www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Девочки, а вы не замечали, что Алисия чем то похожа на Миранду из "Секса в большом городе" :D

0

682

Messalina написал(а):

Я её уже мотаю.Боже мой, сделали из Соледад Бабку-Ёжку

Ты, наверное, мотаешь мометны где она в деревне, там не так интересно по сравнению с тем, что будет впереди)  :D

Messalina написал(а):

Девочки, а вы не замечали, что Алисия чем то похожа на Миранду из "Секса в большом городе"

Сестра обожала этот сериал, а я ни разу не смотрела его, так что даже не знаю)  ^^

0

683

Алеся написал(а):

Ты, наверное, мотаешь мометны где она в деревне

ага

Пас хоть детей нормальными именами назвала: Эмма и Федерико, а Виктория каким-то дурацким: Лаутаро. Я его еле запомнила  :D

0

684

Messalina написал(а):

Пас хоть детей нормальными именами назвала: Эмма и Федерико, а Виктория каким-то дурацким: Лаутаро. Я его еле запомнила

Ага, так же как в своем романе))  :D
Ну может у них это нормальное имя))  ^^
Хотя мне тоже оно не нравится)))))  :no:

0

685

Я оборжалась  от сценки когда   Моника впервые увидела Сантяго:

-Я назначил на завтра встречу с румынами
-С румынами? :O  Аааа, румыны из Румынии ?

-Я потеряла телефончик. Такой маленький, который кладут в сумку.
-Мобильный?
-Ах да, мобильный :D

Отредактировано Messalina (06.02.2010 09:41)

0

686

Messalina написал(а):

Я оборжалась  от сценки когда   Моника впервые увидела Сантяго:

Моника - это один ходячий перл, за ней хоть записывай, корки она конечно будет те еще отмачивать, я по полу каталась, но и делов натворит будь здоров... %-)

0

687

А как она ему сказала:" Ты запиши, а я пойду и всё сделаю  :D "

А еще смешно было когда Агирре к ней принёс детей, а она вскочила: Что, пора кур кормить? :D

0

688

Messalina написал(а):

А еще смешно было когда Агирре к ней принёс детей, а она вскочила: Что, пора кур кормить?

Ага, это вообще угар))  :D
Рита, как-то выкладывала скрины из этого момента))  8-)

0

689

Messalina написал(а):

Девочки, а вы не замечали, что Алисия чем то похожа на Миранду из "Секса в большом городе"

Слушай, как-то сначала не подумала, но когда ты сказала, вспомнила Миранду, реально похожи, а если прическу Алисии забацать как у Миранды, вообще было бы супер :rofl:

Алеся написал(а):

Сестра обожала этот сериал, а я ни разу не смотрела его, так что даже не знаю)

Ни хрена себе, тебе домашнее задание, скачать на пробу первые серий пять и заценить, такое нельзя пропускать. "Секс" - это один из горячо любимых мною сериалов. У меня даже профиль был на форуме в стиле "Секса". Сериал просто офигенный, там есть все и комедия и простая житейская мудрость и романтика, ну абсолютно все :cool:

Messalina написал(а):

А еще смешно было когда Агирре к ней принёс детей, а она вскочила: Что, пора кур кормить?

Это просто умора :rofl: И поза враскаряку, Пас никогда себе сиесту не устраивала :D Бедный Агирре, он наверное думал, что у его любимой на почве кражи ребенка башню сорвало окончательно...

Отредактировано Morgana (06.02.2010 23:06)

0

690

Алеся
Какая у тебя подпись красивая! :love:  Morgana молодец,постаралась

+1

691

А Виктория как бы невзначай рекламирует крем Нивея. Уже второй раз они со служанкой обсуждают её крем

0

692

Morgana написал(а):

Слушай, как-то сначала не подумала, но когда ты сказала, вспомнила Миранду, реально похожи, а если прическу Алисии забацать как у Миранды, вообще было бы супер

Интересно на нее посмотреть))  :D

Morgana написал(а):

Ни хрена себе, тебе домашнее задание, скачать на пробу первые серий пять и заценить, такое нельзя пропускать. "Секс" - это один из горячо любимых мною сериалов. У меня даже профиль был на форуме в стиле "Секса". Сериал просто офигенный, там есть все и комедия и простая житейская мудрость и романтика, ну абсолютно все

Неужели такой интересный)  o.O
А сколько там хоть серий?)  :question:

Messalina написал(а):

Алеся
Какая у тебя подпись красивая!   Morgana молодец,постаралась

Спасибо))  :flag:
Сама болдею, налюбоваться не могу)  :love:

0

693

Кстати, девочки, вы заметили, что появление Милли на сюжет и судьбы героев вообще не повлияло, а  только добавило лишних серий и всё

0

694

Что то меня уже начинает бесить реклама Нивеи.  И причем банку с кремом всегда достаёт из коробки  :D

0

695

Алеся написал(а):

Неужели такой интересный)

Нереальный просто, даже странно что ты его не видела.

Алеся написал(а):

А сколько там хоть серий?)

Хватает, там не один сезон.

Messalina написал(а):

Кстати, девочки, вы заметили, что появление Милли на сюжет и судьбы героев вообще не повлияло, а  только добавило лишних серий и всё

Да, я заметила. Это еще раз доказывает, что персонаж Милли придумывали на ходу :D Была и нет))

Messalina написал(а):

Что то меня уже начинает бесить реклама Нивеи.  И причем банку с кремом всегда достаёт из коробки

Меня эта явная реклама просто вымораживала, я еще и Нивею то не люблю)) даже смешно, что богатая Витория мажется дешевой Нивеей)) Видимо Нивея во всю спонсировала последние серии "Телоха". Самое ржачное когда она Джино этот крем презентовала)) наверное посоветовала тоже купить, пусть с Паскули друг другу ножки намазывают :rofl:

0

696

Morgana написал(а):

я еще и Нивею то не люблю)

а я люблю , но меня бесило как они её в сюжет "вмазывают" :D

Morgana написал(а):

даже смешно, что богатая Витория мажется дешевой Нивеей))Видимо Нивея во всю спонсировала последние серии "Телоха".

я точно также подумала

Morgana написал(а):

Самое ржачное когда она Джино этот крем презентовала))

ага.Как будто он сам не может в супермаркете купить :D

0

697

Morgana написал(а):

Нереальный просто, даже странно что ты его не видела.

Не раз видела как он шел по телеку, но внимание не обращала)  ^^

Messalina написал(а):

Что то меня уже начинает бесить реклама Нивеи.  И причем банку с кремом всегда достаёт из коробки

Я вообще эти серии плохо помню, по телеку когда шел многих не видела)  8-)
Надо бы посмотреть)  ^^

Morgana написал(а):

Да, я заметила. Это еще раз доказывает, что персонаж Милли придумывали на ходу  Была и нет))

Я тогда не понимаю, зачем придумывали, что у Пас есть вторая дочь? Ведь получается, если бы сериал не продлили из-за рейтинга, Милли бы вообще не показали)  :dontknow:

Morgana написал(а):

пусть с Паскули друг другу ножки намазывают

:rofl:  :rofl:

0

698

Алеся написал(а):

Я тогда не понимаю, зачем придумывали, что у Пас есть вторая дочь? Ведь получается, если бы сериал не продлили из-за рейтинга, Милли бы вообще не показали)

Мне кажется, что ее как раз и придумали "на всякий случай"

0

699

Этот Пачеко как мартовский кот переспал почти со всеми тётками сериала . Только и ищет следующую дырку...

0

700

Messalina написал(а):

Этот Пачеко как мартовский кот переспал почти со всеми тётками сериала . Только и ищет следующую дырку...

Обласкала))))) но ты абсолютно права. Вообще не понятно, что за больная фантазия у сценариста, наверное он хотел показать своего сыночка настоящим мачо, кабельком первоклассным))) может в жизни он не тянет на такие звания :rofl: Ты на какой серии?

0