www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Morgana написал(а):

Мне не понравилось, что перенасытили финал событиями и все события можно сказать были по минуте

Последние две серии уж слишком были в напряжении)))))))
Я помню как их смотрела в 2006 году, у меня был шок)  :D

Morgana написал(а):

Пас я бы хотела дольше полюбоваться и хотелось бы, чтобы показали что было после :D

:D  всем бы нам хотелось на них полюбоваться))
А ведь был какой-то момент на яхте который не показали на "Домашнем" может его кто-то выложит?  :blush:
Или уже выкладывали, а я не заметила?))  :glasses:

Morgana написал(а):

Свадебное платье для Пас могли бы поинтереснее подобрать, например на подобие того, что она надевала в ресторане с Хуаном.

Вот с этим точно согласна!  %-)

0

182

Алеся написал(а):

Ооо, все таки решилась)   Тогда надо будет мне забегать в темку "Мачехи" для обсуждения))

да надо использовать выходные, я предупрежу тебя когда начну. Сейчас я начала смотреть Вавилонскую башню

Morgana написал(а):

Свадебное платье для Пас могли бы поинтереснее подобрать, например на подобие того, что она надевала в ресторане с Хуаном.

Вот я удивилась, что платье простенькое было

Алеся написал(а):

Финал слишком уж необычный они придумали))Но все равно он мне понравился))

мне тоже. было над чем удивляться

0

183

Томочка написал(а):

да надо использовать выходные, я предупрежу тебя когда начну. Сейчас я начала смотреть Вавилонскую башню

Хорошего просмотра тебе))  :flag:
Буду ждать))  :glasses:

0

184

Томочка написал(а):

да надо использовать выходные, я предупрежу тебя когда начну.

Если вы не против, то я может быть к вам присоединюсь, конечно в деталях я сериал не помню, но общая картина имеется. Ну и конечно советую тебе не читать прошлые обсуждения "Мачехи", мои там тоже имеются, потому что сериал детективный, лучше заранее не знать всех интриг. Ляпов конечно в сериале хватает, самый основной я думаю тебе бросится в глаза сразу как начнешь смотреть. Я "Мачеху" посмотрела не соврать недели за две, очень много мотала, особенно тупых жителей Хочемилько во главе с герцогиней, которая настолько страшна, что при ее появлении на экран надо было пускать бегущую строку: "Уберите детей от ваших голубых экранов" :rofl: я ее так и называла герцогиня де Страшко :rofl: После просмотра "Мачехи" советую глянуть блуперы, довольно весело :cool:

Томочка написал(а):

было над чем удивляться

Особенно этот взрыв на катере ни к селу ни к городу, наверное режиссер на момент забыл, что снимает сериал, а не фильм о Джеймсе Бонде %-) И как им удалось выпрыгнуть за секунду до взрыва, тоже никакой логики, Паска с Хуаном знали что ли, что на катере бомба...в общем трындец %-)

0

185

Томочка написал(а):

Сейчас я начала смотреть Вавилонскую башню

Ох)Круть)Люблю этот сериал)Можем потом пообсуждаться)
Так любила историю Лусии и Сезара)

0

186

Morgana написал(а):

Если вы не против, то я может быть к вам присоединюсь, конечно в деталях я сериал не помню, но общая картина имеется.

Конечно, так интересней будет))
Я тоже его толком не помню))
давно смотрела)

Morgana написал(а):

Я "Мачеху" посмотрела не соврать недели за две, очень много мотала, особенно тупых жителей Хочемилько во главе с герцогиней, которая настолько страшна, что при ее появлении на экран надо было пускать бегущую строку: "Уберите детей от ваших голубых экранов" :rofl: я ее так и называла герцогиня де Страшко :rofl: После просмотра "Мачехи" советую глянуть блуперы, довольно весело :cool:

Ого 2-недели  o.O
Ахах, это уж точно на счет  Хочемилько во главе с герцогиней их только мотать и надо было)  :rofl:
Я видела некоторые, посмеялась))  :D

Morgana написал(а):

Особенно этот взрыв на катере ни к селу ни к городу, наверное режиссер на момент забыл, что снимает сериал, а не фильм о Джеймсе Бонде %-) И как им удалось выпрыгнуть за секунду до взрыва, тоже никакой логики, Паска с Хуаном знали что ли, что на катере бомба...в общем трындец %-)

:D  слишком все закрутили))
как будто и правда знали что там бомба)))))

Томочка написал(а):

Сейчас я начала смотреть Вавилонскую башню

как же я давно ее смотрела)  :huh:
сейчас вообще ничего не помню))

Отредактировано Алеся (20.12.2009 18:00)

0

187

По просьбе товарищей трудящихся, то есть болеющих "Телохом" :D выкладываю свои клипушники с парой Пас и Хуан.

Это первый мой ролик про них и самый любимый, целью было создать эффект трейлера эротического фильма с атмосферой чувственности и сексуальности. На мой взгляд заглавная композиция из фильма "Дикая орхидея" подошла как нельзя лучше, она просто фантастическая.
http://www.megaupload.com/?d=RGJIJJR5

Второе видео с прикольными моментами
http://www.megaupload.com/?d=1BAG74L7

Третье видео
http://www.megaupload.com/?d=8GI6LREV

Четвертое видео
http://www.megaupload.com/?d=64OW0PXZ

Отредактировано Morgana (20.12.2009 18:21)

+3

188

Morgana написал(а):

По просьбе товарищей трудящихся, то есть болеющих "Телохом" :D выкладываю свои клипушники с парой Пас и Хуан.

Это первый мой ролик про них и самый любимый, целью было создать эффект трейлера эротического фильма с атмосферой чувственности и сексуальности. На мой взгляд заглавная композиция из фильма "Дикая орхидея" подошла как нельзя лучше, она просто фантастическая.
http://www.megaupload.com/?d=RGJIJJR5

Второе видео с прикольными моментами
http://www.megaupload.com/?d=1BAG74L7

Третье видео
http://www.megaupload.com/?d=8GI6LREV

Четвертое видео
http://www.megaupload.com/?d=64OW0PXZ

Начинаю скачивать 1-й клип)
вдруг не видела, я немного офигела от его размера, целых 155 Мб  o.O

Отредактировано Алеся (20.12.2009 18:31)

0

189

Morgana написал(а):

По просьбе товарищей трудящихся, то есть болеющих "Телохом"  выкладываю свои клипушники с парой Пас и Хуан.

Спасибо,Ритулечка!Качаюююю) :cool:

0

190

Morgana написал(а):

Если вы не против, то я может быть к вам присоединюсь, конечно в деталях я сериал не помню, но общая картина имеется.

всем сообщу как начну

~Nati~ написал(а):

Ох)Круть)Люблю этот сериал)Можем потом пообсуждаться)Так любила историю Лусии и Сезара)

первые впечатления напишу как закончу просмотр Битвы

Morgana за клипы отденое спасибо

0

191

Алеся написал(а):

давно смотрела)

А я в прошлом году, не помню почему начала его смотреть, то ли мне кто-то посоветовал, то ли его тогда активно обсуждали, не помню.

Алеся написал(а):

Ого 2-недели

Вспомни все моменты, когда показывали жителей Хочемилько с герцогиней, приплюсуй туда моменты с рыданиями Руффо и поймешь почему две недели :rofl:

Алеся написал(а):

целых 155 Мб

Я хотела сначала ужать, что-то мне качество на выходе не понравилось и решила оставить как есть. Соррю за размер, можно скачать с ютьюба и рутьюба, куда я выкладывала, но качество будет хуже.

~Nati~ написал(а):

Спасибо,Ритулечка!Качаюююю)

Томочка написал(а):

за клипы отденое спасибо

Всегда пожалуйста :flag:

0

192

Morgana написал(а):

Вспомни все моменты, когда показывали жителей Хочемилько с герцогиней, приплюсуй туда моменты с рыданиями Руффо и поймешь почему две недели :rofl:

Даже вспоминать не хочется)  :D

Morgana написал(а):

Я хотела сначала ужать, что-то мне качество на выходе не понравилось и решила оставить как есть. Соррю за размер, можно скачать с ютьюба и рутьюба, куда я выкладывала, но качество будет хуже.

Ты что)
Наоборот с отличным качеством еще круче))
У меня скоро он наконец докачается))

0

193

Девчонки составляю страницы о "Телохранителе". Добралась до страницы с Персонажами. не хотите помочь с составлением краткой характеристики? Первым делом нужны Пас  и Агиррэ...ваше авторство я конечно же укажу  :glasses:

и твои клипы тож выложу Morgana  :flirt:

0

194

ммммм какая прикольная ава у Margo :cool:

0

195

Morgana
Авка офигеть какая здоровская))
Соле идет шапочка)  :D
Такая милашка)  :flirt:

0

196

espanol написал(а):

ммммм какая прикольная ава у Margo

Алеся написал(а):

MorganaАвка офигеть какая здоровская))Соле идет шапочка)   Такая милашка)

Спасибо, девчонки :flag:

espanol написал(а):

Согласна с тобой идет

А что не идет сеньоре Сильвейре, ей все идет, она такая :love: У тебя, espanol, тоже классная авка с Солькой, люблю эту фоту.

Отредактировано Morgana (20.12.2009 21:13)

0

197

Morgana написал(а):

А что не идет сеньоре Сильвейре, ей все идет, она такая :love: У тебя, espanol, тоже классная авка с Солькой, люблю эту фоту.

Хах)  :D
Это уж точно ей все идет))

Ага, милая фотка нежная такая)  :flirt:

0

198

Morgana написал(а):

У тебя, espanol, тоже классная авка с Солькой, люблю эту фоту.

0

199

Девчата хотела с просить а про что сериал Чемпионы а то все так обсуждают так аж интересно стало :question:

Отредактировано espanol (20.12.2009 21:25)

0

200

espanol написал(а):

Девчата хотела с просить а про что сериал Чемпионы а то все так обсуждают так аж интересно стало :question:

В этой теме посмотри))  :flag:

Чемпионы жизни / Campeones de la Vida (1999)

0