www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Morgana написал(а):

Пасибки, стараюсь. Насмотрелась вчера на ночь "Чемпов" и вот результат  Как у тебя просмотр, продвигается? На какой серии?

оооо я тоже вчера отрывочки смотрела "чемпионов" ^^
а "Телох" в розгаре..... 97 серия)))
а еще в ютубе нашла разные отрывочки с передач про Солю вообще засмотрелась :love:, ели на экзамен проснулась :shine:

0

542

espanol написал(а):

оооо я тоже вчера отрывочки смотрела "чемпионов"

Ты отрывочками)))) а я же с самой первой серии смотрю, 50 уже посмотрела, осталось всего-ничего - 450 :rofl:  :canthearyou:

espanol написал(а):

а "Телох" в розгаре..... 97 серия)))

Ну на этих сериях у героев пока малина, ахтунг еще не наступил %-)

espanol написал(а):

а еще в ютубе нашла разные отрывочки с передач про Солю

У меня уже съемный диск взрывается от количества инфы про Солю - передачи, сериалы, рекламки, разные клипушники. Мне нужно срочно лекарство "антисильвейра" :rofl: А лучше "антисильвейралапорт", чтобы уж наверняка :D

espanol написал(а):

ели на экзамен проснулась

Как сессия, успешно сдается?

0

543

Morgana написал(а):

осталось всего-ничего - 450

ооооо я не решилась на такое--500серий

Morgana написал(а):

Ну на этих сериях у героев пока малина, ахтунг еще не наступил

та да, но когда Барбора застукала их я чуть не умерла от волнения)

а мне чувствую нужно "антисильвейра" -----если нужно послушать испанскую речь то обезательно ищу что-то с Сильвейрой :flirt:

Morgana написал(а):

Как сессия, успешно сдается?

сегодня сдала последние 2-а экзамена)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

544

espanol написал(а):

ооооо я не решилась на такое--500серий

Потому что ты не настолько зараженная как я :rofl:

espanol написал(а):

но когда Барбора застукала их я чуть не умерла от волнения)

У Барби глаза были по полтиннику :D Ну благо она их застукала уже после, а не во время ентого дела :D  тогда бы у нее вообще глаза из орбит выпали и покатились :rofl:

espanol написал(а):

если нужно послушать испанскую речь то обезательно ищу что-то с Сильвейрой

Тогда тебе точно надо качнуть какой-нибудь сериал на испанском с ней, так наслушаешься, что на всю жизнь хватит. Я уже потихоньку привыкаю к аргентинскому акценту, а то раньше вообще беда была %-)

espanol написал(а):

сегодня сдала последние 2-а экзамена)))))

Оооо, за это надо выпить)))) Теперь лафа наступила, гуляй Вася называется :cool:

0

545

Morgana написал(а):

Потому что ты не настолько зараженная как я

ну наверно но не че я доганю яж только не давно на это дело подсела))))

Morgana написал(а):

У Барби глаза были по полтиннику  Ну благо она их застукала уже после, а не во время ентого дела   тогда бы у нее вообще глаза из орбит выпали и покатились

эт точно)),а как Тати раздрожала когда мешала им встречаться--вредная)

Morgana написал(а):

Тогда тебе точно надо качнуть какой-нибудь сериал на испанском с ней, так наслушаешься, что на всю жизнь хватит. Я уже потихоньку привыкаю к аргентинскому акценту, а то раньше вообще беда была

а какой  лучше скачать на твое мнение?

Morgana написал(а):

Оооо, за это надо выпить)))) Теперь лафа наступила, гуляй Вася называется

та да))) тем более это был испанский, но после сериалов прогрес на лицо в познаниях языка :D

0

546

Morgana написал(а):

Ну благо она их застукала уже после, а не во время ентого дела

о представляю если б во время. Тогда б Пасита не отошла бы от такого еще долго и не знай что бы случилось с отношениями Пас и Агиррэ

0

547

espanol написал(а):

ну наверно но не че я доганю яж только не давно на это дело подсела))))

Я вообще полноценно начала смотреть сериалы только год назад (детство не считается, тогда все смотрели сериалы, потому что это было в диковинку и ничего более интересного по ящику не показывали), до этого считала все это полным бредом, правда смотрела некоторые американские, потом уже и на латину подсела.

espanol написал(а):

а как Тати раздрожала когда мешала им встречаться--вредная)

Меня Тати как раздражала так и раздражает, даже то, что она изменила свое мнение в отношении Пас не поменяло мое мнение о ней. Я считаю, что всему есть границы, а опускаться до того, что придумывать гадкие небылицы про своего отца и впаривать их Пас, просто низко.

espanol написал(а):

а какой  лучше скачать на твое мнение?

Если "Чемпы" для тебя слишком длинные, то можно скачать "Желание" ("El deseo, pueblo chico"), есть на мундолатино в теме Натальи Орейро, там всего-навсего 68 серий. В сериале есть довольно откровенные сценки с Солей. Не знаю как ты относишься к паре Соля-Тайбо, потому что я негативно, оттого и не хотела "Закон любви" смотреть, скачала, чтобы иметь в  коллекции и любоваться Солей в нем время от времени. Если ты нормально к этой паре относишься, то можешь его скачать.

espanol написал(а):

та да))) тем более это был испанский

Какая ты везучая, что у тебя есть испанский в универе, у нас не было :'( А то бы на халяву учила, а не на курсы ходила.

espanol написал(а):

но после сериалов прогрес на лицо в познаниях языка

Это очень мощная практика для тренировки уха, меня на курсах когда преподавательница спросила откуда у меня база в языке, я сказала, что сериал в 125 серий + учебник сделали свое дело :rofl:

0

548

Томочка написал(а):

о представляю если б во время. Тогда б Пасита не отошла бы от такого еще долго и не знай что бы случилось с отношениями Пас и Агиррэ

ой даже предстовлять не хочеться)))
хорошо что Барби в наушниках была :D

0

549

Morgana написал(а):

я сказала, что сериал в 125 серий + учебник сделали свое дело

:cool:  :D

Morgana написал(а):

Какая ты везучая, что у тебя есть испанский в универе, у нас не было  А то бы на халяву учила, а не на курсы ходила.

он та есть, но на курсы нужно ходить сами препады говорят)-чтоб заговорить!

Morgana написал(а):

Не знаю как ты относишься к паре Соля-Тайбо, потому что я негативно, оттого и не хотела "Закон любви" смотреть, скачала, чтобы иметь в  коллекции и любоваться Солей в нем время от времени. Если ты нормально к этой паре относишься, то можешь его скачать.

спасибо за информацию. После Телоха не с кем не могу видеть Солю кроме Агире :D , но ради испанского пойду на такое преступление :D

Morgana написал(а):

Меня Тати как раздражала так и раздражает, даже то, что она изменила свое мнение в отношении Пас не поменяло мое мнение о ней. Я считаю, что всему есть границы, а опускаться до того, что придумывать гадкие небылицы про своего отца и впаривать их Пас, просто низко.

обсолюдна согласна с тобой!

Morgana написал(а):

Я вообще полноценно начала смотреть сериалы только год назад (детство не считается, тогда все смотрели сериалы, потому что это было в диковинку и ничего более интересного по ящику не показывали), до этого считала все это полным бредом, правда смотрела некоторые американские, потом уже и на латину подсела

а я както в детстве не страдала таким а потом в 11 классе.........), но смотрела иногда, но после того как случайно попала на Телоха--в душу запал и вот наконец добралась до него  :love: . а у нас он так смешно назывался Мужчины для слабой женщины-тупо))

0

550

Morgana написал(а):

Мне нужно срочно лекарство "антисильвейра"  А лучше "антисильвейралапорт", чтобы уж наверняка

Я под столом)  :rofl:  :rofl:
Рит, ты как сказанешь, что под стол сползай)  :D

Morgana написал(а):

Я считаю, что всему есть границы, а опускаться до того, что придумывать гадкие небылицы про своего отца и впаривать их Пас, просто низко.

Я, конечно, понимаю, это было гадко, но и ее понять можно, ведь она потеряла мать, а тут еще папаша связался с ее сестрой, конечно, ей неприятно это видеть.. вообще не представляю, что бы со мной было, если бы я оказалась на ее месте!  %-)

Morgana написал(а):

как ты относишься к паре Соля-Тайбо, потому что я негативно, оттого и не хотела "Закон любви" смотреть, скачала, чтобы иметь в  коллекции и любоваться Солей в нем время от времени

Да че вам так Тайбо не нравится))  8-)
А я бы дак с удовольствием посмотрела, конечно, с Лапой он не ставнится, но все равно интересно было бы на их пару взглянуть))  :glasses:

espanol написал(а):

у нас он так смешно назывался Мужчины для слабой женщины-тупо))

Это "Телох" так назывался?  o.O
Ничего себе)  :D

0

551

Алеся написал(а):

Это "Телох" так назывался?   
Ничего себе)

да! я вообще не поняла когда наткнулась на него на НТВмир, что за Телохранитель :D
а потом дотупила это ж наши изменили название как всегда............ :insane:

Алеся написал(а):

Я, конечно, понимаю, это было гадко, но и ее понять можно, ведь она потеряла мать, а тут еще папаша связался с ее сестрой, конечно, ей неприятно это видеть.. вообще не представляю, что бы со мной было, если бы я оказалась на ее месте!

ну, да это не приятно..... но все же хитрющая была... она жзнала что это Пас а не кто-то другой и юлила...
я понимаю не нравиться ей это подошла и сказала Пас а так козни ставить и претворяться ангелочком... :nope:
http://s003.radikal.ru/i201/1001/a6/f4b6cfaf56e6.jpg

0

552

espanol
Не думаю, что она притворялась мне, кажется, до смерти матери она была такая, а потом уже так изменилась..)

Красивая фоточка)  :flag:

0

553

Morgana написал(а):

Какая ты везучая, что у тебя есть испанский в универе, у нас не было  А то бы на халяву учила, а не на курсы ходила.

У нас тоже нет!Я бы  его выбрала для изучения.Хоть у нас и специальный ин.яз.
Рита, ну не грузится заставка и все! :'(

espanol написал(а):

а у нас он так смешно назывался Мужчины для слабой женщины-тупо))

Этот канал любит "отличиться" таким образом, помню "Charmed" - "Все женщины ведьмы", "One tree hill" - "Школа выживания"  :D

Отредактировано Tati01 (17.01.2010 23:03)

0

554

Tati01 написал(а):

Рита, ну не грузится заставка и все!

Ты про обои что ли? Черкани мне в личку свой e-mail, я тебе вышлю.

0

555

Tati01 написал(а):

У нас тоже нет!Я бы  его выбрала для изучения.Хоть у нас и специальный ин.яз.

тю а чего? наверно проблема с преподами----у нас тоже была но теперь аж 4-е человека.... грузят  -- 4-е вида испанского)))

Tati01 написал(а):

Этот канал любит "отличиться" таким лбразом, помню "Charmed" - "Все женщины ведьмы", "One tree hill" - "Школа выживания"

та я так и поняла но One tree hill" - "Школа выживания"----супер перевод))))))))

0

556

Алеся написал(а):

Да че вам так Тайбо не нравится))

Да я лично против него ничего не имею, пусть себе живет и играет, только чтобы я этого не видела :rofl:

Алеся написал(а):

А я бы дак с удовольствием посмотрела, конечно, с Лапой он не ставнится, но все равно интересно было бы на их пару взглянуть))

Ну вот по отрывкам, что я выкладывала, можешь заценить :D Но химией конечно такой как у Соли с Лапой, там конечно не пахнет.

espanol написал(а):

После Телоха не с кем не могу видеть Солю кроме Агире

Тады надо перебороть страх перед 500-ами сериями "Чемпов" и начать их смотреть :rofl:

espanol написал(а):

Мужчины для слабой женщины-тупо))

Вообще по этому названию хрен поймешь о чем вообще речь в сериале, у нас хоть и не перевели "Любовь под охраной/защитой", так хоть "Телохранителем" назвали, все же истина. И вообще каким макаром можно соотнести понятие "слабая женщина" с Пас, уж про нее никак не скажешь, что она слабая женщина, таких сильных женщина в моральном и не только плане еще поискать. И почему "мужчины" :D у Пас что был гарем из телохов, на каждый день и на каждое событие свой телох :rofl: Знаю, что в Болгарии название нашего телоха перевели как "Добре пазена любов" :D

Tati01 написал(а):

"One tree hill" - "Школа выживания"

Ха-ха-ха-ха, ну там точно приколисты работают :D Тогда бразильский сериал "Новая жертва" можно было бы назвать "Пила 10 или кто на новенького" :rofl:

0

557

Morgana написал(а):

Тогда бразильский сериал "Новая жертва" можно было бы назвать "Пила 10 или кто на новенького"

:cool:

Morgana написал(а):

И вообще каким макаром можно соотнести понятие "слабая женщина" с Пас,

Вот именно!Посмотрели бы вначале, а потом уже название придумывали.Хотя перевод самих серий на этом канале был точнее, чем в версии "Домашнего".

0

558

Tati01 написал(а):

Вот именно!Посмотрели бы вначале, а потом уже название придумывали.Хотя перевод самих серий на этом канале был точнее, чем в версии "Домашнего".

анал называеться 1+1, так они малого того что так перевели да еще и оборвали гдето на 70 серии------я вшоке была :confused:

Morgana написал(а):

Тады надо перебороть страх перед 500-ами сериями "Чемпов" и начать их смотреть

:insane:  я качать задолбаюсь

0

559

Morgana написал(а):

Ну вот по отрывкам, что я выкладывала, можешь заценить  Но химией конечно такой как у Соли с Лапой, там конечно не пахнет.

Ага, я смотрю те отрывочки, что ты выкладываешь))  :glasses:
Это да, с этим, конечно, не поспоришь))  ^^

0

560

espanol написал(а):

так они малого того что так перевели да еще и оборвали гдето на 70 серии

Ну беспредел со стороны каналов - это знакомая тема

0