www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Алеся написал(а):

Я вообще офигевшая сидела, а потом успокоилась))

Хоть они и выжили, но у меня все равно остался неприятный осадок! Нельзя так сценаристам над людьми мздеваться!!! :mad:

0

242

Tati01 написал(а):

Я разрыдалась даже, когда подумала,что они погибли!

Я была уверена, что они не погибли, ведь главная пара по закону жанра не может погибнуть, а нет, по-моему во "Второй жизни" оба героя погибают в конце. В любом случае я была уверена, что вся эта атмосфера неопределенности - очередной бред сценаристов и на самом деле Пас и Хуан живы. Но то, что нервы пощекотали, это факт :mad:

Отредактировано Morgana (21.12.2009 21:26)

0

243

Morgana написал(а):

Я была уверена, что они не погибли, ведь главная пара по закону жанра не может погибнуть

Сестра меня тоже в этом убеждала, а я не верила  :dontcare:

0

244

Tati01 написал(а):

Сестра меня тоже в этом убеждала, а я не верила  :dontcare:

Просто когда они про всех рассказывали реально казалось, что все умерли, а потом батс оказалось они Микки маусы и все встало на свои места)  :D

0

245

Алеся написал(а):

Просто когда они про всех рассказывали реально казалось, что все умерли, а потом батс оказалось они Микки маусы и все встало на свои места)

А родни то их сколько собралось на этом пикнике, атас просто, я аж запуталась кто кому брат, кто сват :rofl:  %-) Детей понарожали, просто бэйби бум какой-то :rofl: Интересно Мони Алехандро тоже близнецов родит :rofl: Но кого-нибудь так точно, насмотрится на Пас и решится :rofl:

0

246

Morgana написал(а):

А родни то их сколько собралось на этом пикнике, атас просто, я аж запуталась кто кому брат, кто сват :rofl:  %-) Детей понарожали, просто бэйби бум какой-то :rofl: Интересно Мони Алехандро тоже близнецов родит :rofl: Но кого-нибудь так точно, насмотрится на Пас и решится :rofl:

Ахаха жжешь))))))  :rofl:
Да уж там такой дед сад собрался, совсем сума посходили)  %-)

0

247

Morgana написал(а):

Детей понарожали, просто бэйби бум какой-то

По-моему, здесь немного переборщили, особенно в последней серии! :D

0

248

Не сериал классный   предстовляю как им было весело во время сьемок---а вроде мелодрама))) :D  :D  :love:
http://www.youtube.com/watch?v=u347J5UH … r_embedded

0

249

Мне еще понравился прикол в Телохе, когда Фоско сказал, что следующий фильм, который он будет снимать называется "Se dice amor", я как раз смотрела этот сериал одновременно с Телохом.Там играли : "Алехандро", "Мили", "Руби", "Паскули", "Конрадо", "Сандра", "Гильо", "маленькая Тати" :D
Но я его смотрела не с начала и не до конца, потом как прочитала,что там было, обрадовалась,что не досмотрела! :D

0

250

Tati01 написал(а):

Мне еще понравился прикол в Телохе, когда Фоско сказал, что следующий фильм, который он будет снимать называется "Se dice amor"

А я помню прикольнулась когда Вики сказала, что ей нравится фильм Фоско "Голос в телефоне", это кстати сериал, в котором снималась Папалео. Помню обсуждали здесь упоминание фильма "Цыган" с Солькой и Сандро, было еще одно упоминание о ее работе, когда Моня сказала, что ее любимый сериал, где главный герой водитель, 100% имелся ввиду "Таксист Роландо Ривас" :D

0

251

Morgana написал(а):

А я помню прикольнулась когда Вики сказала, что ей нравится фильм Фоско "Голос в телефоне", это кстати сериал, в котором снималась Папалео. Помню обсуждали здесь упоминание фильма "Цыган" с Солькой и Сандро, было еще одно упоминание о ее работе, когда Моня сказала, что ее любимый сериал, где главный герой водитель, 100% имелся ввиду "Таксист Роландо Ривас" :D

Ужас)  :D
все свои сериалы понапихали в "Телох"  :rofl:

0

252

Алеся написал(а):

все свои сериалы понапихали в "Телох"

В целях рекламы оч.даже)))) :glasses:

0

253

~Nati~ написал(а):

В целях рекламы оч.даже)))) :glasses:

:D

0

254

~Nati~ написал(а):

В целях рекламы оч.даже))))

Конечно, вдруг кто не видел, сразу заинтересуется, хотя в Аргентине конечно все это видели и не один раз.

0

255

Morgana написал(а):

Конечно, вдруг кто не видел, сразу заинтересуется, хотя в Аргентине конечно все это видели и не один раз.

Повезло им)  :glasses:

0

256

Алеся написал(а):

Повезло им)

Это точно

0

257

Morgana написал(а):

хотя в Аргентине конечно все это видели и не один раз.

Ну это расчитано как раз на аудиторию типо нас)
Ведь сериал продавался в многие страны,и сценаристы не могли этого не знать)

0

258

Алеся написал(а):

Повезло им)

Дак и мы можем это посмотреть)
Учим испанский и вперёд на амбразуру) :rofl:

0

259

~Nati~ написал(а):

Учим испанский и вперёд на амбразуру)

Пытаемся понемногу... :jumping:

0