www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Liliana написал(а):

Думаю что скоро на авансцену выйдет Виолетта Гамарра и разоблачит Луиса, вот тогда ему не сладко придется

Ага, давно ей пора уже появиться, надоел этот Луис со своей местью.
А мстит-то он брату напрасно, если бы не его интриги до него должно дойти раньше, что Андреа влюблена в его брата, а не в него.
Утомила и девица Луиса до чего она хитроватая, а он все свои дела ей доверил. :canthearyou:

0

102

Светлна написал(а):

Утомила и девица Луиса до чего она хитроватая, а он все свои дела ей доверил.

Вот и напорется на свои же грабли :D

0

103

А почему Алехо посадили в тюрьму, его обвиняют в чьём-то убийстве, а к его матери к Рите, память уже вернулась? Я несколько серий пропустила если кто видел расскажите пожалуйста!    :jumping:
А что Рамон украл их дочку с Клаудией?

0

104

Надюшк@ написал(а):

А почему Алехо посадили в тюрьму, его обвиняют в чьём-то убийстве, а к его матери к Рите, память уже вернулась? Я несколько серий пропустила если кто видел расскажите пожалуйста!     
А что Рамон украл их дочку с Клаудией?

Алехо прибежал на заброшенный склад где Марио держал на прицеле Луиса и Каймана, за ними следил Перраса. Он вызвал полицию, но не дождавшись ее сам попытался задержать всех троих. Завязалась перестрелка, в результате которой Перраса был смертельно ранен Марио. Луис и Кайман сбежали со склада на глазах Алехо, который в это самое время туда и прибежал. Там он застал Марио, который бросил пистолет в руки Алехо и сбежал. С этим пистолетом в руках Алехо и арестовали. Андреа теперь ищет Луиса и Каймана чтобы уговорить их дать показания в пользу Алехо. Но Луис спасает свою шкуру, бежит и прячется. Кайман уезжает на автобусе, его догоняет Андреа, пытается уговорить сдаться, но безуспешно. Рита уже выздровела, вернулась домой. Рамон выкрал дочь и теперь тоже прячется в пансионе Арбелаиса.

+1

105

Liliana написал(а):

Алехо прибежал на заброшенный склад где Марио держал на прицеле Луиса и Каймана, за ними следил Перраса. Он вызвал полицию, но не дождавшись ее сам попытался задержать всех троих. Завязалась перестрелка, в результате которой Перраса был смертельно ранен Марио. Луис и Кайман сбежали со склада на глазах Алехо, который в это самое время туда и прибежал. Там он застал Марио, который бросил пистолет в руки Алехо и сбежал. С этим пистолетом в руках Алехо и арестовали. Андреа теперь ищет Луиса и Каймана чтобы уговорить их дать показания в пользу Алехо. Но Луис спасает свою шкуру, бежит и прячется. Кайман уезжает на автобусе, его догоняет Андреа, пытается уговорить сдаться, но безуспешно. Рита уже выздровела, вернулась домой. Рамон выкрал дочь и теперь тоже прячется в пансионе Арбелаиса.

Liliana, большое спасибо, что рассказала так подробно!   :flirt:
Это что же получается - Перраса убили, жалко хороший был человек и Андреа очень любил!?    :'(

0

106

Надюшк@ написал(а):

Liliana, большое спасибо, что рассказала так подробно!   :flirt:

Надюшк@
Не за что.

Надюшк@ написал(а):

Это что же получается - Перраса убили,

Да к сожалению... :'(

0

107

Меня вчера прикололо, что хромой Луиса для фальшивых документов фотографировал фотоаппаратом Зенит! :rofl:

0

108

Сериал заканчивается. Видимо осталось лишь похищение Андреа. Во вторник последняя серия :'(

0

109

Чего-то я не поняла-Романтика одну серию перескочила что-ли?? Вроде в предыдущей серии Андреа только собирается в свой дом, а в следующей ее уже увозит Джордж.

0

110

Жаль, конечно, что сериал заканчивается, но всё-таки сейчас уж очень стало интересно! Луис прямо преобразился. Стал таким добрым, даже взгляд изменился. И так на Кати поглядывал...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Вообщем, я думаю, что всем понятно с кем он останется...

Liliana написал(а):

Чего-то я не поняла-Романтика одну серию перескочила что-ли?? Вроде в предыдущей серии Андреа только собирается в свой дом, а в следующей ее уже увозит Джордж.

Вот я тоже заметила. Подумала, что что-то пропустила, но вроде бы не должна... неужели они опустили этот момент?.. Это явно не по закону сериалов. Просто перескочили, ядумаю. Такое раньше уже было с каким-то другим сериалом.

0

111

кино классное спасибо за кино меня панравилос очень

0

112

Начинается с 28 мая по ВКТ в 20.45 (вместо "Истории Золушки"/"Прекрасной неудачницы").

0

113

ой,а мне нравится.на романтике одни повторы,хоть что то новое.

0

114

ой,а мне нравится.на романтике одни повторы,хоть что то новое.

0