www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Отчаянные домохозяйки / Amas de Casa Desesperadas

Отчаянные домохозяйки / Amas de Casa Desesperadas

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

нашла кто есть кто...
http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/especial/tv/amas_desesperadas/NOMETA_591X568_ellas_ad.jpg
http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/especial/tv/amas_desesperadas/NOMETA_591X568_ellos_ad.jpg
только по ходу и здесь имена попеределывали...

0

22

Я тоже её не люблю. Она как из музея восковых фигур  %-) Ну еще бы и Руффо с Кастро сюда взяли, они тоже типа дивы  :crazy: Отчаянные пенсионерки  :D

0

23

Breeze написал(а):

Я тоже её не люблю. Она как из музея восковых фигур

У нее от этого перебора с пластикой даже мимика какая-то странная, смотрела одно интервью с ней сегодняшней, даже страшно стало, как будто кукла неживая разговаривает :confused:  :canthearyou:

Breeze написал(а):

Ну еще бы и Руффо с Кастро сюда взяли, они тоже типа дивы

На этих двух я вообще без пакетика смотреть не могу :x А Руффо еще рыдать будет каждые пять минут, получится отчаянная плакса :D

0

24

Morgana написал(а):

У нее от этого перебора с пластикой даже мимика какая-то странная, смотрела одно интервью с ней сегодняшней, даже страшно стало, как будто кукла неживая разговаривае

А у неё скоро как у Гурченко вся кожа будет на затылке в пучок стянута, и глаза перестанут закрываться.

0

25

LaPrincesa написал(а):

нашла кто есть кто...

Всё равно не пойму, кто есть кто, кроме Габи и Сьюзан. А у остальных имена другие. Хоть бы в скобочках подписали. И два каких-то непонятных пенсионера. Надеюсь, один из них не Майка играет

0

26

LaPrincesa написал(а):

мне вот нравтся...версия мексиканская, а актеров пособирали со всей ЛА...

это не мексиканская версия, надо было назвать "сборная ЛА". Пособирали со всех стран :D

0

27

Breeze написал(а):

А у остальных имена другие. Хоть бы в скобочках подписали.

ну тогда еще вот что надыбала
Character           Original Character        US Spanish actor
Susana Martinez Susan Mayer                     Scarlet Ortiz
Leonor Guerrero             Lynette Scavo                     Lorna Paz
Regina Sotomayor Bree Van de Kamp         Julieta Rosen
Gabriela Solis             Gabrielle Solis                     Ana Serradilla
Roxana Guzman Edie Britt                    Gabriela Vergara
Carlos Solis             Carlos Solis                     Bernie Paz
Alicia Arizmendi              Mary Alice Young        Lucia Mendez
Antonio Guerrero Tom Scavo                   Diego Bertie
Roberto Sotomayor Rex Van de Kamp       Riccardo Dalmacci
Miguel Santini              Mike Delfino                    Diego Ramos
Marta Garcia              Felicia Tilman                    Talú Quintero

о радость...Майка играет Диего Рамос :love:
и ко всеобщей радости героиня Лусии Мендес по ходу должна покончить с собой... :D
Габриэла Вергара в роли Иди это интересно...
нда...и почему я нашла и эту версию на скачивание...и тут несчастных 23 серии :D

Отредактировано LaPrincesa (25.12.2009 01:08)

0

28

LaPrincesa написал(а):

о радость...Майка играет Диего Рамос :love:

он на куче фоток с разводным ключом - посмотрите фото в его темке.
а Мендес играет покойницу, которая застрелилась в первой серии - Мери-Эллис.

0

29

а вот Ромина Гаэтани

увеличить

Отредактировано Уголек (25.12.2009 01:10)

0

30

Глянула я один эпизод на ютубе. Мдаа, что-то как-то полностью под копирку и не впечатляет  %-)

0

31

Breeze написал(а):

Глянула я один эпизод на ютубе. Мдаа, что-то как-то полностью под копирку и не впечатляет

про копирку я согласна,ничем не отличается.. :confused:
всё что меня здесь впечатляет так это местный садовник :love:
ток ради него 2 серии и выдержала :D

Отредактировано LaPrincesa (14.01.2010 16:21)

0

32

:D Пародия

0

33

Breeze написал(а):

:D Пародия

просто жесть)))

0

34

Уголек написал(а):

просто жесть)))

Особенно Иди в виде куклы показали. Я как увидела, сразу выхватила  :rofl:

0

35

LaPrincesa написал(а):

у меня впечатление что они сначала мужей на задний план задвинули, потом рядом поставили... 
ща тебя еще больше доведу  поужасайся....

Дальше идут фото актрисс...

Ужас-ужас... Что еще можно сказать? ИМХО, я вообще не понимаю, зачем переснимать в каждой стране со своими актерами, если можно закупить оригинальную версию. Это получается также, как когда Россия закупает сюжет у ЛА и снимает свою "Аманду О", "Татьянин день", "Новости" и т.д. Если можно купить платье, никто в здравии рассудка не будет покупать выкройку этого платья, ткань и шить его самостоятельно...  :nope:

0

36

У американских домохозяек мои любимицы Сьюзан и Линнет. Когда я тут увидела аргентинских дам сначала был шок. Даже угадать не смогла бы самостоятельно кто где.  Второй шок когда мужики в сериале стали возникать. Преследовала мысль «Дельфино то должен всяко разно хоть чуток быть mucho latino..». Фиг вам. Он конечно на фоне остальных (садовник не в счет естественно))) вполне себе мачо, но не в моем вкусе оказался. 
Сейчас втянулась и даже нравится, вот только эпизоды с аргентинской Бри для меня как рекламные паузы.
Габриэлла, естественно, на ура у меня пошла сразу и без вариантов. Не копирка. У Гонсалес она приобрела свой характер, более взрослая, менее дерганная чем у Евы Лонгории. На мой вкус выглядит не хуже нисколько, учитывая их разницу в возрасте так вообще на 5..
Лиа (Линнет) вписалась . И дети чудо. Нравятся больше страшненьких рыженьких чертенят. При такой ангельской внешности абсолютные дьяволята.
Сюзанна.. эхехей.. С одной стороны почему бы и нет, но мне не хватает фактуры. По игре тянет вполне, старается, но она не забавная. Она меня не веселит.
Стал нравится Карлос.  Карла (Ромина Гаэтано) не секс бомба по сравнению с Иди, но характер отлично выдерживает.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Отчаянные домохозяйки / Amas de Casa Desesperadas