www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Without_Mind написал(а):

я думаю она много кого раздражала...неопределенностью своей

Неее, меня больше бесил Пачеко со своим черным поясом по камасутре :D Ну что это за любовь такая, мечтает о Барби, а спит почти со всеми бабами сериала %-) Насчет неопределенности, то у Барби по-моему все было определенно,  она любила Пачеко и если бы не застала его целующимся с Вики в гостинной :mad: то она бы и не выскочила замуж за Гильо.

Without_Mind написал(а):

хотя некоторая стервозность и хамоватость мне в ней нравилась

Я бы сказала строптивость.

0

482

Morgana написал(а):

Неее, меня больше бесил Пачеко со своим черным поясом по камасутре

вот с этим согласна...с кем он ток и не спал...
кста я не могу вспомнить Татьяна узнала что он и с Викторией,с её матерью спал? :rofl:
а на счет Барби...вот единственной её проблемой была неуверенность в себе чтоль...эта жудкая болезнь,из-за которой мучились все...ну характер ее спасал))
млин до сих пор вспоминаю как она была с Гильо где-то там куда они после свадьбы свалили,она Пачеко письма писала, и не отправляла...потом вернулась к нему,они поссорились она отдала ему эти письма,чтобы он узнал как ей его не хватало,а Пачеко ей потом романтический ужин устроил, и вся его квартира была в её письмах,как дорожки к романтическому столу :love: так милооо :love:
еще мне нравилась пара Виктория и простите не вспомню как звали того усатенького дяденьку :D
ну мне впрочем Виктория и так нравилась, и внешность,и стиль и характер у нее тот еще :crazyfun:

0

483

LaPrincesa написал(а):

вот с этим согласна...с кем он ток и не спал...

Ему надо было почаще холодный душ принимать, чтобы немного охлаждать свой пыл :rofl: А то это ж просто атас иметь все что движется :D

LaPrincesa написал(а):

кста я не могу вспомнить Татьяна узнала что он и с Викторией,с её матерью спал?

У меня на этот момент небольшая амнезия, но по-моему узнала.

LaPrincesa написал(а):

млин до сих пор вспоминаю как она была с Гильо где-то там куда они после свадьбы свалили

Эта свадьба была таким абсурдом, я до сих пор вспоминаю как они перед тем как сказать "да", сказали друг-другу: "Я тебя не люблю" :D Жесть. Потом момент как Барби смотрит на Пачеко, Пас смотрит и на Пачеко и на Хуана (понятное дело тоже горюет о своем), короче немая сцена.

LaPrincesa написал(а):

еще мне нравилась пара Виктория и простите не вспомню как звали того усатенького дяденьку

Его звали Карлос Фоско, но с Пачекито Вики круче зажигала :crazyfun:

Отредактировано Morgana (11.01.2010 00:01)

0

484

Morgana написал(а):

Ему надо было почаще холодный душ принимать, чтобы немного охлаждать свой пыл  А то это ж просто атас иметь все что движется

и не говори...типа истинный мачо...чуть новую девушку встретил и сразу в постель...даже Татьяна его долго не упрашивала...среди цветочкав на земельке :rofl:

Morgana написал(а):

Эта свадьба была таким абсурдом, я до сих пор вспоминаю как они перед тем как сказать "да", сказали друг-другу: "Я тебя не люблю"  Жесть.

я помню как они сказали друг другу что не любят на этом серия заканчивается...ну думаю в следующей может и передумают побыстренькому...так нет "но мы должны это сделать"... :confused:
и еще не поняла почему Гильо разозлился потом когда застал Пачеко и Барби в конюшне после их первого раза...впечатление что он не знал чего там ожидать  :D

Morgana написал(а):

Его звали Карлос Фоско

точно, крутой режиссер если память не изменяет)

Morgana написал(а):

но с Пачекито Вики круче зажигала

ну с Пачеко она зажигала, а с Карлосом у них романтика была, постоянно цветы,завтрак в постель,он её баловал как мог :love:

0

485

LaPrincesa написал(а):

и не говори...типа истинный мачо...

Как ты его красиво назвала "истинный мачо", да кобелина он последний вот кто :rofl:

LaPrincesa написал(а):

даже Татьяна его долго не упрашивала

Да его никто особо не упрашивал, вон Руби прокукарекала ему одну из своих песенок и все дело с концом :rofl:

LaPrincesa написал(а):

и еще не поняла почему Гильо разозлился потом когда застал Пачеко и Барби в конюшне после их первого раза...

Ты знаешь мне кажется он не столько разозлился сколько прифигел от такой наглости :rofl: Сразу же в первую ночь Барби зажгла с Пачеко :D

LaPrincesa написал(а):

а с Карлосом у них романтика была, постоянно цветы,завтрак в постель,он её баловал как мог

Но все равно Карлос так Пас и не разлюбил, меня помню прикольнул момент когда у него отшибло память практически на все, кроме Пас, как он к ней целоваться лез :D И так ведь память к нему до конца и не вернулся, а Вики говорил, что все вспомнил...

Отредактировано Morgana (11.01.2010 00:17)

0

486

LaPrincesa написал(а):

а с Карлосом у них романтика была, постоянно цветы,завтрак в постель,он её баловал как мог :love:

Ага, мне нравилась их пара))  :love:

Morgana написал(а):

кроме Пас, как он к ней целоваться лез :D

ниче себе я этого даже не помню)  %-)

А пару Барби+Пачеко мне не нравилась :canthearyou:
Пачеко придурок какой-то, бабник еще тот, как сказала Рита))
Я надеялась в конце хоть что-то интересное с этой парой покажут, а оказалось Барбару вообще с сериала убрали, как могли выкрутились, бред какой-то получился, особенно с этим монастырем)))))  :D

0

487

Morgana написал(а):

Но все равно Карлос так Пас и не разлюбил, меня помню прикольнул момент когда у него отшибло память практически на все, кроме Пас, как он к ней целоваться лез  И так ведь память к нему до конца и не вернулся, а Вики говорил, что все вспомнил...

о эт точно ( он кумарил меня когда к Пас лез--типа и вообще с самого начала был брыхлом-что Пас врал что простой рабочий, что Вики говорил, что все вспомнил... :nope:

0

488

Morgana написал(а):

Как ты его красиво назвала "истинный мачо", да кобелина он последний вот кто

для меня это синонимы :rofl:

Morgana написал(а):

Да его никто особо не упрашивал, вон Руби прокукарекала ему одну из своих песенок и все дело с концом

ой руби...как я могла про неё забыть :rofl:

Morgana написал(а):

Ты знаешь мне кажется он не столько разозлился сколько прифигел от такой наглости  Сразу же в первую ночь Барби зажгла с Пачеко

та да...это всё кобелинская натура Пачеко... :rofl:

Morgana написал(а):

Но все равно Карлос так Пас и не разлюбил, меня помню прикольнул момент когда у него отшибло память практически на все, кроме Пас, как он к ней целоваться лез

Викторию жалка было тогда...

Алеся написал(а):

Я надеялась в конце хоть что-то интересное с этой парой покажут, а оказалось Барбару вообще с сериала убрали, как могли выкрутились, бред какой-то получился, особенно с этим монастырем)))))

а меня задолбал тогда этот бред когда Пачеко каждую ночь млин один и тот же сон снился про Барбару в белом  и на мосту )кста когда женщина снится в белом это к несчастью для нее,как то сценаристы об этом не подумали :D ),а потом в конце этот сон сбываетсо :smoke:

0

489

espanol написал(а):

он кумарил меня когда к Пас лез

А что значит "кумарил", это на украинском я так понимаю.

espanol написал(а):

типа и вообще с самого начала был брыхлом-что Пас врал что простой рабочий

Да уж комедия еще та, особенно когда он в своей розовой рубашечке к Паске в ресторан пришел %-) Меня тогда очень позабавило как Пас не спускала глаз с Хуана, фактически смотрела через Фоско и особо его не слушала :rofl:

0

490

Morgana написал(а):

А что значит "кумарил", это на украинском я так понимаю.

нет это типичное слово. прям не знаю как объяснить--ну типа не нравился очень)))

Morgana написал(а):

Да уж комедия еще та, особенно когда он в своей розовой рубашечке к Паске в ресторан пришел  Меня тогда очень позабавило как Пас не спускала глаз с Хуана, фактически смотрела через Фоско и особо его не слушала

ага... а Хуан молодец тоже не растирялся и давай трындылякать с девушкой))))) ( правильно Пас то не слышет о чем, а
результат есть) :D

0

491

espanol написал(а):

ага... а Хуан молодец тоже не растирялся и давай трындылякать с девушкой)))))

Меня вообще всегда забавляли моменты когда они ревновали друг-друга, но именно когда это все было весело, а не в те жуткие времена их жизни, которые мы все помним.

LaPrincesa написал(а):

а меня задолбал тогда этот бред когда Пачеко каждую ночь млин один и тот же сон снился про Барбару в белом  и на мосту )

Ага и она его манит, манит))) как Дулина Михалыч в красных труселях в "Нашей Раше" :rofl:

0

492

Давненько Пас не выкладывала, лисичка моя :love: Я обожаю Солины глаза, такой необычный разрез, часто встречала, что зарубежом ее глаза называют "ojos achinados", то есть "раскосые глаза". А когда она начинает ими стрелять, то в этот момент понимаешь почему Хуан не устоял :D  Еще плюс ко всему они черные-черные, в сочетании с блондинистыми волосами эффект просто потрясный.

http://s43.radikal.ru/i102/1001/95/197c0db03466.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1001/65/a2b7fd767770.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1001/b6/a93882f4d67b.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1001/a7/53af41c457a5.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1001/ed/cb17a04cafec.jpg

Отредактировано Morgana (11.01.2010 03:00)

+1

493

Morgana написал(а):

Давненько Пас не выкладывала, лисичка моя :love: Я обожаю Солины глаза, такой необычный разрез, часто встречала, что зарубежом ее глаза называют "ojos achinados", то есть "раскосые глаза". А когда она начинает ими стрелять, то в этот момент понимаешь почему Хуан не устоял :D  Еще плюс ко всему они черные-черные, в сочетании с блондинистыми волосами эффект просто потрясный.

ой да глазки конечно точно- "ojos achinados" :flirt: (как вычудит взгляд какойто   :idea:  ) особено когда злилась на Хуана как глянет на него ,а он и не че сказать не может.....)  гиги твое творение скрины :cool:
http://s003.radikal.ru/i203/1001/10/1d1c932f9849.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1001/60/2160044b3fe2.jpg

а эт моя любимая фотка.... :D
http://i037.radikal.ru/1001/d3/60a933462dcd.jpg
миленькая такая :flirt:
http://s60.radikal.ru/i168/1001/b8/477f421022dc.jpg

Отредактировано espanol (11.01.2010 13:29)

0

494

Morgana написал(а):

Полностью согласна)  :flirt:
Замечательные скрины, мне так нравятся эти очки у нее)  :glasses:

espanol последняя фотка просто прелесть)  8-)

0

495

Алеся написал(а):

espanol последняя фотка просто прелесть)  8-)

угу мне тож очень нравится :love:
глазки какие :flirt:

Отредактировано espanol (11.01.2010 19:50)

0

496

Without_Mind написал(а):

я думаю она много кого раздражала...неопределенностью своей

Они меня оба раздражали!Сами уничтожали свое счастье!Понравился ответ Барби на вопрос Нико, почему она поверила Каролине, а не ему(Барби:"Потому что я дура!"))))))))))))

0

497

LaPrincesa, какая у тебя Лу очаровательная!!! :cool:

LaPrincesa написал(а):

кста я не могу вспомнить Татьяна узнала что он и с Викторией,с её матерью спал?

Ей об этом с большьшим удовольствием сообщила Барбарита!Она при Тати спросила у Пачеко, не от него ли у Виктории будет ребенок

+1

498

Morgana написал(а):

Я обожаю Солины глаза, такой необычный разрез, часто встречала, что зарубежом ее глаза называют "ojos achinados", то есть "раскосые глаза". А когда она начинает ими стрелять, то в этот момент понимаешь почему Хуан не устоял   Еще плюс ко всему они черные-черные, в сочетании с блондинистыми волосами эффект просто потрясный.

ну кому глаза,а кому прическа...я весь "Телохранитель" наблюдала за прической которая у тебя на скрине и мечтала так волосы уложить...чтобы былине внутрь изогнуты...но с моими длинными и прямыми волосами я до сих пор об этом мечтаю :D

0

499

Tati01 написал(а):

LaPrincesa, какая у тебя Лу очаровательная!!!

Tati01 написал(а):

Ей об этом с большьшим удовольствием сообщила Барбарита!Она при Тати спросила у Пачеко, не от него ли у Виктории будет ребенок

вот как ты рассказала так сразу и вспомнила как дело было :D
убила бы этого кобеля на месте ...

Tati01 написал(а):

Понравился ответ Барби на вопрос Нико, почему она поверила Каролине, а не ему(Барби:"Потому что я дура!"))))))))))))

какой правильный ответ :rofl:

0

500

Алеся написал(а):

мне так нравятся эти очки у нее)

Мне тоже, это мои любимые у нее.

0