www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Zoya написал(а):

А я не очень люблю когда в сериале показана любовь между геями. Сейчас они есть почти в каждом сериале, и их отношениям отведено много внимания.

Для меня отношения между геями вообще противны,а если в фильмах или сериалах встречается однополая любовь,то вообще отказываюсь смотреть такую мерзость...

+3

62

Я не люблю, когда одному из героев делают пластическую операцию. никто его не узнает и находится как правило муж или жена или слуги которые узнают его по глазам походке и т.д., мне кажется это очень неестественно

0

63

Ricky написал(а):

Я не люблю, когда одному из героев делают пластическую операцию. никто его не узнает и находится как правило муж или жена или слуги которые узнают его по глазам походке и т.д., мне кажется это очень неестественно

Это ещё можно понять, а вот когда герой слегка изменил внешность (надел парик, очки и т.п) и никто его не узнаёт, даже близкие люди, вот это точно бред.  :rofl:

+1

64

Enny написал(а):

3. Всегда настораживает, когда герои ссорятся ссорятся на протяжении всего сериала, выясняют отношения, огромные и тяжелые ссоры, а потом бац - и конце сериала вместе с огромнейшей любовью ...

Вот прям точь-в-точь сериал "Избранница" со Стрейгнард и Симарро-любви там вообще кот наплакал, поцелуи можно пересчитать по пальцам, постельной сцены нет ни одной даже по сюжету, а в конце шикарная свадьба и безумная любовь :canthearyou:

Pilar написал(а):

Меня это тоже бесит, особенно те случаи, когда вместе оказываются люди, которые в принципе шли разными дорожками. А потом их тупо свели вместе, что в конце получился полнейший хэппи-энд. При всей моей любви к сериалу Толстая девчонка все-таки приведу его в пример. Тасм искусственно сложилась далеко не одна пара, зато все жили долго и счастливо. По мне так финалу сериала не хватило реалистичности из-за этого.

Ну да в Толстушке было такое, особенно меня взбесило, как Ариадна была весь сериал стервозиной жуткой, а в конце быстренько так отхватила себе классного мужика...

Ricky написал(а):

Estrella Brillante написал(а):

Это ещё можно понять, а вот когда герой слегка изменил внешность (надел парик, очки и т.п) и никто его не узнаёт, даже близкие люди, вот это точно бред.

Вы наверно "Шторм" не смотрели-там герой Кристиана Мейера только помылся, оделся поцивильней и его ни один человек в поселке не узнал! %-)

+1

65

Вальчик написал(а):

Вы наверно "Шторм" не смотрели-там герой Кристиана Мейера только помылся, оделся поцивильней и его ни один человек в поселке не узнал!

:O

Или в сериалах о дурнушках, когда эти самые дурнушки превращаются в красавиц, их никто не узнаёт.

0

66

Вальчик написал(а):

Ариадна была весь сериал стервозиной жуткой

ой, а кого она нашла? а то я что-то забыла :blush:

0

67

я очень не люблю, когда в сериалах герои за короткое время становятся суперпрофи. т.е. она (он) были простыми, незатейливыми людьми (или вообще неграмотными), а через пару-тройку месяцев начинают говорить на нескольких языках и становятся бизнес-леди (бизнесменами).

+1

68

Уголек написал(а):

я очень не люблю, когда в сериалах герои за короткое время становятся суперпрофи. т.е. она (он) были простыми, незатейливыми людьми (или вообще неграмотными), а через пару-тройку месяцев начинают говорить на нескольких языках и становятся бизнес-леди (бизнесменами).

Мне тоже не нравится,да и вообще невозможно за короткий промежуток времени стать высокообразованным человеком.
Даже работа над собой(психологически)потребует много времени.

+2

69

asya написал(а):

Мне тоже не нравится,да и вообще невозможно за короткий промежуток времени стать высокообразованным человеком.
Даже работа над собой(психологически)потребует много времени.

Ещё в том же стиле: не люблю, когда весь сериал были злыдни злыднями, а потом вдруг раз, и за один день стали ангелочками с крылышками! Опять же чисто психологически невозможно.

0

70

Ещё в том же стиле: не люблю, когда весь сериал были злыдни злыднями, а потом вдруг раз, и за один день стали ангелочками с крылышками! Опять же чисто психологически невозможно.

А мне нравится наблюдать за нравственным изменениям героев.Не так чтобы сразу за один день так не интересно,а постепенно переосмысливая свои ошибки,действия.Образ в развитии всегда интереснее наблюдать.

+2

71

asya написал(а):

Образ в развитии всегда интереснее наблюдать

Да, именно образ в развитии я тоже очень люблю наблюдать. Там я имела ввиду внезапные изменения в характере героев - это не нравится, по тому как не реально и совершенно необоснованно. Люблю, когда показан плавный переход, и причины, по которым герой стал именно таким, каким стал. Таких примеров очень много в сериале "Девушка по имени Судьба" - это одна из причин, по которым этот сериал стал любимым. Там чётко показана динамика, происходящая с характерами героев.

Отредактировано Estrella Brillante (19.07.2012 01:19)

+2

72

я тоже приведу Толстушку(хотя она у меня в сердце) в пример, там показывают вот блин она похудела и все неузнаваемая стала, хотя по глазам, чертам лица, по голосу узнать можно..... так же и про пандору переоделась мужиком и все как им и была, ну видно что это девчушка  :tomato:  ....

+2

73

В сериале Вторая жизнь,тоже много интересных героев.Особенно гл.героиня вначале сериала была расчетливая,ну а потом постепенно любовь к гл.герою заставила ее изменится,раскаяться в своих поступках.Из-за  неодназначности своего характера,она стала моей самой любимой героиней.И таких персонажей в этом сериале не мало.

+3

74

V.I.P Anna написал(а):

я тоже приведу Толстушку(хотя она у меня в сердце) в пример, там показывают вот блин она похудела и все неузнаваемая стала, хотя по глазам, чертам лица, по голосу узнать можно..... так же и про пандору переоделась мужиком и все как им и была, ну видно что это девчушка  :tomato:  ....

Ну это просто в доску классика жанра))) Это как добавляют возраста актерам в сериалах, особенно прошлых лет - парик седой натянули и типа состарилась))) А на лицо как была без изменений так и осталась))

Люблю, когда показан плавный переход, и причины, по которым герой стал именно таким, каким стал.

Да, это интересно, но когда герой изначально махровый законченный злодей, в котором нет ничего человечного, то лучше таких преображений в сторону добра не делать, а придумать ему яркий смертельный финал))) Потому что такие герои так и должны заканчивать.

+1

75

Это ещё можно понять, а вот когда герой слегка изменил внешность (надел парик, очки и т.п) и никто его не узнаёт, даже близкие люди, вот это точно бред.  :rofl:

Сразу вспоминается гл. герой Андрес (Франциско Гатторно) в "Любовниках пустыни". Он считался мёртвым, и через 7 лет вернулся, и только слегка отрастил волосы и одел очки (обычные, не тёмные). И его никто не узнавал, даже любимая женщина. :hobo:

+1

76

Еще мне жутко не нравятся в сериалах,это затянутые на пол сериала диалоги.Причем если разговоры героев,а особенно второстепенных,строятся из пустого места,тогда вообще хочется зевать.И еще не люблю когда в сериалах показаны много бытовых ситуаций.Не интересно смотреть это.

+2

77

Morgana написал(а):

Это как добавляют возраста актерам в сериалах, особенно прошлых лет - парик седой натянули и типа состарилась))) А на лицо как была без изменений так и осталась))

Или наоборот - не добавляют возраста, а убавляют. Ещё более несуразно получается. В каком-то сериале наблюдала такую картину: героиня, уже довольно немолодая особа вспоминает время своей молодости, и в сценах воспоминаний всё та же актриса, только с другой причёской - ну не может человек выглядеть одинаково в 20 и в 50 лет, как бы хорошо ни сохранился.
В таких случаях больше нравится, когда роль исполняют разные, но похожие актёры.

0

78

Morgana написал(а):

Ну это просто в доску классика жанра))) Это как добавляют возраста актерам в сериалах, особенно прошлых лет - парик седой натянули и типа состарилась))) А на лицо как была без изменений так и осталась))

В "Клоне", там вообще нестареющие герои. У Леонидаса, там уже  правнук родился, а он сам - молодой папаша!  :D

Отредактировано Estrella Brillante (23.08.2012 00:15)

+1

79

В "Клоне", там вообще нестареющие герои. У Леонидаса, там уже  правнук родился, а он сам - молодой папаша!

Кстати и меня это заинтриговало.Ему по сюжету как минимум 60 лет,а он раз и папочкой стал.Очень неправдоподобно. :rofl:
Еще меня удивляло как Леонидас 20 лет бегал от Иветти,а она его не забыла и все надеялась на взаимность.

Отредактировано asya (23.08.2012 00:12)

+1

80

И ещё по поводу потерянных детей. Многим это не нравится. Но в моём случае - это исключение! Понимаю, что это банальщина, которая присутствует во многих сериалах, особенно старых. Но мне почему-то это очень даже нравится. Особенно, когда один ненавидит другого, а потом, оказывается, что это и есть потерянный сын (дочь, мать, отец). Думаю, это смотря как подать, иногда очень интригует!  :love:
Потерянные дети и интрига, когда парня (девушку) опаивают и инсценируют бурно проведённую ночь - мои любимые сериальные "штампы".  :love: И хотя уже знаешь, чем всё закончится, всё равно бывает интересно, всё равно сгораешь от нетерпения увидеть, КАК это будет происходить.  :blush:  Главное расставить правильные акценты и попасть в точку, зацепить.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится