www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Тот, кто меня полюбит / Alguien que me quiera

Тот, кто меня полюбит / Alguien que me quiera

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

http://i045.radikal.ru/1005/17/f7e9bc7565fa.png

Год выпуска: 2010
Количество серий: пока точной информации нет

Сюжет:

Росси только что сбегает от своего тирана мужа Гастона. Она больше не может выдерживать его нападки и тиранию в браке. Бежит в столицу к своему, чтобы искать убежище у своего двоюродного брата Пине, который держит свою пекарню на рынке. Родольфо отбыл срок в тюрьме два года за преступление которое он не совершал. Он взял на себя вину Мауро Вега, сына владельца половины помещений на рынке. К своему удивлению он узнал, что судья получил постановление помиловать его и отпустить. Родольфо полон решимости работать на рынке по продаже кофе, как это делал его отец когда  то. Он противится работать на Армандо, в доме которого проживают его дочери Бьянка и Лола, так как отца в своё время посадили в тюрьму. Армандо – брат Родольфо, холостяк по жизни, но влюблён в женщину по имени Палома, что работает на фондовом рынке. Он решается открыть ей свои чувства, ведь письма , которые он ей писал, никогда не отправлял той она конечно же не знает о его чувствах. Палома – вдова, которая растит своего сына Тео. Женщина старается не грустить и брать сил для жизни от работы. Она дружна с Мальвиной, которая держит рыбную лавку. Та же тоже с несчастливой судьбой. Любимый бросил её в своё время беременную, а у той родилась дочь Пепа, с психическими отклонениями. Катя девушка, которая ждёт Родольфо и теперь , когда он оказался на свободе, ничто не может казалось бы разлучить их…Но на рынке происходят перемены.  И довольно серьёзные. Много всего намешано тут и любовь и ненависть, предательство и корысть. И даже свои альянсы….

Актерский состав:

Родолфо Ривера— Освалдо Лапорт
Росио Москони — Андрея дел Бока
Армандо Кутули — Мигел Анхел Родригес
Палома Вакареца — Сусу Пекораро
Малвина Андраде — Мария Леал
Сандро Вакареца — Алехандро Ауада
Катя Перес Алфонсо — Вивиана Саконе
Бианка Ривера — Луисана Лопилато
Лола Ривера — Калу Риверо
Мауро Вега — Начо Гадано
Тео Караско — Лудовико ди Санто
Гастон Пинеда — Хуан Паломино
Клара — Алехандра Дарин
Рита Аяла, Пина — Хулия Калво
Пепа — Хорхелина Аруци
Ренцо Пералта — Марко Антонио Капони
Чито — Даниел Касабланка
Густаво Мелгарехо, Бамби — Гонсало Уртисбереа
Бренда Рейносо, Кока — Вивиан Ел Хабер
Уили — Франсиско Донован
Стука — Чино Дарин
Оливия — София Елиот

+2

2

В сериале дебютирует сын актера Рикардо Дарина.

http://s42.radikal.ru/i097/0912/d8/0728062919cb.jpg

так же в актерский состав утверждены: Susú Pecoraro, Miguel Ángel Rodríguez y Juan Palomino

0

3

Небольшое видео с актерами из этого сериала.

http://www.megaupload.com/?d=X92F6590

Скрины оттуда:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/11/7a/7a791ad3a94462ccf478bba2f7e7f408.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/11/fd/fd3bd794d9313474c1a0f8d897fa3a26.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/11/f9/f90223330749811ae89a252535ad4ab2.jpg

+2

4

Томочка написал(а):

Вот кто пока утвержден в актерский состав:
            Освальдо Лапорт
            Андреа Дель Бока
            Лусиана Лопиато

состав меня этот ну очень заинтересовал))
пойду че-нить поищу по теме :rolleyes:

0

5

Alguien que me quiera
Это новая комедийная лента, которую вскоре начнут снимать Pol-ka и Адриан Суар для канала 13. Выход на экраны планируется в январе-феврале 2010, ее хотят совместить с последними сериями "Valientes". Сериал будет идти вечером в прайм там, длительность серии около получаса.
За несколько дней до начала съемок “Alguien que me quiera” четверо актеров, исполняющих главные роли, собрались на предварительную фотосессию. Все они в прекрасной форме, а Андреа дель Бока такая красивая! Miguel Ángel Rodríguez, Susú Pecoraro, Osvaldo Laport и Andrea del Boca вкратце охарактеризовали своих персонажей.

Также среди актеров, подписавших контракты на съемки, будут: Luisana Lopilato (будет сниматься, начиная с первой серии), Mónica Ayos, Vanesa González и Juan Palomino (будет изображать экс-мужа с проблемным поведением персонажа Андреа дель Боки) и многие другие.

Так же на роль утвержден Лусиано Кастро ("Лалола")

0

6

нашла еще новости про сериал...но они на испанском...если кто может,переведите, а то переводчик такой бред выдает(

Se larga "Alguien que me quiera"
A pocos días de empezar a grabar, los actores de la nueva tira de Pol-Ka, nos cuentan de qué se trata esta historia que irá en lugar de Valientes.
Estará protagonizada por Miguel Ángel Rodríguez, Susú Pecoraro, Osvaldo Laport y Andrea del Boca.
"Nos estamos juntando para las fotografías y para algunos ensayitos y te das cuenta que va a salir un producto muy interesante, lo que nos tiene acostumbrados una productora como Pol-Ka y el 13", contó Miguel Ángel Rodriguez.
Susú Pecoraro se muestra muy contenta con su nuevo proyecto: "Todos necesitamos a alguien que nos quiera. El lugar físico va a ser un mercado, yo voy a trabajar en un almacén. Mi personaje hace tres años que quedó viuda y está con el tema de que su hijo extraña al padre. Es muy auténtica, sincera y libre".
En el caso de Osvaldo Laport es su cuarto trabajo para la productora. "Tengo las expectativas de siempre, me agarra en una etapa de mi vida más firme y maduro. Estoy con muchas ganas de empezar a rodar", contó el actor a TN.
"Se trata de una comedia que cuenta una historia de amor y que rescata los valores del compromiso de unión, con actores muy buenos, seguro que se va a ver", concluyó Andrea del Boca.

0

7

LOS HERMANOS SOSA SE DESPEDIRÁN A MEDIADOS DE FEBRERO
“VALIENTES” Y “ALGUIEN QUE ME QUIERA” EN TIEMPO COMPARTIDO: ASÍ ES EL CALENDARIO POL-KA

Información de PUROSHOW. Mucho se ha especulado con la fecha de finalización de la tira éxito del año. Este magazine digital de medios y espectáculos anuncia el calendario tentativo de “Valientes” y hasta cómo será el “tiempo compartido” de los hermanos Sosa con lo nuevo de Pol-ka: “Alguien que me quiera”. Así quedó conformada la agenda de la productora de Adrián Suar. El próximo lunes 7, el elenco de “Alguien que me quiera”, liderado por Andrea Del Boca, Osvaldo Laport, Miguel Angel Rodríguez y Susú Pecoraro, se reunirán por primera vez para posar en la producción fotográfica que dará origen a la gráfica oficial de la nueva ficción del Trece. El martes 15, se dará inicio a las grabaciones de exteriores. Así como adelantó PUROSHOW en primicia, una de las primeras escenas será la de Luisana Lopilato en el mercado en el que será “cadeta” en una verdulería/carnicería. El viernes 18 se celebrará el final de grabaciones de “Valientes” y esa misma noche, la producción ofrecerá una gran fiesta para elenco y técnica.

El sábado 19, Luciano Castro, Mariano Martínez y Gonzalo Heredia emprenderán rumbo a Mar del Plata, donde se alojarán en las mejores suites del complejo Manantiales mientras realicen la temporada de verano sobre el escenario del teatro América. Y a pesar de que algunos medios publicaron que el gran final de la ficción éxito 2009 llegaría en enero, PUROSHOW anuncia que ocurrirá a mediados de febrero de 2010. Se calcula que será entre el 12 y el 19, pero no es todo, “Alguien me que quiera” compartirá horario con sus primeros episodios. Se ha decidido que las dos tiras de Pol-ka se emitan juntas, media hora cada una, a modo de presentación.

0

8

LaPrincesa написал(а):

планируется в январе-феврале 2010, ее хотят совместить с последними сериями "Valientes"

по ходу чуть позже выйдет сериал  :'(

Morgana цены нет тебе! И где ты достаешь такие ценные кадры? И видео...короче - большое пребольшое Obrigada! Освальдо такой небритый прям...Не нравится мне его этот стиль, я могу видеть видимо только как Хуана Мануэля Агиррэ и желательно с Паситой  :D

LaPrincesa написал(а):

пойду че-нить поищу по теме

ага молодчинка, попробую вечерком держа в зубах словарики перевести, что ты наискала  :D Рада, что ко мне присоединяются - а то я уж думала, что тихо "сам с собой схожу с ума"  :crazy:

Отредактировано Томочка (11.12.2009 06:15)

0

9

LaPrincesa написал(а):

Se larga "Alguien que me quiera"A pocos días de empezar a grabar, los actores de la nueva tira de Pol-Ka, nos cuentan de qué se trata esta historia que irá en lugar de Valientes. Estará protagonizada por Miguel Ángel Rodríguez, Susú Pecoraro, Osvaldo Laport y Andrea del Boca. "Nos estamos juntando para las fotografías y para algunos ensayitos y te das cuenta que va a salir un producto muy interesante, lo que nos tiene acostumbrados una productora como Pol-Ka y el 13", contó Miguel Ángel Rodriguez.Susú Pecoraro se muestra muy contenta con su nuevo proyecto: "Todos necesitamos a alguien que nos quiera. El lugar físico va a ser un mercado, yo voy a trabajar en un almacén. Mi personaje hace tres años que quedó viuda y está con el tema de que su hijo extraña al padre. Es muy auténtica, sincera y libre".En el caso de Osvaldo Laport es su cuarto trabajo para la productora. "Tengo las expectativas de siempre, me agarra en una etapa de mi vida más firme y maduro. Estoy con muchas ganas de empezar a rodar", contó el actor a TN."Se trata de una comedia que cuenta una historia de amor y que rescata los valores del compromiso de unión, con actores muy buenos, seguro que se va a ver", concluyó Andrea del Boca.

Вот перевод:

Она долго "Тот, кто любит меня"
Через несколько дней после начала записи, актеры в новой полосе Поль-ка, расскажите нам, что именно эта история, что пойду вместо храбрых.
Будут звезды Мигеля Анхеля Родригеса, Susu Пекораро, Освальдо Лапорт и Андреа дель Бока.
"Мы работаем вместе для фотографий и для некоторых ensayitos и вы понимаете, это будет очень интересный продукт, который он обычно делает производителя как Поль-Ка и 13, сообщили Мигеля Анхеля Родригеса.
Пекораро Susu она очень счастлива со своим новым проектом: "Нам всем нужен кто-то нас любить. Физическое местоположение будет на рынке, я буду работать на склад. Мой герой три года назад она была вдовой и с темой Странно, что отцом ее сына. Это очень подлинный, искренний и свободный ".
В случае Освальдо Лапорт это его четвертая работа для производителя. "У меня ожидания всегда хватает меня на этапе моей жизни сильнее и более зрелым. Я готов начать съемки", актер заявил Т.Н..
"Это комедия, что рассказывает о любви и спасает значений приверженность брака, с очень хорошими игроками, уверен, что это увидим", заключил Андреа дель Бока.

0

10

Настюха в общих чертах понятно. Значит я так понимаю персонаж Дель Боки будет замужняя женщина и с муженьком будут проблемсы. Интересно, как дела будут обстоять у персонажа Лапорта.

0

11

Томочка написал(а):

Настюха в общих чертах понятно. Значит я так понимаю персонаж Дель Боки будет замужняя женщина и с муженьком будут проблемсы. Интересно, как дела будут обстоять у персонажа Лапорта.

Если честно, я просто перевела перевод, наверно так.

0

12

Настюха написал(а):

я просто перевела перевод

Для справки: перевод не переводят, а делают или выполняют, переводят текст :glasses:

Томочка написал(а):

большое пребольшое Obrigada!

De nada, espero que te guste el video ;)

Томочка написал(а):

Не нравится мне его этот стиль

Ну я думаю во время съемок его побреют :D Хотя в последнее время он так часто ходит.

Томочка написал(а):

я могу видеть видимо только как Хуана Мануэля Агиррэ и желательно с Паситой

Солечка и Освальдо para siempre :cool:

LaPrincesa написал(а):

Se larga "Alguien que me quiera"

Мой вариант перевода:

Стартует производство сериала "Кто-то, кто любил бы меня". За несколько дней до съемок актеры новой теленовеллы производства Pol-Ka нам рассказали о том, что это будет за история, которую пустят в эфир сразу после сериала "Valientes". Главные роли сыграют Мигель Анхель Родригес, Сусу Пекораро, Освальдо Лапорт и Андреа дель Бока. "Мы собрались здесь, чтобы сделать фотографии и немного порепетировать, уверяю тебя, что сериал получится очень интересным, а именно к таким новеллам производства Pol-Ka и 13-го канала мы привыкли" - прокомментировал Мигель Анхель Родригес. Сусу Пекораро очень довольна новым проектом: "Мы все нуждаемся в том, чтобы кто-то нас любил. Местом действия будет рынок, где я буду работать на складе. Моя героиня вот уже три года как овдовела и ее беспокоит то, что ее сын тоскует по отцу. Мой персонаж настоящий, искренний и независимый. Что касается Освальдо Лапорта, то это уже его четвертая работа с Pol-ka. "Я всегда нахожусь в ожидании, сейчас я на том этапе своей жизни, когда твердо и уверенно стою на ногах. Я жду не дождусь когда начнуться съемки" - прокомментировал актер корреспондентам TN. "Это будет комедия, в которой рассказывается история любви, где сыграют великолепные актеры, безусловно этот сериал будут смотреть" - сказала в заключении Андреа дель Бока.

Отредактировано Morgana (11.12.2009 16:03)

+3

13

Morgana написал(а):

De nada, espero que te guste el video

:yep:

Morgana написал(а):

Я жду не дождусь когда начнуться съемки" - прокомментировал актер корреспондентам TN.

Я тоже недождусь когда ты будешь сниматься Лапа  :D

Morgana написал(а):

Ну я думаю во время съемок его побреют

Я живу этим днем  :D

0

14

как я поняла луисана Лопилато о своём персонаже)
http://thumbnails3.imagebam.com/5955/2c45b559548369.gifhttp://thumbnails22.imagebam.com/5955/387cc659548372.gifhttp://thumbnails22.imagebam.com/5955/39415959548373.gifhttp://thumbnails23.imagebam.com/5955/5d4e6359548375.gifhttp://thumbnails21.imagebam.com/5955/a1dc2c59548378.gif

+1

15

Первое фото со съемок:

http://i049.radikal.ru/0912/3d/cdc36b23b3edt.jpg

Отредактировано Morgana (18.12.2009 02:55)

+1

16

Oh my god!!! Андреа в какой стране живет, что прям такая белая??? Она похожа на замученную домохозяйку, а Лапа на человека замученного работой!

Ритуль спасибки за фото.

LaPrincesa написал(а):

как я поняла луисана Лопилато о своём персонаже)

спасибо за видео, еще бы понять, о чем она говорит  :D

0

17

Morgana написал(а):

Первое фото со съемок:

довольно таки интересна :crazyfun:

Томочка написал(а):

спасибо за видео, еще бы понять, о чем она говорит

ну из того что она говорит ниче не понятна...а вот по словам ведущей если я правильно поняла лу будет играть дочь Лапорта :hobo:

0

18

LaPrincesa написал(а):

вот по словам ведущей если я правильно поняла лу будет играть дочь Лапорта

ну и отлично, а то меня не больно то радуют такие неожиданные парочки молодых девчушек и мужчин в возрасте, выглядит не очень. Хорошо, что Лусиана будет с молодыми партнерами.

Жаль. мы пока совсем не знаем о характерах персонажей.

0

19

Томочка написал(а):

ну и отлично, а то меня не больно то радуют такие неожиданные парочки молодых девчушек и мужчин в возрасте, выглядит не очень. Хорошо, что Лусиана будет с молодыми партнерами.

да...эт тож радует ^^

Томочка написал(а):

Жаль. мы пока совсем не знаем о характерах персонажей.

ищу дальше...большинство информации как на зло на испанском :crazyfun:

Отредактировано LaPrincesa (19.12.2009 01:27)

0

20

Становятся известыми имена персонажей и некоторые сюжетные подробности новеллы "Тот, кто любил бы меня".
Andrea del Boca — Rocío Mosconi
Osvaldo Laport — Rodolfo Rivera(продавец кофе, в прошлом заключенный)
Susú Pecoraro — Paloma
Miguel Angel Rodriguez — Armando (владелец мясного магазина)
Luisana Lopilato — Bianca Rivera (дочь Rodolfo, в образе "cholito")
Viviana Saccone — Katia (злодейка, разлучающая главных героев Rocío и Rodolfo)
Ludovico di Santo — Teo
Julia Calvo — Pina
Также в списке актеров: María Leal, Alejandro Awada, Sofía Elliot, Nacho Gadano, Alejandra Darín, Ricardito Darín, Jorgelina Aruzzi и Gonzalo Urtizberea.

Пока декорации еще продолжают готовиться, первые съемки проходили у станции Borges, de Olivos.
Уже отснят первый сюжет, когда Andrea del Boca, приезжает в город, убегая от своего бывшего мужа (Juan Palomino). Она остановится у кузины, которую зовут Pina. Будет работать в пекарне, в том же районе, где и персонаж Osvaldo Laport'a.
У истории, которую создают Martín Saban y Sebastián Pivotto будет две линии: взрослая и молодежная (про юных актеров тут — http://television.com.ar/data/62788/los … -me-quiera).

http://www.clarin.com/diario/2009/12/17 … 102329.htm
El amor vuelve al barrio
http://s42.radikal.ru/i096/0912/57/e94404648e93.jpg
Empezaron las grabaciones de "Alguien que me quiera" La comedia de El Trece, protagonizada por Andrea del Boca y Osvaldo Laport, arranca en febrero.
Un mercado comunitario es el escenario elegido por Pol-ka para su próxima apuesta de ficción del prime time. Como aún no está lista la escenografía, un bar de la estación Borges, de Olivos, fue el sitio en el que, el lunes, arrancaron las grabaciones de Alguien que me quiera. La tira, escrita por Marcos Carnevale y Lily Ann Martin, comenzará por El Trece cuando finalice Valientes, y la protagonizan Andrea del Boca, Osvaldo Laport, Susú Pecoraro y Miguel Angel Rodríguez.

Más cerca de la comedia costumbrista que del culebrón y la intriga de Valientes, pero apuntando fuerte al romance, el mercado será la excusa para la convivencia de personajes bien heterogéneos, ya que allí habrá desde la típica carnicería de barrio hasta un local de piercing y tatuajes y otro de delicattesen. La historia -dirigida por Martín Saban y Sebastián Pivotto- tendrá una línea adulta y otra juvenil, con amores cruzados y muchas caras nuevas.

Del Boca será Rocío, una mujer que viene desde Cipoletti escapando de su ex (Juan Palomino). Esta semana se grabaron escenas en la terminal de micros de Luján, mostrando la llegada de su personaje a la ciudad. Sin lugar donde alojarse, Rocío se refugiará en la casa de su prima, Pina (Julia Calvo), y terminará trabajando en la panadería del mercado, donde conocerá a Rodolfo (Laport).

Rodolfo es un ex presidiario a quien su mujer abandonó, padre de una hija, Bianca (Luisana Lopilato). Antes de ir a prisión tenía una ferretería, pero la perdió y ahora se dedica a vender café con su carrito ambulante. Su cuñado, Armando (Rodríguez), es el dueño de la verdulería y carnicería, donde también trabaja Bianca (su sobrina), a quien él crió como a una hija mientras Rodolfo cumplía su condena.

El amor imposible de Armando es, a su vez, Paloma (Pecoraro), la dueña del almacén, una viuda madre de un hijo, Teo (Ludovico Di Santo).

Completan el elenco Viviana Saccone (Katia, la villana que se interpondrá entre Rocío y Rodolfo), María Leal, Alejandro Awada, Sofía Elliot (la tercera en discordia entre Lopilato y Di Santo), Nacho Gadano, Alejandra Darín, Ricardito Darín (debuta como actor), Jorgelina Aruzzi y Gonzalo Urtizberea.«

La fecha de estreno de "Alguien que me quiera" será a mediados de febrero. Los primeros capítulos compartirán el horario con el final de "Valientes".

Отредактировано LaPrincesa (19.12.2009 01:24)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Тот, кто меня полюбит / Alguien que me quiera