www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория лжи / Обмани меня / Lie To Me (США)

Теория лжи / Обмани меня / Lie To Me (США)

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Darsi написал(а):

Долгое время маньяк ухмылялся и наводил ужас особенно на Торрес она попала под его влияние, но Кэлл снова сыграл на его нервах и маньяк раскололся.

Все вокруг, даже Джиллиан, думали, что этот парень просто обыграл Кэла в его любимой игре, но он не поддавался на чужие сомнения и заставил убийцу ответить за содеянное. Он заставлял девушек молить о смерть - это страшно, конечно,  в т.ч. и психологически. Одна девушка потом какое-то время даже боялась слово произнести.

Darsi написал(а):

Он всё время считает что она ещё маленькая девочка и требует опеки

А когда рядом с ней появляется парень, пусть даже безобидный с виду, Кэл сразу делает все возможное, чтобы развести их с дочерью.

Darsi написал(а):

интересная серия будет с дочерью и Локером.

Уже заинтриговала! :D

Darsi написал(а):

Мне очень понравилось что он не путает свою работу и личную жизнь.

Там еще была серия про супермаркет, когда фирме обещали 2 миллиона, если Локер сделает так, чтобы магазин не выглядел виновным в потасовках. И сам Локер до последнего думал, что толкучку спровоцировал покупатели. По сути, так и было, но все началось с девочки, подскользнувшейся на не расчищенном льду и упавшей. Помнишь этот эпизод? Локер даже отказался от гонорара, хотя в фирме трудности, он боялся гнева Лайтмана. Тот и так часто задирает Локера. Но Кэл в этом случае только похвалил. :cool: Этот сериал хорош помимо прочего тем, что в нем даже второстепенные персонажи очень интересные.

Darsi написал(а):

Да особенно было жаль сынишку он так любил папу, и хотел чтобы он быстрее выздоровел.

Я сначала подумала, что мальчика застрелил отец, но он промахнулся и у меня отлегло от сердца. Я знала, что не с проста у мужчины частичная потеря памяти, он пытается избавиться от воспоминаний. Но виновный был наказан, а герой войны понял, что ему нечего стыдиться.

Еще недавно была убойная серия про суд, где экспертом выступал Лайтман. Он по жизни всегда раскованный, бухается на стул, наваливается на спинку, раздвигает ноги :D И в суде то же самое. Плюс еще и мысли судьи с присяжными читал :D

0

42

ха! да тут обсуждение завязалось! надо и себе пересмотреть сериал)))

0

43

Pilar написал(а):

Он заставлял девушек молить о смерть - это страшно, конечно,  в т.ч. и психологически. Одна девушка потом какое-то время даже боялась слово произнести.

Этот парень сыграл очень достоверно мне было жутко на него смотреть, симпатичный вроде, но ужаса наводит.

Pilar написал(а):

Кэл сразу делает все возможное, чтобы развести их с дочерью.

Он видит их насквозь какие они преследуют цели, поэтому он всегда читает их как книгу не представляю что в дальнейшем ждёт его дочку  :D .

Pilar написал(а):

Там еще была серия про супермаркет, когда фирме обещали 2 миллиона, если Локер сделает так, чтобы магазин не выглядел виновным в потасовках. И сам Локер до последнего думал, что толкучку спровоцировал покупатели. По сути, так и было, но все началось с девочки, подскользнувшейся на не расчищенном льду и упавшей. Помнишь этот эпизод? Локер даже отказался от гонорара, хотя в фирме трудности, он боялся гнева Лайтмана. Тот и так часто задирает Локера. Но Кэл в этом случае только похвалил

Это была интересная серия Локер мог реабилитироваться принеся компании 2 миллиона, но он всё сделал честно просто толпу постигло стадное чувство поэтому всё так получилось представила чтобы в нашей стране с таким случаем подали бы иск 100% уверенна что магазин выиграл бы при первом слушанье.

Pilar написал(а):

Этот сериал хорош помимо прочего тем, что в нем даже второстепенные персонажи очень интересные.

Да и каждая серия это интересный случай и история вспомнить хотя бы про сестёр из Индии когда Кэл придумал ход с приездом их мнимого отца но это оказался друг Кэлла.

Pilar написал(а):

И в суде то же самое. Плюс еще и мысли судьи с присяжными читал

Ага Кэлл в своём репертуаре, он всегда изучал людей своим пытливым взглядом и необычными способами помнится случай про убийцу который раскаялся Кэлл его прочёл с первого взгляда, а я не поверила думала убийца хорошо скрывает свои чувства и только притворяется, всё оказалось не так.

0

44

Darsi написал(а):

Этот парень сыграл очень достоверно мне было жутко на него смотреть, симпатичный вроде, но ужаса наводит.

При такой привлекательной, даже милой внешности, у него были просто звериные, маньячьи глаза, будто он реально готов к убийству.

Darsi написал(а):

Он видит их насквозь какие они преследуют цели, поэтому он всегда читает их как книгу не представляю что в дальнейшем ждёт его дочку

Во всяком случае, ее не обманет какой-нибудь лжец, Кэл этого ни за что не допустит. Потом дочурка еще спасибо скажет.

Darsi написал(а):

вспомнить хотя бы про сестёр из Индии когда Кэл придумал ход с приездом их мнимого отца но это оказался друг Кэлла.

Кэл любит устраивать представления, как в театре, чтобы вывести лжеца на чистую воду. И зрителю до последнего неизвестно, что конкретно он затеял. В серии с похищением парня Джиллиан и его пытками Кэл устроил настоящий театр на складе. Все поверили, что Кэл хочет Джиллиан и поэтому мстит ее мужчине, подставляя его. Кэл работает под огнем, редко планируя заранее, но никогда не теряет самообладание, даже если ему грозят оружием.

Darsi написал(а):

он всегда изучал людей своим пытливым взглядом

Его взгляд такой буравящий, пристальный, будто смотрит в душу.

Еще классная была серия про младшую сестру Торрес, которая пошла по неверной дорожке. Оказалось, у Торерс есть слабое место, она чувствует себя виновной за несчастья сестры, ведь оставила ее когда-то с отцом-тираном. Но ведь ей хотелось устроить свою жизнь, она сама еще была ребенком и ничего не смогла бы сделать для сестры.

Зачетный эпизод про поцелуй Локера с дочуркой Лайтмана. Он то хотел просто присмотреть за ребенком, а та уже вообразила)))

0

45

Pilar написал(а):

Потом дочурка еще спасибо скажет.

Конечно так и будет, но хорошо что у неё попадались только хорошие парни.

Pilar написал(а):

В серии с похищением парня Джиллиан и его пытками Кэл устроил настоящий театр на складе. Все поверили, что Кэл хочет Джиллиан и поэтому мстит ее мужчине, подставляя его. Кэл работает под огнем, редко планируя заранее, но никогда не теряет самообладание, даже если ему грозят оружием.

Я тоже думала что Кэлл не выкрутится это даже было опаснее чем в Афганистане, так же был случай в покером и его лучшим другом детства по началу Кэлл так попал под обзор мафии что не понятно каким то образом выстроил всё  и даже не пострадал, зато на всю жизнь проучил своего друга и как говорится расплатился с ним за грехи юности.

Pilar написал(а):

Еще классная была серия про младшую сестру Торрес, которая пошла по неверной дорожке. Оказалось, у Торерс есть слабое место, она чувствует себя виновной за несчастья сестры, ведь оставила ее когда-то с отцом-тираном. Но ведь ей хотелось устроить свою жизнь, она сама еще была ребенком и ничего не смогла бы сделать для сестры.

Воторй сезон открыл наших героев и с личной стороны, а то в первом сезоне ничего не было особо известно даже про Кэлла, а во втором сезоне куча скилетов в шкафу, я не ожидала что Торрес в порыве беспомощности и раздрая потянется к Кэллу, потом конечно она всё осознала хорошо что Кэлл был с холодной головой, а то они могли бы дров наломать, эта серия мне тоже понравилась  :cool:

Pilar написал(а):

Зачетный эпизод про поцелуй Локера с дочуркой Лайтмана. Он то хотел просто присмотреть за ребенком, а та уже вообразила)))

Посмотрела уже эту серию, а начиналось всё с банального добавления в друзья, Локер попал конечно по полной мало того что она маленькая для него так ещё и её отец Кэлл  :D

Ирина!

Свернутый текст

Подпись обалденная, что он делает с глазами  :love:

0

46

Darsi написал(а):

но хорошо что у неё попадались только хорошие парни.

С таким отцом плохие парни надолго не задержались бы.

Darsi написал(а):

Я тоже думала что Кэлл не выкрутится это даже было опаснее чем в Афганистане

Лайтмана постоянно колотят, а его это не слишком то и волнует, хотя он ученый, а не полицейский или детектив какой-нибудь.

Darsi написал(а):

зато на всю жизнь проучил своего друга и как говорится расплатился с ним за грехи юности.

Действительно, самое главное, что Кэл другу своему ничего не должен. Хотя, как говорится, с такими друзьями и врагов не надо. Он изначально знал, во что втягивал Кэла, но думал только о своем благе.

Darsi написал(а):

а начиналось всё с банального добавления в друзья, Локер попал конечно по полной мало того что она маленькая для него так ещё и её отец Кэлл

Локер прекрасно осознавал, что не просто услышит нагоняй от Лайтмана, но и обязателно получит в лицо или в живот. Но он в очередной раз доказал, что просто не может лгать или утаивать, поэтому и рассказал все шефу.

Darsi написал(а):

Подпись обалденная, что он делает с глазами

Вот и осталась Джилл без нового парня, ему пришлось сменить имя и вообще поменять жизнь(

Лида,

Свернутый текст

Спасибо! Строит глазоньки свои милейшие)

0

47

Pilar написал(а):

Лайтмана постоянно колотят, а его это не слишком то и волнует, хотя он ученый, а не полицейский или детектив какой-нибудь.

:D  во втором сезоне особенно потому что там дела по крупнее и по опаснее, молодец Кэлл никогда не теряется в этих случаях.

Pilar написал(а):

Он изначально знал, во что втягивал Кэла, но думал только о своем благе.

Он мне по началу понравился думала он попал в беду по правде, а это была лишь ловушка он даже своих пальцев для этого случая не пожалел.

Pilar написал(а):

Но он в очередной раз доказал, что просто не может лгать или утаивать, поэтому и рассказал все шефу.

Да Локер по прежнему верен своему принципу не обманывать во чтобы то не стало.

Pilar написал(а):

ему пришлось сменить имя и вообще поменять жизнь(

Да ничего хорошего этот роман ей не принёс она осталась одна как и раньше, мне кажется Кэлл об этом догадывался.

0

48

Darsi написал(а):

во втором сезоне особенно потому что там дела по крупнее и по опаснее, молодец Кэлл никогда не теряется в этих случаях.

Он даже иногда специально подставлялся, чтобы выглядеть поубедительнее. У Лайтмана очень неординарный подход. Однажды он даже прикинулся психом, чтобы попасть в лечебницу и встретиться с одной женщиной. А потом еще дивился, почему ему никто на слово не верит, что он адекватен. и не выпускают :D

Darsi написал(а):

она осталась одна как и раньше, мне кажется Кэлл об этом догадывался.

Джиллиан очень невезучая на мужчин. Вроде бы хорошего встретился, но и с ним она вынуждена была расстаться. А что касается Кэла, часто в его поведении проскальзывает что-то, выдающее его отношение к Джиллиан. В эпизоде, где они разыграли семейную пару, был суперский поцелуй. Так Кэл на пару секунд даже ошалел)

Вспомнился эпизод, когда Кэл был на боях без правил, пообщался с победителем, а потом его убили. Кэл был близок к реальному обвинению в убийстве, которого не совершал. У меня на душе было как никогда тревожно. Я боялась за его репутацию, судьбу фирмы и за свободу Кэла.

0

49

http://4put.ru/pictures/max/373/1145895.jpg

+1

50

http://4put.ru/pictures/max/373/1145897.jpg

+1

51

http://4put.ru/pictures/max/373/1145899.jpg

+1

52

http://4put.ru/pictures/max/373/1145900.jpg

+1

53

http://4put.ru/pictures/max/373/1145902.jpg

Отредактировано Pilar (28.07.2012 17:29)

+1

54

http://4put.ru/pictures/max/373/1145903.jpg

+1

55

http://4put.ru/pictures/max/373/1145910.jpg

+1

56

Pilar написал(а):

А потом еще дивился, почему ему никто на слово не верит, что он адекватен. и не выпускают

Припоминаю что то такое Лайтман действительно неординарный человек как и все умные фрики у него не стандартные подходы к людям.

Pilar написал(а):

В эпизоде, где они разыграли семейную пару, был суперский поцелуй. Так Кэл на пару секунд даже ошалел)

О это одна из любимых серий Кэлл и Джил заказывали приватное видео для себя и изображали страстные отношения когда искали девочку которая снималась в таких фильмах это было незабываемо, а ещё она мне нравится тем что в этой серии между Локером и Торрес тоже возникли отношения как жаль что только на одну серию, Локер был не против в отличии от Риа она решила что ничего из этого не выйдет и ещё наверное её самолюбие пострадало от того что Локера повысили а не её.

Pilar написал(а):

У меня на душе было как никогда тревожно. Я боялась за его репутацию, судьбу фирмы и за свободу Кэла.

Помню эту серию Кэлл был под ударом кроме прочего ещё же был свидетель их ссоры что ничего хорошего не предвещало, во втором сезоне много было моментов для Кэлла на грани.

Ирина  :cool: фото Брендан лапушкин

0

57

Мои любимки

http://s1.uploads.ru/i/nYtlD.png

+1

58

http://s1.uploads.ru/i/Rt6yj.gif

+1

59

http://s1.uploads.ru/i/fPDvi.jpg

+1

60

http://s1.uploads.ru/i/TOPM5.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория лжи / Обмани меня / Lie To Me (США)