www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Алеся написал(а):

Да-да, уже на второй странице аж))Похоже так же быстро закончится как и первая)

Вы меня пугаете своими темпами! :D

0

42

Tati01 написал(а):

Вы меня пугаете своими темпами! :D

:rofl:

0

43

Алеся написал(а):

а-да, уже на второй странице аж))Похоже так же быстро закончится как и первая)

Я рада,что у меня появятся собеседники по Чемпам)А то я все свои эмоции в себе переживала на протяжении 472 серий)
Очень хочется чтобы их первая совместная работа,произвела на вас такое же впечатление,как на меня)
С телохранителем конечно конкурировать глупо,но там своя фишка есть)Я её увидела)пусть и не сразу)

0

44

NatiPovaliy написал(а):

Я рада,что у меня появятся собеседники по Чемпам)А то я все свои эмоции в себе переживала на протяжении 472 серий)
Очень хочется чтобы их первая совместная работа,произвела на вас такое же впечатление,как на меня)
С телохранителем конечно конкурировать глупо,но там своя фишка есть)Я её увидела)пусть и не сразу)

Я уже все, заболела конкретно как увидела первый выложенный тобой отрывок)  :D
Они там как 20-ние такие лапульки!  :love:

0

45

Алеся написал(а):

Я уже все, заболела конкретно как увидела первый выложенный тобой отрывок)

Это круть)Потому что самый мёд ещё очень далек)
Посмотри самый первый их поцелуй,мне нравится его внезапность...)

0

46

NatiPovaliy написал(а):

Я рада,что у меня появятся собеседники по Чемпам)А то я все свои эмоции в себе переживала на протяжении 472 серий)Очень хочется чтобы их первая совместная работа,произвела на вас такое же впечатление,как на меня)С телохранителем конечно конкурировать глупо,но там своя фишка есть)Я её увидела)пусть и не сразу)

Надо будет теперь найти время для просмотра!

0

47

NatiPovaliy написал(а):

Я уже воюю с depositifiles, чтобы его скачать)  :D
:love:

0

48

NatiPovaliy написал(а):

В какой он серии?Не в 150?

0

49

Уже увидела,в какой

0

50

Сквозь боль в голове и взрыва мозга выполняю сегодняшнюю норму. Обычно в пятницу, я стараюсь посмотреть как минимум диска два до утра. А сегодня видать газа передышала (его включают, чтобы было теплее) и все мозги в отключке. даже задание сделать не могу, которое должна сдать в одну фирму  :canthearyou:

Незнаю, стала бы ли я так воспринимать, если бы не головная боль. Но сейчас меня переполняют грустные эмоции. потому что Агиррэ изменил. Пас ему доверилась душой и плотью. А он так предал ее. это ужасно. И я не могу воспринять это вообще никак. мне хотелось, чтобы хотя бы этого они не испытывали. ведь когда случается такое, чаще всего отношения меняются всегда. Да может быть, потом они снова будут вместе и клясться в любви. Но у Пас навсегда останется в душе, что любимый человек может не довериться ей, а хуже всего предать. И как бы Агиррэ не извинялся и не хотел изменить время, прошлого не вернуть. Не вернуть то, что он сделал. Он не раз скрывал от Пас, что либо. я еще удивлялась, как он не предупредит ее и не расскажет. Думала, чтобы не расстраивать или из-за того, что это были не его тайны. Но ей приносило больше боли то, что он скрывал от нее многое. Мне жаль Паситу, ведь она всегда была ему верна. Мне хочется вырезать эти серии. Убрать и не видеть их. я понимаю, что боль Пас сейчас сильнее всей любви. Она простит, она постарается забыть, но то, что сделано оставляет всегда осадок.

0

51

NatiPovaliy написал(а):

К ним притензий не было,а вот со сценаристами я б поговорила по душам..)

Да сценаристам я думаю не помешало бы устроить "тёмную" в мрачном переулке :rofl: Кстати я наверное скажу сейчас страшную вещь, но у меня был момент, когда мне показалось, что Сол переиграла :blush: Когда Пас узнала, что беременна и пришла домой и вот этот эпизод с момента как она вошла в квартиру  и осталась наедине сама с собой, вот честно, мне не очень...но Сол я очень люблю и поэтому этот один момент в принципе для меня ничего не значит, тем более у всех видение свое, может это только мне показалось не так, а другие ничего переигранного не увидели.

NatiPovaliy написал(а):

С телохранителем конечно конкурировать глупо

Я думаю эти два сериала лучше вообще не сравнивать, понятно, что это сложно, но я постараюсь. Хочу попытаться воспринимтаь их как две совершенно разные работы.

NatiPovaliy написал(а):

но там своя фишка есть

Да там одна главная пара чего стоит, просто одна большая фишка, даже не фишка, а фишеща :D  :cool:

Tati01 написал(а):

Надо будет теперь найти время для просмотра!

Сол и Осва - это святое, надо непременно найти время ;)

Отредактировано Morgana (19.12.2009 01:19)

0

52

Morgana написал(а):

Я думаю эти два сериала лучше вообще не сравнивать, понятно, что это сложно, но я постараюсь.

Это получается делать на подсознательном уровне)Там столько намёков таких же,идей,жестов...вообщем всё так же,только они моложе такое чувство))))

0

53

Morgana написал(а):

Сол я очень люблю и поэтому этот один момент в принципе для меня ничего не значит, тем более у всех видение свое, может это только мне показалось не так, а другие ничего переигранного не увидели.

я в тот момент ничего не замечала, была очень рада за Паситу.

0

54

Томочка написал(а):

Я тоже не обратила внимания)Меня счастье пеленой накрыло)
Домашний ещё вырезал момент когда Пасита утром просыпается,и вся такая довольная животик гладит)Вообще миляк)

0

55

Томочка написал(а):

Я тоже!

0

56

)))))КРАСАВЦЫ)))))))
http://www.youtube.com/watch?v=PWPicqpHqew

0

57

espanol написал(а):

)))))КРАСАВЦЫ)))))))http://www.youtube.com/watch?v=PWPicqpHqew

Есть такое,спасибо Маргарите  :cool:

0

58

http://www.youtube.com/watch?v=PWPicqpHqew

0

59

Tati01 написал(а):

espanol написал(а):

)))))КРАСАВЦЫ)))))))http://www.youtube.com/watch?v=PWPicqpHqew

Есть такое,спасибо Маргарите  :cool:

Да, Рита молодчина, красивый клип, мне очень понравился)  :love:

0

60

NatiPovaliy написал(а):

Домашний ещё вырезал момент когда Пасита утром просыпается,и вся такая довольная животик гладит)Вообще миляк)

Стоп, что-то я просмотрела, это какая серия в испаноязычной версии :question:

Алеся написал(а):

Да, Рита молодчина, красивый клип, мне очень понравился)

Спасибо, я кстати очередной клип про них деляю, как сделаю, обязательно выложу на ваш суд :blush:

0