www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мануэль Соса / Manuel Sosa

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Девчонки, я торможу, или ещё не дошла до того момента, когда он появится? А кого он сыграл в Толстушке?
Такой лапулька :love:

0

42

dana83 написал(а):

Девчонки, я торможу, или ещё не дошла до того момента, когда он появится? А кого он сыграл в Толстушке?

Ой Даш он ещё нескоро появится там...после 100 серий вроде. Он будет играть Жоэля-парня, который будет сначала всячески мешать отношениям Акилеса и Нимфы, но потом станет хорошим и даже поможет Нимфе :flirt:  Я когда смотрела Толстушку, он мне там не понравился, а тут недавно пересматривала кое какие серии с ним и по-новому посмотрела-такой пупсик он, хоть ещё и маленький какой-то там)))))

dana83 написал(а):

Такой лапулька

Медвежонок :love:

0

43

Вальчик написал(а):

Он будет играть Жоэля-парня, который будет сначала всячески мешать отношениям Акилеса и Нимфы, но потом станет хорошим и даже поможет Нимфе

:canthearyou: умереть ни встать. Значит сперва будет плохим парнем o.O
Акилес и Нимфа???? :O Ещё один секрет раскрыла. Я не много в шоке 8-)

Отредактировано dana83 (23.01.2010 00:59)

0

44

Мануэль с женой Мирелой Мендоза
http://s53.radikal.ru/i140/1002/aa/e34551431073.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1002/2f/f6a9f446c31e.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1002/34/12bad2ce242d.jpg

0

45

сын Даниэль Алехандро
http://s47.radikal.ru/i117/1002/3b/aacc7adc4d15.jpg

0

46

какие прелестные дети. Ясно в кого

0

47

Валь, а у Мануэля оба ребенка от Мирелы. Я просто думала, что у Мирелы один ребенок

0

48

Вальчик написал(а):

Мануэль с женой Мирелой Мендоза

o.O  Не знала, что Мирела его жена

http://s001.radikal.ru/i193/1002/cf/c2f66193b87f.jpg

+1

49

YulianaSun написал(а):

Валь, а у Мануэля оба ребенка от Мирелы. Я просто думала, что у Мирелы один ребенок

Сын у него от какой-то фотомодели, они не были женаты и,насколько я знаю, расстались ещё до рождения ребенка. А с Мирелой у них общая дочка :)  Правда отношения с ней у него сложные были...

Enny написал(а):

Не знала, что Мирела его жена

Я сама вот только недавно узнала :disappointed:

+1

50

Вальчик написал(а):

Дочка София Виктория

вообще неотличима от доченьки Моники в подписи у Вали... :confused:

+1

51

fedra87 написал(а):

вообще неотличима от доченьки Моники в подписи у Вали...

Из этого можно сделать вывод, что... :question:  :blush:  :love:  Эх если бы и правда это было так :rolleyes:

0

52

Вальчик написал(а):

Из этого можно сделать вывод, что... :question:  :blush:  :love:  Эх если бы и правда это было так :rolleyes:

и не говори....
если бы я не знала. что Моника и Ману не пара... Мне бы никто не смог доказать, что не его ребенок :D

0

53

fedra87 написал(а):

если бы я не знала. что Моника и Ману не пара... Мне бы никто не смог доказать, что не его ребенок

Ману в одном из интервью на вопрос, было ли у него что-то с Моникой сказал: "Она невероятный человек, в ней есть какая-то магия. Мне очень хотелось чтобы между нами что-то было, но мне было страшно сделать попытку. Я был пленен ее красотой, но когда я спустился с небес на землю, я спросил себя: "А действительно ли я хотел бы создать пару с Моникой? Кто знает? Скорее всего все закончилось бы тем, что я бы окончательно потерял голову из-за любви и сейчас я бы был отцом ее дочери"." :love:  (это кусочек из интервью) Так что кто знает... :D

0

54

Вальчик написал(а):

"А действительно ли я хотел бы создать пару с Моникой? Кто знает? Скорее всего все закончилось бы тем, что я бы окончательно потерял голову из-за любви и сейчас я бы был отцом ее дочери"

Очень интересное заявление...
Я уже не говорю, что вот эта ужасно похожая фотка (на автарку Вали) - это его жена и дочь!
http://mirela-mendoza.narod.ru/14274-76-_mg_2182.jpg

+1

55

заменили Монику на Миреллу :crazyfun: (шучу)
Доча вроде бы постарше.. И волосы потемнели чуть-чуть.. ^^

0

56

Tanya написал(а):

Очень интересное заявление...Я уже не говорю, что вот эта ужасно похожая фотка (на автарку Вали) - это его жена и дочь!

Да мы шутим, Танюш :flag:
Как бы поклонникам не хотелось видеть любимую пару вместе и в жизни, к сожалению такое случается очень редко...Моника и Мануэль потрясающе красивая пара, химия у них такая, что искры из монитора летят...Но у обоих своя жизнь-Моника счастлива в браке и у неё чудесная дочь, у Мануэля тоже семья, так что остается смотреть на них вместе только в сериалах.
А дочка у Мирелы и Мануэля очаровашка :love:  Вообще все малыши ляльки :flirt:

Отредактировано Вальчик (11.02.2010 21:38)

+1

57

Вальчик написал(а):

Да мы шутим, Танюш

А то я не поняла! :flag:
Да и вообще, я предпочитаю видеть Мирелу не с ним, на самом деле, так что... :dontknow:
Мне вот она тоже со своими некоторыми партнерами по фильму нравилась. Я мечтала, чтобы они встречались в жизни :)

0

58

Помню,в "Толстой девчонке" он,вернее его персонаж,  меня сильно раздражал. Вообще сыграл,он там очень хорошо.  А он и сейчас вместе с Мирелой,или уже расстались?  У них там так всё быстро происходит.  А Как он сейчас играет в "Улица Луны,улица Солнцe" ? ного слышал об этом сериале,но пока не успел посмотреть.

Отредактировано Андрес (12.02.2010 00:50)

0

59

Ой! Он мой ровесник! Классно!
Детишки на папку так похожи! А жена мне не очень понравилась. Чего то не то! Она ему не подходит. Мне кажется старше выглядит.

Вальчик написал(а):

Ману в одном из интервью на вопрос, было ли у него что-то с Моникой сказал: "Она невероятный человек, в ней есть какая-то магия. Мне очень хотелось чтобы между нами что-то было, но мне было страшно сделать попытку. Я был пленен ее красотой, но когда я спустился с небес на землю, я спросил себя: "А действительно ли я хотел бы создать пару с Моникой? Кто знает? Скорее всего все закончилось бы тем, что я бы окончательно потерял голову из-за любви и сейчас я бы был отцом ее дочери"."

Да девчонки она нравится ему! Ясень пень! такая красоточка!

0

60

Андрес написал(а):

А он и сейчас вместе с Мирелой,или уже расстались?

Вроде ещё вместе.

Андрес написал(а):

А Как он сейчас играет в "Улица Луны,улица Солнцe" ? ного слышал об этом сериале,но пока не успел посмотреть.

Я сейчас смотрю этот сериал. Мануэль-великолепный актер и каждая роль ему удается на славу. Но вот сам сериал шедевром не назову, единственное украшение сериала-это пара Моника Спиар-Мануэль Соса и Даниэль Альварадо-вот на них я собственно говоря только и смотрю.
Гораздо интереснее с этими же актерами сериал "Mi prima Ciela"-без преувеличения назову этот сериал одним из лучших ЛА сериалов, стандартным его точно не назовешь :love:

ЛенаП написал(а):

Детишки на папку так похожи! А жена мне не очень понравилась. Чего то не то! Она ему не подходит. Мне кажется старше выглядит

Да у них и отношения не очень хорошие,  Tanya-большая поклонница Мирелы Мендозы рассказывала, что он гуляет от неё...Хотя как сейчас не знаю.

ЛенаП написал(а):

Да девчонки она нравится ему! Ясень пень! такая красоточка!

Эх жаль что Моника уже была замужем к тому времени, да и сейчас у неё тоже уже ребенок есть...А так кто знает, может быть мы бы увидели их вместе и в жизни :love:

+1