www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Morgana написал(а):

Ну пока Сол вообще все никак не решит - согласиться ей на предложение Telefe сыграть в сериале, или все-таки вернуться на сцену театра...Ждем-с ее решения, надеюсь оно будет в пользу сериала и опять же надеюсь, что роль будет интересная и достойная.

мммм да откуда ты эт все знаеш, что-т я торможу вокруг столько всего происходит, а я только сижу и смотрю "Телох"  :flirt:

Morgana написал(а):

Жить? Или просто попутешествовать?

та не жить я там не смогу, тем более португальский--тут хоть бы испанский выучить :jumping: просто посмотреть
муж сестры там был говорит круто--природа :O ,аон знает португальский

Отредактировано espanol (04.01.2010 20:23)

0

422

espanol написал(а):

мммм да откуда ты эт все знаеш, что-т я торможу вокруг столько всего происходит, а я только сижу и смотрю "Телох"

Я в темке Соли выкладывала свой перевод статеек на эту тему ;)

espanol написал(а):

тем более португальский

Мне португальский по звучанию не очень нравится, испанский для меня намного красивее :love:

espanol написал(а):

просто посмотреть

Надеюсь у тебя все получится, удачки :flag:

Отредактировано Morgana (04.01.2010 20:31)

0

423

Morgana написал(а):

Надеюсь у тебя все получится, удачки

спасибо как денужки наберуться ( надо убалтывать муже сестры на Аргентину--нужно подсодить на "Телох" :D  врятли получится

Morgana написал(а):

Мне португальский по звучанию не очень нравится, испанский для меня намного красивее

да испанское спасибо---грасиас- красиво, а португальское абригадо- ^^  или типа этого ^^

Morgana написал(а):

Я в темке Соли выкладывала свой перевод статеек на эту тему

а где эт тема? :love:

Отредактировано espanol (04.01.2010 21:04)

0

424

espanol написал(а):

а где эт тема?

В разделе "Актрисы", я на 19-ой и 20-ой страницах выкладывала эти переводы и вообще найдешь там много чего интересного про Соль.
Соледад Сильвейра/Soledad Silveyra

Отредактировано Morgana (04.01.2010 21:07)

0

425

Morgana написал(а):

В разделе "Актрисы", я на 19-ой и 20-ой страницах выкладывала эти переводы и вообще найдешь там много чего интересного про Соль.
Соледад Сильвейра/Soledad Silveyra

вот наткнулась ---- кто нибудь видал этот сериал с ее участием? :huh:

увеличить

0

426

Morgana написал(а):

Я до просмотра "Телоха" тоже видела кое-какие жаркие сценки, но все равно в сериале с замиранием сердца смотрела :love:

Еще бы такая сцена обалденная)  :love:

espanol написал(а):

вот толстушка)))

Прикол фотка)  :rofl:
Не видела)  :D

Morgana написал(а):

Это у Сол в крови, она актриса от Бога, да и опыт не пропьешь, все-таки она в своей профессии больше 40-ка лет. А ведь у нее даже нет актерского образования, о чем она жалеет, но ей оно и не обязательно, у нее есть талант, если его нет, то учись не учись, а таланта от этого не прибавится.

А на кого же она тогда училась?
Не в курсе?  :blush:
А так полностью согласна, учиться бесполезно)  %-)

Morgana написал(а):

Билет до Аргентины и вперед :D

Ага, конечно)  :D
А так бы хотелось посмотреть в живую)  :cool:

espanol написал(а):

вот наткнулась ---- кто нибудь видал этот сериал с ее участием? :huh:

Да-да я видела, скачиваю этот сериал, позже хочу посмотреть)  :flirt:

А ты собираешься смотреть? :)

0

427

Алеся написал(а):

Да-да я видела, скачиваю этот сериал, позже хочу посмотреть)   
А ты собираешься смотреть?

наверно а он интересный?))))) хоть бы "Телох" досмотреть, та и Чемпионов хочеться--сколько время нужно :dontknow:

Алеся написал(а):

Прикол фотка)   
Не видела)

та да сама прикололась--у нее вообще все смешные фотки с театра

Алеся написал(а):

А на кого же она тогда училась?
Не в курсе?

да мне то же интересно))

Алеся написал(а):

Ага, конечно)   
А так бы хотелось посмотреть в живую)

ой и не говори (пока доедем так она и бабулей станет, но все ровно интересно-- какая она в жизни)

0

428

espanol написал(а):

наверно а он интересный?))))) хоть бы "Телох" досмотреть, та и Чемпионов хочеться--сколько время нужно :dontknow:

Я "Чемпионы" только отрывки с Солей и Освой смотрю, которые Наташа выкладывает, спасибо ей за это :flag: , а то смотреть сериал на испанском да еще и 500-серий, я бы не решилась) :)

Отредактировано Алеся (04.01.2010 21:54)

0

429

Алеся написал(а):

500-серий

:O  я не знала
а где она выкладывает? тож хочу :mybb:

0

430

как же мне нравиться этот ролик, а песня бесподобна-хочу ее
даже без перевода красивая ну , а когда слова понимаеш вообще класс :love:

0

431

espanol написал(а):

:O  я не знала
а где она выкладывает? тож хочу :mybb:

Ахаха да-да 500)  :D
Сейчас найду ссылку дам :)

Форум http://mundolatino.ru / Все сериалы Латинской Америки/Аргентина (спустись вниз, нажми на 2-ю страницу и там найдешь тему Чемпионы / Campeones de la Vida  в ней выкладываю серии к этому сериалу))
Все просто) Разберешься)  :flag:

Отредактировано Алеся (04.01.2010 22:06)

0

432

espanol написал(а):

как же мне нравиться этот ролик, а песня бесподобна-хочу еедаже без перевода красивая ну , а когда слова понимаеш вообще класс

Мне он тоже ооооооооочень нравится!Такой замечательный, просто самый лучший! :rofl:  :D
Шутка!
А песня - Westlife - Soledad

+1

433

espanol, а как тебе?

Отредактировано Tati01 (04.01.2010 22:12)

0

434

Tati01 написал(а):

espanol, а как тебе

)))) Lets go Barbie-- да песенки какие хоч можно подобрать, а главное внатуре подходят к героям ^^

Tati01 написал(а):

Мне он тоже ооооооооочень нравится!Такой замечательный, просто самый лучший!   
Шутка!
А песня - Westlife - Soledad

спасибо поещу-- не ну слова подходят к сюжету-правда больше к страданиям Хуана)-Why did you leavе me Soledad :love:

Алеся написал(а):

Все просто) Разберешься)

Grasias  :flirt:

Отредактировано espanol (04.01.2010 22:35)

0

435

а на счет этого сериала-раздуплилась про что он--интересно-Соли сыграла уж не молодую тетушку--ну ей и самой нравиться это -так она сказала в интервью-но все ровно-красотка. А я смотрела про такойже сюжет бразильский сюжет Хозяйка судьбы с Сюзаной Виейре-тоже прикольная актриса. Судя по скринам очень похож сериал на этот :D

увеличить

0

436

Алеся написал(а):

А на кого же она тогда училась?Не в курсе?

Может я что и упустила, но насколько я знаю нигде, потому что она пошла работать чуть ли не с 12 лет, чтобы прокормить свою семью, я помню на шоу Сусаны Хименес, она спросила у Сол: "Ты хотела стать актрисой?", Соль ответила: "Я хотела есть". У нее вообще детство тяжелое было...папаша их бросил, маманя покончила с собой, нищета, в общем целый набор :canthearyou:  %-)

espanol написал(а):

наверно а он интересный?)))))

Если собирешься качать, то он есть на русском на нашем форуме. Я смотрю, мне нравится, но он очень тяжелый и трагичный :'(

Tati01 написал(а):

Мне он тоже ооооооооочень нравится!Такой замечательный, просто самый лучший!

Отожгла :cool:  :D Танюш, ты вообще умничка, ты даже представить не можешь сколько раз я крутила твой ролик, не зная тогда, что это твое творение, обожаю, а песня просто в кассу, да еще и называется Soledad :love:

espanol написал(а):

интересно-Соли сыграла уж не молодую тетушку

Разница с "Телохом" всего три года, просто из-за того имиджа, который ей создали в этом сериале, Соля выглядит старше.

espanol написал(а):

ну ей и самой нравиться это

Ей понравилось, потому что это был совершенно новый опыт для нее, а то она же в основном играла роли роковых секси лэйдис, а тут в плане внешнего вида позволила себе расслабиться, но не в эмоциональном плане, на мой взгляд именно в плане эмоций эта роль у Сол самая тяжелая, трагичная и самая ответственная, потому что ее персонаж - это реально существующая женщина, которая смотрела этот сериал и безусловно оценивала Соль.

Отредактировано Morgana (05.01.2010 00:36)

0

437

Morgana написал(а):

Может я что и упустила, но насколько я знаю нигде, потому что она пошла работать чуть ли не с 12 лет, чтобы прокормить свою семью, я помню на шоу Сусаны Хименес, она спросила у Сол: "Ты хотела стать актрисой?", Соль ответила: "Я хотела есть". У нее вообще детство тяжелое было...папаша их бросил, маманя покончила с собой, нищета, в общем целый набор :canthearyou:  %-)

Даа, кошмар, конечно!  o.O
Про мать я читала, вроде так и не выяснили толком что же произошло.  :(

Morgana написал(а):

Я смотрю, мне нравится, но он очень тяжелый и трагичный :'(

Уже смотришь?
Сколько посмотрела?))  :blush:
А я вот только 20-серий скачала, тоже хочу начать смотреть))

Morgana написал(а):

Отожгла :cool:  :D Танюш, ты вообще умничка, ты даже представить не можешь сколько раз я крутила твой ролик, не зная тогда, что это твое творение, обожаю, а песня просто в кассу, да еще и называется Soledad :love:

Ааа, вот оно, что)  :D
А то я не въехала)  :rofl:
Тань, мне тоже клип понравился, и песня то что надо, умничка)  :flag:

0

438

ааааа так эт твой ролик Таня-спасибо огромное----честно красиво очень ( все так подобрала))) а где эт песню можна скачать?))

Morgana написал(а):

Может я что и упустила, но насколько я знаю нигде, потому что она пошла работать чуть ли не с 12 лет, чтобы прокормить свою семью, я помню на шоу Сусаны Хименес, она спросила у Сол: "Ты хотела стать актрисой?", Соль ответила: "Я хотела есть". У нее вообще детство тяжелое было...папаша их бросил, маманя покончила с собой, нищета, в общем целый набор

кошмар :shine: -зато какой стала!!!)))) не хотев стать актрисой--стала велеколепной

Morgana написал(а):

но он очень тяжелый и трагичный

я вообще начитавшись о ней статей нагрузилась--оказывается не все так гладко ( правдо трудно воспринимать после "Телох")---ну правдо эт фильм, но воспринимается как реальность))))

Morgana написал(а):

на мой взгляд именно в плане эмоций эта роль у Сол самая тяжелая, трагичная и самая ответственная, потому что ее персонаж - это реально существующая женщина, которая смотрела этот сериал и безусловно оценивала Соль.

та да--- эт история трагичная но популярная (если так можно сказать)-- я просто видела уже  бразильский сюжет Хозяйка судьбы с Сюзаной Виейре-тоже прикольная актриса. Судя по скринам очень похож сериал на этот очень.

Отредактировано espanol (05.01.2010 09:49)

0

439

Что не фильм то награда--молодчинка :D

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

440

К.П-Виктория--тоже классная актриса :love:

увеличить

увеличить

Отредактировано espanol (05.01.2010 10:53)

0