www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Ptichka написал(а):

Я смотрю, у нас очень популярен этот сериал, такое активное оюсуждение, наверно идет сейчас по какому-то каналу?

да....
нет его в 2005-2006 показывали. просто многие себе скачали его и пересматрюют любимые моментики.. ^^

Ptichka написал(а):

Хороший, но на мой взгляд не самый лучший.

ну да ну просто его все смотрят иза главных героев--их химия :love:

Ptichka написал(а):

Очень сложный характер у Барбариты

да Барбару все запомнили я думаю-----вредена))

Ptichka написал(а):

Соледад Сильвейру я видела тогда 1й раз

я тоже и оболдела--очень классно играет (обожаю как она вырожает эмоции, мимика ^^ )и ее возрост ей не мешает :flag:

Ptichka написал(а):

контраст ее героинь меня потряс...

в хорошем смысле или в........................... :question:  :D

0

602

Messalina написал(а):

Лучше бы старик выбрал Инес, чем эту кикимору.Инес хоть интеллигентно выглядит

Да, лучше бы :yep: , мне она нравилась - хорошая 8-) , правда, простить то, что она бросила детей ради этого идиота, очень трудно..(  :canthearyou:

Morgana написал(а):

Мне очень нравилась их музыкальная тема "Танго-Малена".

Ой, а меня наоборот бесила эта песня)  ^^

Morgana написал(а):

Они меня обе бесят и Сантьяго туда же, всех троих мотала

Меня Сантьяго больше всех раздражал в этом сериале, смотреть на него противно!  :x

espanol написал(а):

вово я тоже делала так

Да ты похоже всех мотала, только про Пас и Хуана смотрела))  :rofl:

0

603

espanol написал(а):

в хорошем смысле или в...........................

В хорошем, в Телохранителе она такая моложавая, на каблуках бегает, такая дама !!! А в Забирая жизни : носит кросовки, ездит на велике и похожа на тётку из деревни.. С.Сильвейра - хорошая актриса, мне очень понравилась в обоих сериалах !!!

0

604

Ptichka написал(а):

В хорошем, в Телохранителе она такая моложавая, на каблуках бегает, такая дама !!! А в Забирая жизни : носит кросовки, ездит на велике и похожа на тётку из деревни..

Да, этот образ очень сильно отличается от всего того, что до этого играла Соледад, в Аргентине она тоже потрясла всех своим образом, она же там считается своего рода секс символом, а тут на тебе. Соля говорила, что она давно мечтала сыграть такого персонажа, а ей все время предлагали роли роковых дам без возраста, она помню сказала, что немного устала от хомута вечной молодости. В общем она поняла, что сейчас или никогда, поэтому и не задумываясь сыграла роль Росарио и не прогадала.

0

605

Morgana написал(а):

Мне тоже!

Morgana написал(а):

А в метро только так, кто не успел тот опоздал, приходится быть пошустрее и понаглее

Мне повезло, я на конечной остановке живу, становлюсь, где должны быть двери, и обычно первая забегаю :D

0

606

Девчонки, не знаю видели ли вы этот вырезанный момент, но я его увидела только вчера, хотя до этого считала, что у меня уже все вырезанные эпизоды есть :glasses:

Кстати я до этого думала, что чего-то тут не хватает, вырезали момент когда Пас показывает Хуану язык :D
C 3-ей минуты, 50 сек.

+1

607

Morgana написал(а):

вырезали момент когда Пас показывает Хуану язык  C 3-ей минуты, 50 сек.

Вот гады! :mad:  Нет, совсем совесть потеряли, вырезать наших из начальных серий,вырезали бы моменты с Инес, а лучше и с Сантьяго, Габи, Нико, Тати, Алехандро, Каро, Гильо...!!!! :D

0

608

Morgana написал(а):

вырезали момент когда Пас показывает Хуану язык

:rofl:  :rofl:  Отпад))  :cool:
Рит, ну ты даешь, вроде вырезали всего то пару секунд, а ты все равно заметила))  ^^

Tati01 написал(а):

вырезали бы моменты с Инес, а лучше и с Сантьяго, Габи, Нико, Тати, Алехандро, Каро, Гильо...!!!!

Почти всех перечислила)  :D

0

609

Morgana написал(а):

Девчонки, не знаю видели ли вы этот вырезанный момент, но я его увидела только вчера, хотя до этого считала, что у меня уже все вырезанные эпизоды есть :glasses:

а как ты узнаешь где чего  вырезали ? :question: Сравниваешь с версией на  испанском?

0

610

Алеся написал(а):

Да ты похоже всех мотала, только про Пас и Хуана смотрела))

не первый раз про всех смотреа :yep:
а щас мотаю------а Пас и Хуан это святое

Tati01 написал(а):

вырезали бы моменты с Инес, а лучше и с Сантьяго, Габи, Нико, Тати, Алехандро, Каро, Гильо...!!!!

Алесь видиш я ни одна такая :D  :D  :D

Morgana написал(а):

Пас показывает Хуану язык 
C 3-ей минуты, 50 сек.

ой не могу :D  класс, и такое вырезать-пощитали что "не красиво язык показывать" ^^

0

611

Tati01 написал(а):

а лучше и с Сантьяго, Габи, Нико, Тати, Алехандро, Каро, Гильо...!!!!

Да чего мелочиться то, вообще всех повырезать оставить только Пас с Хуаном :rofl: Театр двух актеров как в "Голубой комнате".

Алеся написал(а):

Рит, ну ты даешь, вроде вырезали всего то пару секунд, а ты все равно заметила))

На самом деле чисто случайно, увидела в избранном одного ютьюбовского юзера этот эпизод, просто глянула, потому что для меня "Телоха" много не бывает и лишний раз что-нибудь оттуда глянуть только в радость и вдруг "бац" - вырезанный эпизод.

Messalina написал(а):

а как ты узнаешь где чего  вырезали ?  Сравниваешь с версией на  испанском?

На самом деле это первый эпизод, который я нашла и то чисто случайно (см. выше), все остальные вырезанные эпизоды находили девчонки и выкладывали в этой и предыдущей темках на русском (запись с НТВ-мир) и на испанском.

espanol написал(а):

пощитали что "не красиво язык показывать"

Судя по тому что они понавырезали - целоваться, заниматься любовью, радоваться и страдать тоже некрасиво :D

0

612

espanol написал(а):

такое вырезать-пощитали что "не красиво язык показывать" ^^

Да нет,  я думаю это вырезали просто потому что посчитали, что можно этот момент убрать для экономии времени
Девочки,  зачем режут вообще? В одной версии режут, в другой не режут ... Почему не показывают как есть?
Меня лично эти "порезы" бесят. Даже в моих любимых  20-ти минутных "Элен и ребятах" вырезают куски,  хотя казалось бы 20 минут куда уж еще короче...

0

613

Messalina написал(а):

Да нет,  я думаю это вырезали просто потому что посчитали, что можно этот момент убрать для экономии времени

аж целых 5 секунд съэкономили -ох уж экономные наши :D  :mad:

Messalina написал(а):

Даже в моих любимых  20-ти минутных "Элен и ребятах" вырезают куски,  хотя казалось бы 20 минут куда уж еще короче...

:D  нынче дорого ифирное время--20 мин жестка :flirt:  ^^

0

614

espanol написал(а):

Алесь видиш я ни одна такая

О, да))  :D

Morgana написал(а):

Да чего мелочиться то, вообще всех повырезать оставить только Пас с Хуаном  Театр двух актеров как в "Голубой комнате".

:rofl: 
И мотать бы ничего не пришлось)  :D

Morgana написал(а):

На самом деле чисто случайно, увидела в избранном одного ютьюбовского юзера этот эпизод, просто глянула, потому что для меня "Телоха" много не бывает и лишний раз что-нибудь оттуда глянуть только в радость и вдруг "бац" - вырезанный эпизод.

Здорово))  ^^
Почаще заходи туда, вдруг еще найдешь какой-нибудь вырезанный момент)  :D

0

615

Tati01 написал(а):

Нет, совсем совесть потеряли, вырезать наших из начальных серий,вырезали бы моменты с Инес, а лучше и с Сантьяго, Габи, Нико, Тати, Алехандро, Каро, Гильо...!!!! :D

Нет!Всё не так.Вырезать надо было Сантьяго,его кикимору,Инес, Нико,Тати, Барбару, Алехандро и Танго Лауру, Джино, Паскулью и Вику с Фоско. Воть ;)

Отредактировано Messalina (29.01.2010 22:49)

0

616

Messalina написал(а):

Нет!Всё не так.Вырезать надо было Сантьяго,его кикимору,Инес, Нико,Тати, Барбару, Алехандро и Танго Лауру, Джино, Паскулью и Вику с Фоско. Воть

Вы чего все сума посходили?)  :rofl:
Нее, Вику с Фоско, пожалуйста, оставьте)  :D

0

617

Morgana написал(а):

Алеся написал(а):

Ой, а меня наоборот бесила эта песня)  ^^

И меня бесила  :yep:

Morgana написал(а):

Я Мануэлу лет триста назад смотрела, ничего не помню, но этот актер Fabian Pizzorno есть в кастах Мануэлы, значит играл.

Значит это он. Кстати друг Хуана который работает с ним в баре тоже из Мануэлы. Он играл дворецкого Лоренцо.

Ptichka написал(а):

в Телохранителе она такая моложавая, на каблуках бегает, такая дама !!! А в Забирая жизни : носит кросовки, ездит на велике и похожа на тётку из деревни..

не могу даже представить Пас на велике и в кроссовках. :D  Вот что значит хорошая актриса. Может  сыграть любую роль

0

618

Насть, а тебе как пара Вики-Фоско?

0

619

Messalina написал(а):

не могу даже представить Пас на велике и в кроссовках. :D

:D вот такая
http://s004.radikal.ru/i206/1001/ff/ae2ece0f1b17.jpg

Отредактировано espanol (29.01.2010 23:14)

0

620

Messalina написал(а):

Девочки,  зачем режут вообще? В одной версии режут, в другой не режут ... Почему не показывают как есть?

Это вообще одна большая загадка, еще больше меня поражает когда страна выпускает в свет две версии, одну типа для своих, а вторую - интернациональную, для всех остальных, и эта интернациональная обычно урезанная по самое не балуйся. Вот это вообще не понятно на кой ляд делается.

espanol написал(а):

нынче дорого ифирное время--20 мин жестка

У многих старых сериалов одна серия длилась 20 мин.

0