www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

~Nati~ написал(а):

Ведь сериал продавался в многие страны

Не то слово многие, аж более 60-ти %-)  :D Слава Богу и наши закупили, "Чемпами" обделили, так хоть "Телоха" показали.

Tati01 написал(а):

Пытаемся понемногу...

Еще как пытаемся я вон сижу домашку делаю к своим завтрашним курсам испанского, столько задали, еще диалог надо прослушать и записать %-)

0

262

Morgana написал(а):

Интернет - это большая помойка,

ты что! интернет не помойка, а ценный склад  :crazy:

Tati01 написал(а):

Они ж "на всякий случай" пожелали, чтоб она стала донором.

мало ли какой там трупешник лежал. мы же не видели  :rofl:

0

263

Томочка написал(а):

мало ли какой там трупешник лежал. мы же не видели  :rofl:

ну сказанула))))  :rofl:  :cool:

0

264

Алеся написал(а):

ну сказанула))))

ого пока я вышла из онлайна тут такое бурное обсуждение пошло, особено вот эта фраза  "мало ли какой там трупешник лежал. мы же не видели "  точно :D

0

265

Morgana написал(а):

сижу домашку делаю к своим завтрашним курсам испанского, столько задали, еще диалог надо прослушать и записать

Таким заниматься - одно удовольствие))) :love: Вот у меня завтра экзамен по Жилищному Праву, так у меня уже мозг болит от всей информации, которую пришлось выучить))) :tired:

Томочка написал(а):

интернет не помойка, а ценный склад

Во, это правильно!!!

Томочка написал(а):

мало ли какой там трупешник лежал. мы же не видели

Ой, я не могу!!! :rofl: Ну, и сказанула! :D

0

266

espanol написал(а):

ого пока я вышла из онлайна тут такое бурное обсуждение пошло

Да мы только недавно вторую тему открыли, а уже 14 страниц накатали :rofl:  %-)

Liubava написал(а):

Вот у меня завтра экзамен по Жилищному Праву, так у меня уже мозг болит от всей информации, которую пришлось выучить))

Могу представить сколько тебе всяких статей пришлось выучить, меня еще в школе правоведение вгоняло в коматоз, представляю что в институте преподают :tired: поэтому юриспруденция - это точно не мое :D

Томочка написал(а):

ты что! интернет не помойка, а ценный склад

А помойка что не ценный склад? Еще как ценный, туда же чего только не выбрасывают :rofl:

0

267

Liubava написал(а):

Вот у меня завтра экзамен по Жилищному Праву, так у меня уже мозг болит от всей информации, которую пришлось выучить)))

ой е - удачи в этом деле

espanol написал(а):

особено вот эта фраза  "мало ли какой там трупешник лежал. мы же не видели "  точно

Liubava написал(а):

Ой, я не могу!!!  Ну, и сказанула!

Алеся написал(а):

ну сказанула))))

:D если б вы почитали мое обсуждение с подругой о "Дикой розе" вы бы вообще лежали животами вверх  :D благо еще никому не удалось прочитать переписку из агента  :rolleyes:

0

268

Томочка написал(а):

ой е - удачи в этом деле

Спасибо! Постараюсь всё сдать на отлично.

Morgana написал(а):

Могу представить сколько тебе всяких статей пришлось выучить, меня еще в школе правоведение вгоняло в коматоз, представляю что в институте преподают  поэтому юриспруденция - это точно не мое

Главное - это хорошая память и тогда всё ок. А она у меня развита хорошо благодаря иностранным языкам (нужно же как-то держать в голове столько слов. :D). Ну, ещё и логика нужна хорошая))

0

269

Томочка написал(а):

если б вы почитали мое обсуждение с подругой о "Дикой розе" вы бы вообще лежали животами вверх  :D благо еще никому не удалось прочитать переписку из агента  :rolleyes:

тАк нужно почитать настроение поднять :playful:  а то сессия загоняла :insane:

0

270

Я тут еще одну девченку подсодила на "Телох" скоро зарегестритуеться здесь)))))))))) сериал никого не остовляет равнодушным :cool:

0

271

espanol написал(а):

Я тут еще одну девченку подсодила на "Телох" скоро зарегестритуеться здесь))))))))))

Ты на что человека обрекла :D Она ж теперь будет такой же ненормальной как мы %-)  :D Только пусть первую тему не читает, там сплошные спойлеры, хотя если ее не пугает перспектива узнать что будет впереди, то не страшно.

В тех сериях когда Пас узнала об измене Хуана, о том, что Каро спланировала покушение на нее, у нее такой взгляд был, типа: "Ну козлы, как же вы меня все достали". На нее тогда конечно столько навалилось :mad:
http://i015.radikal.ru/0912/0c/9cb4ef06bf87.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0912/65/db4701657dba.jpg
http://i073.radikal.ru/0912/c6/2011d5500935.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0912/f2/95126138e687.jpg

0

272

Morgana написал(а):

Ты на что человека обрекла :D Она ж теперь будет такой же ненормальной как мы %-)  :D Только пусть первую тему не читает, там сплошные спойлеры, хотя если ее не пугает перспектива узнать что будет впереди, то не страшно.

Та она и так ненормальная :crazy: щучу не че пусть смотрет, не одним же нам такими быть. Она даже не когда не слышола об "Телох" :O , но теперь можно сказать прет ее. а темболее это ж испания (Аргентина)

Отредактировано espanol (22.12.2009 13:01)

0

273

Morgana написал(а):

В тех сериях когда Пас узнала об измене Хуана, о том, что Каро спланировала покушение на нее, у нее такой взгляд был, типа: "Ну козлы, как же вы меня все достали". На нее тогда конечно столько навалилось :mad:

Эт точно навалилось--жалко ее :'( . а я даже не видела эту серию какой кошмаррррррррррррр.

0

274

мНЕ на этих фотках нравиться притча Пас, а то помню как с Парижа приехала-подстриглась фю :suspicious: . Но хотя ей все идет :crazyfun:

0

275

Morgana написал(а):

Мне нравится ее прическа  здесь))  :cool:
И накрашена красиво)  :flirt:
Да и вообще она тут очень красивая)  :D  :love:
Такая грустная, особенно на последнем скрине :(

0

276

espanol написал(а):

а то помню как с Парижа приехала-подстриглась фю  . Но хотя ей все идет

Это даже не подстригли, а обкромсали, по-другому не скажешь. Прическа "после Парижа" мне нравится меньше всего. Вообще ей лучше всего без челки на мой взгляд.

Алеся написал(а):

И накрашена красиво)

Ее в последних сериях немного по-другому красили, ярче чем обычно и за счет сильной подводки и густых накладных ресниц ее взгляд стал еще более лисий)).

Отредактировано Morgana (22.12.2009 18:41)

0

277

Morgana написал(а):

Ее в последних сериях немного по-другому красили, ярче чем обычно и за счет сильной подводки и густых накладных ресниц ее взгляд стал еще более лисий)).

еще хитрее ее сделали))  :D

0

278

Morgana написал(а):

Прическа "после Парижа" мне нравится меньше всего. Вообще ей лучше всего без челки на мой взгляд.

да уж...я еще сидела плевалась перед монитором. И главное все вокруг восхищались. А вот в последних сериях лисичка просто загляденье  :flirt:

0

279

Томочка написал(а):

И главное все вокруг восхищались.

Ну не скажут же они что Пас неудачно подстригли)  :D

0

280

Алеся написал(а):

Ну не скажут же они что Пас неудачно подстригли)  :D

Эт точно не скажут)))) да на последнем скрине красуня :flirt:

0