www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Три фильма, которые я жду

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Sylenda написал(а):

После изучения Э.А.По было бы интересно посмотреть фильм, снятый по мотиву стихотворения

о, я Кьюсака люблю :cool:  он очень похож на Э.А.По. не знаю, как они все развернут.
но я люблю мультик   по мотивам стихотворения по Э.А.По - Ленор.

0

102

"Титаник в 3D" с 5 апреля в кино!

Свернутый текст

Увидела трейлер в киношке и теперь буду зачеркивать дни в календаре до начала показа. Один из любимых фильмов,вечный!Знаю все сцены наперед и плачу практически с самого начала и готова смотреть миллионы раз.Невероятная история любви и катастрофы! Спасибо Кэмерону за возможность увидеть мой любимый "Титаник" на большом экране!!!

+1

103

хочу посмотреть вот этот фильм  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
P.S. И да, Вера, теперь можешь издеваться сколько хочешь  :playful:

Свернутый текст

0

104

Кто нибудь смотрел "Женщина в черном"? Какие впечатления?

0

105

Рита написал(а):

Кто нибудь смотрел "Женщина в черном"? Какие впечатления?

Мне не понравился, целый час скучно, потом начинаются разворачиваться мистические события и предсказуемый финал. Фильм для диванного просмотра  :D, в кинотеатре я бы ушла через полчаса.  Дамочка сама прикольная, страшноватая, но ее было мало  :disappointed: .Но это всего лишь мое мнение. Наверняка есть люди, которым фильм понравился.

0

106

8-)

Свернутый текст

Фильм по Николасу Спарксу (особенно мной ожидаемый):

С Сандрой Баллок:

С Джей Ло:

0

107

Ir.Di написал(а):

Мне не понравился, целый час скучно, потом начинаются разворачиваться мистические события и предсказуемый финал. Фильм для диванного просмотра  , в кинотеатре я бы ушла через полчаса.  Дамочка сама прикольная, страшноватая, но ее было мало   .Но это всего лишь мое мнение. Наверняка есть люди, которым фильм понравился.

Очень много отзывов о том что фильм скучный, пожалуй в кино на него не пойду))

0

108

Ненавижу Стюарт, но обожаю Терон хочу пойти, трейлер такой красочный :love:

Свернутый текст

0

109

Sylenda написал(а):

Ненавижу Стюарт, но обожаю Терон хочу пойти, трейлер такой красочный

нет, сказки что-то не айс.
а на Ворона кто ходил?

0

110

Уголек написал(а):

а на Ворона кто ходил?

у нас в городе его не крутят, а так бы я сходила :disappointed:

0

111

жду ТМ: возвращение легенды.

Свернутый текст

0

112

обожаю со школьных времен Фитцджеральда

Свернутый текст

0

113

Очень жду фильм "Распутин" с Жераром Депардье в главной роли.

+1

114

очень люблю Тарантино. надеюсь, что получится что-то  такое же забойное, как и раньше. Вальц в ролике супер! вот только  Джейми Фокса после Законопослушного гражданина терпеть не могу((( но зато есть Лео!

Свернутый текст

+1

115

Уголек написал(а):

очень люблю Тарантино. надеюсь, что получится что-то  такое же забойное, как и раньше. Вальц в ролике супер! вот только  Джейми Фокса после Законопослушного гражданина терпеть не могу((( но зато есть Лео!

ого, Квентин наконец добрался до своего любимого жанра - спагетти-вестерна  :crazyfun:

0

116

Давно не смотрела фильмов-мюзиклов, хочу тем более тут Хьюшка. А эта Бонэм Картер как всегда бомжиха с париком, полным вшей :insane:

Свернутый текст

0

117

Иногда меня прорывает и очень тянет смотреть вот такое. Но после того что тут играет Николай Костер-Вальдау у меня снесло крышу, так тянет!!!! Он просто прелесть тут!!!!

+1

118

Лето в феврале

Свернутый текст

Ромео и Джульетта

Свернутый текст

Великий Гэтсби

Свернутый текст

+3

119

Sylenda написал(а):

Ромео и Джульетта

Когда же выходит это чудо  :cool:

0

120

Sylenda написал(а):

Ромео и Джульетта

О, да, я тоже на него нацелилась :cool:  Тем более, как позже выяснилось, Тибальта играет Эд Вествик :D 

Sylenda написал(а):

Великий Гэтсби

Недавно прочла роман, захотела посмотреть экранизацию, а тут как раз и Ди Каприо с Малиган - жду :cool:

0