www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Morgana написал(а):

Я 4 серии посмотрела, времени не хватает смотреть все сразу

Ну да,этот сир требует особенного терпения и времени)Учитывая то, что более-менее интрига начинается с серий адак 50...
У меня вообще 0 эмоций было от первых 20 серий дак точно...

Morgana написал(а):

Качество картинки отстой конечно, звук ужасный, надеюсь, что это только начальные серии в таком качестве

Там качество абсолютно разное на протяжении всех серий...но в общем я всем довольна,я б убилась если 500 серий качать в охриненном качестве)

Алеся написал(а):

Я только ЗА!

Может быть,когда нибудь этим займусь,если желающих наберётся)
Там нехило видео хочу сказать,за 4 гб давно перевалило,и это только нарезка с их парой

Алеся написал(а):

а ты уже весь сериал посмотрела?

я бы уже с большой радостью его досмотрела...но человек который его выкладывет остановился на 472 серии,и вот уже недели две,ни ответа-ни привета...а так дают в неделю по чайной ложке,тобишь по 2-3 серии...вот эта эпопея и затянулась...
так расчитывала его досмотреть в этом году,но видно не судьба)

0

22

NatiPovaliy написал(а):

Там качество абсолютно разное на протяжении всех серий...но в общем я всем довольна,я б убилась если 500 серий качать в охриненном качестве)

Еще бы, а сколько нужно было бы дисков мама дорогая!  :D

NatiPovaliy написал(а):

Там нехило видео хочу сказать,за 4 гб давно перевалило,и это только нарезка с их парой

Еще как наберется)  :D
Ничего себе!  o.O
Очень хотелось бы на них посмотреть)  :love:

NatiPovaliy написал(а):

я бы уже с большой радостью его досмотрела...но человек который его выкладывет остановился на 472 серии,и вот уже недели две,ни ответа-ни привета...а так дают в неделю по чайной ложке,тобишь по 2-3 серии...вот эта эпопея и затянулась...
так расчитывала его досмотреть в этом году,но видно не судьба)

И главное, всего ничего выложить то осталось)  :glasses:

Отредактировано Алеся (18.12.2009 00:30)

0

23

Алеся написал(а):

Еще бы, а сколько нужно было бы дисков мама дорогая!

Я и так уже счёт дискам потеряла))) :D

Алеся написал(а):

Очень хотелось бы на них посмотреть)

Пусть не всё, но самые эдакие моменты обязательно выложу,обещаю) :yep:

Алеся написал(а):

И главное, всего ничего выложить то осталось)

Дак вот что и обидно)Остался последний рывок можно сказать)
Вот жду чуда,что оставшиеся 30 серий разом как выложат,а я как скачаю)Вот это будет что ни на есть подарочек к Новому году)))

+1

24

NatiPovaliy написал(а):

Я и так уже счёт дискам потеряла))) :D

еще бы 500-серий %-) , я поэтому всегда сжатые серии скачиваю, так меньше дисков надо))  :D
да и качество меня устраивает)  :flag:

NatiPovaliy написал(а):

Пусть не всё, но самые эдакие моменты обязательно выложу,обещаю) :yep:

ты прелесть, спасибо! :flirt:
всегда нас радуешь разными видео)  :cool:

NatiPovaliy написал(а):

Дак вот что и обидно)Остался последний рывок можно сказать)
Вот жду чуда,что оставшиеся 30 серий разом как выложат,а я как скачаю)Вот это будет что ни на есть подарочек к Новому году)))

Даа было бы здорово, выложили бы еще 31-го))  :D

0

25

NatiPovaliy написал(а):

Ну да,этот сир требует особенного терпения и времени)Учитывая то, что более-менее интрига начинается с серий адак 50...У меня вообще 0 эмоций было от первых 20 серий дак точно...

Ты знаешь я задалась целью именно смотреть, не мотая, попробовать вникнуть в сюжетные линии во все перипетии, поэтому просмотр конечно затянется %-) А щас еще "Фаворитку" начала смотреть, так вообще не знаю где на все время брать %-)

NatiPovaliy написал(а):

я б убилась если 500 серий качать в охриненном качестве)

А я бы сначала убилась, а потом бы начала качать :rofl: Люблю смотреть на любимых актеров в хорошем качестве. Я бы даже "Телоха" хотела еще в лучшем качестве чем есть, прям вот в супер качестве, пусть даже одна серия по 700 метров бы весила, качала бы не задумываясь. Но благо мне инет позволяет, правда чувствую, что одного съемного жесткого диска мне уже мало, про болванки я вообще молчу, улетают только так :rofl:

NatiPovaliy написал(а):

Наберётся конечно, это ж такое сокровище. Не обязательно все моменты выкладывать, можно самые яркие, потому что все выложить нереально. Можно создать темку в разделе "Скачать сериалы на испанском" и назвать ее типа "Campeones de la vida"(фан-версия), в общем как удобно так и назови. Заранее просто muccchiiissssiiiimmmasss gracias :flag:

Отредактировано Morgana (18.12.2009 00:45)

0

26

Morgana написал(а):

А щас еще "Фаворитку" начала смотреть

А это то еще что за сериал?  :D
Какой страны?  :flirt:

Morgana написал(а):

пусть даже одна серия по 700 метров бы весила, качала бы не задумываясь

Рит, ты сума сошла)  :rofl:
Куда еще такой объем)  o.O

Morgana написал(а):

Можно создать темку в разделе "Скачать сериалы на испанском" и назвать ее типа "Campeones de la vida"(фан-версия)

:D  Бедная NatiPovaliy

0

27

NatiPovaliy написал(а):

я бы тоже. а просмотр бы у меня сам не затянулся - уж поверьте, у меня сериалы долго не пылятся  :glasses:

правда я сейчас Фавориту начала смотреть и плюс Пятидесятилетнюю, но с ней я закончу уж скоро - еще две серии протянуть. а с 17 января блин еще Tempos modernos начнется, там Вивиан Пазмантер, поэтому такое сокровище тож смотреть придется, да и сюжет по ходу дела оригинальный. хотя по одной серии не так  в тягость

0

28

Томочка написал(а):

там Вивиан Пазмантер

Как я ее не люблю :x  :insane: Прям даже не знаю почему, на подсознательном уровне не перевариваю %-)

0

29

Morgana написал(а):

Как я ее не люблю    Прям даже не знаю почему, на подсознательном уровне не перевариваю

а мне нравится, не стандартный типаж  :playful:

0

30

Алеся написал(а):

Даа было бы здорово, выложили бы еще 31-го))

Ха-ха)уже представила себя с фужером шампанского около комьютера))))

Morgana написал(а):

пусть даже одна серия по 700 метров бы весила,

нет,я бы на это точно не решилась)меня устраивает то что имеется)

Morgana написал(а):

Можно создать темку в разделе "Скачать сериалы на испанском" и назвать ее типа "Campeones de la vida"(фан-версия), в общем как удобно так и назови.

Ок!Как созрею, так сразу)

Алеся написал(а):

Какой страны?

Бразилия)

Томочка написал(а):

там Вивиан Пазмантер

а я к ней никак не отношусь...после Во имя любви,Воздушных замков,Страниц жизни-она у меня не вызывает ничего,ни любви,ни негатива...вот вообще ровно...абсолютно

Томочка написал(а):

правда я сейчас Фавориту начала смотреть

Я тоже хочу её глянуть,но жду сжатых серий...их и скачаю...У меня нет смысла их качать в хорошем качестве,там нет никого по кому я тащусь)

0

31

NatiPovaliy написал(а):

Ха-ха)уже представила себя с фужером шампанского около комьютера))))

:rofl:

NatiPovaliy написал(а):

Бразилия)

Ааа  %-)

0

32

Алеся написал(а):

Рит, ты сума сошла)

Ты только щас заметила?  :rofl:

Томочка написал(а):

а мне нравится, не стандартный типаж

Не представляю какую супер лупу мне нужно взять, чтобы разглядеть эту нестандартность :x  :D Для меня она наоборот слишком простая. Я большинство сцен с ней в "Во имя любви" проматывала, а смотреть сериал с ней в главной роли - это для меня убийством бы было, медленным и мучительным %-) Но как известно на вкус и цвет фломастеры разные, тебе приятного просмотра в будущем.

NatiPovaliy написал(а):

Ок!Как созрею, так сразу)

Будем очень ждать, очень  :flag:

NatiPovaliy написал(а):

с фужером шампанского около комьютера))))

Да уж, всех отправить в сад и засесть за "Чемпами" :rofl: В купе с шампанским получится ядерная смесь :D

0

33

Morgana написал(а):

Ты только щас заметила?  :rofl:

Ну я не думала, что настолько)  :D

0

34

Алеся написал(а):

Их невозможно не любить)  :love:

Ну вкусы у всех разные, я например видела пару негативных отзывов и в адрес Соли и в адрес Лапорта в этом сериале, конечно это капля в море, но она все-таки есть, потому что всем не угодишь. Кстати, хотела спросить, а у вас были моменты в "Телохе", когда вам казалось, что Сол или Лап не доиграли или переиграли, или игра всегда нравилась :question:

Отредактировано Morgana (18.12.2009 15:45)

0

35

Morgana написал(а):

Ну вкусы у всех разные, я например видела пару негативных отзывов и в адрес Соли и в адрес Лапорта в этом сериале, конечно это капля в море, но она все-таки есть, потому что всем не угодишь. Кстати, хотела спросить, а у вас были моменты в "Телохе", когда вам казалось, что Сол или Лап не доиграли или переиграли, или игра всегда нравилась :question:

Мне всегда нравилась их игра, такая химия, слов нет!  :cool:
Нее что то я таких моментов не припомню :D ,  меня всегда все устраивало))  :glasses:

0

36

Morgana написал(а):

были моменты в "Телохе", когда вам казалось, что Сол или Лап не доиграли или переиграли, или игра всегда нравилась

К ним притензий не было,а вот со сценаристами я б поговорила по душам..)

P.S:Как обещала,начала выкладывать эпизоды с Чемпионов,так что кому интересно,идите качать в ту темку)
Буду постепенно загружать,чтоб сильно не запаривать вас)

Отредактировано NatiPovaliy (18.12.2009 20:14)

0

37

NatiPovaliy написал(а):

К ним притензий не было,а вот со сценаристами я б поговорила по душам..)

:D  с этим полностью согласна)

NatiPovaliy написал(а):

P.S:Как обещала,начала выкладывать эпизоды с Чемпионов,так что кому интересно,идите качать в ту темку)
Буду постепенно загружать,чтоб сильно не запаривать вас)

Я уже там  :D
Теперь еще одна темка пустовать не будет)  :D

0

38

О!Новая тема)))

Morgana написал(а):

а у вас были моменты в "Телохе", когда вам казалось, что Сол или Лап не доиграли или переиграли, или игра всегда нравилась

Никогда такого не было!Я вообще никогда так актерам не верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

39

Morgana написал(а):

Я большинство сцен с ней в "Во имя любви" проматывала, а смотреть сериал с ней в главной роли - это для меня убийством бы было, медленным и мучительным

Ну, в Во имя любви, там у нее персонаж не очень. А что касательно "Секрета Тропиканки", так там только ради нее можно смотреть. Но ее большой поклонницей я не являюсь.  Меня больше привлекают такие актрисы как Иона Магальяес, Сюзана Виейра, Анжела Виейра, бетти фария, Кассия Кисс...

Morgana написал(а):

вас были моменты в "Телохе", когда вам казалось, что Сол или Лап не доиграли или переиграли, или игра всегда нравилась :question:

Да какой там! им веришь, им сочувствуешь, им переживаешь и радуешься

0

40

Tati01 написал(а):

О!Новая тема)))

Да-да, уже на второй странице аж))
Похоже так же быстро закончится как и первая)  :D

0