :D

Messalina написал(а):

в первый раз на испанском

А как у тебя с испанским? Нормально?

0

717

Morgana написал(а):

Ооо, да ты у нас девушка с железными нервами не склонная к сантиментам, либо просто тебя другие вещи трогают.

на самом деле у меня легко вызвать слёзы. Например, смотрю передачи о животных почти всегда с глазами на мокром месте или репортаж о каком -нибудь брошеном коте/собаке. А когда я смотрю фильм/ сериал я ведь знаю, что всё это на самом деле выдуманно и актёры после съёмок сцены пойдут в столовку кушать  или на перекур  :D  Поэтому я  всегда  недоумеваю почему люди над фильмами плачут ведь это всё придуманно .

Morgana написал(а):

Это из старой Аргентины? Я старую Аргентину не смотрю к сожалению, не нравится.

этот сериал 1995 года вот здесь

История любви / Dejate Querer

Morgana написал(а):

Слушай ты эту кошару несчастную по-моему смотришь столько сколько я тебя знаю))) ей прям не конца не края :D

да не. Я только относительно недавно начала смотреть её на русском,смотрю по две иногда по 3 серии в день поэтому ткбе и кажется что я её уже давно смотрю. А до этого три года назад она у нас шла по телику на испанском и я смотрела ни хрена не понимая потому что про скачку сериалов я еще не знала и сильно соскучилась по ЛА "мылу",  причем  смотрела не с начала, а когда там перевалило хорошо за середину.

Отредактировано Messalina (13.02.2010 09:03)

0

718

Messalina написал(а):

Потом  добавили воды  и  я стала прокручивать очень многих: Вику, Фоско,  Некки, Танго, Лауру и её хахаля,  Алехандро, Джино-Паскули,Милли и слепого Агирре в Швейцарии, Пачеко, Барбару, Тати, Гильо, Алисию, Анхелес, Сандру, Ноэлию, Вальтера, маму Танго,даже думы Пас и Агирре друг о друге (стихи)...

:D

Messalina написал(а):

нет, не из за этого. Просто я вообще над фильмами никогда не плачу

Мне кажется, что это зависит от уровня эмпатии. Есть даже такой тест, с помощью которого можно проверить к кому человек проявляет сочувствия больше, к кому меньше (например, к детям, пожилым людям, животным, литературным героям...) У меня высокий уровень эмпатии по отношению к литературным героям и героям фильмов, поэтому я часто рыдаю во время просмотра сериала или фильма.

Messalina написал(а):

а я скорее всего буду смотреть "Историю любви" с Катрин Фулоп и Карлосом Матой

Может, мне тоже посмотреть - я просто обожаю Катрин Фулоп!!!

0

719

Messalina написал(а):

Например, смотрю передачи о животных почти всегда с глазами на мокром месте или репортаж о каком -нибудь брошеном коте/собаке.

Тема животных, это да, слезовышибательная. Вообще все репортажи о суровой правде жизни - о брошенных людях, животных, смотреть очень тяжело, но нужно, чтобы понимать, что происходит в мире, чтобы пробуждать в людях чувства сострадания и т.д. Для меня табу фильмы про животных, типа "Хатико" с Гиром, "Счастливчика Флюка" и т.д., потому что мне при их просмотре не платки понадобятся, а полотенца :D  :'(

Messalina написал(а):

А до этого три года назад она у нас шла по телику на испанском

А у вас на канадском телевидении испаноязычные сериалы я так понимаю показывают как есть без дубляжа? А с субтитрами показывали когда-нибудь?

Tati01 написал(а):

я просто обожаю Катрин Фулоп!!!

А я ни одного сериала с ней не видела, только по фото ее знаю, она по-моему последние лет 7-8 вообще не снимается.

0

720

Morgana написал(а):

А я ни одного сериала с ней не видела, только по фото ее знаю, она по-моему последние лет 7-8 вообще не снимается.

Я тоже не слышала, чтоб она в последнее время где-то снималась. Сейчас она в составе жюри  "Talento Argentino", до этого она вела программу про фитнес "100 % Catherine"
А мне она очень понравилась в сериале "Мятежный дух (Rebelde way)"

Простите, что не в тему, но мне очень нравится это видео с Катрин

0