www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сообщений 81 страница 100 из 181

81

Estrella Brillante написал(а):

И ещё по поводу потерянных детей. Многим это не нравится. Но в моём случае - это исключение!

История потерянных детей интересна,но для наших дней уже устарела.Также банальным являются случайное родство.

+1

82

asya написал(а):

но для наших дней уже устарела

А я бы и сейчас с удовольствием посмотрела такой сериальчик, главное, чтобы это было не банально подано.

+1

83

Enny написал(а):

Всегда настораживает, когда герои ссорятся ссорятся на протяжении всего сериала, выясняют отношения, огромные и тяжелые ссоры, а потом бац - и конце сериала вместе с огромнейшей любовью ...

а мне это нравится актеры раскрываются эмоционально (чтоб с битьем посуды воплями, слезами)
и потом сериал это сказка так естественно хеппи энд или он подразумевается

а вот не нравится когда герой бесхребетный
особено бесит когда в кроватку рядом с собой положили а наутро дорогой мы провели ночь вместе (в том же зорро мария анхела затащила в постель героя и говорит что он теерь должен на ней жениться)

+1

84

И ещё по поводу потерянных детей. Многим это не нравится. Но в моём случае - это исключение

Просто именно это и предает сериалам некоторую мелодраматичность (ну кроме конечно выяснений отношений между главными героями)

+1

85

Лили написал(а):

Просто именно это и предает сериалам некоторую мелодраматичность (ну кроме конечно выяснений отношений между главными героями)

Обожаю таинственность,  :love:  сериальные тайны, особенно те, которые раскрываются спустя много лет, когда зрителю даётся лишь намёк и интрига раскрывается постепенно. Пусть иногда такой финал вполне предсказуем, и всё равно бывает интересно. Интересно именно то, как данную интригу передадут в этом конкретном сериале и именно эти актёры. Это почти также, когда, например, выполняешь работу, которая нравится и важен не столько результат, сколько удовольствие, полученное в ходе этой работы - любимое хобби. То же и с сериалами, бывает важно не то, ЧЕМ всё закончится - это как правило бывает ясно: влюблённые всё друг другу прощают, потерянные дети находятся, злодеи получают по заслугам и т.д. Здесь главную роль играет именно удовольствие при просмотре, КАК вся эта красивая развязка будет выглядеть. Ведь можно даже самый избитый сюжетный ход сделать интересным и увлекательным. В латиноамериканских сериалах всё держится именно на таких нюансах - добавил немного новых красок и сюжет уже смотрится по-новому.

Отредактировано Estrella Brillante (23.08.2012 19:26)

+3

86

asya написал(а):

Кстати и меня это заинтриговало.Ему по сюжету как минимум 60 лет,а он раз и папочкой стал.Очень неправдоподобно. 
Еще меня удивляло как Леонидас 20 лет бегал от Иветти,а она его не забыла и все надеялась на взаимность.

а что тут странного? и в 90 лет у мужчин дети родятся. и даже влюбленность Иветти, растянувшаяся на 20 лет - тоже часто бывает.

и интрига, когда парня (девушку) опаивают и инсценируют бурно проведённую ночь

а я вот это терпеть не могу. потому что  это фигня все - по физическому состоянию девушка может определить, был ли у нее секс.  да и у парня тоже определить не трудно.

0

87

Уголек написал(а):

по физическому состоянию девушка может определить, был ли у нее секс.  да и у парня тоже определить не трудно.

Да, но "спектакль" то предназначается в первую очередь для соперника (соперницы), который всё это должен увидеть. Хотя бывают случаи, пусть и крайне редко, когда люди совершенно себя не контролируют и им можно внушить всё, что угодно.

Отредактировано Estrella Brillante (24.08.2012 01:28)

0

88

Уголек написал(а):

а я вот это терпеть не могу. потому что  это фигня все - по физическому состоянию девушка может определить, был ли у нее секс.  да и у парня тоже определить не трудно.

да, это глупость по большому счету. Причем во многих сериалах герой или героиня застают своего возлюбленного в постели с другой и молча убегают лить слезы и страдать, а ведь и ежу понятно, что не может человек лежать как бревно, закрыв глаза, и минуты достаточно для того, чтобы понять, что что-то не чисто.  Да и получается что любовь какая-то с оглядкой, недоверием, если мутный момент кажется великой изменой

+1

89

Лили написал(а):

Да и получается что любовь какая-то с оглядкой, недоверием, если мутный момент кажется великой изменой

это точно.  нормальная человеческая реакция - сразу разбираться. а сериалах  он/она после увиденного гордо уходят, закусив губы.

Да, но "спектакль" то предназначается в первую очередь для соперника (соперницы), который всё это должен увидеть. Хотя бывают случаи, пусть и крайне редко, когда люди совершенно себя не контролируют и им можно внушить всё, что угодно.

ну не совсем. часто    спектакль предназначен и для "партнера по сексу".

0

90

Уголек написал(а):

это точно.  нормальная человеческая реакция - сразу разбираться. а сериалах  он/она после увиденного гордо уходят, закусив губы.

А вот здесь, пожалуй соглашусь - чуть что, сразу верят в первую очередь своим врагам, хотя в реальности всё происходит почти наоборот. Недруги, соперники, завистники - это как раз те, к которым относишься с опаской и, естественно именно им веришь меньше всего.

И в самых, казалось бы избитых сериальных моментах интересна сама реакция, как её передадут именно эти актёры. Именно это и интригует, а не ситуация как таковая. Когда нам, зрителям всё известно, а героям ещё нет, и такая волнующая атмосфера - что вот сейчас... (как при розыгрышах) Ещё бывает зрителя как бы сильнее накручивают, например показывают героя идущего счастливым, в приподнятом настроении, а там его ждёт неприятное открытие.

Отредактировано Estrella Brillante (24.08.2012 20:11)

+1

91

Еще в сериалах очень много моментов, когда герои должны друг другу сказать что-то важное, а они полчаса ходят вокруг да около, а потом кто-то или что-то мешает

+1

92

Беси просто, когда один из героев нашкодит, например, изменит, и долго не решается признаться в этом своей второй половине. А когда уже решается, кто-нибудь другой, обычно злодей, опережает и все рассказывает, чтобы рассорить людей, преподнести все в невыгодном свете. Этот сюжетный ход встречается очень часто(

+1

93

Лили написал(а):

Еще в сериалах очень много моментов, когда герои должны друг другу сказать что-то важное, а они полчаса ходят вокруг да около, а потом кто-то или что-то мешает

или вторая половинка просто не дает и слова сказать. герой в этом случае молчит, вместо того, чтобы просто сказать, что хотел. и потом это оборачивается против героя.

0

94

Уголек написал(а):

ли вторая половинка просто не дает и слова сказать.

Всякие недомолвки частенько бесят, особенно когда не хотят толком выслушать, обрывают на полуслове фразами типа: "Можешь не объяснять, я всё знаю, нам не о чем больше говорить". Вместо объективного разговора. Само по-себе это вполне закономерно - на то и сериал, просто не нравится, когда это длятся на протяжении 200 серий, а в последней серии - раз и всё друг другу простили. Кстати, мне кажется, что самые затянутые сериалы строятся как раз по такой схеме.

+2

95

Меня еще раздражает,когда вторая половинка не может внятно объяснить свою вину или невиновность.И растягивают их разборки на весь сериал.А еще когда герой верит и слепо доверяет своим врагам,а не любящему человеку.

+2

96

asya написал(а):

А еще когда герой верит и слепо доверяет своим врагам

Особенно часто так бывает в сериалах со слишком "святыми" главными героями. Там уж точно поверят кому угодно, только не друг другу.

+1

97

Особенно часто так бывает в сериалах со слишком "святыми" главными героями. Там уж точно поверят кому угодно, только не друг другу.

В это верить мне трудно.Не люблю когда главные герои бывают слишком правильными.От их святости мне смешно становится.

+1

98

Очень не нравится,когда гл. герой женится или живет с героиней из чувства долга,а любит другую.Много раз замечаю,что такая ответственность ведет к несчастливому браку,причем растягивающийся на весь сериал.
Еще слишком типично когда влюбленных разлучают злодеи или соперники,причем по  необоснованным причинам.

+4

99

asya написал(а):

Очень не нравится,когда гл. герой женится или живет с героиней из чувства долга,а любит другую.

как же точно ты подметила :yep: Мне это тоже не нравится,но такое,к сожалению,есть практически во всех сериалах,если не во всех :disappointed:

+2

100

La Trepadora написал(а):

как же точно ты подметила  Мне это тоже не нравится,но такое,к сожалению,есть практически во всех сериалах,если не во всех

Да,к сожалению во многих сериалах такое происходит,причем не только в ЛА

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится