www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

Ptichka написал(а):

мне тоже дико не нравится когда у главных героев куча претендентов на руку и сердце

Присоединяюсь. Особенно такая ситуация раздражает, когда главный герой или главная героиня не особо то и блещут какими-нибудь хорошими качествами или внешностью. Я смотрю такие сериалы и все пытаюсь понять, с чего же такой ажиотаж, будто нет вокруг более достойных людей, которые не менее заслуживают любви.

shoy написал(а):

Люблю когда актеры играют хорошо вообще кого угодно, тогда мне и на истеричек смотреть не противно

Отрицательного героя еще на суметь сыграть. Воплотить на экране образ редкостной гадины и стервы - это большое актерское мастерство. Иногда на прекрасно сыгранных злодеев интереснее смотреть, чем на остальных персонажей. Ведь они более активные, борются за свои интересы, пусть и гнусными путями, а не стонут и не плачут.

+7

122

Pilar написал(а):

а не стонут и не плачут

Аргентинские главные герои тем и интересны, что не стонут
Бразильские злыдни часто получаются отменными и становятся легендарными
В Мексике все целиком  и полностью зависит от того кто снимает: главный герой может быть как Витьком из ПМ, так и  Хуаном дель Дьябло

+3

123

shoy написал(а):

Да, они самые лучшие и незабываемые. Можно сказать, сериал Нежный яд досмотрела только из-за Режины, главной стервы и гадюки, которая вечно бросается в крайности.

+2

124

А я очень люблю, когда отрицательные герои не однозначны, а уж если они и очень злые, то люблю когда у них есть резкие мотивы для своей ненависти и хоть что-то хорошие.
Терпеть не могу злодеев примитивных, хоть на лоб цепляй ярлык "Я зло"  :D

shoy написал(а):

Аргентинские главные герои тем и интересны, что не стонут

Согласна, а еще для меня классные чилийцы, героини у них не плаксивы, и злодеи не однозначны

+3

125

shoy написал(а):

Очень нравится когда в сериале снимаются любимые актеры   Странно, да?

Мне не кажется странным,нравится смотреть сериалы с участием любимых актеров.

Pilar написал(а):

Особенно такая ситуация раздражает, когда главный герой или главная героиня не особо то и блещут какими-нибудь хорошими качествами или внешностью. Я смотрю такие сериалы и все пытаюсь понять, с чего же такой ажиотаж, будто нет вокруг более достойных людей, которые не менее заслуживают любви.

Согласна,Pilar.Я понимаю если гл. героя/иню любят за красивую внешность или за личные качества,а вот когда "всенародную" любовь получают ничем не выдающихся личности,конечно же становится обидно.

Pilar написал(а):

Отрицательного героя еще на суметь сыграть. Воплотить на экране образ редкостной гадины и стервы - это большое актерское мастерство. Иногда на прекрасно сыгранных злодеев интереснее смотреть, чем на остальных персонажей. Ведь они более активные, борются за свои интересы, пусть и гнусными путями, а не стонут и не плачут.

И тут ППКС.Сейчас смотрю сериал Я научу тебя любить,и из всех серых персонажей меня больше всего привлекает Дебора(сыгранной обворожительной Кати Сиачоке),мерзавка редкостная,но зато какая живая и интересная.

+2

126

asya написал(а):

а вот когда "всенародную" любовь получают ничем не выдающихся личности,конечно же становится обидно

это где так?

0

127

shoy написал(а):

это где так?

Хотя бы Милашка(Ты моя жизнь)

0

128

asya написал(а):

Сюда же Милагрос из сериала "Дикий ангел" - самый очевидный пример.

0

129

asya написал(а):

я даже воспринять-то ЭТО хоть как-то не могу
там же вроде абсолютно все придурки во главе с милашкой :dontknow: 
и какая разница кто там в кого влюблялся? :crazyfun: главное, что один псих в другого :flag:

Pilar написал(а):

Сюда же Милагрос из сериала "Дикий ангел" - самый очевидный пример

а здесь, по-моему все вполне объяснимо, по крайней мере, на уровне ДА :mybb:

Свернутый текст

она красивая, не "на любителя", а именно красивая женщина, с ней никогда не бывает скучно, даже при том что она школу-то толком не закончила :dontknow: она умеет за себя постоять, умеет развеселить, двигается очень даже(может, так специально было показано, может - нет, но она действительно двигается лучше всех девчонок в сериале), выпендривается много, но умеет это делать
про то, что она могла без спроса взять чей-то мобильник или купальник, так это, конечно, отвратительнейший поступок :D
1) Серебряная Лилия всегда был вежлив, воруя миллионы
2) Хуан-Дьявол занимался контрабандой и часто плохо себя вел, но его вроде как жизнь заставила
3)Рикардо из Страсти вообще... кто смотрел, тот знает
4)Анхель из Дьявола тоже был не святым
То, как она вела себя с Иво, как раз и сделало Милли в его глазах особенной. С ней он вообще никогда не скучал :dontknow:
Пабло втрескался, потому что сначала она была похожа на его невесту, потом потому что Иво втрескался :dontknow:
Вообще смысл был в том, что Милли отличалась от всех девчонок, с которыми привыкли встречаться мужики этого сериала

+4

130

Zoya написал(а):

Мне вот не нравится когда в сериале у гл. героев много поклонников/поклонниц. Когда почти все женщины сериала бегают за главным героем, а почти все мужчины за главной героиней.

Тоже не люблю когда свет клином сходится на главном герое/ине. Когда почти каждый встречный влюбляется в него/неё буквально с первого взгляда.

Erica* написал(а):

и лезущие со своей жаждой установить справедливость куда надо и куда не надо. а в них еще и почему-то поголовно все влюблены

Что касается слишком правильных героинь и заядлых борцов за справедливость, которые учат всех как надо жить, то здесь тоже полностью согласна. Как мне кажется, в реальной жизни от таких, многие шарахаются как от огня, считая их занудами. А вот в кино почему-то наоборот.

shoy написал(а):

Становится легко это делать во время просмотра :crazyfun:

А вообще можно разбирать каждый сериал в отдельности после просмотра. Я иногда так делаю в темках для конкретных сериалов, когда досмотрю до конца - пишу, что понравилось и не понравилось.

Ptichka написал(а):

А я очень люблю, когда отрицательные герои не однозначны, а уж если они и очень злые, то люблю когда у них есть резкие мотивы для своей ненависти и хоть что-то хорошие.
Терпеть не могу злодеев примитивных, хоть на лоб цепляй ярлык "Я зло"

ППКС

Отредактировано Estrella Brillante (17.09.2012 18:02)

+1

131

shoy написал(а):

это где так?

Ещё Роза из "Дикой Розы".

0

132

asya написал(а):

Точно,это один из поводов привязать к себе мужика,или еще если героиня теряет ребенка,тогда ответственность ее ненаглядного увеличивается.

да, меня это бесит неимоверно

Zoya написал(а):

Пусть лучше будет больше второстепенных пар

нет, только не это!

Zoya написал(а):

Мне вот не нравится когда в сериале у гл. героев много поклонников/поклонниц. Когда почти все женщины сериала бегают за главным героем, а почти все мужчины за главной героиней.

ППКС! ну ладно, один-два. но десяток!

Оль, а Серхио из ДА?

+2

133

Ещё о куче поклонников! Вспомнила один прикол из "Просто Марии", когда она там выборы устроила или что-то вроде того. Когда все её воздыхатели пришли в одинаковых костюмах и уселись в круг, а она выбирала  :rofl: Не скажу, что мне это эпизод не понравился, он понравился по-своему - повеселил.  :D

+4

134

Уголек написал(а):

нет, только не это!

Ну, не много, а пары две-три второстепенные. Чтобы не заполонять сериал только гл. героями. :surprise:

+1

135

Estrella Brillante написал(а):

Когда все её воздыхатели пришли в одинаковых костюмах и уселись в круг, а она выбирала

Мда, шишел-мышел, кто-то вышел. Бедный доктор Фернандо , его все тогда чуть не порвали.

+2

136

Ещё не нравятся всякие "бабколлективы", "курятники" с их пустыми разговорами и сплетнями - особенно когда им уделяется слишком много времени. Сейчас этого добра хватает в российских сериалах, но и в некоторых латиноамериканских эта традиция просматривается.

+3

137

Pilar написал(а):

сериал Нежный яд досмотрела только из-за Режины

Я вообще его только из-за нее и смотрела.. так же как и Фаворитку  из-за Флоры.

0

138

Во всех сериалах встречается штамп, когда герой антагонист что-то скрывает, тогда он подлец и мерзавец, а когда главный герой или героиня- то они чуть ли не святые. В каждом втором сериале, главная героиня, поругавшаяся со своим принцем и ждущая от него ребенка, либо скрывает свою беременность либо называет отцом кого угодно, кроме любимого, а тот в свою очередь ведется на этот бред http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

+2

139

Лили написал(а):

Во всех сериалах встречается штамп

Увы,да.Лишь за редким исключением есть сериалы в которых почти отсутствует штамповость.

Лили написал(а):

а когда главный герой или героиня- то они чуть ли не святые.

Во всех теленовеллах  так,только в одном сериале я не увидела ангелоподобных гл. героев(хоть что-то радует)

Лили написал(а):

В каждом втором сериале, главная героиня, поругавшаяся со своим принцем и ждущая от него ребенка, либо скрывает свою беременность либо называет отцом кого угодно, кроме любимого, а тот в свою очередь ведется на этот бред

Это вообще меня раздражает,к сожалению частенько встречаются такие сериалы.
А вот к примеру если гл. героиня поссорилась/рассталась с своим любимым,а потом из принципа идет к нелюбимому со слезами и истериками,а тот в свою очередь принимает ее с распростертыми объятиями,тогда вообще бред.

+1

140

asya написал(а):

только в одном сериале я не увидела ангелоподобных гл. героев

в каком? :idea:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится