www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВАШИ ВОПРОСЫ ПО Photoshop

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

давайте задавать здесь "горящие" вопросы, как и что можно сделать в фотошоп. Я понимаю, что иногда надо знать основы, но давайте здесь спрашивать самое простое.

0

2

Вот у меня такой вопрос. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как нужно правильно работать с краями вырезанной картинки?

Допустим. я хочу вырезать пушистую кошку и переместить её на другой фон. Но вот её шерстинки по краю замаешься же вырезать!  %-)
Я подозреваю, что для этого есть в фотошоп какой-то секрет.  :yep: Может быть, вырезать как попало, а потом просто можно как-то задний (ненужный) фон, что остался по краям, убрать или сделать прозрачным? Подскажите, пожалуйста, как это делается?

Буду очень благодарна!! :flag:

0

3

а вроде Алексиночка объясняла как это делать в соседней теме. вернее, дала вот эту ссылку.
http://www.photoshop-master.ru/articles … &id=44

+1

4

Я использую волшебную палочку при выделении таких объектов как волосы и шерсть.

+1

5

Девочки, огромное спасибо за помощь!  :flag:

0

6

подскажите можно ли как нибудь увеличить качество фотографии (конкретно сделать ее четче)
Заранее спасибо

0

7

Попробуй на вкладке с каналами, где краный, зеленый и синий, применить к каждому каналу фильтр: Шум - Убрать Шум. Можно несколько раз его применить, а потом размытием очистить те места где еще остался шум. Потом можно на вкладке уровни сделать коррекцию цвета.

+1

8

спасибо

0

9

подскажите как сделать надпись в фотошопе

0

10

На панели инструментов есть буковка Т (текст).

0

11

Помогите плиз! Я скачала 8ю серию адаба фотошопа, установила, но он не открывается, пишет что слишком мало оперативной памяти ( у меня ноутбук, хотя памяти всегда хватало) подскажите, какую верисю мне можно устновить и которую не надо обновлять в нете!

0

12

Подскажите  пожалуйста как можно вырезать из фотографии человека фон,чтобы осталась только одна его фигура ? Я Делаю шапку для своего форума,посвящённого актёру Оранхелю Дельфину и хочу туда вмонтировать фотки разных его персонажей.

0

13

Андрес написал(а):

Подскажите  пожалуйста как можно вырезать из фотографии человека фон,чтобы осталась только одна его фигура ? Я Делаю шапку для своего форума,посвящённого актёру Оранхелю Дельфину и хочу туда вмонтировать фотки разных его персонажей.

Слева на панеле инструментов выбираете магнитное ласо. Начинайте обводить снизу, по кругу силуэт челвоека(ласо само захватывает границы цвета и фона) затем наверху в панеле "Выделение" выбираете "выделить" затем там же "сохранить выделенное" и "загрузить выделенное" затем там же наверху в "редактирование" "копировать" и вставляете в нужный вам фон. ;)

+1

14

Sylenda написал(а):

Слева на панеле инструментов выбираете магнитное ласо. Начинайте обводить снизу, по кругу силуэт челвоека(ласо само захватывает границы цвета и фона)

Нелёгкая задача.  :angry:  Всё время не то обводит или пол-руки отхватит. Чувствую придётся ещё долго помучиться.

0

15

Андрес написал(а):

Нелёгкая задача.    Всё время не то обводит или пол-руки отхватит. Чувствую придётся ещё долго помучиться.

ну да здесь тренироваться нужно, хотя лучше сплошником ставить точки, тогда лассо обхватит всю необходимую область :yep:

0

16

Андрес написал(а):

можешь еще такой способ попробывать: комбинация клавиш ctrl+alt+x, в открывшимся окне выбираешь http://i025.radikal.ru/1008/85/9a4bc03fa62a.jpg обводишь то, что надо вырезать, затем выбираешь инструмент заливка и жмешь ОК.

0

17

Sylenda написал(а):

ну да здесь тренироваться нужно, хотя лучше сплошником ставить точки, тогда лассо обхватит всю необходимую область

Да,более менее понятно, я попробовал -уже немного получается. А как вообще можно задний план убрать, чтобы только один
силуэт остался ? Я пробвал вырезать задний план, но прямогуольник фотографии всё равно остаётся.  :dontknow:

K@tya написал(а):

можешь еще такой способ попробывать: комбинация клавиш ctrl+alt+x, в открывшимся окне выбираешь  обводишь то, что надо вырезать, затем выбираешь инструмент заливка и жмешь ОК.

Спасибо,попробую :yep:

Отредактировано Андрес (07.08.2010 21:03)

0

18

Вот фото. Мне необходимо убрать всё,что белое,чтобы остался только один силуэт

http://s56.radikal.ru/i152/1008/86/9738734cc8ae.jpg

0

19

Андрес написал(а):

А как вообще можно задний план убрать, чтобы только один
силуэт остался ?

На панеле инструментов выбираем волшебный ластик, щелкаем по фону и он убирается ;)

0

20

Девочки, я тоже бы очень хотела научится в фотошопе работать, а вы не могли бы дать мне ссылочку, где его можно скачать,    :flag:    и если можно версию какую-нибудь попроще, а то я совсем в этом не разбираюсь. Пробовала в инете скачать, но там везде нужно sms отправлять или регистрироваться.  :disappointed:

0