www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Столик на троих / Mesa para Tres

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Тео написал(а):

будет мстить.

конечно, он же по настоящему Андреа не любит, только из за денег.
Луиса похитят наверное бандюки, которых староста послал из деревни :question:

0

42

Судя по тому как он нюхал ее платье Луис влюблен

0

43

ну чувства конечно присутствуют, совмещает полезное с приятным  :D
А Джорж сегодня меня просто убил, устроил такой скандал, хотя у самого рыльце в пуху  ^^

0

44

Вот Джордж точно совмещает приятное с полезным,а друг его Сипульведа вызывает только жалость

0

45

до чего противный Луис, ну с чего он взял, что он кому-то интересен??? Навязчивый до омерзения, ведет себя развязно нагло. Мачо из него никакой одно пыжение!

0

46

Джули написал(а):

А Джорж сегодня меня просто убил, устроил такой скандал, хотя у самого рыльце в пуху

Он только и может, что устраивать скандалы, а сам трусывый даже в камере заключения любовницей прикрывался тьфу, а не мужчина.
А мамаша его страх Божий.

0

47

Светлна написал(а):

до чего противный Луис, ну с чего он взял, что он кому-то интересен??? Навязчивый до омерзения, ведет себя развязно нагло. Мачо из него никакой одно пыжение!

согласна с тобой, может он в деревне и был кому интересен...вот и взял привычку, считать что он мачо

Отредактировано herrera (10.12.2009 21:31)

0

48

Кстати Луис родился в Мексике, а в мексике как известно много мучачос.

0

49

А мне очень нравится как поет жена Рамона. Интересно это сама актриса поет или ее озвучивают? Найти бы где-нибудь сборник ее песен.

0

50

Liliana написал(а):

А мне очень нравится как поет жена Рамона

Мне тоже очень нравится, как поет Клаудия, они вообще с Даниэлем очень красивая пара  :cool:
Так жалко, что он слепой  :'(
Ну все, Джоржа с мамочкой выкинули на улицу, мамаша как чумная вцепилась в ящик с бренди  :rofl:

0

51

Джули написал(а):

мамаша как чумная вцепилась в ящик с бренди

А мне очень нравится голос, озвучивающий мамашу!

0

52

Liliana написал(а):

А мне очень нравится голос, озвучивающий мамашу!

да, удачно подобрали  :D

0

53

Все-таки Андреа любит Алехо а не Луиса. Даже во время поцелуев они постоянно смотрят друг на друга.

0

54

пропустила серию, не поняла отец Андреа сам подписал бумаги на имущество на Джо или он ему обманом подсунул  :question:
Луис конечно попал серьезно, вот так за пару часов удовольствия такая расплата, ужас.
ну хорошо хоть не убили, а только жениться заставят  :D

0

55

Мда попал мужик :cool:

0

56

Те кто смотрят этот сериал,скажите, а Сиприано и Ремедиус из "Шторма" (не знаю как их героев тут зовут) много показывают, у них есть свои сюжетныи линии ?

0

57

Zoya, Сиприано очень мало показывают, он хозяин пансиона-клоповника  :D
А Ремедиус побольше, она сейчас как раз живет в его пансионе, тараканов гоняет.

0

58

Джули написал(а):

Zoya, Сиприано очень мало показывают, он хозяин пансиона-клоповника  :D
А Ремедиус побольше, она сейчас как раз живет в его пансионе, тараканов гоняет.

Я знала что их линии пересекутся и в этом сериале. :playful: Насчёт тараканов прикольно, хотела бы я это увидеть.

0

59

еще прикольней то, что Ремедиус здесь такую алкашку играет из высшего общества, с бутылкой не расстается  :D

0

60

Джули написал(а):

еще прикольней то, что Ремедиус здесь такую алкашку играет из высшего общества, с бутылкой не расстается

Ой, не могу. :rofl: Обязательно скачаю этот сериал.

0