www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

asya написал(а):

Очень не нравится,когда гл. герой женится или живет с героиней из чувства долга,а любит другую.

Это что-то типа: "Милый я беременна". А портом оказывается, что она и не беременна вовсе, а лгала ему, или ребёнок вообще не от него. Тоже часто не нравится такой подход, как-то уж слишком напрягает.

+1

102

Estrella Brillante написал(а):

Это что-то типа: "Милый я беременна". А портом оказывается, что она и не беременна вовсе, а лгала ему, или ребёнок вообще не от него. Тоже часто не нравится такой подход, как-то уж слишком напрягает.

Точно,это один из поводов привязать к себе мужика,или еще если героиня теряет ребенка,тогда ответственность ее ненаглядного увеличивается.
Было бы неожиданным если гл. герой плюнул на все эти предрассудки и жил так как ему захочется.

+2

103

А мне не нравится когда теряют память и бодяги с пропажей детей,  украли - подменили и т.д.

0

104

Poison написал(а):

А мне не нравится когда теряют память и бодяги с пропажей детей,  украли - подменили и т.д.

Мне тоже не нравится,уж слишком наивно выглядит.Особенно в старых сериалах часто наблюдается.

0

105

asya написал(а):

Очень не нравится,когда гл. герой женится или живет с героиней из чувства долга,а любит другую

ну, такое и в жизни часто бывает :dontknow:  хотя сама такое не люблю тоже

+2

106

Уголек написал(а):

ну, такое и в жизни часто бывает

Как  в той пословице..
В жизни будет человек который вас полюбит, которого вы полюбите, с которым будете жить, но  это будут три разных человека.

+1

107

asya написал(а):

Мне тоже не нравится,уж слишком наивно выглядит.Особенно в старых сериалах часто наблюдается.

Да, это отличительная черта именно старых сериалов, в современных такого практически нет, это уже стало банальным ходом. Если мы видим, как потерялся ребенок, мы точно знаем, что он найдется, таков уж закон сюжета. Это очень предсказуемо, поэтому смотреть неинтересно.

+1

108

Не нравится:
• Излишняя затянутость.
• Слишком четкое разделение на "ангелов" и демонов".
• Предсказуемость, когда понятна последовательность события.
• Когда уделяется много внимания второстепенным персонажам.
• Когда сериал медленно развивается, но в последней серии всё слепят.
• Глупые главные герои, которые вечно страдают и плачут.
• Много ненужных персонажей

Нравится:
• Химия между героям.
• Достойные, реалистичные злодеи и злодейки.
• Красивая музыка.
• Хороший юмор

+4

109

Pilar написал(а):

Если мы видим, как потерялся ребенок, мы точно знаем, что он найдется, таков уж закон сюжета. Это очень предсказуемо, поэтому смотреть неинтересно.

Единственное, чтобы было неплохо смотреть подобный штамп в наше время, это как-то интересно обыграть эту ситуацию..

Эвелина25 написал(а):

Хороший юмор

да, это очень важно, когда юмор "умный", т.к. часто это бывает очень глупо, как например с сериалах сценариста А.Гомеса (Венесуэла) , у него почему-то часто в сериалах взрослые люди строят из себя полных идиотов, с дурацкими, тупыми шуточками и поступками и это у них юмор называется. (например -сериалы Дикая кошка и Мятежный ангел)
Я такое терпеть не могу. :insane:

Эвелина25 написал(а):

Красивая музыка.

Я тоже люблю когда музыка классная, всегда её себе качаю и слушаю потом долго )))

Эвелина25 написал(а):

Я тоже гораздо больше люблю когда злодеи неоднозначны, когда у них на лбу не написано "Я зло"  :D  Так намного интересней.

Эвелина25 написал(а):

Предсказуемость, когда понятна последовательность события.

Мне тоже нравится, когда смотришь сериал, думаешь что будет так, а получается совсем по другому, это как раз случай чилийских сериалов, у них там очень часто такие фишки, некогда не угадаешь... :crazyfun:

+1

110

Эвелина25 написал(а):

Слишком четкое разделение на "ангелов" и демонов".

Ptichka написал(а):

люблю когда злодеи неоднозначны, когда у них на лбу не написано "Я зло"

у меня наоборот должны быть и те и те злюки иногда круче добрых (та же дикая кошка-патрисио-луис марио)

Эвелина25 написал(а):

Предсказуемость, когда понятна последовательность события.

не люблю вникать, искать логику сериал должен расслаблять

Эвелина25 написал(а):

Когда уделяется много внимания второстепенным персонажам.

Эвелина25 написал(а):

Много ненужных персонажей

вот тут согласна особенно эти свадьбы на старости лет (вспомним триумф любви)

Эвелина25 написал(а):

• Химия между героям.

это необхходимый критерий

Эвелина25 написал(а):

• Красивая музыка.

четверть успеха сериала

Эвелина25 написал(а):

• Хороший юмор

например как в антонелле

+1

111

Эвелина25 написал(а):

• Излишняя затянутость.

Эвелина25 написал(а):

• Много ненужных персонажей

Зачастую сериал затянут из-за огромного количества второстепенных героев.

Эвелина25 написал(а):

• Когда сериал медленно развивается, но в последней серии всё слепят.

Очень не люблю такие сериалы и такие концовки.Думаю,в течение 150 или 200 серий можно снять достойный и логичный конец.Но к сожалению даже в хороших сериалах,бывают бессмысленные либо обломные финалы.

Эвелина25 написал(а):

• Глупые главные герои, которые вечно страдают и плачут.

Если встречаются такие "многострадальные" гл. герои,то мне приходится бросать просмотр сериала :x .Они как правило неинтересные.

Эвелина25 написал(а):

Нравится:
• Химия между героям.
• Достойные, реалистичные злодеи и злодейки.
• Красивая музыка.
• Хороший юмор

ППКС

+2

112

кстати, раньше бесило, когда злодейка беременела от другого, а выдавала  за ребенка ГГ. хорошо, что в наше время есть ДНК и эта фишка не используется.

+2

113

Ptichka написал(а):

Единственное, чтобы было неплохо смотреть подобный штамп в наше время, это как-то интересно обыграть эту ситуацию..

Согласна на все 100 % Это смотря как подать. Сама не раз замечала, что иногда и вполне банальный сюжетный ход смотрится довольно интересно, если его подать в новом ключе.

Ptichka написал(а):

Я тоже люблю когда музыка классная, всегда её себе качаю и слушаю потом долго )))

Я тоже качаю, уже небольшая коллекция появилась любимых темок из сериалов. Даже если в целом сериал не понравился, то музыка всё равно как правило бывает приятная.

Ptichka написал(а):

Я тоже гораздо больше люблю когда злодеи неоднозначны, когда у них на лбу не написано "Я зло"  :D  Так намного интересней.

Обожаю!  :cool: Действительно, хочется видеть живых людей, а не Бабу-ягу и Кощея Бессмертного.

+1

114

Уголек написал(а):

кстати, раньше бесило, когда злодейка беременела от другого, а выдавала  за ребенка ГГ. хорошо, что в наше время есть ДНК и эта фишка не используется.

Да, сейчас новая фишка появилась - ДНК. Когда герои не могут определить чей это ребёнок. Как правило к такому ходу прибегают, когда речь идёт о завещании, наследстве или что-то в этом роде. И как правило злодеи подделывают результаты в свою пользу.
Это когда как - иногда бесит, иногда нормально воспринимается, но тоже уже начинает порядком надоедать такой сюжетный ход.

+1

115

Да, сейчас новая фишка появилась - ДНК. Когда герои не могут определить чей это ребёнок. Как правило к такому ходу прибегают, когда речь идёт о завещании, наследстве или что-то в этом роде. И как правило злодеи подделывают результаты в свою пользу.
Это когда как - иногда бесит, иногда нормально воспринимается, но тоже уже начинает порядком надоедать такой сюжетный ход.

Согласна.Такие истории уже не очень актуальны в наше время,хочется что-то более оригинальное.

Ptichka написал(а):

Я тоже гораздо больше люблю когда злодеи неоднозначны, когда у них на лбу не написано "Я зло"    Так намного интересней.

Обожаю!   Действительно, хочется видеть живых людей, а не Бабу-ягу и Кощея Бессмертного.

Неоднозначные герои всегда лучше.А вот добряки с их ангельским характером практически мало встречаются в жизни.Личность интересна,когда у него есть свои достоинства и недостатки.

+1

116

Эвелина25 написал(а):

О.. да! Я это тоже очень  не люблю одного  персонажа очернят, чтобы второй не такой уж хороший, совсем белоснежным казался!

asya написал(а):

Глупые главные герои, которые вечно страдают и плачут.

Если встречаются такие "многострадальные" гл. герои,то мне приходится бросать просмотр сериала  .Они как правило неинтересные.

Я не бросаю. но тошнит от таких и получается. что нужно очень многое мотать.

0

117

Мне вот не нравится когда в сериале у гл. героев много поклонников/поклонниц. Когда почти все женщины сериала бегают за главным героем, а почти все мужчины за главной героиней. Одного/ой соперников/иц  гл. герою/не вполне достаточно. :idea: Пусть лучше будет больше второстепенных пар, чем будут одинокие герои/ни от безответной любви. :surprise:

+1

118

Меня тоже раздражают слезливые герои, а еще наивные дуры, думающие , если они требуют от кого-то сказать правду, то им ее непременно скажут, и лезущие со своей жаждой установить справедливость куда надо и куда не надо. а в них еще и почему-то поголовно все влюблены

+1

119

Я не люблю тяп-ляпы и халатность, пусть лучше будет немного нудновато, но зато все логично, интерьер, костюмы, атмосфера, диалоги продуманы :) Хотя быстрое развитие событий тоже люблю, но чтоб не все было просто как в детском саду :dontknow:  Хотя когда мне надо окончательно разгрузить мозг, я могу глянуть что-нибудь понятное с первой серии, в последнее время так и бывает :disappointed:
Обожаю красивую, разнообразную природу и хорошую музыку :music:
Люблю качественный юмор, желательно не американского плана :no: хотя у америкосов тоже случаются принципы нетипичности (например, в теории большого взрыва очень самобытный и отличающийся от прочего американского юмор ИМХО)
Люблю когда актеры играют хорошо вообще кого угодно, тогда мне и на истеричек смотреть не противно :flag:
Очень нравится когда в сериале снимаются любимые актеры :crazyfun:  Странно, да?
Люблю бразильские сюжеты, аргентинских актеров, юмор, диалоги в целом, поднимаемые проблемы и вообще все аргентинское, мексиканские костюмнички. Вот.

Короче, я люблю много всего :yep: мне сложно писать в общем что я не люблю :D Становится легко это делать во время просмотра :crazyfun:

+3

120

Zoya написал(а):

Когда почти все женщины сериала бегают за главным героем, а почти все мужчины за главной героиней. Одного/ой соперников/иц  гл. герою/не вполне достаточно.

Обсолютно согласна, мне тоже дико не нравится когда у главных героев куча претендентов на руку и сердце :D

shoy написал(а):

Очень нравится когда в сериале снимаются любимые актеры :crazyfun:  Странно, да?

Действительно странно  :crazyfun: , но я тоже такое люблю...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится