www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Три фильма, которые я жду

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Уголек написал(а):

я хотела на него пойти, да что-то рецензии на кинопоиске меня насторожили.

А я сегодня смотрела программу, где брали интервью у актера и говорили, что фильм качественный. Не знаю, посмотрим...

0

82

Уголек написал(а):

так в кино на него и не попала. надо хоть так скачать))

Я тоже не успела его у нас наверно дня 4 всего крутили и все :'(

Pilar написал(а):

"Люди Х. Первый класс".

А я и не жду, потому что там Хьюшки нет я только из-за него смотрела всю эту историю. Зато последний фильм про Росомаху был шикарный :love:

tusya16 написал(а):

Супермена с Генри Кевиллом

На это я определенно must go :yep:

0

83

Sylenda написал(а):

На это я определенно must go

Точное название фильма Человек из стали. Men of Steel
Обещают выпустить в прокат в следующем году. Скрестила пальцы чтоб проект не заглох )))

увеличить

0

84

Вот этот тоже ждем "Война богов. Бессмертные"

увеличить

0

85

нашла еще один фильм, который заинтересовал -   Педро Альмодовар «Кожа, в которой я живу».

0

86

1."Древо жизни" - Бред Питт  :love:
2.3."Расплата" и "Буря" - Хелен Миррен  :love:

0

87

Захотелось чего нибудь веселого или про любовь  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Стала ждать "Эту дурацкую любовь"/"Crazy, Stupid, Love "(Райан Гослинг!!!!!!!!!!!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
и "Один день" с Энн Хэтэуэй.

0

88

увидела сегодня в кинотеатре тизер фильма Восстание планеты обезьян - очень захотелось посмотреть. красиво снято и мой любимец Джеймс Франко там снимается.
ну и Трех мушкетеров тоже жду.
хотя самое главное кино, которое ожидаю, будет на будущей неделе - заключительная часть Гарри Поттера.

0

89

вот еще этот фильм меня заинтересовал Шпион, выйди вон!
смущает только то, что шпион из России. других стран, что ли нет? но зато такой замечательный актерский  состав! может очень даже ничего выйдет.

0

90

Вчера в кино увидела трейлер, хочется посмотреть. Что же там напридумывали, или разоблачили???

0

91

Гессер написал(а):

Что же там напридумывали, или разоблачили???

наверняка напридумали. ну как можно разоблачить? это если бы были найдены подлинные свидетельства обмана.  времена были другие. никаких тебе свидетельств и не было.
хотя давно слыхала о том, что Шекспир на самом деле не писал. а был действительно аноним. вот авторы, наверняка, и развили эту идею.
надеюсь, что снято будет интересно. а то у нас в последнее время все, что показано в трейлере, действительно является лучшим на весь фильм.

0

92

Уголек написал(а):

надеюсь, что снято будет интересно. а то у нас в последнее время все, что показано в трейлере, действительно является лучшим на весь фильм.

Это точно! И идёшь на фильм после зрелищного трейлера, а потом до конца усидеть не можешь, или скучно или избито и старо как мир...

0

93

вот еще комедия понравилась из-за Патрика Демпси и Эшли Джадд - Мухоловка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484470/

0

94

Жду Старый Новый Год/New Year's Eve, 2011.
Главным образом из-за кастинга Холли Берри, Джесика Бил, Роберт Де Ниро, Джон Бон Джови, Эштон Качер, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Кетрин Хейгл и еще много хороших людей )))
В российском прокате в начале будущего года. В США и Англии в декабре, так что можно при желании и на НГ посмотреть.

0

95

1. Высоцкий. Спасибо, что живой
2. Шерлок Холмс: Игра теней
3. Девушка с татуировкой дракона (2011)

0

96

А я не могу назвать именно три фильма,но очень жду Шерлок Холмс-Игра теней,давно хотелось продолжения,над первым фильмом угарала,очень своеобразный Шерлок Холмс получился у Дауни.Лоу тоже прикольный,да и вообще интересно поглядеть на такой вариант фильма,а то я уже привыкла к нашему старому доброму!

0

97

вот мой список на декабрь:
Шпион, выйди вон!
Неприкасаемые
Шерлок Холмс: Игра теней

0

98

1.шерлок холмс-2
2. девушка с татуировкой дракона 2011 (как я поняла эо будет новая экранизация)
3. не выбрала

+1

99

1. "Сначала любовь, потом свадьба" / "Love, Wedding, Marriage" (с Мэнди Мур) премьера 19 января 2012
2. "Клятва" / "The Vow" ( с Рэйчел МакАдамс) премьера 23 февраля 2012
3. "Жутко громко и запредельно близко" / "Extremely Loud and Incredibly Close" (с Сандрой Баллок) премьера 5 апреля 2012
Ну и замахнусь на конец года:   "Гравитация" / "Gravity" (с Сандрой Баллок) премьера 22 ноября 2012

0

100

После изучения Э.А.По было бы интересно посмотреть фильм, снятый по мотиву стихотворения :glasses:

+1